Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Удален
Simeona
|18 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Хорошо, если есть возможность жить хотя бы в отдельной комнате, а если до прихода в дом девушки парень делил комнату с братом?

:))

Вот незадача!?

А что, совсем некуда поселится? Или как?

Помню мама рассказывала, что когда они с папой поженились, то во дворе у родителей за пару недель отец выстроил времянку-летнюю кухню, из соломенно-глиненных кирпичей собственного производства, в ней было всего два окошка, дверь и прихожая что если один зашел, то другой ещё на улице ждёт, ну кукольно-малюпусенькая времяночка была, зато своя,  жили они в ней даже зимой, а летом я родилась :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Июн 2012
2 Цитировать

Скорый поезд, увези меня отсюда

Знаю, я еще пройти смогу

Путь который Бог мне приготовил

Только так любить умею и могу.

 

А пока играй моя гитара

Струны звонкие мне песню пропоют

О любви, о счастье и удачи

И о том что дома любят,  меня ждут.

 

Дорогой Господь тебе открыто сердце

Знаю я, всегда ты был со мной

И в любых тяжелых испытаньях

Приходил на помощь мне Лик Твой.

 

Дух Святой тебя благодарю я

Ты утешитель , меня не предавал

Люди могут отвернуться, сказать злое

Только ты по жизни Поддержал

 

Всем кто был со мною рядом

Эти годы, трудные мои

Вам любимые, родные дорогие

Под гитару песни нежные мои.

 

С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ. Автор строк.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Долфин
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Свобода превыше всего,

А почему Вы еще в Росии ?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
А почему Вы еще в Росии ?

Потому, что это моя жизнь! И родной город для меня и Я НЕРАЗДЕЛЬНЫ.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Долфин
|10 Июн 2012
0 Цитировать

А куда теперь засунуть принцип : " Свобода превыше всего "?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Июн 2012
1 Цитировать

Может вы куда то что то и засовываете:))))))))

Свобода это прежде всего свобода внутренняя и от предрассудков...

Свобода внутри и такжне свобода в БОГЕ!

Свободный человек всегда находит возможности из любой ситуации, а не сетует на судьбу и не винит во всем окружение и мир и даже Родину!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Июн 2012
2 Цитировать

Мне наплевать на то,что скажут люди.
От моей правды...станет
им не легче.
Пусть сплетни распускают,флаг им в руки!
Обиды им прощу.Ведь...время-лечит.

Я ненавижу лесть,
которой...осыпают.
Булавок не ношу (не
верю в те приметы)
Мои враги пусть друг на друга...лают.
Садимся с ними в
разные...кабриолеты.

Я чувствую людей...под знаком солнца.
Лишь тех,в которых
души...выше неба.
И только им любви...
открою я оконце.
И с ними лишь...увижу
много света.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|3 Июл 2012
4 Цитировать

Если бы у меня была возможность сказать что-то
самое важное каждому человеку на планете,я бы сказала:
"Цените то,что имеете...Никогда не знаешь,какой поцелуй станет последним...какой упрек больше не будет высказан...
какой разговор больше никогда не повторится,
с кем больше никогда не поспоришь...
и куда больше никогда не вернешься...
Никогда не знаешь,чем закончится очередная история в твоей жизни,
но пока она длится,
цени каждый момент,каждую секунду,
каждый миг...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+126
|3 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Отношения это ПЛЕН, если в них нет СВОБОДЫ!

31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,

32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

(Иоан.8:31,32)

Только в Иисусе и реальность и отношения и свобода, а без Христа всё это дурилка кортонная.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|5 Июл 2012
3 Цитировать

Почему люди редко бывают счастливыми?

 

Многие люди думают,что счастье возможно,только когда у нас есть то,о чем мы мечтаем.
Например,богатство или популярность,любовь или интересная жизнь...
Когда это будет,думают они,им удастся стать счастливыми.
Но никто не знает,сколько для этого понадобится богатства,приключений или любви.
Более того,иногда счастье так и не приходит,несмотря на все усилия.
Потому что на самом деле счастье-это состояние души.
Оно гораздо меньше зависит от каких-то вещей или событий.
Счастье-это когда мы переживаем необыкновенный душевный подъем или спокойствие,гармонию с собой.
И часто более счастливыми оказываются те люди,которые без всяких "если" и "когда",напрямую идут к этому состоянию,то есть просто радуются настоящему моменту.
Они не думают,что счастье было у них в прошлом или будет потом,а стараются,чтобы было хорошо сейчас.
Они не концентрируются на своих проблемах,но пытаются сами их решить.
Они обращают внимание на приятные,пусть и незначительные,возможности.
Например,порадоваться,что кто-то нам улыбнулся,и улыбнуться в ответ,сделать что-то хорошее для себя или другого человека.
То теплое ощущение,которое нас заполняет в этот момент,и есть счастье.
И чем больше мы об этом задумываемся,тем больше становится этого хорошего чувства.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+126
|5 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Многие люди думают,что счастье возможно,только когда у нас есть то,о чем мы мечтаем. Например,богатство или популярность,любовь или интересная жизнь... Когда это будет,думают они,им удастся стать счастливыми. Но никто не знает,сколько для этого понадобится богатства,приключений или любви. Более того,иногда счастье так и не приходит,несмотря на все усилия. Потому что на самом деле счастье-это состояние души. Оно гораздо меньше зависит от каких-то вещей или событий. Счастье-это когда мы переживаем необыкновенный душевный подъем или спокойствие,гармонию с собой. И часто более счастливыми оказываются те люди,которые без всяких "если" и "когда",напрямую идут к этому состоянию,то есть просто радуются настоящему моменту. Они не думают,что счастье было у них в прошлом или будет потом,а стараются,чтобы было хорошо сейчас. Они не концентрируются на своих проблемах,но пытаются сами их решить. Они обращают внимание на приятные,пусть и незначительные,возможности. Например,порадоваться,что кто-то нам улыбнулся,и улыбнуться в ответ,сделать что-то хорошее для себя или другого человека. То теплое ощущение,которое нас заполняет в этот момент,и есть счастье. И чем больше мы об этом задумываемся,тем больше становится этого хорошего чувства.

Дело в том что у каждого из нас своё понимание о счастье. Как же мы свами далеки от счастья настоящего.

3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.

5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.

7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.

8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.

(Матф.5:3-11)

Для справки Блаженство наивысшая степень счастья.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Июл 2012
3 Цитировать

Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Июл 2012
0 Цитировать

Физические болезни, головные боли, одиночество и необходимость ухода за престарелыми родственниками связаны с нижней гранью эмоционального благополучия. Наличие высшего образования ассоциировалось с высокой жизненной оценкой, но, тем не менее, диплом не играл никакой роли в процессе ежедневного получения удовольствия от жизни.

Низкий уровень дохода, как оказалось, усиливает эмоциональную боль от несчастий, происходящих в жизни, включая развод, болезни и одиночество. К примеру, среди тех, чей ежемесячный доход составлял не менее 3000 долларов, 38 процентов сообщили о частом наличии головных болей, чувства печали и тревоги, 19 процентов из них были абсолютно довольны жизнью и практически не испытывали никакой головной боли.

Но головные боли занимали большую часть в жизни тех, чей ежемесячный доход составлял менее 1000 долларов, около 70 процентов из них говорили о наличии практически постоянного чувства тревоги, беспокойства и грусти. Доход более 75000 долларов в год не оказывал никакого влияния на то, насколько счастливым себя чувствовал человек в повседневной жизни.

Финансы играют большую роль в нашей жизни. Их нужно уважать и ценить, деньги это живая субстанция и у них также должен быть свой дом( красивый и дорогой кошелек). Отношение наше к деньгам напрямую завсиит от того, как они идут к нам в руки., конечно нужно еще и дела делать этими руками.Кто хочет жить в скудости и болезнях...конечно мало таких...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+126
|10 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Финансы играют большую роль в нашей жизни. Их нужно уважать и ценить, деньги это живая субстанция и у них также должен быть свой дом( красивый и дорогой кошелек). Отношение наше к деньгам напрямую завсиит от того, как они идут к нам в руки

А еще можно купить в магазине большую жабу всю в монеткак и целовать её на ночь.

Дорогая моя вашего бога зовут мамона.

Удален
flint
|10 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата SimSim
Дорогая моя вашего бога зовут мамона.

ложь

она Христова

Старожил
+126
|10 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата flint
она Христова

С такой кашей в голове. Здесь пахнет миром а не Христом.

Удален
SHanell
|10 Июл 2012
2 Цитировать

Цитата flint
ну да а то взяли моду..чуть что- мамона

Самое интересное, что в маммоне упрекают прежде всего именно те, у кого денег в избытке. 

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+126
|10 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата SHanell
Ой, да ладно вам, святоша самоправедный (-ая?). Вам еда, одежда и плата за комунуслуги с неба падают? Или Вы духом насыщаетесь?

Я понимаю вам в это сложно поверить но я свят и праведен и мне еда одежда и плата за ком услуги падают  снеба. И еще мне очень нравиться исполняться Духом Святым.

 

Цитата flint
сим сим...откройся)))))) честно скажи: хочиш как в деяниях жить делясь всем своим со всеми??????? или ?

Вы не поверите у меня своего ничего и нет.

Ибо кто отличает тебя? Что ты имеешь, чего бы не получил? А если получил, что хвалишься, как будто не получил?

(1Кор.4:7)

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|11 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата SHanell
Самое интересное, что в маммоне упрекают прежде всего именно те, у кого денег в избытке

Действительно.

Бог сказал дела рук твоих Благословлю. А не валяйся на печи, ходи кушать ко всем, ничего не делай, только молись и скули:)))))))))) Видимо им не ведомо что такое жить и помогать другим. Спонсировать и помогать зверушкам например питомникам, давать людям на нужды, накормить бездомного, голодранцы, у них нет ничего, даже на себя, о какой помощи людям можно говорить. Это лентяи и тунеядцы, которые ничего своего не имеют, а кто хочет жить хорошо и помощь оказывать этому миру называют мамммонистами и не от Бога. Жаль таких людей...они больные, фанатики оголтелые.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|11 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата SimSim

С такой кашей в голове. Здесь пахнет миром а не Христом.

С такой позицией попрошайки и тунеядца....похоже больше с кем вы:)))))))))))

А кашу я ем, хорошую.... И миром пахнет, да, потому что я в этом мире прекрасном и живу и помогаю ему.

А не закрылась в своей ракуши как фанатики и не признают ничего что БОГ СОЗДАЛ! НИ природу, ни животных. ни людей. Вам бы только поучать...а на деле ничего....

Много вы помогли и сделали чтолибо хорошего внеся в этот мир?

Или только молитесь да библию цитируете да осуждаете тех. кто что то достиг и имеет в жизни, оказывая помощь другим. Нищета ничего не может оказать, только поработить и еще больше уничтожить! С вами даже разговаривать то...ничего все равно не поймете не дано! Видимо жизни не видели кроме как цитировать Библию и указывать что кому и как делать. А что у вас в голове? Фарисейство и книжничество а не реальная и здравая жизнь сегодня, здесь и сейчас. ДЕлами нужно проявлять свою любовь К БОГУ И ВСЕМУ ЖИВОМУ, А Не пустой болтовней тут.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Oskar von Ritter
|11 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата SimSim
Я понимаю вам в это сложно поверить но я свят и праведен и мне еда одежда и плата за ком услуги падают снеба.

на обеспечении у кого-то находитесь?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|11 Июл 2012
1 Цитировать

Настоящий мужчина никогда не
отпустит ту, что ему дорога и
никогда не даст ей уйти от него… при этом не разменивается на других!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+126
|11 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
на обеспечении у кого-то находитесь?

Я на обеспечении   у Бога другого не признаю.

Авы у кого.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Свят и праведен только БОГ. ВЫ БОГ?

Если у ж вы считаенте себя Христовой то вам не мешало бы знать.

Христос искупил (освятил) нас Себе Своей Кровью.

Через Кровь Иисуса Христа Бог смотрит на нас так как будто мы не когда не грешили.

Я не Бог ,но ОН усыновил меня. Так что как бы это не резало ваше ухо я сын ЦАРЯ.

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.

(1Кор.1:18)

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
.много чести


Чести конечно много но у меня такой Бог а у вас.

Старожил
Модератор
|11 Июл 2012
Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
в цирк не ходи тут побудь увидишь...хаа
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Смешно читать ваш  стремный бред!
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Так это не Мужчина Вы тогда вообще...а ОНО:))))))))))))) Тунеядствовать конечно легче...

ШТРАФНОЙ за унижение собеседника и переход на личности (нарушение правил №1 и №5). Реплики удалены

Удален
Bigfire
|11 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Simeona
Помню мама рассказывала, что когда они с папой поженились, то во дворе у родителей за пару недель отец выстроил времянку-летнюю кухню, из соломенно-глиненных кирпичей собственного производства,

Один знакомый рассказывал, как его дед выкопал землянку во дворе у родителей и привел туда молодую жену. Вот это любовь....

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Один знакомый рассказывал, как его дед выкопал землянку во дворе у родителей и привел туда молодую жену. Вот это любовь....

Тогда времена были другие. Сейчас это ненормально.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|13 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Тогда времена были другие. Сейчас это ненормально.

Ну да, сейчас - только Мальдивы. А потом - развод.

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Ну да, сейчас - только Мальдивы. А потом - развод.

Это вам кто рассказал или сами придумали?

Неужели после Мильдив сразу развод?:)))))))))))) Прежде чем туда поехать, нужно быть не бедным человеком! Если не на МАльдивы, можно и в другие места, по желанию поехать. И причем тут развод? Кстати развод тоже разный бывает...Вы о каком разводе? На Мальдивы разводе?:))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|13 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Это вам кто рассказал или сами придумали?

Это я для сравнения - те, кто жили в землянках, прожили вместе всю жизнь, а у современных - много разводов, хоть и на Мальдивы ездят. Вот так вот, красавица.

Любите друг друга.
Удален
Галя ✡
|13 Июл 2012
1 Цитировать

Ирина, не хотела вас беспокоить. Просто хотела извиниться. Всего доброго!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы