Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Удален
Jaklin
|20 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
У Вас талант.

благодарю Вас)))

Старожил
+227
|20 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
немножечко сыровато, возможно...

Возможно... Но мне понравилось. Доработайте и печатайтесь с Богом!

Старожил
+1446
|20 Мар 2012
7 Цитировать
Где видели чтобы волков объезжали, если Ивану это удалось

а мне львицы ближе и приятней...и они падалью не питаются...фррр

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Jaklin
|20 Мар 2012
8 Цитировать
Цитата nick3
Возможно... Но мне понравилось. Доработайте и печатайтесь с Богом!

Чистый человек! Такое дорабатывать нельзя. Это ведь была ирония! Стёб. Простите, что ввела в заблуждение!

Для реабилитации, из допокаенного))

Всё- слова одни, всё слова.

Взмах ресниц - уже целое действие.

Только платишь за все сполна:

И за святость и за лицедейство.

Просто платишь теплом души

За обертки дешовые радости.

Только сново любить спешишь

Разменяв свою суть на слабости.

Старожил
+1446
|20 Мар 2012
5 Цитировать

любимое такое состояние...отдыхать в его тени...питаю слабость к таким мужчинам а волки "пусть отдохнут"...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Jaklin
|20 Мар 2012
7 Цитировать

А ёжики всеядны! Поэтому:

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
любимое такое состояние...отдыхать в его тени...питаю слабость к таким мужчинам а волки "пусть отдохнут"...

КАждому свое и свое не каждому. Это выбор ваш. А другой выбор мой. Я никому ничего не навязываю, просто выражаю свои мысли, как вы все здесь, ОБЩАЕМСЯ! НЕ более того. У каждого реальная жизнь, выходя из интернета., у каждого своя судьба и предначерченная цветом.....О БОЖЕ, КАК СЧАСТЛИВА Я.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Такое дорабатывать нельзя. Это ведь была ирония! Стёб. Простите, что ввела в заблуждение!

Значит стебаться это ваше предназначение по жизни. Знаете, ваши стихи хороши для определенного круга, продолжайте творить ..... вам к лицу мудрый поймет....кто вы, дурак не догадается и покланится вам за столь великолепный шедевр про белую Волчицу...которой вы посвтили свое рисование во всемирной паутине....Только эти стихи нигде не напечатают...они не сильны в том, что в них нет сути и чистоты, в них надсмешка, издевочка и принижение! Смеется тот, кто смеется последним. Благодарю, вы делаете меня сильнее, вынося напоказ ваше собственное я! Кстати тема то не обо мне и не о Белой Волчице. Если захочется и такую тему можно создать, только ее вкурит вообще не каждый....если вкурит вообще....поэтому ....это не для вас.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Ваша правда. Волк - это дикий зверь, смелый, жаждущий свободы, бегущий в стае. Но белый волк - он особенный, не бегает в стае, зачем ему? Он белый и мудрый, останется самим собой.

НА то ОН И БЕЛЫЙ, что Эксклюзивный.  И это не ВОлк, а ВОлчица...разницу тоже нужно видеть. Он тоже в стае, но их настолько мало, но они есть. Они есть среди Людей! Их тоже мало. Если вы конкретно про аватар, так он по жизни всегда со мной и мил сердцу и связывает меня с ним многое. Оставаться самим собой, без масок, без предрассудков, без навязывания другими чего то, образа жизни даже...что касается строк Порядочность и Образ жизни в поступках...то я не стану описывать, вы не поймете, а если поймете, то не так.. Зачем вам слушать Белую Волчицу...у вас же совсем другой авторитет...и у меня тоже есть Авторитет....нужно только правильно расставить приоритеты.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+940
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
немножечко сыровато, возможно.

 И без мягких знаков...

Удален
О-ц Сергий
|21 Мар 2012
1 Цитировать

Согласен, свобода превыше всего.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1490
|21 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата Jaklin
Я - свободная волчица

Ты - голодная волчица,

Вечно дух твой суетится,

В порошок стирая лица,

Человеческие лица

В хладный смрад небытия.

Угораздило ж родиться,

Для погибели родиться

Не овечкой, а волчицей!

Чтобы кровушкой упиться,

Буйной волей насладиться,

Трали-вали, чёрт тебя!

Можно плакать, можно злиться,

Но бессмысленно молиться -

Ведь волчица возвратится,

Пустобрюхая блудница

На блевотины своя.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
1 Цитировать

Уважаемы Ежик, у вас открылся дар писателя...но стихи переделанные не звучат ....потому, что в них нет сути. Вы процитировали фразу из стихов другого автора, которая решила блеснуть остроумием и словцом, если и вы решили показать себя....то в ваших стихах много яда и причем совсем необоснованных лбвинений. Волчица это не блудница. Волки по сути своей намного вернее людей. Вы в своих стихах оскорбили не только животный мир, но и затронули нравственность. Поэтому не нужно мудрствовать лукаво. Молиться всегда имеет смысл! Потому, что БОг слышит всех и знает мотивы сердца. Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов! И лучше умереть стоя, чем опуститься на колени.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Гость
+4
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Что есть критерий пребывания во Христе и с Ним?
Для каждого это свое что-то. Каждый определяет сам рамки свободы во Христе.
Все возможно!
Удален
Elijah
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата TEИCT
Ибагира, какая вы красивая тётка, гордая и чуток грешная..........
Цитата TEИCT
да все мы грешны. просто ты приятна в общении, даже когда стервозно пишешь тут..))))

Рыбак рыбака...

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
IBagira
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
Рыбак рыбака...

Злобно подумал святой Илия, и пошёл ловить свою рыбку в общежитие для иностранцев из стран третьего мира :)))) , где чувствовал себя в своей тарелке

Старожил
+612
|21 Мар 2012
9 Цитировать
Цитата Тутти
А человек, который принадлежит ещё и Богу - счастливее в миллиарды раз!

Слава Богу что я это понял уже давно. Потому что только Бог может дать истиную свободу  Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. (От Иоанна 8:36)

А думать будто я свободет и могу поступать как мне взбрело в голову- это обман сатаны (ВЫ ЗАВИСИМЫ ОТ СВОЕГО ЭГО) которое вскоре сделает вас очень одинокой.

Старожил
+1834
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата mir7
я выбрал свободу от религии и счастлив не ходить туда где меня годы пытались убедить что я ценен..дорог и т.д. пишу не жалуясь..и обид нет лишь грустная констатация факта..увы пока был в "служениях"- до этих пор был родным)))

Вот как чудесно разобраться в этом, а главное во время.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Elijah
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Злобно подумал святой Илия, и пошёл ловить свою рыбку в общежитие для иностранцев из стран третьего мира :)))) , где чувствовал себя в своей тарелке

Думал - вы хотя бы остроумны. Нет, серьёзно, я не обиделся. Для меня те переживания давно утратили актуальность, а вы всё еще пытаетесь их затронуть. Показывая через это свою недалекость, хотя вы чрезвычайно мудры в своих глазах и давно всё обо всех знаете. Хоть бы внимательнее что ли следили за моими постами что ли, раз уж выбрали такой метод ведения дискуссии.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+612
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Elijah
хотя вы чрезвычайно мудры в своих глазах и давно всё обо всех знаете.

Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою! (Исаия 5:21)

Старожил
+1834
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата 7778663
Потому что только Бог может дать истиную свободу

Свобода в разумном применении, освобождает человека от бремени и тления.

13 К свободе призваны вы, братия,
только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти,
но любовью служите друг другу.

К сожалению наблюдается во многом другая картинка,  согласно "горячим темам". Наверно согласно установленному Богом времени. Увеличение следственного ((материала)) для неминуемого суда.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
IBagira
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Elijah
Нет, серьёзно, я не обиделся.

А на что обижаться то? Стоит открыть ваш профиль и...

Чего тут остроумничать? Я говорю то, что есть на самом деле :)))

 

Цитата Elijah
Показывая через это свою недалекость, хотя вы чрезвычайно мудры в своих глазах и давно всё обо всех знаете. Хоть бы внимательнее что ли следили за моими постами что ли, раз уж выбрали такой метод ведения дискуссии.

Действительно. О какой далёкости может идти речь, если не в курсе, что актуально сейчас для Elijah

Старожил
+1446
|21 Мар 2012
9 Цитировать
Оставаться самим собой, без масок, без предрассудков, без навязывания другими чего то, образа жизни даже...что касается строк Порядочность и Образ жизни в поступках...

волк и порядочность?например порядочное утягивание домашних животных у людей...это свобода?

и законы стаи...волчьей стаи...законы волков это синоним законов уголовного мира....и вой на луну..."романтика"...волки не свободны...они живут не так далеко от людей т к нужно же "кушать"...также как и преступный мир, ничего полезного не производит но питается за счет кого-то и считает это перераспределением "справедливости"...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
mir7
|21 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата angelok
также как и преступный мир,

Оля..ты зря так...

это же не твой мир..

а волки- по своему красивы..ведь есть качества которые благороднее

чем те которые ты представила

давай о хорошем!?...

свобода определяется как действия в слиянии с Богом..это не потеря индивидуальности

а если посмотреть в религиозные собрания...

копировать прославление..например "хиллсонг"...проповедовать как известный лидер

стараясь подражать и в манерах..взмахах рук..интонациях голоса

а зачем?

лучше быть тем кто ты есть в Господе

вот думаю как можно быть свободным

не пытаться изображать из себя...

свобода- это наша ценная уникальность ...и даже отвергая свою душу мы не теряем себя

это можно увидеть только духом...

у меня просьба..

вы могли бы...поэты..критики..хотя бы здесь не создавать инциндент?а?

всё таки христиане..

Удален
Jaklin
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Значит стебаться это ваше предназначение по жизни

Да я по жизни знаешь кто?

Когда читаешь подобные словестные арабески:

"СВОБОДА НАМНОГО ЦЕННЕЕ ВСЯКИХ ОТНОШЕНИЙ! И ОТНОШЕНИЯ В СВОБОДЕ ЭТО РАЙ!

И чем дороже отношения, тем выше ИХ ЦЕНА!

каждый ответит себе сам.

ЛИЧНОСТЬ НИКОГДА НЕ Бывает ОДНА...она всегда есть САМА У СЕБЯ

Смело жаловаться это удел слабых..."

невольно подхватываешь волну и имитируешь.

 

Только эти стихи нигде не напечатают

О! Вы глубоко раните меня!

 

в них надсмешка, издевочка и принижение!

Насмешка? Да! Издевочка? В чем? "Сиреневая  Я"? Так это ж классика! Принижение? Ирина! Вы серьезно это говорите? Вы действительно считаете, что моим насмешливым стихотворением возможно принизить оригинал, меня вдохновивший?

 

такую тему можно создать, только ее вкурит вообще не каждый....если вкурит вообще....поэтому ....это не для вас.

Полностью согласна с Вами, это тема меня уж точно не торкнет.

 

Цитата kostyan
И без мягких знаков

Спасибо, буду внимательней.

Удален
mir7
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Jaklin
О! Вы глубоко раните меня!

свобода- это не зависеть от мнений

Старожил
+744
|21 Мар 2012
7 Цитировать

Смотрю и удивляюсь,вы как стая хищников набросились на человека.

Придираетесь ко всему.Ник и тот вам не нравится.Мысли у нее не те.Да она хоть честно пишет то о чем думает.

Вы не подумали,что Бог не случайно привел Ирину на сайт инвикторию,где она думала встретить христиан с сердцем Христа.

Иисус Христос всех принимал и принимает.

Эх вы.

Почему бы вам  не приложить  старание и показать в вашей вере  добродетель, в добродетели рассудительность,в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.

А вы слепы, закрыли глаза, забыли об очищении прежних грехов своих.

2Пет.1:10 Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь,

ЗЫ

подумайте на досуге.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Jaklin
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Jaklin
О! Вы глубоко раните меня!
Цитата mir7
свобода- это не зависеть от мнений

Мир Вам, mir7. Все нормально. В детстве играли в мушкетеров понарошку?

 

Цитата Sakari
Да она хоть честно пишет то о чем думает.

??? В отличе от кого в этой теме?

Удален
mir7
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Мир Вам, mir7. Все нормально. В детстве играли в мушкетеров понарошку?

с миром Жаклин

ага..было ..

просто ....ну не все всегда хотели играть..понимаете?

не всем эта игра нравилась...

Старожил
+1446
|21 Мар 2012
10 Цитировать
Цитата mir7
Оля..ты зря так... это же не твой мир.. а волки- по своему красивы..ведь есть качества которые благороднее

я просто рассуждаю и все

мы выбираем аватары интуитивно, исходя из того в каком состоянии наше сердце и душа, это то что мы сами можем увидеть...У меня в течении разных периодов жизни менялись аватарки...Было и зеркальное отражение (когда по сути трудно понять кто и где настощий) и черно-белость и прочее и очки на глазах...изменяется состояние внутри-изменяется аватар...

можно застыть в каком-то состоянии на долгие годы, можно идеализировать что-то (например иногда девушки идеализируют романтику и все, вся жизнь начинается в тоске романтической, соплях и слезах), а можно идеализировать волков с сомнительной свободой...

Вот тема "свобода превыше всего"? я не очень уверена что есть свобода, я увидела одиночество и желание убедить себя что это и есть свобода...

Например если женщина подходит к мужчине и говорит "я ухожу" это означает что она хочет чтобы он ее остановил (иначе бы она это ему не сообщала, когда она действительно хочет уйти она тихо уходит)...

Если человеку никто не нужен так зачем всем говорить что "мне никто не нужен"? говорят так от боли и ран, но не потому-что действительно классно это...Когда классно сидишь и думаешь "мне и так хорошо, не буду о себе напоминать чтобы не нарушили идиллию"

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы