Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Старожил
+1834
|22 Мар 2012
0 Цитировать

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+744
|22 Мар 2012
3 Цитировать
ВЫ же БАГИРА ЯВНЫЙ ПРОВОКАТОР.

проявляется временами эта черта

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1834
|22 Мар 2012
0 Цитировать
Явный ПРОВОКАТОР!!!!!!!!!! К модератору вы бегите как терпилы....а я не жалуюсь...надо будет он сам придет.
2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко,
дабы от него возрасти вам во спасение;

3 ибо вы вкусили, что благ Господь.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
IBagira
|22 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Sakari
Цитата ИРИНАПИТЕРСКАЯ ВЫ же БАГИРА ЯВНЫЙ ПРОВОКАТОР.
проявляется временами эта черта

:))) Не бойтесь. Для этого мозги даны, чтобы не попадаться на провокации... :))

Старожил
+2039
|22 Мар 2012
2 Цитировать
К модератору вы бегите как терпилы....а я не жалуюсь...
Цитата IBagira
Я никогда не жалуюсь модератору,

А я вот пожаловалась. Всё ждала, кто же благородней (и/или умней) окажется и замолчит. Не дождалась... Мож модератор поможет...

Учусь любить людей!
Удален
IBagira
|22 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Dana
А я вот пожаловалась.

Вот и зря... Нужно дать человеку высказаться :)))

Старожил
+2039
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Вот и зря... Нужно дать человеку высказаться :)))

Дык, уши в трубочку уже.  К тому же любителям "высказаться" модератор особой помехой никогда и не был))))

Учусь любить людей!
Удален
Рада Гаал
|22 Мар 2012
8 Цитировать

Вот если честно, Ирина не всегда пишет то, что я понимаю и разделяю. Но мне кажется не надо на нее нападать из-за того, что она человек не похожий на многих из нас. А если ей одиноко? Давайте постараемся не ссорится и не обижать друг друга. Я сама бывает грешу наездами на людей, но...все же лучше выбирать мир. Тем более видно, что Ирина через многое прошла в жизни, она внутренне может быть ранимой, давайте не будем человека толкать к отчаянию и искушению

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mir7
|22 Мар 2012
1 Цитировать

свобода..это когда я не стану высказывать своё мнение о ком либо

и мне фиолетово что и кто подумает

ведь в реале то вряд ли так стали бы некоторые писать

считаю что любой свободен высказаться здесь

но вопрос..а надо ли это?

к чему такая свобода?

ну скажешь ты что человеку не нравится..и что?

он Богом наполнится?...или ты выскажешься и тебе легче?

или засчёт того что чьи то действия обсуждаешь тебе рейтинг? или как?

свобода- это возможность вовремя остановиться и не делать того что от себя а не от Бога

свобода в любви- это ограничение себя для других..



Старожил
Модератор
|22 Мар 2012
Цитировать

Склочные реплики, переходящие на личности, удалены. Далее штрафные

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ирина не всегда пишет то, что я понимаю и разделяю. Но мне кажется не надо на нее нападать из-за того, что она человек не похожий на многих из нас. А если ей одиноко? Давайте постараемся не ссорится и не обижать друг друга. Я сама бывает грешу наездами на людей, но...все же лучше выбирать мир. Тем более видно, что Ирина через многое прошла в жизни, она внутренне может быть ранимой, давайте не будем человека толкать к отчаянию и искушению

С теплом души. ИРИНА
пишу вам ответ.
А сказки писать может каждый, только вот фальшивые сказки пишут намного больше людей с великим усердием, абы поиметь, нежели правдоподобные рассказы! Я умею признавать свои ошибки. Не конфликтую, я человек мирный. Каждый человек Личность, но не всякий Христианин Порядочный и Нравственный в поступках, не говоря уже об общении. Дорогая Рада, я читала ваши посты, вы мне симпатичны, я осторожна по жизни, не всем доверяю, не всякого подпущу к себе, не говоря уже о реальном дружбанстве. Юмор у меня , да не всякому поянть его. Многое прошла, да и сейчас прохожу, но это моя судьба и если кто начинает глум или провокации, конечно умею постоять за себя, я научилась выживать и поэтому научилась жить. Никогда не указывала человеку что типо он мирской, что за слово такое дурацкое, а что мы разве не в этом мире живем...по воздуху летаем чтоли :ржу:смех2 любите эту жизнь.... потому что....Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья. ... 

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Писатель
+84
|22 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата lents
тупо скопипастили из Википедии примитивное определение

lents, и не стыдно вам, вы же взрослый человек? Тем более что и вы Даля скопировали, не особо напрягаясь набором...

Удален
mir7
|22 Мар 2012
4 Цитировать

да и странно..смотрел на других христианских форумах..сравнил с мирскими

там ДРУЖЕЛЮБНЕЕ

к стыду общему пишу...

лично я общаюсь с неверующими на мирских ресурсах и там нет такого отношения!

а тут...

кто то что то напишет- его сразу начинают провоцировать

и люди то вроде образован6ные

я уже про христианскую этику молчу...есть же человеческий такт

но нет

сварливость она в крови у некоторых

они наверно болеют если кого не подначивают...

а почему?- да Христа то сами знают ли?

поэтому и не хотят слушать верующих

не хотят в церкви- секты идти

придёшь- а тя начнут уму разуму учить..и кто?

дак те кто сами НЕ СООТВЕТСТВУЮТ!

и силы нет...и мира нет...и любви НЕТ!

остановитесь!

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
2 Цитировать

Единственное, что на самом деле имеет значение – это лишь то, что вы делаете сейчас, в данный конкретный момент времени. Единственное, что способно изменить ваши мысли – это то, о чем вы думаете именно сейчас, в данный конкретный момент времени.Для жизни и самооценки нужно, чтобы человек гордился своей способностью мыслить, своей способностью жить. Вчерашний день это уже история, завтрашний день - загадка, сегодняшний день - это дар.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата mir7
да и странно..смотрел на других христианских форумах..сравнил с мирскими там ДРУЖЕЛЮБНЕЕ к стыду общему пишу... лично я общаюсь с неверующими на мирских ресурсах и там нет такого отношения! а тут... кто то что то напишет- его сразу начинают провоцировать и люди то вроде образован6ные я уже про христианскую этику молчу...есть же человеческий такт но нет сварливость она в крови у некоторых они наверно болеют если кого не подначивают... а почему?- да Христа то сами знают ли? поэтому и не хотят слушать верующих не хотят в церкви- секты идти придёшь- а тя начнут уму разуму учить..и кто? дак те кто сами НЕ СООТВЕТСТВУЮТ! и силы нет...и мира нет...и любви НЕТ! остановитесь!

Да я вообще не разделяю мирские или нет. Вот я вообще тут фильм про волка посмотрела, так плакала, насколько все человечно! Все мы ЛЮДИ. Поэтому куда приятнее общаться не с фанатиками религиозниками, которые в своей самоправедности пыжаться, потому что в реальности неудачники скорей всего, а здесь власть показать ну как же...мастаки...лежачего они не бъют понимаешь ли, а кто им сказал, что они уронили этого человека.....смех и только....Действиельно, больше напоминает свору шакалов сектантов под предводительством главаря христианской элитной группировки...даже без слез не взглянешь на этот цирк. Правильно, если не соответствуешь, не говори...верно сказано и не мудрствуй лукаво...С вами соглашусь на все сто братишка.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
2 Цитировать

 вот написалось как то....Нужно думать друг о друге! Не показывать эгоизм мне и я! А подумать, КАК ПРИБЛИЗИТЬ ТО, ЧТО ДОРОГО, НУЖНО И ЛЮБИМО!
И ускорить этот процесс не одному , а двоим!
Мир не злой, это наше отношение к этом умиру может быть злое или доброе в силу обстоятельств сетуем на свою судьбинушку.
Нужно задать вопрос...что я могу сделать, чтобы побыстрее быть вместе.??????..и если ответ ничего, значит нет ничего и ничего и не было, иллюзии одни! Телефонный роман, каких множестов, всего лишь голос в телефоннной трубке, масса планов и фантазийных обещаний. Действия и Время вот что ПОКАЗЫВАЕТ НАСКОЛЬКО НАМ ДОРОГИ ТЕ, С КОТОРЫМИ МЫ ТАК ДОЛГО ОБЩАЛИСЬ!И приручили к себе!Да, есть обстоятельства, прописка, навестить родных, знакомых, встать на учет если нужно, это все время! НО НЕ МЕСЯЦЫ!!!!!!!! Тогда если невозможно ускорить, то без иллюзий пусть общение по тЕЛЕФОНУ БУДЕТ В РАДОСТЬ И ЧАЩЕ, а сетовать на то, что занят или нет времени, то это говорит только о том, что в сердце нет серьезных намерений. Люди приезжают из других городов и даже стран чтобы увидеться и решить все дальнейшее на 2 дня! Так неужели все так сложно???? Думаю ответ скажет суть и сердце ИСТИННЫЕ МОТИВЫ!

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Писатель
+84
|22 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата mir7
я уже про христианскую этику молчу...есть же человеческий такт

+ 1000

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
2 Цитировать

Постоянный рост – психологическая потребность человека. Это условие его умственного благополучия.

1. Бог всегда дает выбор!!!
2. "Все мне можно, но не все полезно, все мне можно, но ничто не должно обладать мною!!!"
Любите и будьте любимы!!!
Если вы не попытаетесь заполучить то, что вам нужно - вы никогда этого не получите. Если вы никогда не попросите, ответ на ваши просьбы всегда будет отрицательным. Если вы не сделаете шага вперед - навсегда останетесь там, где находитесь сейчас.Кто пассивно ждет-в конце концов получает ожидаемое, но только то, что осталось после тех, кто действовал энергично.  после тех, кто действовал энергично. повторяюсь....



Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать

http://art-life-spb.ru/nast_myzchina    даю людям ссылку на шикарный фильм НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Есть что посмотреть и над чем поразмыслить!

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
mir7
|22 Мар 2012
2 Цитировать

мне очень больно от того...что в сектах есть реально искренние и честные..но пока обманутые мои братья и сёстры..

для меня церковь это только люди

когда говорят...вот мол..церковь на тысчу человек...то я понимаю что там действительно СВОБОДНЫХ

( я в рамках темы буду..) немного...и при этом я не стану выяснять..не моего ума дело...кто Христов а кто нет...

но есть действия..поступки...которые помогают определять...свой или...

мне конечно вс егда ближе по духу верующие...даже пусть заражённые религией

но симпатичны свободные неверующие...

я понимаю что они все нуждаются в Христе...и спасении...и отвергнув Христа- погибнут

но качества характера как бы ни было..Бог ведь тоже вкладывает при воспитании и тем кто невозрождён..

сегодня важнее искать более того что объединяет и к Богу приводит чем подчёркивать кому то что то

мол..я верующий..вы - миряне..вам к Богу надо..давайте я вам расскажу- поясню что да как...

да никто всерьёз СЛОВ не станет слушать если нет ЛЮБВИ

свобода- это моё решение не пытаться определять кто есть кто

а СКРОМНО быть самим собой но в Боге

а если и рассуждать- то только лишь о том что действительно значимо ии существенно

а не пылить на тех кто заходит и пытается КАК УМЕЕТ общаться..выражать свои мысли..творить

будем же снисходительны друг ко другу!

Удален
mir7
|22 Мар 2012
2 Цитировать

напишу таки ещё подтверждение

по поводу слов автора насчёт того что в преступном мире более открыты и проще люди

при том что и негодяев там хватает

мнение пишу потому что доводилось с таковыми общаться

так вот..вся разница между теми кто на СВОБОДЕ и теми кто за решёткой только лишь в том

что те кто грешит "БОЛЕЕ СДЕРЖАННО" не сажают))

то есть мы то верующие знаем что ВСЕ согрешили ! ТАК ГОВОРИТ ПИСАНИЕ!!

теперь...вот и проверка....самоправедность наша то говорит:

нуу..меня то не путайте...я не крал..не убивал...не грабил..Я- хороший семьянин..Я- честный человек!

Я.....ЯЯЯ!!!!!!

ну тогда вопрос: вы верите что Христос за вас умер не зря?

вы верите что все ваши дела ЧИЩЕ чем действия тех кто в тюрьме сидит?

я не имею ввиду злобных насильников..серийных убийц..а множество просто тех кому непосчастливилось и он оступился или попал случайно- процент таких тоже есть...и ВСЕ об этом знают

но и у тех...злобных...есть шанс

а вот зайдут они на инвиктори?...как вы думаете ....задержаться ли они хотя бы на полчаса ...а написав что то...пусть не про Бога или Библию...не получат ли насмешливый саркастический коммент...мол...ты туда- сюда..чё нарисовалась...волчица пустобрюхая и т.д.( не буду этого ГНУСНОГО и НЕДОСТОЙНОГО лентсовского порста тут вспоминать..прозорище и ДРЯНЬ!)??????????

Старожил
+138
|22 Мар 2012
4 Цитировать

Отношения это ПЛЕН, если в них нет СВОБОДЫ!

свободы от чего? от самих отношений?

отношения подразумевают обязанности и ответственность а это не свобода а  добровольная зависимость от другой личности.

Если в отношениях не доверия - это плен. Если в отношениях нет понимания - это плен Если в отношениях нет щедрости это плен Если в отношениях нет искренности это плен Если в отношениях нет здравости это плен Если в отношениях нет порядочности это плен Если в отношениях нет дружбы это плен Если в отношениях нет страсти и огня это плен

это тогда нельзя навать отношениями - а пустота и лицемерие.

Ведь никто не знает, что в голове у мужчины или у женщины, какие истинные МОТИВЫ???

если любишь то  сама это знаешь - любовь просвещает.

Поэтому прихожу к выводу, СВОБОДА НАМНОГО ЦЕННЕЕ ВСЯКИХ ОТНОШЕНИЙ! И ОТНОШЕНИЯ В СВОБОДЕ ЭТО РАЙ!

не обижайтесь но это пафос и болтология.

ОТНОШЕНИЯ В СВОБОДЕ ЭТО РАЙ!

это хаос и ад, так как каждый ищет своего а не общего.

вы наерное сильно молоды... лучше это было бы так, потому что если вы в сознатеьном возрасте мне жаль вашу семью

http://probudis.org.ua/
Удален
mir7
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата mir7
я не имею ввиду злобных насильников..серийных убийц.

поправка..

и они тоже ведь..одержимые...бесноватые

им милость и спасение Божье В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

ведь их грехи перед Богом как и тех кто "хороший- порядочный"- РАВНЫ

но на весах ФЕМИДЫ они меряются так что одним- укор в совесть

и неприятная мысль что аборт сделала

а другим- ПОЖИЗНЕННОЕ В "Чёрный Дельфин"...

но Бог любит всех ОДИНАКОВО и даже Иисуса не любит больше чем хоть кого то из нас!!!

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать

да мало того, что пустобрюхая, еще и блудница волчица, а где они видели, чтобы волки и волчица блудниками были, вернее зверя нет, людям нужно пример брать, вот ссылку на фильм и дала, НАстоящий МУжчина, как Человеки Мужчина и Женщина дружили со стаей волков, без слез смотреть невозможно, слезы катятся сами собой.   Омерзительны тут некоторые в своей самоправедности и самосуде и самоуправстве, настолько они мерзки....даже от их постов яд капает...не то что с языка в реале, ведь от избытка сердца говорят их уста злоречивые и пышашие ядом...фу

 

Цитата mir7
а вот зайдут они на инвиктори?...как вы думаете ....задержаться ли они хотя бы на полчаса ...а написав что то...пусть не про Бога или Библию...не получат ли насмешливый саркастический коммент...мол...ты туда- сюда..чё нарисовалась...волчица пустобрюхая и т.д.(
Цитата mir7
вы верите что все ваши дела ЧИЩЕ чем действия тех кто в тюрьме сидит?

:браво, родной, вот здраво говорите, видно сразу не по наслышке и книжек жизнь повидали.

 насчёт того что в преступном мире более открыты и проще люди

они просто человечнее и не набрасываются ....а сперва пообщаются!!!!нальют чаю, погутарят....пожурят если надо, но не так, чтобы глумиться, принижать ЛИЧНОСТЬ....

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
0 Цитировать

Прямой , делая оценку моим постам и переходя на личности вы не соответствуете тому, что написано у вас в анкете....библией тоже прикрылись чтоли....

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
mir7
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Прямой
не обижайтесь но это пафос и болтология.

нету пафоса

и нет болтологии

свобода общения здесь

а вот ваше появление- не радует

но и обиженных здесь нет..в курс ставим

так что друг..если по делу- пишите

свобода в Боге ...вот о чём мы тут

а вы?

Старожил
+952
|22 Мар 2012
3 Цитировать

Итак, есть Багира и есть Акелла, кто же Маугли? Вот интрига... Ждем Маугли!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
1 Цитировать

Прямой вы видимо совсем на другом уровне развития....поэтому все, что вы написали....это узкие рамки....ад, не ад, жалеете мою семью, пафос и болтология....а у вас что? не пафос....впервые видете человека а даете ему свою оценку, причем не совсем здравую, тоже решили поиграть в верующий неверующий, блеснуть своими познаниями слова и показать какие мы все плохие, это прослеживается в ваших комментариях. Во первых с незнакомыми на вы общаются, это и есть людской этикет для начала.

Вы сперва что то свое напишите, потом и говорите, а не навеянными учениями тут блистайте.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
IBagira
|22 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Circaetus
кто же Маугли?

mir7

Старожил
+744
|22 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Circaetus
Итак, есть Багира

я думаю что ей больше подходит персонаж говорящий:--

А мы уйдём на север, а мы уйдём на север, когда назад вернёмся не будет никого и даже лягушонка и косточек его, и косточек его
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы