Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
2 Цитировать

Я написакла все это для того, чтобы посмотреть суть многих здесь. ПОтому, как понять меня может далеок не каждый. Что касается ран, они совсем другого характера. Держать отчет перед выводами ежика, это глупо. Потому. что ежик не был в ситуациях в которых была я и какую жизненную школу я прошла не дай БОГ НИКОМУ! Поэтому свобода это РАЙ, ОНА НА ВЕС ЗОЛОТА. Свобода от одиночества, от предательств, от лжи. Свобода от тех, кто приносит страдания. В моей статье заложен тонкий смысл и только МИР и еще некоторые люди уловили его, им респект и уважуха. Видимо некоторые настолько привыкли прибывать и плыть по течению, инертно, что разучились бороться даже за себя, за свою жизнь, а осуждать других за их мнение, их аватар ( А ОН этот Аватар БЕлой ВОлчицы со мной всегда по жизни) и мы идем вместе, и вы многие здесь, даже не поняли суть. Вы увидели только что Волк плохой, падальщик и уголовник. Чушь вы увидели. ВЫ увидели то, что сокрыто в вас самих в глубинных просторах вашего подсознания. А может это зависть??? Зависть к тому, что вы не такие....Волк это прежде всего Персонаж....нужно взять и прочитать или хотя бы узнать КТО ТАКОЙ ВОЛК ВООБЩЕ! Пусть его повадки грубы, но то лишь на первый взгляд. ВОлки это однолюбы, псы же любят всех подряд. Поэтому о блуднице...это не про нашу честь.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
mir7
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Вот уже с первых слов ясно, что их автор готова переступить через "любого мужчину, любую женщину" ради своей абстрактной свободы.

ну а почему я вижу просто желание поговорить о свободе как таковой

а вы трактуете нечисто

этого я лично..повторяю..не вижу в помине

уже приписали свой смысл..а это ведь грех..не так ли?

 

Цитата lents
Да, это всё красивые лозунги.

да бросьте вы...в самом то деле

вот ерунда

человек делится...пишет..открывается

пусть даже и похоже на лозунги..но ведь от сердца-

и этим всё сказано

а вам хочется чтобы по- другому..ан нет- автор свободна писать именно так

и что?

вам то что??

 

Цитата lents
Прежде, чем заявлять свои требования, следовало бы самому проявить понимание, щедрость, искренность, здравость, порядочность и прочие перечисленные здесь хорошие вещи. Но человек, их проявляющий, не станет с порога этим хвастаться (тем более, не показав сначала хоть немного этого на деле).

Прежде чем дать оценку человеку

надо знать его и его и жизнь

и делать выводы только по результатам

а вы то уже осудили

уже перевернули сказанное..

 

Цитата lents
Отсюда вывод - всё это пустословие. Но с большущей претензией!

отсюда вывод лентс

что вы за свои слова не отвечаете

и в реале не посмели бы себе такогго

а здесь в интернете дерзко обвиняете..судите и делаете скорые выводы

нуу и кто вы после этого?

по христиански и по людски лентс..это неприемлимо

с любого положения

и вы не правы на все100

стыдно!

Старожил
+744
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Волк видит все прекрасное, что не видит человек! Его песня это уникальная мелодия любви, свободы и мира!

Пс.150:6 Все дышащее да хвалит Господа! Аллилуия.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1834
|21 Мар 2012
0 Цитировать
МИр не пустота. Волк видит все прекрасное, что не видит человек! Его песня это уникальная мелодия любви, свободы и мира!

Для мира это безусловно  уникальность. А вот волк в духовном языке зверь нечистый. И образ его припадает нечестивым человекам. Если в человек в Боге соделан, то свобода его от греха:

33Ему отвечали: мы семя Авраамово
и не были рабами никому никогда;
как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
34Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам:
всякий, делающий грех, есть раб греха.

Всякий делающий грех- свободен от праведности, но раб греху.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+744
|21 Мар 2012
2 Цитировать
чтобы посмотреть суть многих здесь.

вот она суть у многих и поперла наружу

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1698
|21 Мар 2012
5 Цитировать

Почитал.. как мог внимательно.. аж в глазах рябь пошла..

И почему-то появилась такая картинка.. что какбы из стойла сорвалась лошадь.. которую перед этим метелили чем не-попадя.. И вот она вырвшись на улицу.. от неожиданой свободы и свежего ветра.. выделывает такие финты, закидая во-всю задом.. этим якобы показывая - какая-же я свободная и счастливая..

Впрочем был у меня на глазах, подобный случай.. (когда весной огроды пашут).. Застоялась ли кобылка.. или к лошаку взыграла.. Но сорвала она цепь или уздечку там.. снесла загородку крепенькую. Хозяин попытался утихомирить, стал на её пути - сломал на ней брёвнышко метров четыре.. но она так живенько обернулась, брикнула его по бедру.. перепрыгнула метров полтора или выше, огорожу и понеслась.. Да понеслась, это слишком просто.. она такое выделывала, что это в двух словах не опишешь..))

Никого не желаю обидеть.. Но честно.. вот такая картика и такое меня посетило воспоминание.. после прочтения всего.. Почему? Не знаю..! Может это от лукавого..? Тогда помолитесь за меня..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
1 Цитировать

ПРежде чем наброситься и осудить, пройди его путь, возьми его обувь и пройди тот путь. Прежде чем делать вывод по теме и постам, проживи жизнь этого человека. Прежде чем говорить о порядочности будь сам таковым, порядочность присуща преступному миру намного больше, чем христианам вместе взятым. Там хоть нет такой гордыни и надмения, там нет издевок и пафоса. Там друг за друга. Преступный мир никогда дешевым не был. Но это так, немного отступ от темы. Что касается лозунгов...это текст а не лозунг, и это выводы, к которому придут многие по прошествии дней, лет, опыта. Одиночество....а откуда вы решили что я одинока??? Личности никогда не бывает скучно, она всегда занята делом! Мир прекрасен вокруг столько красоты, столько можно положительного и доброго извлечь. А вы кто нибудь когда нибудь кормили живого Волка? кто нибудь смотрели ему в глаза, обнимали, целовали его мокрый нос, видели как он поет и обнимает вас, и верно ждет....а вы видели как невинные ребята терпят нечеловеческие побои мусорского беспредела и умирают в зонах и тюрьмах? Вы видели, как родные и матери плачут и их увозят на скорой....вы видели как голодают дети....и сидят за батон и мешок картошки из за того, что их родители пьяницы...вы помогали кому нибудь, молились, плакали у его шконки....кормили из рук, умывали лицо человека попавшего в беду слезами и целовали его глаза? ВЫ когда нибудь шли наперекор всему, только чтобы остаться в живых и не дать умереть ближним? ВЫ прошли через это? ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О ЖИЗНИ. ПОтому что вы были в тепличных условиях. ВЫ ничего не можете знать и рассуждать здесь когда не прошли. Люди в миру, как вы их называете, куда добрее и милосерднее, общаясь на многих сайтах, я наблюдаю кто есть кто и кто скор на ПОСТУПКИ А НЕ НА ОСУЖДЕНИЕ И НАДСМЕШКИ.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
Jaklin
|21 Мар 2012
7 Цитировать
ПРежде чем наброситься и осудить, пройди его путь, возьми его обувь и пройди тот путь. Прежде чем делать вывод по теме и постам, проживи жизнь этого человека.

О да!

Молитвенная нужда:

Господи дай хорошее жильё с удобствами и на Кожуховской на ул.Трофимова чтоб было и не дорого и стиральная машина автомат чтоб там была.И чтоб не дорого не больше 4тысяч рублей.Работу не сложную дай пожалуйста чтоб не мешало моей беременности.Чтоб выплатили декретный отпуск.

Ответ ИРИНЫПИТЕРСКОЙ:

Девушка Бог не дед мороз, слишком много вы просите, сами то делать что либо пробовали. А то забереметь смогли а теперь к Богу бежите. ЗА свои поступки отвечать надо. ЧЕму только вас ХАризматов учат....а то выглядит все как попрошайничество, а когда вы с мужиком ложились, вы о последствиях думали???? Так Бог тут не при чем и не обязан тут ваши прихоти выполнять вы мало того, что совершили непотребство, еще и указываете Господу что он должен а что не должен, со всеми удобствами, не дорого. Не жирно ли хотите....Бог не помогает тем, кто его не ищет, и забывает, когда творит беззаконие.

Старожил
+940
|21 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Sakari
может быть Ses и грубо сказал, но что то в этом есть

 Конечно, есть : самооценка Сесы.

 

Цитата lents
Чем бы объяснить такую оперативность?

Это матрица...

Удален
Jaklin
|21 Мар 2012
3 Цитировать

Ответ на комментарий:

Осуждать все мостаки,а вот когда сами попадёте в такую ситацию посмотрите на себя.Праведник семь раз упадёт встанет и пойдёт дальше.И не вам меня судить.Нет идеальных людей все грешны.Но по великой милости мы спасаемся.

От ИРИНЫПИТЕРСКОЙ, КАК ГОВОРИТСЯ, С ТЕМПЛОМ ДУШИ:

имею достаточно мозгов, чтобы не попадать в такую шнягу. И я вас не осуждаю, просто смешно о чем вы Бога просите, он не дед Мороз и не дает по велению волшебной палочки, вы просите для своего комфорта, чтобы вам было комфортно, так нужно было думать, прежде чем кувыркаться с мужиком...вот что я вам скажу. И не нужно на милость Бога тут сетовать, думать надо, Бог дал нам голову не только для того, чтобы кашу кушать. И я знаю, что многие не в восторге от вашего поступка, также и БОГ! ДА, он простит, но ваш поступок будет с вами на всю жизнь и напоминать вам. Ребенок не виноват! Виноваты вы и тот безалаберный мужчина, который сооблазнил и бросил! А вы видимо в уши сказок наслушались и как дурочка с переулочка повелись, голову не включали, наверное включили нижнее место, половой инстинкт. ДА идеальных нет, но образ жизни и поступки украшение человека. ДА сто раз подумай, потом делай. Вот как поступать должны люди. Я попадала во многие ситуации, не дай Бог вам пройти через это, пострашнее вашей беременности будет,поэтому знаю, о чем говорю. Поэтому и понимаю вас, но не заступаюсь и не оправдываю! Помолюсь, чтобы Бог дал вам мудрости и достойно выйти из того положения в котором вы сейчас находитесь и я верю, найдутся люди, которые вам помогут, если только не будете сидеть сложа ручки и сетовать на судьбинушку.

http://www.invictory.org/prayer/post-3195-job-business.html#comment-21547

Удален
заступник2
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Очевидно, автор этих слов получила жестокую душевную раны. ...  Я понимаю, что хочется выплеснуть "крик души",

А как Вы думаете, lents, ваши слова для ИРИНЫ ПИТЕРСКОЙ как бальзам на её израненную душу, или как соль на раны?

Старожил
+1834
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Прежде чем говорить о порядочности будь сам таковым, порядочность присуща преступному миру намного больше, чем христианам вместе взятым.

О чём вы говорите и судите? Как то защищая одних от нападков других. я получил 2 бана. Авы так опустили  христианство(вместе взятым-то есть всех), ниже преступного мира.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
2 Цитировать

Я хочу, чтоб у тебя Были рядышком друзья! Не партнер - по переписке, А просто друг живой и близкий.Пусть будет он с тобой всегда, Тогда и горе не беда, Тогда и море по колено, В глазу соринка - не полено.Пусть в час опасный, в час ненастья!

Услышит он тревожный зов, Разделит хлеб, разделит кров. А с другом поделись ты счастьем, Полней бокалы всем налей и выпьем, - За твоих друзей!
И лучше быть с одним другом с криминальным прошлым, но он ЧЕЛОВЕК, чем с тысячей верующих надсмешников!

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+940
|21 Мар 2012
3 Цитировать

Волки днём красивые хищники. А ночью воют без видимой причины на луну. Такова их суть.

А такие люди просто плачут по ночам... С воем... По той же причине...

Старожил
+2039
|21 Мар 2012
5 Цитировать
..а вы видели как невинные ребята терпят нечеловеческие побои мусорского беспредела и умирают в зонах и тюрьмах? Вы видели, как родные и матери плачут и их увозят на скорой....вы видели как голодают дети....и сидят за батон и мешок картошки из за того, что их родители пьяницы...вы помогали кому нибудь, молились, плакали у его шконки....кормили из рук, умывали лицо человека попавшего в беду слезами и целовали его глаза? ВЫ когда нибудь шли наперекор всему, только чтобы остаться в живых и не дать умереть ближним? ВЫ прошли через это? ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О ЖИЗНИ.

Как то мне это всё напомнило истерику Промакашки из фильма " Место встречи изменить нельзя", когда банду арестовывали.

Учусь любить людей!
Старожил
+744
|21 Мар 2012
1 Цитировать

А разве разрешается на форуме обсуждение человека?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
О чём вы говорите и судите? Как то защищая одних от нападков других. я получил 2 бана. Авы так опустили христианство(вместе взятым-то есть всех), ниже преступного мира.

ЗДесь я это написала. В других местах по другому. Я написала этот отзыв потому, что вы набросились все...как на жертву. Знаете, я давно не жертва и ею не была никогда. Я не стану никому ничего доказывать, я пишу так, как сердце пишет. Потому, что я не одеваю масок и не прикрываюсь личиной праведности. Я такая, какая есть. Я не умею гладить по голове там где нужно дать пинок. Там где нужно ободрить и поддержать я только за. Нужно помочь....всегда, только отличаю вымогательство от истиннного. Я желаю вам быть самими собой, открытыми, не жестокими и добрее, потому, что у меня к вам нет никаких эмоций, только порой сожалею....я общалась с христианами...они не таковы, за которых себя выдают. Мне есть с кем и чем сравнивать, без этого опыта не может быть. С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+1446
|21 Мар 2012
1 Цитировать
а вы видели как невинные ребята терпят нечеловеческие побои мусорского беспредела и умирают в зонах и тюрьмах?
порядочность присуща преступному миру намного больше, чем христианам вместе взятым.

слышали подобную легенду....

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1834
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
А такие люди просто плачут по ночам... С воем...
нЕ ЗА ЭТИХ ВЫ ГОВОРИТЕ?


3Боже мой! я вопию днем, -- и Ты не внемлешь мне,
ночью, -- и нет мне успокоения.
7Утомлен я воздыханиями моими:
каждую ночь омываю ложе мое,
слезами моими омочаю постель мою.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+940
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
А как Вы думаете, lents, ваши слова для ИРИНЫ ПИТЕРСКОЙ как бальзам на её израненную душу, или как соль на раны?

И то, и другое - антисептик. И то, и другое исцеляет. Иногда нужно одно, иногда - другое.

Старожил
+1698
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Услышит он тревожный зов, Разделит хлеб, разделит кров. А с другом поделись ты счастьем, Полней бокалы всем налей и выпьем, - За твоих друзей!

ИРИНАПИТЕРСКАЯ, вы принадлежите к Церкви..? У вас есть служение внутреннего исцеления..? Его ещё называют - консультирование или душепопечительство.. только не по "пособию" а по Духу..

Если же вы желаете консультирования на форуме.. то мне остается только помолиться о вас..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1834
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Я написала этот отзыв потому, что вы набросились все...как на жертву.

Я УТОЧНИЛ У ВАС НАСКОЛЬКО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ХРИСТИАНСТВО, ЕСЛИ ВАМ УГОЛОВНИКИ МИЛЕЕ СЕРДЦУ.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Zenn
|21 Мар 2012
1 Цитировать

Ириша, на этот форум без бронежилета приходить нельзя... Тут  у нас все проповедники с племетами...

Послушайте Ашера -дело говорит.

Старожил
+1490
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата mir7
ну а почему я вижу просто желание поговорить о свободе как таковой

Никакой "как таковой" свободы не бывает! Нет ничего хуже, чем бороться за абстрактную свободу "как таковую". Как правило, этими лозунгами прикрывают подавление свободы.

 

Цитата mir7
уже приписали свой смысл..а это ведь грех..не так ли?

Я показал тот смысл, котрый увидел подлинным, хотя и ловко завуалированным красивыми лозунгами.

 

Цитата mir7
человек делится...пишет..открывается пусть даже и похоже на лозунги..но ведь от сердца- и этим всё сказано

Согласен, что это исходит из сердца. Но далеко не всё, из сердца исходящее, чисто. Вот, напирмер, Иисус сказал: "из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления " (Мф 15:19).

 

Цитата mir7
а вам хочется чтобы по- другому..ан нет- автор свободна писать именно так и что? вам то что??

Опа! А я, то есть, не свободен писать?!

Вот уже и проявляется суть этой вашей "свободы как таковой"! Которая глубоко эгоистична, и котрой наплевать на свободу других.

 

Цитата mir7
Прежде чем дать оценку человеку надо знать его и его и жизнь

У меня есть дар различения духов.

 

Цитата mir7
а вы то уже осудили

Где я кого осудил?!

Я вообще не о человеках рассуждаю, а о жизненной философии. С данной жизненной философией я достаточно знаком, так что делиться своим опытом считаю вполне позволительным.

 

Цитата mir7
отсюда вывод лентс что вы за свои слова не отвечаете и в реале не посмели бы себе такогго

Ну почему же? В реале я в подобных случаях тоже всегда правду говорю.

 

Цитата mir7
а здесь в интернете дерзко обвиняете..судите и делаете скорые выводы нуу и кто вы после этого?

Я свои выводы не один день вынашивал. В посте и молитве.

 

Цитата mir7
и вы не правы на все100 стыдно!

То, что моё мнение не согласуется с Вашим, ещё не повод мне стыдиться.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Dana
Как то мне это всё напомнило истерику Промакашки из фильма " Место встречи изменить нельзя", когда банду арестовывали.

Я написала то, что знаю. Видимо вы увидели истерику...так я эти фильмы встечи место...не по телевизору  видела. ТАк что милочка не нужно смешить....Я говорю не о банде, а о человечности и людском, я говорю о том, что происходит и что бывает в жизни и если вы не видели жизнь и вы не знаете ее цены. Тепличные условия никогда не закаляют волю, не дают приблизиться к БОГУ, НАСТОЛЬКО БЛИЗКО, что как тут пишут волки воют по ночам, а вы знаете, что это их МОЛИТВА....это их песнь за прошедший день. Язык животного мира очень тонок. НУжно видеть во всем позитив и красоту. Я очень люблю послушать песню ВОЛКА, нежели рявканье собаки. Я с удовольствием послушаю как поет енот, это куда приятней, чем читать тут надсмешки и глум многих...далеко неумных личностей.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+952
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Прежде чем говорить о порядочности будь сам таковым, порядочность присуща преступному миру намного больше, чем христианам вместе взятым. Там хоть нет такой гордыни и надмения, там нет издевок и пафоса. Там друг за друга. Преступный мир никогда дешевым не был. Но это так, немного отступ от темы

Не пойму вы действительно так считаете? "Порядочность" в преступном мире? Не ну я как то по молодости вращался в таких кругах, есть конечно определенный "воровской кодекс" или по нашему "понятия", но я бы не сказал что он "порядочный". Вы говорите, что:"Преступный мир никогда дешевым не был". Не знаю что вы имеетие ввиду, но то что "платить" за преступную жизнь приходится "по полной" это так.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+2039
|21 Мар 2012
4 Цитировать
вы набросились все...как на жертву. Знаете, я давно не жертва и ею не была никогда. Я не стану никому ничего доказывать, я пишу так, как сердце пишет. Потому, что я не одеваю масок и не прикрываюсь личиной праведности. Я такая, какая есть. Я не умею гладить по голове там где нужно дать пинок. Там где нужно ободрить и поддержать я только за. Нужно помочь....всегда, только отличаю вымогательство от истиннного. Я желаю вам быть самими собой, открытыми, не жестокими и добрее, потому, что у меня к вам нет никаких эмоций, только порой сожалею....я общалась с христианами...они не таковы, за которых себя выдают. Мне есть с кем и чем сравнивать, без этого опыта не может быть.

Ирина, а почему Вы решили, что все набросились? Вы высказали свою жизненную позицию. Кто-то с ней согласился, кто-то нет. Вы думаете, что тот кто не согласен с Вами - притворяется? Каждый человек может иметь неверные приоритеты и Вы в том числе. И почему Вы считаете, что жизненный опыт и умение разбираться в людях и их мотивах имеете только Вы, а все остальные это старшеклассники элитных школ, которые видят мир только из окон своих автомобилей?

Вы ратуете за свободу во всем? Замечательно, но пока я, например, увидела несвободу от чужого мнения и болезненную обидчивость, а это тоже несвобода. Дай Вам Бог мудрости и мира в сердце.

Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Тепличные условия никогда не закаляют волю,

Воля закалена тогда когда у человека есть все поводы и основания согрешить , а человек этого не делает...а вот "познание всех грехов какие-тока существуют" это не признак "познания жизни", а скорей отсутствие воли как таковой и "сплав по течению"...

Я не знаю насколько вы сами сталкивались с преступным миром или прошли через это из-за близких вам людей, но то что вас переполнила "его романтика" так это точно...более четко на эту тему может сказать Юрий Кудлаев, это брат который достаточно хорошо знает и "плоды" и "последствия" и причины и проблемы, который через многое прошел, НО СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ, а не остался волком в человеческой шкуре...Так что с ним вам будет более полезно пообщаться, если есть желание изменить свою жизнь и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обрести СВОБОДУ, а не остаться в рабстве этой сомнительной сказки...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|21 Мар 2012
1 Цитировать

А с нами БОГ...всегда. Бронежилет...так это вообще с рождения. Знаете, я здесь отдыхаю. Меня не ранят слова писак, не задевают издевочки. Я признаю людей, но только тогда, когда их поступки и дела показывают, что они ЛЮДИ! А книжники, фанатики и не включающие голову а только тычащие библией, для этого большого ума не нужна...это легко вырвать текст и им парировать, вот я какой умный, всю библию знаю наизусть, а по сути своей хуже животного. Вот началось вы пренадлежите к Церкви, у вас есть служение тту читаю. Для меня важен ЧЕЛОВЕК, а не конфессия. Каждый верит! И мы не вправе осуждать его веру и во что Человек верит. Порой дела и поступки и образ жизни говорят о человеке больше, чем его пренадлежность к общине, церкви и его пребываниях в постах. Это сугубо личное интимное и мудрый человек не будет вообще осуждать пастора, церковь, выносить на обсуждение свои личные отношения с бОГОМ. То, что я пишу это и есть молитва, это разговор, с вами, и у каждого есть свой язык. Я рада, что есть люди на этом форуме, которые понимают, им РЕСПЕКТ! И СЛАВА БОГУ ЗА НИХ! Пусть их единицы но они есть и это уже радует! Служение в тюрьмах....это очень сложное и серьезное служение и никто там не оскорбляет сидельцев...и не орет на весь форум что преступники это уроды. Бог любит всех. 

 

Цитата Zenn
Ириша, на этот форум без бронежилета приходить нельзя... Тут у нас все проповедники с племетами... Послушайте Ашера -дело говорит.
Цитата angelok
слышали подобную легенду....

ВЫ СЛЫШАЛИ....НО НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ВИДЕЛИ. РАЗНИЦУ ВЫ НЕ ЧУЕТЕ.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+1834
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Я говорю не о банде, а о человечности и людском, я говорю о том, что происходит и что бывает в жизни и если вы не видели жизнь и вы не знаете ее цены.

По вашему человек находящейся на помойке греха, напрасно кается Господу, чтобы уже жить не по делам мира, но во Христе. Скажите вас гдето рпроизошло разчарование быть может, что вы человечность((милость) видете в преступном мире? Не говорю вам: не надо ругать христиан всех под одну гребенку. Скажите что вас так огорчило, что христиане стали для вас паче "горбатого" образа "честного" бандита?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы