Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода превыше всего

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Я как автор многих тем, понимаю, что завёл тему - жди нравоучений и нападок, поэтому и не хочу сейчас их заводить, потому что неприятно это всё - душу открываешь, а в неё плюют, плюют...

Один человек сказал мудрую мысль....что лучше не раскрывать душу....иначе  внее плюнут и растопчут шакалы, потому, что они в масках....

Мне наплевать,что вы мне говорите!
И не кричите в спину слово"зек".
Вы на свои поступки посмотрите!
А мне ОН самый близкий человек!

Его судили люди,а не боги...
И перед Богом он ответит сам,
А вы молитесь,чтоб судьбы дороги,
Вас никогда не привели к Крестам.


Арестанты -это такие же люди,со своими достоинствами и недостатками у каждого из них своя сложная и не лёгкая судьба каждый из них прежде всего ЧЕЛОВЕК!!! А человеку нужно не много,все лишь внимание,тепло и понимание

Кто вам сказал,что арестанты звери?Что чуждо им любить,страдать?что души в тюрьмах очерствели?вам никогда их не понять!Вам не понять их тяжких судеб,о чём мечтают,чем живут!Как с болью в сердце засыпают,надеясь,что их дома ждут!кто дал вам право их судить?взяв ложь за чистую монету.Кто дал ва право говорить,что в них ничуть святого нету?Не говори того,чего не знаешь!Но знай всё то,что говоришь!Кто не сидел-тот видел счастье!А кто сидел-тот видел жизнь!

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
mir7
|29 Мар 2012
2 Цитировать

не кусайтесь..берегите себя чтоб вдруг себя не съесть...

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|29 Мар 2012
2 Цитировать

Свидетельство одного  человека>>>>>> о себе могу сказать ,что я четырежды судимый,из которых почти 14 лет провел за решеткой,бывший вор и наркоман,благодарен Богу за то что в свое время по милости Божьей был осужден на 5 лет ,где встретился с Ним и это самые дорогие годы проведенные с Ним,самые выстраданные и самые благословенные!!!!Никогда у меня небыло и не будет таких отношений с Ним какие были в колонии!Сейчас я уже 9 год на свободе,милость Божья не оскудела ,любовь Его сделала с моим сердцем невозможное.Он благословил меня чудесной семьей ,полностью востановил и пол года назад у меня родилась дочь и это притом что мне уже 48.Так что тюрьма для нашего брата это не так уж и плохо!!!!!!

Поэтому его понять можно....ОН видел Жизнь и узнал Бога, потому что сердце было открыто. И Слава Иисусу , Богу Отцу и Духу Святому за Михаила. Мы даже не представляем себе, насколько Благ НАШ ГОСПОДЬ И ГДЕ ОН КОСНЕТСЯ НАШЕГО СЕРДЦА СВОЕЙ РУКОЙ. Я видела много сердец, прошла школу нелегкую по жизни и видела, как растапливаются сердца порой казалось бы даже самых безнадежных бандитов....потому, что их любят, понимают, ждут и именно через поступки люди открываются, когда видят наши дела по отношению к ним. Сперва они так с большой осторожностью слушают, смотрят, даже не принимают...а потом вау....СВЕТ ...СИЛА...МОЩЬ ДУХА ВСЯТОГО И человек начинает меняться, конечно помочь нужно и в этом многое зависит от нас нашего образа жизни, мышления. Я всегда говорю...своим знакомым Слава Богу что ты есть родной, что ты Живешь, ты НУЖЕН! И начинают ребята плакать...просто плакать....кто то берет гитару и поет, кто то начинает говорить много теплых слов....а кто то просто ждет и любит и верит....что ОН НУЖЕН!

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
родная
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
:)))) Заступник, зря стараетесь. Вам всё равно не сыскать той притягательности, какая есть для незамужних женщин у Лентса...

Ну вот например :))). Конечно, шикарный комплмент Лентсу (я сама его люблю ), но Заступника-то зачем обижать. Нормальный ведь, неплохой мужчина.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|29 Мар 2012
0 Цитировать

МИР Вообще СУПЕР. Прослушала песню. Такие ребятишки прелестные и песня здравая....Дух на них сильный....Мне прямо в дух упало....я увидела....то...что хотела...узнала....спасибо братишка....БОГ действует через людей....

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
mir7
|29 Мар 2012
1 Цитировать

да вот ещё..хоть и мирская но..я сегодня свободен увидеть там то что Божье..хочется всё таки сказать что ЛЮБОВЬ- вот настоящая сила...а люди вокруг..все мы очень нуждаемся в силе Любви..вот

Удален
Zenn
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Я всегда говорю...своим знакомым Слава Богу что ты есть родной, что ты Живешь, ты НУЖЕН! И начинают ребята плакать...просто плакать....кто то берет гитару и поет, кто то начинает говорить много теплых слов....а кто то просто ждет и любит и верит....что ОН НУЖЕН!

Ириша,возможно ты призвана на служение бывшим осужденным,потому что только такой человек ,какты,сможет понять всю их боль,все их внутренние проблемы . И только с ними ты чувствуешьсебяв своей тарелке,ведь это - твое поле, твоя пшеница, которая созрела и которую нужно собрать для Иисуса...

Пусть Господь благословит тебя в этом служении и даст тебе силы и мудрости...

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|29 Мар 2012
1 Цитировать

Тихо падает снег на ладошки твои,ты стоишь у подъезда одна
Ты не можешь поверить,не сможешь забыть,по щеке пробежала слеза
И не важно,что будет потом,больно верить,что это не сон
И мальчишка уже никогда не придет обратно

А для этого буду беречь и любить

Буду Богу молиться и в сердце хранить

Помогать делом, словом любя.

Он придет обратно.

Ко мне навсегда!

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать!
Удален
mir7
|29 Мар 2012
1 Цитировать

и вот ещё...про свободу

Удален
IBagira
|29 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата mir7
здесь христианский форум..вроде и те кто назвался- соответствуй!

Понимаете, Мир, у вас очень сильно развито чувство поучения. Вы как бы лучше знаете кому, что, где и когда делать, что сказать, как сказать и сказать ли вообще. Вы как-то выборочно относитесь к людям. Одним вы позволяете высказываться, и даже ругаться, другим запрещаете... Не знаю ваших критерий, которыми вы руководствуютесь... но вы не всегда справедливы и лицеприятны.

Ведь вы здесь не новичок. И ваши посты я помню очень хорошо. От вас доставалось не слабо некоторым, которые вам не нравились... Помните? Ну нельзя же руководствоваться только лишь вашими эмоциями. Позвольте людям, ВСЕМ, быть самими собой. Позвольте им ошибаться, выражать мысли, эмоции, даже те, которые вам не очень нравяться...

Удален
родная
|29 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата IBagira
Понимаете, Мир, у вас очень сильно развито чувство поучения.

Да он даже конкретно ни к кому не обращался. Ведь если на то пошло и у вас оно развито...

Удален
mir7
|29 Мар 2012
1 Цитировать

и вот про свободных птиц..хорошая песня

Удален
IBagira
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Ведь если на то пошло и у вас оно развито...

Умейте различать высказывание мыслей и контроль над тем, кому, что говорить или молчать.

Удален
родная
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Умейте различать высказывание мыслей и контроль над тем, кому, что говорить или молчать.

Нет смысла всё это различать, если идёт оскорбление другого человека.

Удален
mir7
|29 Мар 2012
1 Цитировать

а вот просто хорошая песня..для настроения...для свободных и счастливых!

немного не по времени года.....но суть...важнее))

Удален
mir7
|29 Мар 2012
1 Цитировать

а вот ко времени)))...всем свободным))))

Удален
IBagira
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата родная
т смысла всё это различать, если идёт оскорбление другого человека.

Просто есть такие люди, если с которыми не споёшь в унисон, то они уже считают себя оскорблёнными :)))

При этом сами слов не выбирают. Но, наверное,  от того, что беззубые истерики выглядят гадко, они всё равно считаются жертвами, достойными жалости и даже помощи...

Удален
родная
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Просто есть такие люди, если с которыми не споёшь в унисон, то они уже считают себя оскорблёнными :))) При этом сами слов не выбирают. Но, наверное,  от того, что беззубые истерики выглядят гадко, они всё равно считаются жертвами, достойными жалости и даже помощи...

Не обязательно петь в унисон. Нужно возражать, но не унижая при этом личности собеседника.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Ириша,возможно ты призвана на служение бывшим осужденным,потому что только такой человек ,какты,сможет понять всю их боль,все их внутренние проблемы . И только с ними ты чувствуешьсебяв своей тарелке,ведь это - твое поле, твоя пшеница, которая созрела и которую нужно собрать для Иисуса... Пусть Господь благословит тебя в этом служении и даст тебе силы и мудрости...

Благодарю за теплые слова. Да мне это очень все близко....Я знаю их внутреннюю боль, проблемы не только их души но и лагерные, да я давно уже помогаю...еще с малолетки, поэтому знаю о чем говорю.

Поэтому и люблю шансон, и с певцами тоже немало обсуждали за жизнь. Меня еще не было на свете, а бОг уже все про меня знал:) и кто будет рядом душой и плечем и кто ободрит и по жизни пойдем, кто будет всегда не предателем...ДРУГОМ! Простые мальчишки, в наколках, со звездами на груди, простые мальчишки в наколках....они умеют любить. И я знаю, что один из них верит что его дождутся...берегут и всегда рядом.

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать!
Удален
IBagira
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Нужно возражать, но не унижая при этом личности собеседника.

Собеседники бывают разные...

Комплекс неполноценности никто не отменял. То что одному кажется нормальным, другому кажется жутким унижением и тут начинается что-то типа "пасть порву, моргалы выколю" :))) Это я подобрала жаргон, чтобы соответствовать теме :)))

Удален
mir7
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Просто есть такие люди, если с которыми не споёшь в унисон

а можно и не петь

просто не писать свои мысли

они знаете ли...не к месту...не по теме

я ваш пост о себе к примеру заценил- плюсанул..согласен что то принимаю....

то есть свободно выслушаю критику и что по существу- здраво оценил

ну а вы то как?

вот вы пишите что давно здесь...и что посты мои читаете...ну и что..неужели мы до сих пор не имеем понимания...не научились быть как то более спокойнее друг к другу??..а?

что нельзя было не писать ваших выводов?

это действительно важно?.. вы думаете?

ну а не могли бы что то хорошее написать?..что то доброе?..сможете?

Удален
IBagira
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата mir7
просто не писать свои мысли они знаете ли...не к месту...не по теме

Вот и не пишите :))) Что, трудно удержаться? Будьте спокойнее, имейте понимание и т.д. и т.п.

Или мне надо помолчать, а вам положено поруководить?

 

Цитата mir7
ну а не могли бы что то хорошее написать?..что то доброе?..сможете?

А кто вас знает, что вы сочтёте добрым, а что нет :))

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
То что одному кажется нормальным, другому кажется жутким унижением и тут начинается что-то типа "пасть порву, моргалы выколю" :))) Это я подобрала жаргон, чтобы соответствовать теме :)))

А любовь и доброту и дружелюбие никто не отменял.........и пасть порву,моргалы выколю....вам не писали и вообще не было таких выражений. А тема не о жаргоне...........люди разные в теме и их никто не выгоняет.....их поддерживает...а не гнобит....а общается по людски., не принижая и не надсмехаясь.

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать!
Удален
mir7
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Что, трудно удержаться?

всё вы поняли

развлекаетесь...

 

Цитата IBagira
Или мне надо помолчать, а вам положено поруководить?

вам слово- вы....

слово- за слово...

а сможете?помолчать то?...

или?.....

 

Цитата IBagira
А кто вас знает, что вы сочтёте добрым, а что нет :))

ну вы могли бы свободно высказать всё то доброе и хорошее

что вы увидели к примеру в отношении автора темы

ну или меня...или хоть кого...

что то светлое....искреннее..вот стихи ...которые вам нравятся или ещё что..

свободно напишите

и всё

Удален
Oskar von Ritter
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Так что правильно Полина заметила, сказки подруги тебе рассказывают.

 вот верь женщинам после этого!

 

Цитата родная
Мне кажется, очень страшно просыпаться ночью в одиночестве.

 мне кажется очень классно иметь возможность спать поперек, по диагонали, никто одеяло не отбирает.

 

Цитата Клара я
Возращаешься замерзший и усталый, а в теплой постели тебя ждет спящая, растрепанная и любимая.

неа, она уже сидит, собранная, накрашенная и с порога, сурово так, "так! и что это было?!"

да нет, в целом, я вам оппонирую только для поддержания иной точки зрения. мне сейчас хорошо одному, через год уже не хорошо, поэтому я принципиально против одиночества, когда оно делает человека несчастным, а он пытается сохранить достойный вид.

Удален
родная
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
неа, она уже сидит, собранная, накрашенная и с порога, сурово так, "так! и что это было?!"

Не везло тебе, видимо!  Надо у Бога просить любимую!

Удален
mir7
|29 Мар 2012
1 Цитировать

Удален
Oskar von Ritter
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Не везло тебе, видимо!

мне очень даже везло, не везло им со мной.

ну, впрочем мы не обо мне!

Удален
родная
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мне очень даже везло, не везло им со мной. ну, впрочем мы не обо мне!

В любом случае не везло. Значит не от Бога. Я так верю сейчас!

Старожил
+1490
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата mir7
не кусайтесь..берегите себя чтоб вдруг себя не съесть...

Жесть!

 

Цитата родная
Не обязательно петь в унисон. Нужно возражать, но не унижая при этом личности собеседника.

Музыкальный баттл!

... и ничто человеческое мне неужто

Свобода превыше всего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы