Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
0 Цитировать

Юрий Кудлаев знает...и когда надо будет и он скажет что нужно!!!!

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
Zenn
|22 Мар 2012
4 Цитировать

Не знаю.

Я когда детские праздники делаю -простые христиане из нормальных семей без всякого неблагополучного прошлого зачастую кидают, а бывшие наркоманы готовы ехать хоть на край земли -лишь бы помочь детям и сделать доброе дело..

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата SunnyD
но мне показалось, что Ирина творческая личность любящая мыслить о жизни, интересующаяся поэзией, музыкой и всем прекрасным в этой жизни, довольно таки мирный человек, ценящий взаимопониманием между людьми.

Вы это увидели душой или духом, не суть, вы верно заметили. Я воспринимаю эту жизнь, этот мир вокруг, этот растительный и животный мир и людей ( не важно арестант или вольный или еще кто) со всеми у меня гармония, у меня нет врагов...у сильного человека только друзья, а у мудрого человека друг даже Зверь....потому, что понять и другой мир, это нужен язык и особенный подход, подход к душе, найти ключи к личности, даже совсем оступившейся. Когда Господь ходил по Земле, он не делили людей и не справшивал у них...а, ты неверующий, отойди от меня. а ты уверовал, ай да молодец, вот и будем вместе. Вот и я так не делаю, но если нападки начинаются причем искажают смысл и сказанное, то я отстаиваю свою честь, достоинство, потому, что гнобить и принижать себя, я не позволю никому, а если что то поняли не так, и начали глум, темболее защищать себя надо. А бравировать Богом я никогда не умела, я просто Его Люблю....а кричать везде об этом и махать писанием это не то что неприлично но и глупо, нужно знать во всем меру и где и как можно, а где лучше промолчать. С теплом души мил человек, я поняла вы девушка...Милости прошу к нашему как говорится шалашу. Общаемся.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
Zenn
|22 Мар 2012
4 Цитировать

Копирую свидетельство сестры Филадельфии

Я сама могу такое свидетельство дать. Давно дело было, еще в 2004-м году. У меня с молодости проблема с позвоночником, наверное от отца досталась - у него было тоже самое. А тут мне по обстоятельствам пришлось тяжелое поднять и что-то переклинило. Не так как бывает с диском, что двинуться нельзя, а просто ноющая боль, но никогда не проходящая. Полгода я страдала и по вере выходила на все призывы в церкви, ездила ко всем служителям с дарами исцелений , включая Бенни Хинна. И ни-че-го.

Однажды у нас в церкви в четверг (то есть даже не на основном служении) выступал Михаил, гость, бывший ЗК, который рассказывал о своем тюремном служении. И вот он сказал, что будет молиться о болеющих. Я пошла и чуть не плачу: "Господи, ну хоть сегодня не пройди мимо меня" Вы будете смеяться, но тот служитель прошел мимо меня ДВАЖДЫ - туда и назад. Я так расстроилась, что даже обиделась на Бога, схватила сумку и рванула домой. Так, балда, переживала, что только через день заметила, что боли-то у меня нет. Когда до меня дошло, то я замерла в шоке. И услышала веселый голос: "Это Михаил мимо тебя прошел, а Я не прошел" Я тоже хохотала. Ну и благодарила Господа, конечно. Вот и спрашивается, что же у меня раньше веры не было или что?

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Zenn
Я когда детские праздники делаю -простые христиане из нормальных семей без всякого неблагополучного прошлого зачастую кидают, а бывшие наркоманы готовы ехать хоть на край земли -лишь бы помочь детям и сделать доброе дело..

И еще даже самые матерые уголовники придут на помощь раньше, чем достучишься до кого либо стоящего в вере и это проходили.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать

 Ты не бойся что он заключенный просто он нарушил закон ( а может ничего и не нарушал, невиновных сидит много),судом осужденный свободы лишенный но чувств человеческих он  не лишен.Любовь - это выход за пределы своего я и слияние с тем прекрасным, что заключено в другом человеке. Только если другой не видит прекрасное в тебе, то общухи уже быть не может, нет общего.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать

Когда любишь, то любишь и веришь. Когда любишь не мыслишь злого, помогаешь и делом и словом и все поровну так просто делишь. Когда любишь, вникаешь сердцем, и в дела и в судьбу человека, просыпаясь с ним снова душою, засыпая его имя шепчешь. Пусть тогда при таком раскладе охраняет Бог ваши судьбы, Даст вам сил быть вместе и рядом навсегда, навсегда это будет! С любовью и теплом души.

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.

Истинная любовь не может много и без умолку говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.

Нельзя отрицать влияние нравственных качеств на чувство любви, но когда любят человека, любят его всего, не как идею, а как живую личность, любят в нем особенно то, чего не умеют ни определить ни назвать.В любви, как и в искусстве, не нужно читать того, что было сказано другими, нужно говорить то, что чувствуешь, и тот, кто торопиться говорить, когда ему нечего сказать, очень рискует никогда ничего не сказать.Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.

Кому нужно тот поймет, кому не нужно снова осудит.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать

Позабыв про горе и страданья,
Верю я, что кроме суеты,
На Земле есть мир очарованья,
Чудный мир любви и красоты!

Истинная любовь не знает пресыщения. Будучи всецело духовной, она не может охладиться.

Отвергая любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет дьявола.

Дорогие
Цените то,что у вас есть...Сейчас...Рядом...И никогда не думайте:'а может быть'.Может и не быть...

Любить умеет далеко не каждый,
Ведь чувство тех обходит стороной,
Кто предавал любимых не однажды,
Кто ради них не жертвовал собой.
Тяжелым бременем ложится ожидание
Одной любви,на много лет вперед,
Кто малодушию находит оправдание,
Тот никогда Любви не обретет.

Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,
никому не завидуйте.
-Все,что небом вам послано,
принимайте как должное.
Все,что сделано-к лучшему,
как бы не было сложно вам...

В жизни очень важно не переступать грань...
Грань-это еле уловимая черта между страстью и ненавистью,
уважением и унижением,
упорством и наглостью,
добротой и пофигизмом...
Прогуливаться по ней любят многие,но далеко не многие умеют удержать равновесие...!
Относись к людям так как хочешь,потому что они не будут относиться к тебе также,как относишься ты.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
4 Цитировать

Настоящий друг с тобой,когда ты не прав.Когда ты прав, всякий будет с тобой.

Полюбите меня грязнеькой, ибо чистенькой меня полюбит каждый! Я очень счастлива, что нашла здесь тех, кто понимает! Слава Господи тебе за эти души!!!! Я восхищаюсь...этими сильными людьми...они общаются в разных темах и всегда по сути, с достоинством без притворства и лести высказывают свое личное мнение, потому, что они ЛИЧНОСТЬ, значит в них есть Дух Святой он Личность и делает человека еще сильней. Дух Святой я благодарю тебя за твою присуствие. за твою помощь и поддержу я ьлагодарю тебя, что ты всегда рядом в любое время дня и ночи, в любой ситуации ты спасаешь, согреваешь, оберегаешь и в тени крыл твоих чувствуешь безопасность. Ты такой ЧУдесный Дух Святой и я люблю ВАС....если отвернется весь мир. БОГ ВСЕГДА ДАСТ РУКУ даже в самый последний момент ОН всегда ДАСТ ШАНС!!!!

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
Simeona
|22 Мар 2012
6 Цитировать

Ирочка, вот сижу(лежу) читаю, становится понятной картинка которую вы нам рисуете...

повторю ещё раз мой вам вопрос(с 1вой странички)

""Извините Ирочка, а ЗАЧЕМ вам наше ОДОБРЕНИЕ вашего выбора???""

То что вы ответили ниже это НЕ ответ, а отмазка была,

впрочем лучше если вы не нам, а сами себе ответите, и пользы будет вам Больше...

Местный
Цитата Simeona
Извините Ирочка, а ЗАЧЕМ вам наше ОДОБРЕНИЕ вашего выбора???

Разве я пишу чтобы услышать одобрение или неодобрение своего выбора милая Симеона....:смех

Я пишу...как и многие здесь. Кому приятно читать пусть читают...

--------------------------------------------------------------------------------

Читая ваши посты видно что вы ищите не только ОДОБРЕНИЕ но и ПРИНЯТИЯ себя, как человека...

Откуда столько в вас ОТВЕРЖЕННОСТИ??? подумайте дорогая, с Господом на эту тему надо вам пообщатся,

люди вам тут НЕпомогут... даже если и стараются, просто это человекам НЕвозможно, а Богу всё возможно!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
Читая ваши посты видно что вы ищите не только ОДОБРЕНИЕ но и ПРИНЯТИЯ себя, как человека... Откуда столько в вас ОТВЕРЖЕННОСТИ??? подумайте дорогая, с Господом на эту тему надо вам пообщатся, люди вам тут НЕпомогут... даже если и стараются, просто это человекам НЕвозможно, а Богу всё возможно!!!

Я нашла....а Господь всегда со мною был и есть.  Здесь все создают тему, какую их душа хочет, и все пишут...никто так рьяно не нападает...но видимо белая Волчица Ирочка кому то очень помешала или насолила или о прошлом напомнила. Себя я приняла давно. еще в утробе матери моей, когда меня БОГ ТКАЛ. Человекам тоже многое возможно ЕСЛИ ОНИ ЛЮДИ!

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
0 Цитировать

Мне говорят -Будь проще и люди к тебе потянутся. -Я лучше останусь собой и посмотрю,кто со мной останется.

Есть одна такая хорошая поговорка-доверяй, но проверяй.
Жаль,что порой результаты проверки такие,что сразу вспоминаешь еще одну....меньше знаешь-крепче спишь! Но когда узнаешь истинных людей, то становишься счастлив.

Песня волчицы
В её глазах – холодный свет луны.
Её шаги легки, неторопливы.
Она, конечно же, по-своему красива.
Она приветствует приход весны.
Взъерошил ветер белоснежный  мех,
Ей запахи принёс с лесных прогалин.
Землёю мокрой пахнет от проталин –
И как же быстро всюду тает снег!..
Остановилась у лесной реки,
Рассеянно втянула носом воздух...
На небе утреннем почти погасли звёзды.
Так гаснут, остывая, угольки.
Она запела песню о весне,
О радостях любви...
И, удаляясь,
В лесу прозрачном ноты растворялись
И ввысь летели, к золотой луне.
А люди накрывались с головой
В деревне, ожидая лишь напасти,
Не понимая слов любви и счастья,
А слыша только жуткий волчий вой…

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
Simeona
|22 Мар 2012
4 Цитировать

Ну.... тогда дай Бог вам мир в душу и радость в сердце!

Знаете, это хорошо что вы пишите, бумага - она всё стерпит:) только берегитесь дорогая, хорошо и похвально быть открытой с людьми, но нивкоем случае нельзя быть голой перед людьми, перед Господом - да, а перед людьми -нет...

Помните блудницу которую перед Господа привели? Они вытащили её из постели - она была голой, опозоренной и наверное готовой расстатся с такой ужасной жизнью, да и вся толпа готова была ей в этом помочь...

Но Господь её помоловал, только не для того что-бы она стала "волчицей", дальше идя по жизни теми же методами, а для того что-бы она могла "пойти и впредь не грешить" это и есть истинная Свобода!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
0 Цитировать

Дорогая Симеона, почему вы решили что я грешу....и кого мне беречься, уж столько пройдено дорог и столько сделано ошибок...но они мне только дали то, кем я являюсь сейчас. Ведь наше прошлое ткет наше настоящее, а настоящее ткет будующее.

Мне толпа не указ, солнце. Вы же не знаете меня, может я писатель или журналист или еще какой интересный человек. Быть открытой с людьми  и быть сними откровенной не одно и тоже. Вы знаете БОг меня спас, укрыл, накормил, умыл, помог во многом.... но он не сказал чтобы я бросила свои принципы и отреклась от того, что было дорого сердцу с детсва. Но это уже совсем другая история и поэтому белая волчица всегда со мной...это то, что я от нее не отрекусь...от себя отречься невозможно.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
Модератор
|22 Мар 2012
Цитировать


ИРИНАПИТЕРСКАЯ, на ваши матерные слова поступают жалобы. Вы не ошиблись форумом? Далее бан и удаление. Реплики отмодерированы (правило №1 и №5)

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
0 Цитировать

Любовь это не чувства. Это выбор быть с человеком всю жизнь. Любовь никогда не может пройти, иначе это была не любовь. (1Кор.13)Итак: любовь не завистлива, терпелива, любовь добра, не хвастлива, любовь не превозносится, не бесчинствует, любовь не себялюбива (эгоизм), не обидчива, не держит зла и мести. Любовь не радуется злу. а радуется правде. Она все ивиняет, всему верит,( но нужно еще и головой думать) на все надеется, все переносит. Любовь никогда не пройдет! И вот три вещи будут всегда: это Вера. Надежда, Любовь, но Любовь из них больше.
Да, трудиться над своим некачественным характером нелегко. Работать со своей сутью, смотреть в себя, начать любить ближнего, не говоря уже о дальнем, сложно. Любить именно так, как должно. Если сегодня вам сделали хорошо, значит человек хороший, завтра не позвонили, не купили что то, человек плохой. Так быть не должно. Или любим или не любим, все что между это не любовь. Мое мнение такое, что если любить не могу какого то человека, я просто не притворяюсь, а остаюсь сотоварищами с ним. С теплом души. Ирина

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Модератор
ИРИНАПИТЕРСКАЯ, на ваши матерные слова поступают жалобы. Вы не ошиблись форумом? Далее бан и удаление. Реплики отмодерированы (правило №1 и №5)

Уважаемый модератор ни одного матерного слова мною не было сказано. ЭТО ЛОЖЬ. Только я не бегу ябедничать вам, и на провокаторов доносы не срочу....хотя из их уст поступают тоже далеко не любовные послания. Выводы делать только вам...я прошу меня извинить за несдержанность, но это было вызвано провокацией и глумом, что не потерпит любой человек и стоять за себя никто не отменял. Формумо я не ошиблась! А вам желаю выслушивать две стороны а не только тех, кто ко мне лециприятен.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
Simeona
|22 Мар 2012
1 Цитировать
БОг меня спас

Слава Богу за его милосердие к нам грешным,

Он нас спасает - покаяние это только наш первый инфантильный шаг, главное не остановится, а продолжать двигатся в обновлении ума у возрождении души... Душу нужно кормить Словом Божьим, как младенца молоком - Читайте Евангелие... надеюсь оно у вас есть...

И душу нужно согревать через молитву...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
SHanell
|22 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Simeona
Читая ваши посты видно что вы ищите не только ОДОБРЕНИЕ но и ПРИНЯТИЯ себя, как человека... Откуда столько в вас ОТВЕРЖЕННОСТИ??? подумайте дорогая, с Господом на эту тему надо вам пообщатся, люди вам тут НЕпомогут... даже если и стараются, просто это человекам НЕвозможно, а Богу всё возможно!!!

Симеона, сразу говорю: ничего личного, просто знаковая цитата.

Батюшки, сколько самоправедности. мамма миа! Чистенькие такие, самоправедненькие христианчики, сжав губки от негодования, демонстративно затыкая носики от дурного запаха и брезгливо подбирая одежды, поучают с высоты своих пресвятейшеств бывшую зечку ничтожную, как ей жить, в чем она не права (а не права во всем - зечка же!) и навешивают ей свои комплексы. А ведь она в сто крат человечнее многих из тех, кто исправно ходит на служения в "правильные" протестантские церкви, живут правильно, едят и спят правильно, да только нет в них жизни. Христа нет.

Такое впечатление, что многие здесь ополчились на Ирину только потому, что у самих нет такого отношения к жизни. А хотели бы. В ней есть жизнь, есть искренность, есть соль - а это такая редкость сегодня! И если бы у меня был выбор, то я обратилась бы в трудную минуту именно к ней, а не к правильным христианчикам, которые знают все на свете, всю Библию наизусть, у которых на все есть ответ, а Христа  — увы.

Не увидела в Ирине ни отверженности, ни желания принятия. Пришел человек - своеобразный, да, неординарный - высказал СВОЕ мнение, ядреное, острое, живое. И как всегда в таких случаях иные поторопились свои комплесы на него навесить. Так интересно читать! И абсолютно понятно, почему церкви не растут и почему столько людей претыкается. На христианах же и претыкается! Потому что от тех, ради кого и пришел Иисус в первую очередь, либо носы свои аристоХратические воротят, либо забивают их ложной мудростью, которая их самих ко Христу не приблизила, а других — от Христа оттолкнула.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
Читайте Евангелие... надеюсь оно у вас есть... И душу нужно согревать через молитву...

Симеона, милая это все есть.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
2 Цитировать

ШАНЕЛЬ ВАШ запах и благоуханье...

Так шлейфом потянулось здесь...такие милые признанья...благодарю что просто есть

вы в этом мире многозвучном, прекрасном, нежном и родном, вы также искренни и нежны, как Бог пришел и мы все в НЕМ. Но солнце милая, пусть думы людей их разрывают мозг...кто я...пусть домыслы рисуют...а осужденная иль нет...об этом только ИРА знает и бОГ с высот своих НЕбес и просто ликом озаряет ЛЮБОВЬ, СЕРДЦА, ОН БОГ ЧУДЕС! С теплом души. Ирина

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
Simeona
|22 Мар 2012
5 Цитировать

SHanell, вы хорошо написали - правда!

И на душе легче становится когда выскажешься? Верно ведь!?

Да и бумага(форум) терпеливый, всё стерпит :)))

Нам легче понимать тех кто "как мы" что-то пережили,

и порой нам тяжело понимать других которые "НЕ как мы",

живут как сыр масле, и не ведают беды,

а ведь всётаки мы своим детям желаем не своей судьбы,

а хорошей, доброй, другой судьбы-сырно масленной,

да и чё греха таить - правду вы написали, что все мы грешные,

только к месту ли???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
заступник2
|22 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Simeona
И душу нужно согревать через молитву...

А что, христиане уже не могут согреть теплом своих душ, а способны только насмехаться, превозноситься, поучая да жаловаться модераторам, как многие делают?

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать

Вам трудно понимать ЛЮДЕЙ для вас людское и человечное видимо чуждо. О каком сыре вы гооврите, сыр в мышеловке и то мышу нужно туда залезть, включить голову и достать сыр, если мыша мудрая мышеловки избежит и наестся вдоволь. Вы знаете беды, что так говорите...вы что прошли тот путь который прошли миллионы людей? А БОГ ПОНИМАЕТ И ПРИНИМАЕТ ВСЕХ ОСвобождает пленников из тюрем, ставит их на высоты свои! А вот книжников он точно не оживляет, ходят как ограшенные гробы и силы внутри не имеют. Любить нужно мир, свободу, людей а не делить их на категории...у вас тут что Христианская Группировка во главе с самоправедными и чистенькими...так это вы о себе так думаете, со стороны люди видят намного больше.

 

Цитата Simeona
Нам легче понимать тех кто "как мы" что-то пережили, и порой нам тяжело понимать других которые "НЕ как мы", живут как сыр масле, и не ведают беды,
Цитата заступник2
А что, христиане уже не могут согреть теплом своих душ, а способны только насмехаться, превозноситься, поучая да жаловаться модераторам, как многие делают?

Достаточно пообщаться чтобы понять.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+227
|22 Мар 2012
1 Цитировать

Всё- слова одни, всё слова.

Взмах ресниц - уже целое действие.

Только платишь за все сполна:

И за святость и за лицедейство.



Просто платишь теплом души

За обертки дешовые радости.

Только сново любить спешишь

Разменяв свою суть на слабости.

(Жаклин)

--------------------

А кто умеет любить и быть свободным? Научите.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
А кто умеет любить и быть свободным? Научите.

Этому научит жизнь и правильыне друзья рядом!

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
SHanell
|22 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Simeona
только к месту ли???

А я что, об этом в теме о любимых цветах написала? Вот тема, в ней пишу. Чего Вы мне указываете, к месту или нет? Ах да, я должна была оглянуться и подумать, как на мои слова отреагируют те-то и те-то и повести себя так, чтобы всем угодить? Знаете, я уже давно не занимаюсь лицеприятием, потому что Бог иного от меня ожидает. И от Вас, кстати, тоже.

Если правда - а Вы сами это признаете - то она всегда к месту. Потому что не знаем, сколько нам отмерено. А так есть возможность покаяться  - не в смысле извиниться, а в смысле покаяться.

В Библии написано, чтобы мы говорили правду и истину друг другу всегда, невзирая на лица и в любое время.  Или Вы не читали? Поищите, очень, я Вам скажу, отрезвляет от мании цартвенносвященного величия. И к Иисусу ближе сразу становишься.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
заступник2
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата SHanell
знаковая цитата. Батюшки, сколько самоправедности. мамма миа! Чистенькие такие, самоправедненькие христианчики, сжав губки от негодования, демонстративно затыкая носики от дурного запаха и брезгливо подбирая одежды, поучают с высоты своих пресвятейшеств ...  А ведь она в сто крат человечнее многих из тех, кто исправно ходит на служения в "правильные" протестантские церкви, живут правильно, едят и спят правильно ...

Читая Вашу реплику, мне, почему-то вспомнилась цитата из посланий Павла о тех, которые говорят о себе, что они знают Бога и создалось впечатление, что Вы то же самое, только своими словами сказали.

Старожил
+227
|22 Мар 2012
1 Цитировать

Jaklin
Такое дорабатывать нельзя. Это ведь была ирония!
------------------

Ирония не подвластна переработке (доработке)?

Удален
SHanell
|22 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата nick3
А кто умеет любить и быть свободным?

А иначе это и не любовь вовсе. Это или рабство или насилие, но никак не любовь.

Сказано, что Бог возлюбил мир и отдал Единородного Сына. И Сын этот сказал, что мы познаем истину, и эта истина сделает нам СВОБОДНЫМИ.

Если сузить понятия, то, к примеру, брак только тогда крепок, жизнеспособен и здоров, когда это союз двух свободных личностей со всеми вытекающими. А не отношения насильника и раба. Но к сожалению именно так себе и представляет браки большинство людей - и верующие, и неверующие.

Но это пример. А принцип действует для любого рода взаимоотношений - деловых, родителей и детей и т. д.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы