Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Старожил
+1490
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Dana
Если она не выполняет свою работу, то за что ей платить?

А, может быть, она ему детей рожает?! В России, кстати, это неплохо оплачивается государством. Может ей муж по 12 штук баксов за каждого отвалить, если он такой сторонник рыночных отношений?

 

Цитата Dana
Не обольщайтесь. О Вас все уже составили мнение и большой загадкой Вы не являетесь))))

Тсс!!! Не обламывайте кайф!

 

Цитата Jaklin
Бабы любят марафет, Да жить не могут без конфет...

Слава Богу за женщин! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+2039
|27 Мар 2012
3 Цитировать
.А кто сказал что у меня любимый друг будет ошиваться у меня сутками))))))), а один раз можно и в ресторан пригласить....ой

То есть вы с мужем будете жить раздельно?

Ой, я, наверное, такая ханжа... Может Вы за свободные отношения,  с "любимым другом", а я всё - муж, муж....

Учусь любить людей!
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
если девушка живет не одна, ей не надо каждый день что-то готовить и желательно разнообразное. а если она живет одна, она где-то перебьется, где-то роллтон захомячит, где-то вообще не поест, где-то в ресторан на свидание сходит (она же одинокая).

Может кто то и хомячит роллтон...это его право....одиночество и одна разные вещи. И одна сходить в ресторан такой же кайф как и вдвоем.....ничем не особо различимо. Свобода внутри нас. Свободе в Господе, свобода в Духе Святом и свобода от предрассудков. Видимо для кого то это очень наболевшее, для меня это моя жизнь, мое привычное состояние, как и дыхание и красота вокург....нужно только ее видеть. Во всем находить позитив и положительные стороны и пытаться применить в своей жизни. Если человек ценит себя и уважительно относится к себе и своему здоровью и своим внутренним органам, хомячить он не будет и питаться какой то дешевкой тоже...и если вообще не покушать...организм ответит сбоем, если только не день разгрузочный или еще какой....Человек может жить один...в своей квартире, но это не гооврит о том, что он одинок, несчастен и все пиши пропало лишь потому что рядом нет плового партнера....какая беда...надо же...но не всем Бог дает все и сразу....даже сыр в мышеловке мыша сразу не получает.....А тот, кто Долготерпелив при этом не расстратил себя и свои жизненные ценности всегда будет награждем. Верность это СИла....а БОгу нужны верные во всем....независимо от вероисповедания, половой и рассовой принадлежности и местонахождения, возраста и статуса.

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
родная
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Для себя я конечно готовлю и не из этих кубиков...а из полноценных качественных продуктов.
Цитата Oskar von Ritter
если девушка живет не одна, ей не надо каждый день что-то готовить и желательно разнообразное.

То же самое может делать и её муж.

 

Для себя я конечно готовлю и не из этих кубиков...а из полноценных качественных продуктов.

В принципе я тоже. Мне здоровье не позволяет питаться как попало...

 

Цитата lents
Может, он думает, что живёт в столовой?

А ещё в массажном кабинете 

 

Цитата lents
Про больных, имхо, нужно отдельную тему с молитвенными нуждами.

Но не всех их война убила. Многие из них успешно плодятся и размножаются.

 

Цитата Dana
Если ей так нужны его деньги, значит она не работает на предприятии (офисе. заводе и т.д)? То есть её работа - домашнее хозяйство? Если она не выполняет свою работу, то за что ей платить? Мужу, наверное, тоже не заплатили бы зарплату за невыполненную работу?

Она домохозяйка по его желанию. Он сделал из неё домохозяйку, а не она сама захотела. Там очень тонкая манипляция - себе любимому.

Удален
Oskar von Ritter
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
даже с ребенком все равно намного меньше нужно готовить..

вот об этом я и писал. 

 

Цитата Адель
при грамотной менедженте в совместном хозяйствовании нагрузка на отдельно взятую единицу меньше:)

я же не спорю с этим, но если она, эта единица, одна, то она сама себе менеджмент и тут уже не важно, грамотный он или нет, негативные последствия претерпевает только она.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Dana
То есть вы с мужем будете жить раздельно? Ой, я, наверное, такая ханжа... Может Вы за свободные отношения, с "любимым другом", а я всё - муж, муж....

Дана это где я сказала что буду жить с мужем раздельно? Любимый Друг это ДРУГ! Если вас интересуют более интимные подробности то это уже кричит ваше неудовлетворенное любопытство. Я ЗА СВОБОДУ Вообще....за взаимопонимание, взаимодоверие, взаимоуважение....А Друг это всего лишь Друг! Также и подруги это прежде всего подруги, а не половые партнерши.... Я за правильные Здравые отношения! А их необходимо строить.....мужьями и женами сразу не становятся....У меня много знакомых и друзей....но это совсем другоие отношения.....А любимый ЧЕловек может быть только ОДИН! Бог хранит в своем сердце человеческие мечты и исполняет их в положенное время! Поэтому я нисколько не огорчаюсь, что просыпаюсь одна, варю себе кофе сама....мне хорошо в этом состоянии и я счастлива....у меня масса времени заниматься собой, размышлять...и даже себя обеспечивать я получаю от этого такое наслаждение.....а также опыт....я учусь у жизни, учусь у людей, спасибо им , они делают меня сильнее...всему свое время....и человек придет, мужчина, которому должно быть и который будет достоин меня , а я его, и мы поймем друг дрга, потому что будем очень близки по жизни, по духу, по темпераменту и по сердцу.

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
родная
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Поэтому я нисколько не огорчаюсь, что просыпаюсь одна, варю себе кофе сама....мне хорошо в этом состоянии и я счастлива....у меня масса времени заниматься собой, размышлять...и даже себя обеспечивать я получаю от этого такое наслаждение.....а также опыт....я учусь у жизни, учусь у людей, спасибо им , они делают меня сильнее...всему свое время....

А я чё-то в последнее время огорчаюсь. Возможно, потому что боюсь, а вдруг не прийдёт тот любимый и неповторимый...

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Тсс!!! Не обламывайте кайф!

Кому я что могу здесь обломать....Если я обломаю ваш глум...так это не в моих интересах. У меня нет лицеприятия....я такая какая есть...другой не буду.... и подстраиваться под всех тоже....кому не нравится просто пройдите мимо....вас никто же не заставляет силком общаться со мной....благодарю что моя скромная персона так популярна ....лучше быть последней среди волков, чем первой среди шакалов.

ВЫ ежик также имеете свое мнение...и если кто с ним не согласен....вести бои бессмысленно тем более интернетные...так в реале вам бы братва сказали пойдем выйдем......)))))))разговор есть.

Я всегда имела свое мнение и буду иметь, а становиться безликой и серой я не стану....даже если все ополчатся...в реальности такого вообще нет....я живу, радуюсь, общаюсь, кому со мной некомфортно он вправе уйти, повесить трубку....но тянутся люди....расставаться не хотят....и Слава БОгу за этих людей...я только поблагодарю Господа...

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Старожил
+1490
|27 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
одиночное домохозяйствование обладает меньшей субъективной ответственностью и в этом его прелесть, а в совместном домохозяйствование возникают регулярные обязанности.

Вот это заблуждение меня всегда удивляло! Почему-то считается, что вступление в узы законного брака тут же налагает на супругов какие-то неимоверно тяжкие бремена. Которых некоторые страшатся как огня, а другие кичатся тем, что несут их, скрипя суставами.

Но ведь жили же они как-то по отдельности?! Или за ними мамы ухаживали?

Что, разве когда мужчина один жил, ему не приходилось самому себе готовить ужин из чипсов и бутылочки пива кефиру? Да каждый день приходилось! А тут вдруг он разленился и распривередничался? С чего вдруг?!

А женщина, когда одна жила, обходилась же как-то своей зарплатой. И даже неплохо выглядеть на неё умудрялась! А тут вдруг ей резко на шубу стало нехватать?!

Или люди в браке в два раза чаще жрать стали? Или им вот прям необходимо стало каждый день по сто гвоздей приколачивать?

Уверен, что супружество (если отряхнуть его от кучи стереотипов) в бытовом плане сильно облегчает жизнь, а вовсе не отягощвет её.

Мне могут возразить, что в браке обычно рождаются дети, с которыми много хлопот и расходов. Да, но не надо ставить всё с ног на голову! Полагаю, что в нормальной ситуации супруги потому и могут позволить себе детей, что совместным хозяйствованием достаточно облегчили свою жизнь, чтобы теперь хватало сил и средств содержать не только себя.

А пока детей нет, семейная жизнь - это ж полная лафа! Пришёл с работы - борщ на столе - приятный сюрприз. Получила в подарок шубку - ещё более приятный сюрприз! Если не грузить друг друга нелепыми ожиданиями и не навязывать абсурдные обязанности, то в бытовом плане будет просто полное счастье.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|27 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата lents
А пока детей нет, семейная жизнь - это ж полная лафа!

Вот правда! Супер, Лентс! 100000 поцелуев плюсов тебе за этот пост!

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата родная
А я чё-то в последнее время огорчаюсь. Возможно, потому что боюсь, а вдруг не прийдёт тот любимый и неповторимый...

Малышулька роднулька...что за капризульки. Вытри слезы со своего милого личика...улыбнись....сердце скажет...есть ОН, твой Единственный, Любимый...тебе одной так близок и необходим....БОг хранит в своем сердце человеческие мечты и исполняет их в положенное время!!!!! Только нужно знать, что ты хочешь....лучше подождать и получить хорошо весьма, чем отсался совсем маленький шажок...а ты выбрала от одиночества.....а потом жалеть всю жизнь...вот в этом то и есть опасность....Верность прежде всего...верность всему...БОгу, своим принципам, убеждениям, верность себе!!! Получишь награду красивая....не сомневайся даже....Если ты откроешь двери своего сердца и впустишь в него весь мир....красоту и все что тебя окружает, БОГ невидимым образом начнет свою работу...порой мы не принимаем...просимое...потому что видим не то или не того....живи полной жизнью, дыши полной грудью, люби себя любимую, ты у себя одна такая красатуленька....и притянешь того, кто о тебе мечтал всю свою жизнь и вы встретитесь...не ограничивай БОГА...потому, что не знаешь где может состояться встреча....и ВАУ...вот ОН...а он скажет вот моя родимка любимка....ради которой я буду жить, меняться и беречь....верь...солнце....и все будет. С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Старожил
+908
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата lents
А пока детей нет, семейная жизнь - это ж полная лафа!

с детьми она не менее приятна:) а даже наоборот. приходишь домой, а навстречу бежит чудо с косичками:)

Старожил
+1490
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата родная
То же самое может делать и её муж.

Я Вам больше скажу! Мужчина в плане кулинарии даже лучше.

 

Цитата родная
А ещё в массажном кабинете

Да так любой мужчина думает! Нам ведь дай волю, мы сразу профессиональными массажитами становимся! У нас это в генах 

 

Цитата родная
Многие из них успешно плодятся и размножаются

Я бы даже сказал, что благодаря современным феминисткам эти ошибки эволюции теперь стали куда успешнее плодиться. Женщины, смотрите, кого размножаете!!!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Малышулька роднулька...что за капризульки. Вытри слезы со своего милого личика...улыбнись....сердце скажет...есть ОН, твой Единственный, Любимый...тебе одной так близок и необходим....

Да сердце-то говорит, а время идёт и всё без толку в этом вопросе . Вот и закрадываются сомнения...

Старожил
+2039
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Кому я что могу здесь обломать..

Ирина, читайте внимательней свою же тему. Лентс эту фразу сказал мне, а не Вам. У Вас какая- то зацикленность на себе: в каждом посте сплошные "я", "мне", "меня". Вы так много говорите о себе любимой, а потом притендуете на какую-то загадочность?))))

А Ваша "скромная" персона так популярна, потому что Вы очень своеобразны: редко кто умудряется писать такие глупые банальности с таким апломбом))))

Учусь любить людей!
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
2 Цитировать

Есть красивая одна девушка на земле

Она милая, симпатичная по себе

Я весь мир отдам я весь мир отдам за нее

Но пока в этой жизни не встретил еще ее........

как много ребять мечатют....молятся...ждут....раскрывают сердца БОГУ....да и просто мечтают....не все же сразу так знают БОга...но у них есть Вера....и они получат в свое время...если не ослабеют и пойдут до конца. Поэтому Родная...и для тебя есть...только нужно подождать...но и самой делать шаги....ведь ты должна все продумать кого ты хочешь...какой характер...все до мелочей...можно получить глубоковерующего лентяя и придется тебе работать на трех работах и у плиты кушать готовить и убираться в квартире...а он только молиться будет и на диване трактовать писание...думаю не о таком твои мечты....

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Старожил
+908
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Да сердце-то говорит, а время идёт и всё без толку в этом вопросе . Вот и закрадываются сомнения...

а ты их палкой-палкой:) время идет, но с другой стороны, с каждым днем ты все ближек дню Х :)

Удален
родная
|27 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата lents
Я бы даже сказал, что благодаря современным феминисткам эти ошибки эволюции теперь стали куда успешнее плодиться. Женщины, смотрите, кого размножаете!!!

Да некая связь с женским неправильным подходом тут есть. Так вот в том-то и прикол, чем больше таких вот подчинительных женщин, тем больше вот таких узурпаторов. Всё прямопропорционально!

 

Цитата Dana
А Ваша "скромная" персона так популярна, потому что Вы очень своеобразны: редко кто умудряется писать такие глупые банальности с таким апломбом))))

А мне нравится, что теми Иры так популярны. Значит не так всё банально.  А то в последнее время давно не было интересных тем. Как я перестала свои заводить .

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Да сердце-то говорит, а время идёт и всё без толку в этом вопросе . Вот и закрадываются сомнения...

МИлая, родная...я здесь пишу потому, что хочу помочь...пусть даже тебе одной я уже буду счастлива. Не знаешь кого БОг направит на форум....пусть даже и аватар волчицы....а ты приняла...вот респект...Бог может работать невидимым образом и проговаривать тебе в самое сердце через какого  то человека...главное понять и принять этого человека....Времени еще достаточно. Время идет конечно оно не стоит на месте...а вместе с ним ты набираешься опыта и мудрости...и я уверена, что БОГ знает о тебе больше, чем ты сама, просто у Него все просчитано и он знает как тебе лучше и потом ВАУ...ты будешь каждый день ликовать и обнимать того мужчину, который воистину тВОЙ! ОТ ГОСПОДА! ДЕрзай малышка....кричи, восхищайся, люби, твори, выдумывай, вытворя, пробуй....плоды будут...не сиди без дела....мир так прекрасен и удивителен в своей красоте и великолепии....столько всего  интересного в жизни не зацикливайся на том, что нет мужа, нет мужчины рядом, нет сладости интимной жизни....это все БОГ ЗАЕТ! Только иди до конца будь верной радость!

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
Полина
|27 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата родная
А то в последнее время давно не было интересных тем. Как я перестала свои заводить

аминь, аминь

Старожил
+908
|27 Мар 2012
2 Цитировать

Наташ, может уже заводи их снова. Ну или разводи. Пусть их будет много:)

Удален
родная
|27 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Адель
а ты их палкой-палкой:) время идет, но с другой стороны, с каждым днем ты все ближек дню Х :)

Опять же, Юль, в теме о свободе. Я не жду часа Х. Я живу по принципу Ирины, просыпаюсь и засыпаю с радостью от всего, что у меня есть. Просто иногда я боюсь, что этот час просто не наступит. Ведь у других наступает, а у меня нет...Отсюда сомнения в себе, в своих действиях. Возможно, чем-то где-то не вышла, где-то недохотела, где-то недоискала, где-то недостаралась. Вот такие вот мысли .

Старожил
+1490
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Дана это где я сказала что буду жить с мужем раздельно? Любимый Друг это ДРУГ! Если вас интересуют более интимные подробности то это уже кричит ваше неудовлетворенное любопытство. Я ЗА СВОБОДУ Вообще....за взаимопонимание, взаимодоверие, взаимоуважение....А Друг это всего лишь Друг!

Я таки не понял, будете Вы мужа кормить или не будете?!  Сначала говорите, что в ресторан водить станете. Тут некоторые уже губы раскатали. А теперь оказывается, что ресторан Вы только для друзей приберегаете! Вот и непонятки возникают, блуждаем мы в трёх вариантах:

1) то ли Вы по ресторанам с друзьями, а муж дома голодный;

2) то ли Вы вовсе в общении с мужчинами пожизненно лишь совместным потреблением пищи удовлетворяться намерены;

3) то ли муж у Вас всё-таки будет, но только в качестве ресторанного друга.

Рассейте же, наконец, туман недосказанности! Может, от этого Ваше грядущее семейное счастье зависит!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Dana
А Ваша "скромная" персона так популярна, потому что Вы очень своеобразны: редко кто умудряется писать такие глупые банальности с таким апломбом))))

А это опять таки ваше умствование...потому что есть лицеприятие....а как человеку о себе говорить....не я?...вот рассмешили то ДАНА....правильная вы наша...а я может неправильная..опять таки в вашем понимании.....для вас...но для БОГА я любимая. Ва никто не запрещает высказывания...так же и мне...будем относиться друг ко другу с дружелюбием и теплотой а не кусалово устраивать и провокации....вы можете идти за толпой....ваше право....я за толпой не иду....они кричали распни его....это была толпа...но некоторые личности этого не делали....и даже те, кто висели на столпе ...рядом с Иисусом уважали Его...хоть и были очень плохими в наших человеческих глазах....вот так же и я  ввших глазах не как все....поэтому и ваши выражения в мой адрес именно такие...неприятие...но я от этого нисколько не страдаю....пусть хоть все отвернутся...но БОГ и Друзья И близкие и ЛЮбимые они рядом и они намного сильнее чем ....многие и многие  молящиеся и глаголящие....Боже, Боже, Боже.

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Старожил
+908
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Я не жду часа Х. Я живу по принципу Ирины, просыпаюсь и засыпаю с радостью от всего, что у меня есть. Просто иногда я боюсь, что этот час просто не наступит. Ведь у других наступает, а у меня нет...Отсюда сомнения в себе, в своих действиях. Возможно, чем-то где-то не вышла, где-то недохотела, где-то недоискала, где-то недостаралась. Вот такие вот мысли .

а его и не надо ждать. это называется "отключить точку нужды". а сомнения - это нормально, и думаю, все, кто не вышел замуж в 15 лет, с ними знакомы. просто их нужно "палкой". они отравляют жизнь. а важно ценить момент. потому что во всем есть свои "+".

Местный
+85
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Я не жду часа Х... просыпаюсь и засыпаю с радостью от всего, что у меня есть. Просто иногда я боюсь, что этот час просто не наступит. Ведь у других наступает, а у меня нет... Отсюда сомнения в себе, в своих действиях. Возможно, чем-то где-то не вышла, где-то недохотела, где-то недоискала, где-то недостаралась. Вот такие вот мысли

мне нрацца, как ты мыслишь. Глубина.

-----

елки зеленые, кто мне наконец объяснит ключевой смысл темы? ))))

ИРИНА из Ленинграда никак не хочет замуж, и все ее уговаривают?

sense and sensibility
Удален
родная
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Время идет конечно оно не стоит на месте...а вместе с ним ты набираешься опыта и мудрости...и я уверена, что БОГ знает о тебе больше, чем ты сама, просто у Него все просчитано и он знает как тебе лучше

Да я верю в это. Просто когда долго что-то не происходит, затишье и гладь начинаешь пенять на себя. Что с тобой что-то не так. Ведь я смотрю на некоторых женщин и понимаю, что я понимаю почему они одни . Хотя потом смотрю на других и понимаю почему они не одни. И если чисто мирскими принципами оперировать, то много зависит от везения, а ещё больше от характера. А если Библейскими, то всё зависит от воли Божьей. Я верю в волю Божью больше, чем раньше, но когда долго не сбывается - вера теряется.

Спасибо за помощь, дорогая.

 

Цитата Адель
Наташ, может уже заводи их снова. Ну или разводи. Пусть их будет много:)

Нет, Юльчик, я выжду пока. Пусть пройдут некотрые события в моей жизни (не замуж ), после них заведу .

Старожил
+1446
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Да некая связь с женским неправильным подходом тут есть. Так вот в том-то и прикол, чем больше таких вот подчинительных женщин, тем больше вот таких узурпаторов. Всё прямопропорционально!

для меня это "дикий подход", т к нормальное это то когда ты делаешь/не делаешь не потому-что тебе сказали/не сказали, а потому-что заботишься и думаешь о другом человеке...

3 варианта подхода к одному и тому же делу...Готовке

Вариант один "а, у нас свобода в отношениях, прийдет чет себе найдет"или (из жизни "кто спрашивае тот и готовит"

Вариант два "скоро уже вечер, прийдет начнет орать чего не приготовила, нужно что-то пойти сделать узурпатору (ну и пожаловаться подружкам на тяжелую женскую долб заодно)"

Вариант три "думаешь что муж с работы прийдет уставшим, голодным, нужно до его прихода успеть приготовить"

Для меня НОРМАЛЬНЫМ является третий вариант...И никто меня не заставит что-то делать/не делать, я сама это делаю...

Мой муж после 1 варианта отношений домой шел "через макдоналдс" и был весьма удивлен что дома "есть пища" и еще я обиженная т к все приготовила а " он уже поел в фастфуде"....

потом попривык уже, перестал бояться что "спать ляжет голодным"...

_____

Или со стороны мужчины когда он хочет выходные провести с семьей, а не с друзьями...Т к в течении недели оба на работах и я не думаю что за это время можно "так устать друг от друга" что нужно обязательно выхи провести отдельно друг от друга...если присутствует такая взаимная усталость то вряд ли стоит с таким человеком строить серьезные отношения...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+908
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
елки зеленые, кто мне наконец объяснит ключевой смысл темы? )))) ИРИНА из Ленинграда никак не хочет замуж, и все ее уговаривают?

не, она просто посылает мессидж, что чем париться "че я еще не вышла", лучше наслаждаться жизнью:)

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Я таки не понял, будете Вы мужа кормить или не будете?! Сначала говорите, что в ресторан водить станете. Тут некоторые уже губы раскатали. А теперь оказывается, что ресторан Вы только для друзей приберегаете! Вот и непонятки возникают, блуждаем мы в трёх вариантах: 1) то ли Вы по ресторанам с друзьями, а муж дома голодный; 2) то ли Вы вовсе в общении с мужчинами пожизненно лишь совместным потреблением пищи удовлетворяться намерены; 3) то ли муж у Вас всё-таки будет, но только в качестве ресторанного друга. Рассейте же, наконец, туман недосказанности! Может, от этого Ваше грядущее семейное счастье зависит

Ежик забавный...и снова все перевернуто. Вы все копаете и копаете....я пишу, что всему свое время....я не блуждаю в трех соснах))))))))))))))))))))))) Мужа кормить конечно буду...может я повар 6 го разряда...откуда вам всем что знать....это так к слову))))))))))))))Есть друзья сейчас и они есть у всех...без них никак и девченки и мальчишки....Общение с мужчинами у меня с самой малолетки и все на общухе уже столько прошли))))))))))))))))Муж в качестве ресторанного друга...уморили...новый стату с такой. Ежик вы меня юморите, благодарю вас .....НЕдосказанность тревожит....пусть тревожит...БОг у я все сказала....и себе...будем ждать ....а пока....как там еще в песне поется...на волю мысли улетят....а пока....в общем общаемся....а кому что либо доказывать никогда не доказывала....все мы люди....все разные...у всех свои достоинства и свои недостатки...идеальных нет....в общении даже здесь мы познаемся....и каждый решит сам за себя и выводы сделает...только не станет гнобить, издеваться и тыкать пальцем...вот какая вот какой))))))))))))))))) не нашенский)))))))))))))

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы