Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Это я для сравнения - те, кто жили в землянках, прожили вместе всю жизнь, а у современных - много разводов, хоть и на Мальдивы ездят. Вот так вот, красавица.

Да поняла я поняла. С юмором лады:)

Я вот на Мальдивы не езжу:)))))))) и разводов не имею:)))))))) да и не к чему они мне:)))))))) А чтоже так вы ко мне обращаетесь...Красавица? Фантазия или увидели в реале?:))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Ирина, не хотела вас беспокоить. Просто хотела извиниться. Всего доброго!

Молодец...что извинились. Лишее говорить не подумавши не надо....

Всегда нужно оставаться Человеком! И общаться по людски.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|17 Июл 2012
3 Цитировать
ПОРЯДОЧНО-НРАВСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА ЛЮБИТ НЕ ЗА ТО, ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ, А ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОНА ЕСТЬ У НЕГО. НЕ Способен ПРЕДАВАТЬ И БРОСАТЬ В БЕДЕ!!!!!!!!!! ОН УТРЕТ СЛЕЗЫ И ПОМОЖЕТ, ДАСТ НА ЕДУ, ПОМОЖЕТ С ОПЛАТОЙ ИЛИ С УСТРОЙСТВОМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ. В Общем ПРОЯВИТ СЕБЯ В ДЕЛЕ! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ СТАНЕТ ЛГАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ ИЩА ВЫГОДУ!, ПРИБЕДНЯЯСЬ....и СКУЛЯ....
ОН ИДЕТ ДО КОНЦА, ОН ВОИН, ОН ДОСТОИН САМЫХ УВАЖИТЕЛЬНЫХ СЛОВ И ЭМОЦИЙ! СЛАВА БОГУ ЗА НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!
Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|17 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
А чтоже так вы ко мне обращаетесь...Красавица? Фантазия или увидели в реале?:))))))

Ну да , видел фото....

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|17 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Ну да , видел фото....

А это я в детстве:))))))))))))))) пацанка:)))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|17 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
А это я в детстве:))))))))))))))) пацанка:)))))))))))

Здорово! А теперь, что, бабушка?

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|17 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Здорово! А теперь, что, бабушка?

Кто в вашем понимании бабушка?

Другое фото поставлю...значит...ВОЛЧИЦУ:))))))))))))ррррррррр:))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|18 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Кто в вашем понимании бабушка?

Ну..... красавица лет от 35 до 95.

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Ну..... красавица лет от 35 до 95.

Можете взглянуть:))))))))))))))))

Лет этак между 25 и 100:)))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|18 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Можете взглянуть:)))))))))))))))) Лет этак между 25 и 100:)))))))))))))

В роде бы раньше видел, говорю ж - красавица!

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Июл 2012
0 Цитировать

Bigfire Дмитрий вы однако юморист....и очень интересный собеседник:))))))))) этакий Рыцарь в доспехах.... а бывших не бывает...знайте это:)))))))) Бизнес это очень хорошо...ИП вообще отлично...Уважаю...

Потому, как лодыри и тунеядцы...жить хорошо не могут...если только не промышляют мошенничеством и одурманиванием других...Да и под церковной личиной и такое есть:))))))) Пожму вам пять виртуально:)))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Июл 2012
0 Цитировать

Дима я не ведусь на комплименты.,,Я самая обычная ИРКА:)))))))))Уважение надо заслужить, Доверие — завоевать, Славы — добиться… и только ненависть и зависть обычно достаются без труда…

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|18 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Пожму вам пять виртуально:)))))))
thank you, appreciate it very much
Цитата НАСТОЯЩАЯ
а бывших не бывает...знайте это:))))))))

Тогда я исключение, наверное....

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|18 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Уважение надо заслужить, Доверие — завоевать, Славы — добиться…

Чтож, будем стараться.....

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|22 Июл 2012
1 Цитировать

Не верьте тем, кто Вам не
верит.
Не ждите тех, кто не
спешит
Нажать звонок у Вашей
двери,
Когда беда ваш дом
крушит!
Забудьте тех, кто в жизни
новой
Забыл о том, кем был
вчера,
Чье наспех брошенное
слово
Полощут времени ветра.
Не призывайте
равнодушных -
Не отзовутся все - равно.
Им кроме органов
наружных,
Наверно, больше не дано.
Ищите тех, кто Вас
услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою
свыше
Судьба Вас накрепко
совьет.
Держитесь тех, кто с Вами
споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.
Доверьтесь тем, кто звону
верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой
мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" -
так нет!
Спешите к тем, кто
жаждет
встречи,
Кто Вас как личный
праздник ждет.
С кем раз в году прожитый
вечер
Питает душу целый год.
Храните тех, кто сердцу
дорог,
Над кем не властны
времена.
Кто и тогда ведет Вас в
гору,
Когда вершина не видна.
Как много озаренных
светом
На нашем жизненном пути
Дай, Бог, их встретить. И
при этом
Дай, Бог, в себе себя найти

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
minos
|16 Мар 2015
0 Цитировать

Кому должна принадлежать абсолютная божественная свобода?

Старожил
+1846
|16 Мар 2015
1 Цитировать

Тема о свободе. Все удалены.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
minos
|16 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Тема о свободе. Все удалены.

Зловеще....

Старожил
-532
|11 Авг 2016
3 Цитировать
Цитата Духовник
Тема о свободе. Все удалены.

Не удалены, но отпущены на свободу.

Старожил
-206
|19 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
Не удалены, но отпущены на свободу.

Полная свобода от всего - это смерть.

Удален
eugene33
|13 Апр 2017
1 Цитировать
Полная свобода от всего - это смерть.

Смерть это плен.В плену у смерти говорят.

13. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.

(Откровение Иоанна Богослова 20:13)

Полный свободы от всех не бывает.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Старожил
+1846
|14 Апр 2017
0 Цитировать
Полная свобода от всего - это смерть.

Это не ваш Давид Самуилыч на форуме идолопоклонство разносит?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+41
|14 Апр 2017
2 Цитировать

Прочитал пару тройку постов по теме... такое ощущение, что люди путают понятия... а может и вообще сами неверующие... а тема из серии масонских лозунгов типа " свобода, равенство и братство..."

Старожил
+1846
|14 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата starik905
" свобода, равенство и братство..."

Не братство, а рабство.

Если есть свобода в голове, то во Христе.

Вы можете петь: "как счастлив я, что я Христа имею". Но не иметь Христа. Не любить братьев. Не полагать душу за друзей.

Деноминационная модель спасения не является спасением от грехов.

Человек так и помирает с моделью, не приняв истинное спасение от грехов во Хрсите Иисусе.

Поэтому, на свой разум полагатья нельзя, ибо поврежден. Нет такого человека, кто мог бы положиться на разум свой, а не на Господа во всех путях.

Верный разум у исполняющего заповеди Христа ( а не Моисея, и не понятия общины). Верный разум у не полагающегося на разум свой, а надеющегося на Господа во всем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+41
|14 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Поэтому, на свой разум полагатья нельзя, ибо поврежден. Нет такого человека, кто мог бы положиться на разум свой, а не на Господа во всех путях.

Ну это понятно... потому и создал Христос церковь, где сильные помогают слабым и носят  бремена друг друга... а то что Вы отвергаете мнение церкви, на мой взгляд это неразумием, ибо Христос есть Глава Церкви! Как Вы собираетесь надеяться на Господа вне церкви, пусть даже деноминационной?

Удален
eugene33
|14 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата starik905
а то что Вы отвергаете мнение церкви, на мой взгляд это неразумием, ибо Христос есть Глава Церкви! Как Вы собираетесь надеяться на Господа вне церкви, пусть даже деноминационной?

Он как мне кажеется о другом говорит.О том что по разному учат между конфессиями.Помню случай был,как то наш епископ пятидесятник собрал в одном месте собрание христиан протестантов.И вот о чем нужно было проповедывать на такой радостной встрече и знакомстве с христианами города?А вот начали каждая церковь презентацию делать:харизмат пастор проповедует о свободе,пятидесятник о дарах Святого Духа,баптист о что главное любовь а не дары,адвентист о законе Моисея...Сейчас думается :а что это было то?Проповедь на публику? Презентация своего вероучения ? Это вот такая любовь между конфессиями друг ко другу? Встретились ,а поговорить не о чем,всё хочется похвалится тем,что наше вернее и лучше, а ваше хуже..

Я конечно не знаю о чем думает брат, который называет себя Духовником .Так понял его.Хотя во всех этих церквях учат о Христе и упрекнуть что у них нет надежды на спасение не стоит торопится.

11. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.

12. Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, —

13. каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть.

14. У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.

15. А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.

(Первое послание к Коринфянам 3:11-15)

То есть вера в Господа все же спасет его.А во всех христианских деноминациях о Христе проповедуют.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Старожил
+1846
|14 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата eugene33
Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.

Новообращенный учил меня обращаться к Духу Святому. Другие баптисты не проявляли ко мне интереса.

Один все к американцам льнул, говоря, что работа - тлен, а льнуть к американцам для него было не тлен.

Может он имел ввиду, что з/п у них выше и хотел покинуть тленную земную родину, быв восхищен за океан?

-----------

Писал я , что мы думали, что мчимся на коне, а сами только бегали по кругу, а думали, что мчимся на коене.

Мы верили, что лучшее придет. себя считали кем-то из немногоих, иждали, что вот-вот произойдет счастливый поворот в твоей дороге. в судьбе твоей счастливы поворот.

Вместе со стихотворцем, писавшем о себе.

ПАВЕЛ коррпестировал действия общины. Иоанн вполне себе довольных призывал вернуться к Богу, а исповедников назвал мертвыми. И велел хранить повеления Христа не в памяти только, а исполняя.

Самый огормный псалом - молитва заканчивается:

Заблудился я, как овца потерянная. Взыщи раба твоего, Господи.

И еще написано: Посмотри, не на опасном ли я пути, и поставь меня на путь вечный. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|14 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Писал я , что мы думали, что мчимся на коне, а сами только бегали по кругу, а думали, что мчимся на коене.

Не думаю.Просто есть этапы познания.Когда вырастаешь видишь и знаешь больше.Если познания разума и чувства с волей идут как то по учению Господа Христа то не думаю что на карусель заехал.Просто есть правило в виноградном деле:плоды мнут ногами.

И свобода не поможет американская.Придет время тоже будут мнуть,не ногами так прессом.Иначе нет пути чтобы сделать массу послушным и стойким,способным пройти путь от уст человека и до сердца его по крови.

Но что касается местожительства, то если Бог не против, то бывает лучше или хуже.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Старожил
+1846
|14 Апр 2017
0 Цитировать

Семи церквам не говорили об этапах. Ниспал откуда - вспомни и вернись. И прежние твори дела любви святые.

И думать правильно сам о себе учись.

Во тьме ходящие все ненавидят брата. Светильник нужен для погибших душ. Он просвещает всякого, кто в мире. И имя одному ему - Господь Иисус.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|14 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Семи церквам не говорили об этапах.

Говорили.

17. В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: праведный верою жив будет.

(Послание к Римлянам 1:17)

46. Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.

(Первое послание к Коринфянам 15:46)

Сначала притчи, потом чудеса,потом животворящее слово,...

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы