Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Мар 2012
4 Цитировать
Кто не был лишен свободы тот не знает ее цены.
Цитата Паладин
то точно. Никогда так свободу не поймет тот кто ее не терял.

Дорогая сестра! Хотел было развить эту тему так, чтобы чтобы тебя поняли. Думал много написать.... Но решил написать только это:

действительно, кто не терял свободу, тот ей не может дорожить и ощущать так, как те, которые теряли.

Дорогая сестра,  СВОБОДА (физическая и духовная) просто накрыла тебя, и ты хочешь до всех докричаться. Не огорчайся, сестра, что тебя не понимают, главное - тебя понимает Тот, кто соткал тебя в утробе матери твоей - Бог. Кричи и расти, детка Божия, на радость Папе.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
4 Цитировать

Читаю, размышляю, взвешиваю и хочу сказать следующее...когда мы научимся принимать людей такими какие они есть, мы станем свободными. Рассуждать есть Бог в сердце или нет, это по крайней мере глупо и неэстетично. Мы здесь собрались для всех двери открыты. Песня есть, приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать. Даже эту песнбю можно понять по разному, по мере своего возрастанияи в Боге и в опыте житейском. Кагор это тоже вино. Только все зависит от мотивов сердца, истинной сути и что таится в душе у человка, который придет в дом, в котором двери открыты и как воспримет хозяйку или хозяина. Так же и здесь сайт открыт для всех. Как и солнце светит всем на Земле, оно не спрашивает...волк а ты злой или добрый, а ты зек или ты вольный, а ты богатый или не очень? НЕТ, ОНО СВЕТИТ ВСЕМ. Так и Бог пришел в этот мир чтобы спасти всех, только кто ЕГО ПОНЯЛ....вот в чем суть. Это людям свойственно разделять, овсуждать, гнобить, надсмеиваться, унижать, оскорблять и лицеприятными быть. Животные не такие. Поэтому я еще раз повторю и повторять буду, что Свобода от предрассудков от чужого мнения, от ран., которые наносят люди....это зависит от того, чем наполнено сердце. Меня нисколько не огорчает что пишут обо мне или что думают. Потому, что тот, кто во мне говорит мне кто Я. И я знаю кто я тоже...только Личность может заявлять о себе. И кто может судить меня....кто меня не знает может осуждать, но даже судья уважительно относится к подсудимому, нисколько не принижая его как Личность! И дает ему последнее слово. И порой даже судья я видела много раз, расположен сердцем к подсудимому и сострадает. Всегда нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Старожил
+612
|24 Мар 2012
1 Цитировать
...когда мы научимся принимать людей такими какие они есть, мы станем свободными.

Этому нужно учится.           (лицеприятие это грех)

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
1 Цитировать

Дорогой ЮРА...прочла ваш пост и заплакала...Вы поняли о чем я...а я даже знаю почему....вы сказали Духом, прямо в мое сердце, а так как Дух Божий есть во мне он услышал ваш....Бог всю дорогу ведет меня и посылает помощь. Даже находясь в самых сложных и стесненных жизненных ситуциях все приходили на помощь, даже Волки...вот почему я так люблю этого благородного зверя. Я плачу когда обнимаю его, смотрю в глаза и трогаю пушистый мех, а он слизывает мои слезы и обнимает лапами за плечи. Это так трогательно, это так восхитительно, когда рядом друг...пусть и зверь, когда отвернутся люди этот верный будет рядом. Так и было. Потом еще мои друзья зеки не отвернулись, когда все верующие тыкали пальцем и говорили она плохая. Поэтому я так люблю людей, которые человечные. И для меня важен сам человек и его поступки но никак не его вера и цитирование библии. И я даже с певцами шансона общалась, они чудесные люди, такие человечные, хоть и отбывавшие. Я сама пишу песни....которые пронизаны жизнью. А здесь я общаюсь и страюсь донести до народа, что и этот мир прекрасен и удивителен, главное любить самому, вовремя придти на помощь и просто обняв, тихонько заплакать оттого, что то сердце получило поддержку. А кто не ждал да тот и не любил, а кто не помогал, что может сказать о помощи? Порой даже открытка со стихами может вернуть человеку надежду, написанное сердцем. Я всегда пишу сердцем. И общаясь на многих сайтах и состою в сообществах, люди просто начинают жить, даже те же осужденные, даже теже девочки их ждущие, жены и подргуги. Родные и близкие. И в христианских форумах общаюсь, но везде принимают с теплом и даже спрашивают ИРинка а как мне быть и порой доверяют такие тайны и мы созваниваемся и разбераем ситуации. Бог пришел, чтобы освободить ПЛЕННИКОВ!  А плен тоже разный. С теплом души, родной братишка. ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
2 Цитировать

Так пишите ЮРИЙ ...мне очень приятно все что вы пишете...это так мудро и действенно, вы говорите прямо в сердце и вас поистине ведет БОГ! БРАВО.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
3 Цитировать

 Людям пришедшим ,( а мы не знаем даже кто придет, кого БОГ направит к нам) еще как нужна поддержка и может через нас БОГ постучит и в их сердца и начнется невидимая работа....и потом награда....Человек начинает меняться, потому, что ДУх Святой невидимым образом труженик наш любимый будет делать свое дело...а говорить будем мы, но подбирая и взвешивая слова для каждого, потому, что БОг будет вкладывать в наш разум мысли и в уста слова....и может кто то поймет, что он не одинок и с ним рядом друзья...вот что счастье! Верный свидетель не обманет, а нечестивый дышит ложью.Мудрость прозорливого в понимании  своего пути., но благоволение Господне с честными.Только сердце Человека знает его печали и радости его другим не разделить, ищет наглец мудрости да не сыщет, а разумному легко дается знание.

КТО ЗЛО ЗАМЫШЛЯЕТ СОБЪЕТСЯ С ПУТИ, ВЕРА И ПРАВДА С ТЕМ КТО ТВОРИТ ДОБРО!!!!! ОТ упорных трудов всегда прибыток. Поступаю так и вам пишу! Друзья мои.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
2 Цитировать

Хорошие стихи, со смыслом. Написано одной девушкой, которая выстрадала и через многое прошла.

:Как важно знать, что в мире есть мужчина, который любит, хочет, знает лишь тебя... И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина, Отдать всю-всю.., до капельки себя. Как важно знать, что все его молитвы - о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех. Что он прощает все твои обиды, и радуется он за твой успех... Как нужен он, когда тебе не спится, когда болит внутри тебя душа... Он терпит все, хотя, бывает, злится. Но все равно к тебе одной спеша. Как важно знать, что он тебя лелеет, что все твои проблемы разрешит.... И так, как он, никто не пожалеет. И сердцем... он к твоей душе спешит...

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
3 Цитировать
Волк и волчица так похожи были,
Две одиноких родственных души
Всю жизнь брели среди камней и пыли
И, наконец, судьбу свою нашли.

Они дыханием одним дышали
И мысли все делили на двоих.
Чего завистники им только не желали,
Но что влюбленным было до других…

Им море было по колено,
Да что там море… Целый океан!
Бескрайние просторы неба
Клал волк возлюбленной к ногам.

Им было больше ничего не надо,
Друг друга только ощущать тепло.
Всегда повсюду вместе, рядом,
Всем вопреки, всему назло.

На свете не было и никогда не будет
Столь преданно смотрящих волчьих глаз.
Поймет лишь тот, кто до безумства любит
И так же был любим хотя бы раз.

Кто любит не изменит не предаст...скорее жизнь свою отдаст....да что там жизнь, всего себя....но лучше быть рядышком всегда, и жертвоприношенья не к чему , лучше быть верной ему лишь одному, и тогда он будет точно так же поступать...беречь, любить и уважать!



Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
3 Цитировать

Бог действует по разному и Он не выбирает через кого, он просто ДАЕТ! Поэтому лично я принимаю все с благодарностью!  Понимать души вот в чем самое главное счастье, всегда оставаться человеком а не быть окрашенным бездушным гробом!

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Мар 2012
3 Цитировать
Кто любит не изменит не предаст...скорее жизнь свою отдаст....да что там жизнь, всего себя....но лучше быть рядышком всегда, и жертвоприношенья не к чему , лучше быть верной ему лишь одному, и тогда он будет точно так же поступать...беречь, любить и уважать!

Спасибо, сестра! Через Вас Господь показал мне, что за любовью к Богу мы совсем забыли о любви к людям. Много стихов мы пишем о любви к Иисусу, но мало о любви к Божьему творению. Почему на  христианском форуме так много ссор и перепалок? Да потому что нет у нас любви  друг к другу.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+252
|24 Мар 2012
1 Цитировать
«И, отойдя немного, пал на лицо Свое, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем, не как Я хочу, но как Ты… да будет воля Твоя» Мф.26:39-44 «Да будет воля Твоя» - вот суть отношений с Богом для примиренных с Ним.

Сто миллиардов плюсов!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
0 Цитировать
Спасибо, сестра! Через Вас Господь показал мне, что за любовью к Богу мы совсем забыли о любви к людям. Много стихов мы пишем о любви к Иисусу, но мало о любви к Божьему творению. Почему на христианском форуме так много ссор и перепалок? Да потому что нет у нас любви друг к другу.

Мы так осуетились своим пребыванием в Боге, что совершенно потеряли чуткость, сострадание и понимание других душ. Понимание тех, кто нас окружает, кто ходит по земле, кто дышит также одним воздухом вместе с нами...они же не разделяют нас...и не спрашивают нас, а ты верующий, ах нет, или ах да, ну ты мне не подходишь совсем для общухи....ты не наш...нам не по пути.  И дело здесь свосем не в БОГЕ, а в том что Бог сотворил всю землю и планету  и бОГ хочет, чтобы мы были любяшими, понимающими и тогда через наше отношение к этому миру, придет понимание и у людей, и они узнают Истину и Истина сделает их СВОБОДНЫМИ! СВобода внутри нас, если человек свободен то и в отношениях у него свобода, он не давит, не душит, не гнобит! Вдумайтесь что я пишу и будьте счастливы. С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
3 Цитировать

 По–настоящему любит не тот,кто говорит красивые слова и обещает золотые горы,а тот,кто волнуется,чтобы ты покушала,тепло оделась и спать легла вовремя...

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
1 Цитировать

В наше время супругам, чтобы прийти к взаимопониманию и избежать конфликтов, просто необходимо научиться спокойно и без эмоций разговаривать друг с другом на самые разные темы, научиться совместно решать самые разные проблемы.Во всех спорных, неоднозначных вопросах супругам следует искать компромисс, идти на взаимные уступки, находить такое решение, которое бы устраивало обе стороны. И даже если вы еще не вместе со своим любимой или любимой, у вас все впереди...решайте вопросы, познавайте друг друга, находите точки соприкосновения. А бог всегда будет рядом, если вы будете понимать и познавать БОГА. И даже в отношениях можно оставаться свободными...это такое счастье.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
2 Цитировать
Любовь, действительно, Дар Божий,
Её не купишь, не займёшь,
И не подарит Вам прохожий,
Мимо которого пройдёшь...

Влюблённость - каждый ощущает,
Любовь - от Господа дана,
Огонь в сердечке всё сжигает,
Когда уйдёт... болит душа...

Влюблённость - трепетное чувство,
Любовь - нельзя сравнить ни с чем,
И сохранить её - искусство,
И удаётся ведь - не всем...

Любите трепетно и страстно,
Любите, как в последний раз,
Пусть будет всё у Вас прекрасно,
Любви огонь, чтоб не погас...


Я буду писать...излагать буду мысль, просто так вот друзья, чтобы было общенье, чтобы радость была и печали ушли, чтобы знали...что жизнь это ДАР...УМИЛЕНЬЕ! Пусть будет общение наше во благо, пусть каждый проникнится сердцем к другому. ,ведь это родные, великое благо, когда мы едины и дом наш он ОБЩИЙ! С теплом души и любовью. ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
2 Цитировать

И восходит любыми способами любовь, без которой невозможно ничего сделать, даже если вы сдвинете горы, даже если вы разорвете ваше тело или сожжете его ради Христа. Благодеяние – это ведь не только положить что-то в сумку. Милосердие – это когда принимаешь человека, разрешаешь ему быть рядом с тобой, не изгоняя его в своих мыслях. Есть у вас кто-то, у которого есть беда, – нужно знать, как его утешить, как распрямить складки на его лбу. О бедных можешь кратко помолиться: «Господи, помилуй его!» – если ты не можешь что-то дать ему, потому что, например, ты едешь в трамвае, а он стоит на тротуаре. Вопрос ставится так: как наше сердце относится к страданиям вокруг нас? Самая важная вещь, о которой нас спросят на Суде Божием, – это: почему мы не дали больше внимания нашим близким? А внимание это во всем....каждый решит сам...что ему дорого, любимо и близко. Можешь дать-дай, и не нужно думать и рассуждать, а может быть...а может и не быть!!!! поздно будет....

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Местный
+24
|24 Мар 2012
3 Цитировать
А Я не боюсь...просто видимо вы не поняли сути моей статьи вообще. Не стану спорить

речь глубокая замысловатая, Но сквозь все сквозит такое безнадежное одиночество, и его пытаються украсить рюшечками красивым.

Дорогая Ирэн, человек создан быть вдвоем, муж-жена. И свобода хороша до какого то возраста.А потом так хочется прыгнуть в обьятия ПЛЕНА рук, губ, нежности, любви, верности, надежности. И кто бы какие сказки не говорил, вдвоем ЛУЧШЕ ВСЕГДА

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата PrimeZ
речь глубокая замысловатая, Но сквозь все сквозит такое безнадежное одиночество, и его пытаються украсить рюшечками красивым. Дорогая Ирэн, человек создан быть вдвоем, муж-жена. И свобода хороша до какого то возраста.А потом так хочется прыгнуть в обьятия ПЛЕНА рук, губ, нежности, любви, верности, надежности. И кто бы какие сказки не говорил, вдвоем ЛУЧШЕ ВСЕГДА

Уважаемый путник...вы увмдели в этом видимо то, что увидели именно ВЫ! Рюшечек и оборочек я не ношу:) Я Ирина, а не Ирэн не искажайте имя. , вы незнакомый мне человек из далекой америки и я вам никак не могу быть Дорогая. Дорогой вы называйте свою супругу! Свобода хороша сама по себе, она ЗОЛОТАЯ!!!! Даже находясь в супружестве можно оставаться свободной, вот в чем суть....А у меня нет плена, даже в отношениях с друзьями и близкими  и прыгать в объятия я не собираюсь неизвестно зачем и к кому. Сказки мне не нужно рассказывать, я этой мазью давно не мажусь. Бог хранит человечческие мечты с Своем Сердце и исполняет их в пололоженное время. Я не страдаю оттого, что рядом нет этих губ, рук, ласки, нежности. Это вы сказали о физиологической потребности. Когда есть внутри Бог ОН и это решает...мы решаем с Богом и это! Если вам интересна моя интимная жизнь, то это уже не для ваших ушей и не для вас, это личное и каждого. Верность и надежность...и это будет всему свое время....а сейчас я наслаждаюсь тем, что у меня есть а главное ЛЮБОВЬ! Можно быть вдвоем но одиноким и несчастным! А можно быть наедине с собой Счастливым! И с чего вы взяли что я одинока? Как говорил один персонаж...я не одинок, за мной идут мои друзья...наличие мужа не говорит о счастье.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата PrimeZ
человек создан быть вдвоем, муж-жена. И свобода хороша до какого то возраста.А потом так хочется прыгнуть в обьятия ПЛЕНА рук, губ, нежности, любви, верности, надежности.

Я справляюсь сама и без него...и не убиваюсь что его у меня нет. У меня есть силы жить,работа, дом, родные , а это главное, значит БОг так считает нужным и лучшим для меня сейчас быть так! И я с этим соглашаюсь и счастлива, потому что ЕГО Воля БЛагая, Угодная и Совершенная для меня, ИРИНЫ. И у меня достаточно времени чтобы в свое время принять любимого человека и понимать его....потому, что это может быть человек с очень израненной душой и очень непростым прошлым...и я должна быть готова и к этому.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата PrimeZ
такое безнадежное одиночество

ВЫ решаете за меня и Господа...??? Безнадежное одиночество видимо у вас в мозгах! Безнадежность только у мертвого...у живого не бывает БЕЗНАДЕГА!

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Мар 2012
2 Цитировать
Мы так осуетились своим пребыванием в Боге

Пребывая в Боге нельзя осуетиться, суета приходит тогда, когда мы не пребывыаем в Нём.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
1 Цитировать

Юрий извините не так выразилась.....хотела сказать немного по другому мысль.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Мар 2012
2 Цитировать
Юрий извините не так выразилась.....хотела сказать немного по другому мысль.

Это Вы меня извините, Ирина,  - я ужасный  буквоед . Нам всем нужно учиться правильно выражать свои мысли. Потому много недопониманий на форуме, что мыслим одно, а как выразим словами, то получается другое.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
2 Цитировать
Нет проблем, нам всем нужно учиться правильно выражать свои мысли. Потому много недопониманий на форуме, что мыслим одно, а как выразим словами, то получается другое.

Всегда стараюсь....выражать...да в Боге нельзя осуетиться....можно осуетиться в делах, позабыв о человеке совсем или погрузиться настолько в чтение что забыть о нуждах ближних...вот что я хотела сказать...забываем о людях, в своем погружении и потом только заученными фразами говорим не имея ни своего мнения, ни своего Я, ни своего мнения порой....да тема обширная...написала как умею...читайте дальше....без суеты:)

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
2 Цитировать
- я ужасный буквоед

А вы порой буковку отпустите...и не нужно будет их кушать...хи юморю...Я очень любознательная и всем интересующаяся Личность...поэтому меня интерсует все...от личностного роста до ухода за собой и благополучия:) и Слава Богу что я именно такая, а никакая другая и моеим родным со мной уютно, легко, тепло и главное сухо:)

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|25 Мар 2012
3 Цитировать

Тема о семье, а значит о мужчине и женщине. Поговорим о красоте:)

Каждый маленький ребенок знает, что быть красивым гораздо лучше, во первых из сказок, положительные герои там всегда прекрасны. Как бы не уверяла воспитательница в группе, что все девочки одинаково хороши, роль принцессы получит только одна в группе.

Утверждать, что внешность не имеет никакого значения просто смешно.

Значение красоты не уменьшается у мужчин ни с возрастом, ни с   обретением семейного статуса.  Наличие привлекательной партнерши рядом - одна из пяти важнейших мужских целей в браке (  вместе с регулярным сексом, интересным времяпровождением, поддержкой и теплотой). Как часто мы наблюдаем на практике, что самые наилучшие душевные качества могут остаться незамеченными, если не произвести хорошего впечателния внешностью.  Но, красота и привлекательность не синонимы, между ними есть грань.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|25 Мар 2012
3 Цитировать

Порой самая оболденная красотка не имеет никакой личной жизни, в то время, как неприметная и с недостатками девушка окружена вниманием самых достойных мужчин.  Грань тонка. Наверняка вам приходилось встречаться с человеком, который в самые первые секунды казался очень красивым, но потом как то неожиданно переставал нравиться. Причем  даже сказать что именно он такого сделал, бывает нелегко. Он еще вообще ничего не сделал! Но что то все таки случилось. А , может он просто подошел ближе и вам не понравился его запах. В общем привлекательность многогранна и индивидуальна. Небольшой такой секрет...а может и не секрет...Привлекательные женщины позитивно к себе относятся, а еще они позитивно относятся к мужчинам, любят их в прямом смысле этого слова. Нам нравятся те люди, которые проявляют интерес к нам.  Родители закладывают базовое чувство уверенности. Самооценка формирует поведение. Женщины, считающие себя красивыми могут критиковать свои отдельные черты, но делают это с любовью и иронией. Они заботятся о сохранении молодости, улучшении фигуры, но не превращают это во всепоглощающую сверхцель. Живем полной жизнью. Так что страшная сила это не красота. Сила это уверенность в себе...И СЛАВА БОГУ ЧТО МЫ ЕСТЬ.  Уверенные люди  всегда знакомятся, у них всегда есть друзья.  Общение делает нас привлекательнее, самооценка поддерживается  вобщении.  Постоянно слыша замечания, трудно полюбить себя....БОГ НАС ВСЕХ ЛЮБИТ...но любит ли каждый себя сам.. выводы делать только вам. Написала для того, чтобы и обстановку разрядит и красоту внести:)

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
заступник2
|25 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
:)))))))))))))) Вот вы и подтвердили мои подозрения на ващш счет. Ай-яй-яй.... Зависть нехорошее чувство. С ним надо бороться... :))))))

Ай-яй-яй IBagira, -  делать какие-то поспешные, преждевременные выводы на основании одних лишь только личных подозрений разве хорошо? С этим явлением надо бороться. А насчёт зависти к таким людям могу сказать, что из всех, известных мне в реальности примеров, я не знаю ни одного с хорощим концом. Почему-то как вначале многие женщины тянутся к ним приветливо, так вскоре тянулись и с возгласами типа "дайте мне его за горло подержать!". И иногда таки дотягивались, так что некоторые из них вынуждены были даже фамилии сменить, а не только место жительства и работы. Не хотел бы я жить, как они.

Местный
+24
|25 Мар 2012
7 Цитировать
Безнадежное одиночество видимо у вас в мозгах!

Похоже я несколькими строчками попал в десятку. Слово ДОРОгОЙ дорогая, ето не значит что ты мне дорогоа, это обычное вежливое слово используеся в письмах , dear sir ,or madam !

 

Безнадежное одиночество видимо у вас в мозгах!

3 небольших текста каламбура ко мне, и оправдывается, и опровергает сама себя, и соглашается. И меня успела обозвать, и розсказать какая она счастливая, и ей никого ненужно,  НО.... затеяла тему про свободу и любовь...хмммм ..... скажет мудрец  . Такая типа сама по себе феминистка. Никто не отбирает у тебя ничего, твоя жизнь , твои дела. Но раз уже высунулась с окна на своем этаже на весь мир, будь вежливая , не обзывайся.  А тот человек, с непонятным  прошлым, раненной душой, и другим грузом, не совсем подходящий вариант для создания семьи.Моя точка зрения. На этом месте Ирэн, задержи воздух, спокойно, спокойно, медленно выдохни. Молодец. Не пиши мне гадости, покажи как ты хорошо воспитанная, ответь спокойно. Весь форум тебе поможет, советом если что, люди здесь в основном хорошие.

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Местный
+24
|25 Мар 2012
0 Цитировать
я вам никак не могу быть Дорогая. Дорогой вы называйте свою супругу!

The salutation "Dear" in combination with a name or a title is by far the most commonly used salutation in both British and American English, in both formal and informal correspondence. It is commonly followed by either by an honorific and a surname, such as "Dear Mr. Smith," or by a given name, such as "Dear John." However, it is not common in English to use both a title of address and a person's given name: "Dear Mr. John Smith" would normally not be a correct form. A comma follows the salutation, while a colon is used in place of a comma only in American business correspondence. This rule applies regardless of the level of formality of the correspondence.

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы