Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|30 Мар 2012
2 Цитировать

Интересно так посмотреть...сделать выводы куда смотрят мужчины

Я далека от совершенства. Но я буду идеально подходить для несовершенного человека, который идеально подходит для меня.
Писатель
+58
|30 Мар 2012
7 Цитировать

я думаю нужно не много не так... "Божья воля" и т.п. понятие растяжимое ,

вы говорите о чувстве но уж чему я бы меньше всего доверял так это чувствам потому что они бывают обманчивы

я думаю что к вопросу супружества нужно подойти иначе а именно быть гибким и дипломатичным , терпеливым и добрым и все будет ок

если же ты эгоист и требуешь удовлетворения себя и своих интересов , то врядли брак будет успешен какой бы там не был благословеный партнер

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|30 Мар 2012
1 Цитировать

Пусть так будет....любите и будьте счастливы

Я далека от совершенства. Но я буду идеально подходить для несовершенного человека, который идеально подходит для меня.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|30 Мар 2012
2 Цитировать

http://art-life-spb.ru/nast_myzchina

Рекомендую посмотреть о людях и волках...Супер!!!!!!!

Я далека от совершенства. Но я буду идеально подходить для несовершенного человека, который идеально подходит для меня.
Удален
Oskar von Ritter
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата strekozec
я думаю что к вопросу супружества нужно подойти иначе а именно быть гибким и дипломатичным , терпеливым и добрым и все будет ок если же ты эгоист и требуешь удовлетворения себя и своих интересов , то врядли брак будет успешен какой бы там не был благословеный партнер

однозначно поддерживаю.

успех отношений, помимо прочего, зависит от умения уступать, соглашаться, даже когда очень хочется быть непреклонным, смолчать, там где это поможет избежать конфликта.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Любить - значит перестать сравнивать. Если бы Бог назначил женщине быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы; если бы рабою, то сотворил бы из ноги; но так как Он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.Он много бы подарил ей за то, чтобы она любила его не за то, что он ей подарил.Я сказал тебе милая ты мое родное и точка!:)
Если мы потратим свою жизнь на любовь, у нас не останется времени на то, чтобы жаловаться или чувствовать себя несчастными.У любви есть своя честь. Стоит потерять ее - и любви приходит конец.Разлука молодит любовь, не дает ей состариться и захиреть.
Но кто не ждал и не любил тот не поймет.
Я далека от совершенства. Но я буду идеально подходить для несовершенного человека, который идеально подходит для меня.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, - это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша.
Брак бывает лишь двух видов – по любви и по расчету. Если вы женитесь по любви, у вас определенно будет немало очень счастливых дней и, скорее всего, не меньше дней нелегких; если же по расчету, счастливых дней у вас не будет вовсе. И нелегких, вероятнее всего, тоже.
Я далека от совершенства. Но я буду идеально подходить для несовершенного человека, который идеально подходит для меня.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|31 Мар 2012
2 Цитировать

Любовь мужчины развивается от чувственности к духовности. Любовь женщины развивается от духовности к чувственности. Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью. Мужчина строит дом, женщина делает его родным очагом.

Я далека от совершенства. Но я буду идеально подходить для несовершенного человека, который идеально подходит для меня.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|31 Мар 2012
1 Цитировать

Молодой человек. Письмо из ада...он не знал Бога а Друг не рассказал об Иисусе

Я далека от совершенства. Но я буду идеально подходить для несовершенного человека, который идеально подходит для меня.
Удален
Oskar von Ritter
|31 Мар 2012
4 Цитировать
Брак бывает лишь двух видов – по любви и по расчету. Если вы женитесь по любви, у вас определенно будет немало очень счастливых дней и, скорее всего, не меньше дней нелегких; если же по расчету, счастливых дней у вас не будет вовсе. И нелегких, вероятнее всего, тоже.

слишком категорично.

немало качественного трагизма может принести брак по любви, а брак по расчету может быть ровен, понятен, предсказуем и уже по этому вполне себе счастлив.

к тому же счастье категория вряд ли универсальная. для кого-то счастье иметь крупный счет в банке, для кого-то счастье ходить на своих ногах, для кого-то счастье закончить наконец ремонт в доме, для кого-то счастье вкусно поесть и много поспать. счастье как состояние очень индивидуально.

и еще неверно противопоставлять любовь и расчет. как буд-то одно непременно исключает другое.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|31 Мар 2012
7 Цитировать
Любовь мужчины развивается от чувственности к духовности. Любовь женщины развивается от духовности к чувственности.

Любовь мужчины и женщины может развиваться только тогда, когда у них обоих есть духовный стержень - Иисус Христос. Без этого любовь не сможет развиваться, и со временем затихает, угашается.

 

Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью.

Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью и кровью Христа, подкреплен Его мужеством и руководим Святым Духом.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Удален
родная
|2 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Имхо, вполне можно засчитать эту попытку ответа! Можно, конечно, спорить по пунктам, но делать вид, что Вам совсем не ответили - как минимум не смешно.

Как на экзамене . Интересно, сколько ты мне поставишь по 12-бальной шкале?

 

Цитата lents
Кстати, откуда Вы знаете, что, допустим, та же "родная" сидела сложа руки?

И чё это Родная написано в кавычках, вот что интересно?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|2 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
а брак по расчету может быть ровен, понятен, предсказуем и уже по этому вполне себе счастлив.

Разве может быть счастье там, где нет любви?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|2 Апр 2012
2 Цитировать

Без жизни во Христе у каждого человека есть свой потенциал сил на добро и любовь, так сказать, свой лимит. Без Христа у человека хватает сил любить до первых серьезных испытаний. Первое разрушение любви и отношений между мужем и женой  приходит с непрощением одного другим. Браки и любовь часто рушаться именно по причине непрощения.  Вера во Христа и любовь к Нему дают силы любить даже тогда, когда тебя предают. Вера во Христа и Его любовь дает силы прощать, поэтому браки между христианами намного крепче, нежели у неверующих.

Старожил
+1490
|2 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Интересно, сколько ты мне поставишь по 12-бальной шкале?

Разумеется, 12 баллов... по шкале Рихтера 

 

Цитата родная
И чё это Родная написано в кавычках, вот что интересно?

А мало ли кого я родной называю? Поэтому и закавычил, чтоб я сно было, что это ник. Вот меняй ник на "родная лентса", тогда буду без кавычек звать! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|2 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Да и вообще! Ты один из лучших моих друзей!

Ната, это очень неромантично - в друзья записывать поклонников,
какие могут быть друзья у молодой красивой девушки?!
очень категорично с твоей стороны ...

Удален
родная
|2 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
Ната, это очень неромантично - в друзья записывать поклонников, какие могут быть друзья у молодой красивой девушки?!

Знаешь, плох тот поклонник, который не умеет быть другом .

Старожил
+1490
|2 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
Ната, это очень неромантично - в друзья записывать поклонников

Полина! Не палите меня!!! 

 

Цитата родная
плох тот поклонник, который не умеет быть другом

Канешна, родная! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|2 Апр 2012
4 Цитировать

я тебя умоляю, родная, какая может быть дружба между М и Ж?!!!!!!!!!!!
это противоестественно

Удален
родная
|2 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
я тебя умоляю, родная, какая может быть дружба между М и Ж?!!!!!!!!!!!

Может быть дружба...и не только .

Старожил
+1490
|2 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
это противоестественно !

Противоестественная дружба?! 

 

Цитата родная
..и не только

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|2 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Противоестественная дружба?!

нет,  но если М. рядом с симпатишной девушкой имеет какие-то проблемы, это конечно дружба!

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|2 Апр 2012
3 Цитировать

Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только ,когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно. . ...................

Любовь к себе – это свобода и радость.
Удален
Oskar von Ritter
|2 Апр 2012
3 Цитировать
Разве может быть счастье там, где нет любви?

я не исключаю, что в любовь может иметь свою расчетливость. я же не зря написал, что слишком аксиоматично одно противопоставляется другому как взаимоисключение.

 

Цитата Полина
это противоестественно !

адназначна! женщину не надо дружить, женщину надо любить!

Удален
mir7
|2 Апр 2012
0 Цитировать
Интересно так посмотреть...сделать выводы куда смотрят мужчины

тех губастых..капец жаль

Старожил
+1490
|2 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
адназначна! женщину не надо дружить, женщину надо любить!

Э, уважаемый! Женщину надо дружить! Женщину надо в ресторане обедать, а потом её танцевать! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Oskar von Ritter
|2 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Э, уважаемый! Женщину надо дружить! Женщину надо в ресторане обедать, а потом её танцевать!

если все это, то когда женщину любить?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|3 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
я тебя умоляю, родная, какая может быть дружба между М и Ж?!!!!!!!!!!!

Конечно! Какая может быть близкая дружба между М и Ж? Между ними всегда стоит перегородка

Удален
родная
|3 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
если все это, то когда женщину любить?

Так чё, сразу любить, без в ресторане обедать, без танцевать и без цветы дарить? А также без общаться с ней как с близким другом и без помогать ей в её проблемах?

Эх мужчины...Вам бы только "любить".

Удален
Полина
|3 Апр 2012
3 Цитировать

Ната, дружба - это взаимные отношения,

так что… может ты для начала мужчину поведёшь в ресторан, подаришь что-нибудь?

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы