Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Старожил
+1834
|23 Мар 2012
4 Цитировать
Человек живет и поступрает согласно тому, как он мыслит; согласно тому, какое слово в нем заложено

Ктому и говориться, что не мудрых мира Бог избрал; А у кого не достаёт этого(богатства)пусть просит Бога и он даст так, даром. Брат ещё не как не выйду с этой темы. И это время компютер является утишением и наркозом и заглушает грипп, который едва переношу. Я ещё не надоел?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+2039
|23 Мар 2012
10 Цитировать

Добрый день, Лентс! Вы просите песен? Их есть у меня... Вот свежайший пример, как не смогла я применить в жизни нижеследующий постулат:

 

Свобода превыше всего, превыше любого мужчины, любой женщины, свобода превыше любого плена! Отношения это ПЛЕН, если в них нет СВОБОДЫ!

У меня  много друзей и самое большое удовольствиие в жизни для меня - общение. Сегодня мои друзья празднуют двадцать первую годовщину своего супружества. Собирается тесный круг друзей, которых я очень люблю и с которыми бы мне хотелось провести в общении этот вечер. Но заболел мой младший сын. У него высокая температура, от этого его тошнит и рвет. Сейчас он заснул. Я не могу поставить свою свободу быть там, где я хочу превыше его. Я ничем не могу ему помочь, кроме молитвы, но он говоирит, что ему легче, когда я рядом. И этот плен я не променяю ни на какую свободу.

Учусь любить людей!
Старожил
+1490
|23 Мар 2012
3 Цитировать
А это уже исповедь.

Нет. Исповедь - это расрыте того, что на сердце. А я прошу всего лишь краткой автобиографии. Да и то не всей, а лишь самой благополучной её части, если таковая действительно есть. Неужели Вы никогда не хвастались успехами?

Просто лично я ни разу в жизни (ни в своей, ни тех, кого знаю) не наблюдал успешных отошений, построенных на провозглашении подобных лозунгов свободы.

Да, пост фактум, в редких случаях можно констатировать, что эти принципы выполнялись. Но в этих редких случаях они, эти принципы, никогда не заявлялись в самом начале. Просто так вышло, что они реализовались. Почему так вышло? Да по причине взаимной любви и Божьего благословения, а не по причине соблюдения грамотно изречённого билля о правах.

 

У меня нет лозунгов.

Я точно не считал, но на каждой странице этой темы штук по двадцать Ваших лозунгов точно есть.

 

Ежик видимо вам так хочется высадить меня на нервяк

Если это единственный способ вызвать Вас на откровенность, то да!

 

но знаете, вы можете этого добиваться целую вечность...

ежи терпеливы

 

Я не считаю нужным здесь исповедываться и тем более писать рассказы о своей личной жизни....

Тогда позвольте мне не верить Вашим красивым фразам ни на йоту!

 

я ответила на деле я живу в реальности...

Может, Вас это удивит, но все участники форума живут в реальности. Ботов тут нет.

 

здесь мы пишем это интернет....и если кто то примет к сведению что пишу я и применит в жизни, СЛАВА БОГУ ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

А Вы сами-то применяли? Почему боитесь опытом поделиться?

Я могу понять, когда человек стыдится своих промахов и жизненных неудач. Но почему Вы успехами не хотите похвалиться? Это называется свидетельством, Вас этому не учили?

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|23 Мар 2012
4 Цитировать
Ну и???

Тупое действие, согласно любезно прицитированному Вами словарю Ушакова, будет:

1. Недостаточно отточенное;

2. перен. Ослабленное;

3. перен. Невыразительное;

4. перен. Несообразительное

5. перен. Не резкое

6. перен. Пассивное

Давайте посмотрим: человек не стал себя утруждать, просто набрал в строке поиска слово "свобода" и скопипастил первое, что ему выдал поисковик.

Можем ли мы назвать подобное действие отточенным, сильным, выразительным, сообразительным, резким, активным?

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+105
|23 Мар 2012
6 Цитировать

Кто претендует на мою свободу? Бог, дети (крестницы), мама, папа, сестры, друзья, племянник, духовные дети-ученики. И поэтому я свободна любить, делиться, учить, получать любовь, признание, исполнять волю Божью... Мои дети зовут меня, что-то для них сделать (претендуют на мою свободу), а потом осыпают меня поцелуйчиками, признанием в любви и обнимашками... Так и познаю счастье быть нужной, необходимой, восстребованной. Не хочу свободы в отношениях, не моя это среда:)

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|23 Мар 2012
9 Цитировать
Юрий обязанность и ответственность не одно и тоже. Может мы что то не допонимаем. Мои обязанности мою свободу не ограничивают, нужно все спланировать, правильно расставить на свои места, продумать...может у каждого обязанности разные, ответственности, так же как и представление о свободе в целом

Правильно, это не одно и тоже. Обязанность это то – что нужно делать, а ответственность – это отношение к своим обязанностям. Конечно, у каждого человека - свое представление о свободе. Но так как мы находимся на христианском форуме и общаемся как христиане, то и должны (обязаны!) приходить к одному пониманию свободы. Во всем христианстве, независимо от деноминаций существует единое мнение о том, чью волю обязаны исполнять христиане: волю Небесного Отца, но никак не свою. Моя свобода ограничивается волей Бога и учением Христа. Я не могу поступать противно воле и учению Его. Это нерушимый постулат всех христиан, учеников Христа. Иисус показал в Гефсимании пример того, чью волю нужно творить. Вот слова из Его молитвы накануне распятия, когда Он понимал на какие муки и позор шёл:

«И, отойдя немного, пал на лицо Свое, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем, не как Я хочу, но как Ты… да будет воля Твоя» Мф.26:39-44

«Да будет воля Твоя» - вот суть отношений с Богом для примиренных с Ним.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+2039
|23 Мар 2012
2 Цитировать
Во всем христианстве, независимо от деноминаций существует единое мнение о том, чью волю обязаны исполнять христиане: волю Небесного Отца, но никак не свою.
Совершенно согласна с Вами. Только автор разместила свою тему в разделе "Всё о семье" и речь в ней (насколько мне дано понять) шла об отношениях между супругами и/или вообще в семье. Как Вы, Юрий, относитесь к личной свободе в рамках семьи? Только не отделывайтесь общими фразами, плиз, их в этой теме больше чем положено на один квадратный сантиметр))))
Учусь любить людей!
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|23 Мар 2012
0 Цитировать

Юрий и ЕГО Воля Благая, Угодная и Совершенная ....Не всякий Христианин Порядочный. И не всякий христианин нравственный. Поэтому пусть будет каждому свое и свое не каждому. Все это мы знаем, только не говорим об этом всюду и везде, дабы не вызвать гнев и раздражение. Потому, что всегда нужно думать о последствиях своих поступков. Если взять кусочек, да будет воля ТВОЯ ОТЧЕ, и как ТЫ хочешь...получается что если БОг посчитал нужным  что то сделать в жизни человека, хочет того человек или нет....значит должен принять? Например: вы меня очень поймете...знаю...человек находится в заключении, в ПКТ, долгий срок, вы думаете это Божья воля ему там находиться? из Суса в Пкт, один совсем, да еще и побои. Скорее это не Божья Воля, а испытания и БОГ ЗНАЕТ что этот МУжчина молодой выдержит и это! Да, он совершил преступление, но он и отвечает за содеянное, сроком немалым, потерей здоровья, но конвой может сломать тело, дух и душу никогда! А что мы можем сделать для этого молодого человека? молиться....но одна молитва не поможет, нужно еще и проявить сострадание, помочь физически...вы согласны? Это я привела пример, так пример из жизни...и таких очень много ребят. И знаете, этому человеку теплое слово, открытка с Днем рождения, и даже что то из вкусненького будет утешением. Знаете Юрий, я многое прошла и знаю, что значит вся эта боль душевная, физическая, не только в тюрьме испытания, они и на воле всю дорогу. Говорят кто не был лишен свободы, тот не знает ее цены. И это верно, потому, что даже находясь в оковах болезни это уже несвобода, а не только колючая проволока и высокий забор.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|23 Мар 2012
0 Цитировать

Нужно читать всю тему...и вникать а не вырывать кусочки в свою же пользу. И в семье может быть свобода, мир и тандем. А тему я создала чтобы люди поразмышляли и никого не призываю исполнять...это всего лишь открытая книга  можно так сказать. А принимать или нет это дело сугубо личное Каждого присуствующего здесь. Никто не запретил мыслить, писать свое...когда я выхожу на улицу, я не думаю какие там люди, плохие или хорошие, я не даю им оценку, я просто иду по улице и радуюсь жизни, радуюсь ветру, солнцу, той же вороне, которая гордо вышагивает впереди меня и что то говорит....радуюсь всему, что меня окружает в этом мире, не зацикливаясь а правильно ли, а хорошо ли, а плохо ли...я просто иду, дышу, общаюсь с прохожими, подбадриваю даже того, кому плохо, ведь разные люди на пути встречаются.

Поэтому свобода для меня не только БОГ, но и внутренняя свобода и также и внешняя. нужно только правильно понять, и расставить приоритеты. А спорить можно до пришествия ИИСУСА.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|23 Мар 2012
2 Цитировать
Сестра! А Вы и не сможете жить иначе - только как мыслите. Человек живет и поступрает согласно тому, как он мыслит; согласно тому, какое слово в нем заложено. Поэтому, дорогая ссестра, дерзайте! Мечтайте, мыслите, слушайте то, что говорит Вам Ваше сердце; что говорят другие; что говорит Писание. Преломляйте в себе всю информацию, всё испытывайте, хорошего держэитесь, да благословит Вас Господь!

Юрий...по другому жить не смогу, да и не умею. И еще он мыслит так, как воспитан. Вы прямо мне дорогу открыли словами мечтайте, дерзайте, слушайте. А я иду по этой дороге очень давно и мечтаю и дерзаю и слушаю и еще слышу и воплощаю. Мечта без дел мертва, точно так же как и вера без дел лишена всякого смысла. Мое сердце говорит мне постоянно и побуждает к жизни, но чтобы оно билось нужно много усилий приложить к его биению! Потому, что если сердце не бъется в должной мере и кровь не поступает, то и чтение Библии не в радость будет. Работа над собой, осмысливание прочитанного, общение, размышление, упорный труд и умственный и физический дает силы жить, БОГ только ведет....дает мысли, идеи, но ответственность и действия мы должны взять на себя. Бог за нас не станет делать, даже людей БОг нам посылает для нашего же блага или исправления или испытания, как вы говорили Юрий, что сильным дает Бог испытания труднее...Коня готовят к битве но победа за Господом...так же и у нас Бог нас готовит...но победа за Ним...но все зависит только от нашей подготовки...насколько мы хотим услышать того, кто ВЕДЕТ!

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
mir7
|23 Мар 2012
4 Цитировать

вот меня такой аспект СВОБОДЫ более интересует

это свобода от влияния мира

с грехом то понятно всё...

а вот МИРСКОЕ...причём то что нормальное

всё что отвлекает нас от познания Господа может стать миром..и увлечь..отвлечь от Христа

можно так увлечься к примеру работой

что и о горнем нет времени думать..

у всех свои препятствия в духовном росте

ведь многое ДУШЕВНОЕ может завладеть настолько

что потом и не знаешь куда от всего этого деться

вернее знаешь но...бывает что происходящее так привлекательно и держит..

СВОБОДА ОТ СВОЕГО ЭГОИЗМА- НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА

кто не понимает- обречён блуждать в пустыне своей души

в то время как ХРИСТОС В ДУХЕ- НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА!

Да..не сразу это приходит...и бывает что человек останавливается на переживаниях обычной земной жизни..считая её радости за самое лучшее..

но если Христос никогда не давал нам радость СЕБЯ..без видимых на то причин

то этот опыт не такой яркий как к примеру когда ты в ограниченных условиях

и Бога тебе вполне достаточно

Где Дух Господень- там СВОБОДА!!!

Удален
Полина
|23 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата mir7

что-то мне твой стиль знаком... из "удаленных"?

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|23 Мар 2012
1 Цитировать

Даже одна ниточка может удержать людей вместе, если каждый перестанет тянуть канат в свою сторону.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Старожил
+138
|23 Мар 2012
5 Цитировать
Прямой , делая оценку моим постам и переходя на личности вы не соответствуете тому, что написано у вас в анкете.

в чем переход на личности? будьте свободны.

я же не говорю что вы першли на  мою личность написав ко мне обращение. :)

вы не свободны от своей личности, а это самый большой плен.

благословений.

http://probudis.org.ua/
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|23 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Прямой
я же не говорю что вы першли на мою личность написав ко мне обращение. :) вы не свободны от своей личности, а это самый большой плен.

Так если бы вы не написали к моему посту ваше высказывания я бы не написала и вам....так что не нужно выворачивать все наизнанку писав что я не свободна от самой себя....я живу в теле и по духу и душа у меня есть....может вы воспарите над облаками тогда вы будете свободны от себя...но это уже совсем другая история.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|23 Мар 2012
2 Цитировать

Тому, кто умеет  ТЕРПЕЛИВО ждать, всегда достается самое лучшее.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Старожил
+2039
|23 Мар 2012
2 Цитировать
Тому, кто умеет ТЕРПЕЛИВО ждать, всегда достается самое лучшее.

Это написано на 16 странице, а на 15 тем же автором написано вот что:

Цитата ИРИНАПИТЕРСКАЯ

Кто пассивно ждет-в конце концов получает ожидаемое, но только то, что осталось после тех, кто действовал энергично.

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Учусь любить людей!
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|23 Мар 2012
2 Цитировать

В фольклоре волки изображаются как жулики и мошенники, а в действительности эти животные ведут семейную жизнь, которая более верная и благочестивая, чем многие отношения между людьми. Как правило, стаи состоят из мужских и женских особей и их потомства, что, по существу, делает волчьи стаи похожими на нуклеарную семью.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|23 Мар 2012
2 Цитировать

А для чего нам даден ум, чтобы размышлять! Поэтому соеденив эти два поста подумайте:) здесь и юмор присуствует, следите за смайлами ....терпеливо ждать...да...но в предыдущем посте призыв к действию...а соединив получается действие в терпении.

Всегда нужно в общении иметь интерес, потому, что если будет все, как на ладони не будет интереса  и  живого общения жаль...

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
List
|23 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Давайте посмотрим: человек не стал себя утруждать, просто набрал в строке поиска слово "свобода" и скопипастил первое, что ему выдал поисковик.

Знаете, не в моих правилах вступать в споры, особенно с людьми не уважающими чужое мнение. Но знаете, прежде чем писать свои посты или копировать цитаты из инета, я в отличии от некоторых, думаю.... И если моё мнение по данной теме отличается от Вашего, уважаемый lents, это далеко не повод говорить, что оно неправильное.

PS: до того как Вы "раскрылись" в этой теме, я была о Вас лучшего мнения.....думала Вы мудрее. Мира Вам!

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
Дия
|23 Мар 2012
4 Цитировать

Я думаю, что свободным человеком можно быть и в браке, и вне его. Свобода - это внутреннее состояние человека. Главное, по моему мнению, не забывать о том, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. То есть свобода не должна превращаться во вседозволенность.

И ещё. Я думаю, что чаще всего несвободными нас делают стереотипы и зачастую ложные представления о правильности поведения и поступков. Например, я не считаю, что если женщина не замужем, то её утверждение о том, что она свободна - это просто бравада и самоуспокоение. Уверена, что женщина может чувствовать себя счастливой и свободной, не будучи в браке. Как по мне, так это лучше, чем быть замужем, как в рабстве. Согласна с Омаром Хайямом, которого  в какой-то теме цитировала SHanell: "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."

Старожил
+1490
|23 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата List
Знаете, не в моих правилах вступать в споры, особенно с людьми не уважающими чужое мнение.

Хорошее начало! То есть, моё мнение уважения априори не заслуживает? 

 

Цитата List
Но знаете, прежде чем писать свои посты или копировать цитаты из инета, я в отличии от некоторых, думаю....

Рад за Вас! Боюсь спросить: "некоторые" это, видимо, кто-то типа меня?

 

Цитата List
И если моё мнение по данной теме отличается от Вашего, уважаемый lents, это далеко не повод говорить, что оно неправильное.

Приехали! То есть, если я считаю Ваше мнение неправильным, то должен молчать об этом в тряпочку? 

А в чём же тогда суть дискуссии, если можно только соглашаться с Вами, уважаемая?!

 

Цитата List
PS: до того как Вы "раскрылись" в этой теме, я была о Вас лучшего мнения.....думала Вы мудрее.

Видимо, образцом мудрости для вас теперь является вот этот участник:

 

В фольклоре волки изображаются как жулики и мошенники, а в действительности эти животные ведут семейную жизнь, которая более верная и благочестивая, чем многие отношения между людьми.

Ничего не скажешь! Воинствующее невежство, подаваемой с непререкаемым пафосом.

Знаете, я несказанно рад, что кажусь в Ваших глазах немудрым! Потому что Вы предпочитаете равняться на мудрость мира сего.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
заступник2
|23 Мар 2012
0 Цитировать
даже людей БОг нам посылает для нашего же блага или исправления или испытания,

Тогда, вероятно, он с этой целью послал в эту тему lents-а (и ещё некоторых), - чтобы нервы ваши испытать, "высадить Вас на нервяк", как Вы говорите. Так что держитесь, старайтесь...

Удален
List
|23 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Видимо, образцом мудрости для вас теперь является вот этот участник

Не ёрничайте. Образцом и источником мудрости для меня всегда был и будет только Господь. Обратитесь к Нему....Он Вам поможет, брат Я всегда так делаю когда у меня недостаёт мудрости....

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
заступник2
|23 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Ничего не скажешь! Воинствующее невежство, подаваемой с непререкаемым пафосом.

"Хорошее начало! продлжение. ? То есть, моё не ваше мнение уважения априори не заслуживает?  " - ибо одна лишь тупо копипастит, другая вообще невежда...  Да к тому же обе жещины.

 

Цитата lents
Для List: Видимо, образцом мудрости для вас теперь является вот этот участник: ...

Сначала Вы приписали List своё вИдениие, а потом, почему-то несказанно радуетесь тому, что она, - по вашему мнению, на это "воинствующее невежество" равняется, а в Вас разочаровалась, - ваше мнение уже не заслуживает у неё уважения.. В чем же причина такой несказанной радости?

Старожил
+1490
|23 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата заступник2
одна тупо копипастит, другая вообще невежда...

Не столько невежда, сколько верящая в сказки. Вы просто поищите достоверную информацию о том, как устроена волчья стая, и делайте выводы.

Хотя, как я понимаю, доводы разума здесь мало кого волнуют. Весеннее обострение, видимо.

 

Цитата заступник2
Сначала Вы приписали List своё вИдениие

ЧТО я приписал?!  Вот просто некоторые перлы List:


Цитата List
прочитав посты некоторых христиан на форуме, я их извените не только полноценной....но даже и личностью бы назвать не решилась
Цитата List
В Вашем понимании мужчина-христианин - это святой? Тогда конечно.....не стоит снисходить до нас .....женщин (мирских ли, христианок)....ещё замараетесь......

Очень уважительный стиль общения, да?! А вы ещё пеняете мне за выражение "тупо скопипастить"! 

 

Цитата заступник2
а потом, почему-то несказанно радуетесь тому, что она, - по вашему мнению, на это "воинствующее невежество" равняется

Это ж надо так вывернуть мои слова! Мне даже интересно, до чего Вы в конце концов доврётесь? 

 

Цитата заступник2
В чем же причина такой несказанной радости?

Поясню. Исключительно ради тех, кто, возможно, прочитав Ваш пост поверил Вашей клевете.

Моя несказанная радость в том, что сторонники ИРИНЫПИТЕРСКОЙ считают меня немудрым. Потому что её мудрость (с которой её сторонники очевидно согласны) есть мудрость мирская, бесовская. Вот и радуюсь, что меня в один ряд с этой мудростью не ставят!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
List
|23 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата List Каждый человек - это полноценная, гармоничная личность и её нужно уважать.
Цитата lents Отнюдь нет! Далеко не каждый человек (особенно мирской) является полноценной личностью, да ещё и гармоничной!
Цитата List А знаете, соглашусь....прочитав посты некоторых христиан на форуме, я их извените не только полноценной....но даже и личностью бы назвать не решилась.....разве, что камнем преткновения. Прости меня господи грешную.
Цитата List И когда мы научимся уважать (принимать) другого человека (его мнения, достоинства и недостатки), тогда только мы приблизимся к слову любовь.
Цитата lents Принимать человека - да. Но принимать любой вздор - с чего вдруг?
Цитата lents Действительно, как может мужчина-христианин поучать мирскую женщину?!
Цитата List В Вашем понимании мужчина-христианин - это святой? Тогда конечно.....не стоит снисходить до нас .....женщин (мирских ли, христианок ли )....ещё замараетесь......
Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
заступник2
|23 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Вы просто поищите достоверную информацию о том, как устроена волчья стая, и делайте выводы. Хотя, как я понимаю, доводы разума здесь мало кого волнуют. Весеннее обострение, видимо.

 А где поискать? Какие источники информации об этом Вы почитаете заслуживающими доверия, достоверно свидетельсвующие о том, как устроена волчья стая, а не выдумки и сказки (подобно "Маугли") излагающая? Кстати, тут некоторых уже сравнили с героями этой сказки. Как Вы думаете, образ мудрого Каа Вам подходит?

 

Цитата lents
ЧТО я приписал?! Вот просто некоторые перлы List:

 Ну если Вы привели эти перлы, то тем более как Вы можете писать, что образцем мудрости List избрала кого-то из этих перлов...

 

Цитата lents
Очень уважительный стиль общения, да?! А вы ещё пеняете мне за выражение "тупо скопипастить"!

 Ну Вы же, как мужчина-христианин, должны быть снисодительны к женским слабостям, зная, что женщина - это как "немощнейший сосуд". . . 

 

Цитата lents
Моя несказанная радость в том, что сторонники ИРИНЫПИТЕРСКОЙ считают меня немудрым

То Вы несказанно радуетесь, то от Вас плачущие смайлики ... А кто эти сторонники, согласные с её мудростью  и почему Вы решили, что они считают Вас немудрым?

Удален
List
|23 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Очень уважительный стиль общения, да?!

Вы мне напоминаете маленького мальчика в садике, которого поругали за то, что он обидел девочку, а он, чтобы оправдаться говорит, а она первая начала.....

Да.....исключительно мужской поступок, браво!

Ну что же брат, простите, что я Вас обидела....я больше не буду....чес слово....

Темы с Вашим участием буду обходить стороной....вдруг снова обидетесь на что-то...

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
IBagira
|24 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Ну Вы же, как мужчина-христианин, должны быть снисодительны к женским слабостям, зная, что женщина - это как "немощнейший сосуд". . .

:)))) Заступник, зря стараетесь. Вам всё равно не сыскать той притягательности, какая есть для незамужних женщин у Лентса...

Поэтому не цепляйтесь к Лентсу и не защищайте то, что совсем не требует зашиты. Получается простое занудство и вызывает подозрение на ваш счёт. :)))

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы