Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Гость
0
|11 Фев 2013
0

Удален
IBagira
|12 Фев 2013
1
Цитата Dana
Девочки, делюсь первыми результатами. сегодня ровно месяц, как я сижу на правильном питании

Ой, чего-то я пропустила ваш этот пост, Дана. А можно поподробней, что значит "правильное питание"?

Мы тут с мужем на пару сели на диету Дюкана. Я за четыре дня сбросила три кило, а муж даже больше...

Старожил
+1471
|12 Фев 2013
1

..http://atdiet.ru/dieta-doktora-dukana.html отзывы на диету Дюкана, уж не знаю, насколько правдивы.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
IBagira
|12 Фев 2013
2
Цитата Eva7
отзывы на диету Дюкана

Я считаю, что для этой диеты надо быть достаточно здоровым человеком. Если есть какие-то проблемы с почками, желудком, сердцем и т.д., то лучше найти другой способ скидывания лишних килограммов. Мне и мужу эта диета подходит. Продолжаем худеть. На первом этапе, у меня и у него он длился три дня, так нам рассчитали на сайте Дюкана, произошёл сильный сброс, а теперь идёт постепенно, но верно...

Старожил
+2039
|17 Фев 2013
1
Цитата IBagira
Ой, чего-то я пропустила ваш этот пост, Дана. А можно поподробней, что значит "правильное питание"?

Я тоже пропустила Ваш))) Давно не заходила в тему. Отвечаю: правильное питание, если коротко то это употребление сложных углеводов в первой половине дня, во второй половине - белки. В течение дня пью до 2-х литров талой воды.

Практически: на завтрак стала есть кашу на воде с маслом+ зеленый чай, иногда с бутербродом с красной рыбой или сыром. От хлеба отказалась полностью. Ем только криспы (бездрожжевые хлебцы) и то только ржаные.

Перекус после завтрака через 2-2.5 часа: апельсин+киви, или яблоко+апельсин

Обед: мясо или рыба с салатом из  овощей. Салат заправляю бальзамическим уксусом или лимоном+десертная ложка хорошего оливкового масла. Причем мяса или рыбы примерно с мою ладонь, а салата в 3 раза больше. На десерт - нежирный творог с фруктами( грамм 70) или в выходные позволяю себе 50 грамм мороженого.

Ужин: нежирный (1-1.5%) йогурт с чайной ложкой клетчатки.

Если очень хочется сладкого, то могу позволить себе грамм 20-30 черного шоколада.

Мясо и рыбу стараюсь не жарить, а запекать в духовке с минимальным колличеством масла

И конечно, спорт. Нашла себе в интернете несколько подходящих программ и чередую их. День силовая, день танцевальная или аэробика. Делала через день бодифлекс, потом надоело и стала танцевать. Сейчас осваиваю латину))))

Это не диета. Таким я собираюсь оставить свой образ питания навсегда.

На похудайках-форумах вычитала, что необходимо раз в 10-14 дней устраивать себе праздник живота, кажется это называется чаппиговать))) Это чтобы обмануть метаболизм и заставить его незамедляться))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|17 Фев 2013
1

Да, еще после 18-оо не ЖРАТЬ!!!)) можно только пить. Первые дни было тяжело, но тяжесть даже приятная, т.к. чувство голода свидетельствовало о том, что я худею))) А сейчас уже теми порциями, которые месяц назад казались маленькими, я наедаюсь до чувства обожратости))), скоро буду их уменьшать. Важно не допускать в течениие дня чувства сильного голода, потому что от этого можно переесть, когда дорвешься. Лучше перекусить чем-то некалорийным (фрукт, овощ, кефир и т.д), но перекусами тоже не увлекаться)))

Как-то так!))))

Но все это я выбрала для себя из моря информации. Можно набрать в инете Правильное питание и почитать.

Вообще я худею сколько себя помню. На каких только диетах не сидела и какой только фармации не пила))) Эффект всегда был временный. К старости)) поняла, что надо менять образ жизни, если хочу оставаться красавицей)))) Вот и нашла для себя подходящую форму смены)))

Учусь любить людей!
Удален
IBagira
|17 Фев 2013
1

Спасибо, Dana. Это правильно, что вы разработали для себя, личную систему питания и физической активности. Вы продолжаете худеть? Почему спрашиваю, потому что на личном опыте, я сбрасываю всегда самое большее это пять кило и все... Дальше организм больше не отдает :) Но, возможно, у меня не много лишнего веса, а я хочу достигнуть результатов глубокой молодости. А это уже не возможно :))

 

Цитата Dana
Да, еще после 18-оо не ЖРАТЬ!!!))

А вот с этим у меня проблема :))) Совершенно спокойно могу не есть целый день, а вот вечерои так и тянет к холодильнику...

Старожил
+2039
|18 Фев 2013
1
Цитата IBagira
Вы продолжаете худеть?

Я взвешиваюсь теперь раз в неделю. За прошлую неделю скинула 0,5 кг. Эта закончиться 21 февраля. Отпишусь)))

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|23 Фев 2013
3

Обещала отписаться по весу))) За неделю скинула  еще 800 грамм. И еще нашла в интернете курс Джиллиан Майклс называется "Плоский живот за 6 недель". Там два уровня, каждый расчитан на три недели. Начала первый уровень с понедельника 18 февраля, и уже на 5 день заметны результаты!!! талия за 5 дней уменьшилась на 2 см. Тяжело, но действенно!!!))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1157
|24 Фев 2013
2
Цитата IBagira
я сбрасываю всегда самое большее это пять кило и все...

IBagira, насколько я знаю, это распространенное явление. Вроде как физиологически обосновано: сначала еще не совсем приевшийся жир "худеет" (обычно 3-5 кг) и происходит это практически у всех достаточно быстро (под "быстро понимается у каждого индивидуально). А когда переходит на НЗ, то какое-то время (тоже весьма индивидуально + разновидность диеты) может казаться, что вообще ничего не происходит и если за это время все дело бросить...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|25 Фев 2013
1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+7473
|2 Мар 2013
0

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+744
|5 Мар 2013
4

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
+1
|8 Мар 2013
0

Рекомендую курс  "Как кормить семью и НЕ толстеть самой?" или "Как похудеть, если я Мама и Жена?" :

http://fastleads.ru/subscribe/c8140fe1816e0af893858fc4a20288d6


он, вообще, разработан для мам, но думаю, что подойдет всем...
Сейчас только втечение 3-х дней можно получить все задания из платного курса бесплатно!

С праздником, дорогие сестры!
Будьте всегда красивыми!!!

I am in love with Jesus
Удален
Галя ✰
|10 Мар 2013
1

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Местный
-63
|10 Мар 2013
0

согласно пророческой Миссии 11 9 Весна начнется после Зимы. Последний день Зимы это 21 Марта

Старожил
+1471
|22 Мар 2013
1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|22 Мар 2013
1

Фотографии похудения: до и после  http://www.diets.ru/doiposle/

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2039
|22 Мар 2013
1

Девочки, а у меня наступило "плато". Вес встал и стоит уже 2 недели. Кто сталкивался? Что действенно? У меня еще по плану 7 кг. сброса, а вес так себя нехорошо ведет))))

Учусь любить людей!
Удален
Дия
|22 Мар 2013
3
Цитата Dana
Кто сталкивался?

Я сталкивалась. Действенно - это не останавливаться. Вес пойдет вниз обязательно.  Я уже не раз говорила о своем похудении. Мне нужно было сбросить много килограммов, на каком-то этапе было так, как у Вас. Вес перестал снижаться, но потом все равно пошел вниз. Я  тогда много читала об этом. Сейчас  уже не вспомню, где. Но везде говорили именно об этом.

Так что главное - вперед!

(Вот люблю я поумничать. А у самой еще столько проблем в этом плане! Например, как были у меня толстые и рыхлые руки, так и остались. А упражнения делать - не царское это дело!)

Старожил
+744
|22 Мар 2013
1

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Галя ✰
|22 Мар 2013
3
Цитата Eva7
Плоский живот за шесть недель

Попрыгала я с этой Джилиан пару дней - еле передвигалась потом, хотя всегда думала о себе, что я спортивная.

Ндя... Старость - не радость .

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+2039
|22 Мар 2013
3
Цитата Галя ✰
Попрыгала я с этой Джилиан пару дней

А я заканчиваю второй уровень, осталась неделя. На первом - к третьей неделе обгоняла видео минут на 5, т.е. делала все интенсивней и быстрей. На втором - думала сдохну))))), но поставила цель - пройти. Причем делаю всё в варианте для продвинутых)))

Дело не в возрасте, дело в решимости))))

И вот тут меня подло настигло плато.... Но я и его сделаю... уж очень надоело выглядеть всего лет на 5 моложе своего возраста)))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|22 Мар 2013
3
Цитата Dana
А я заканчиваю второй уровень, осталась неделя. На первом - к третьей неделе обгоняла видео минут на 5, т.е. делала все интенсивней и быстрей.

Ничего себе!!! 

Dana, вы молодец!

Все!!! Я когда слышу об успехе других - он меня моментально вдохновляет. Буду прыгать, пока не стану их обгонять на 6 мин. (чтобы еще 1 мин. больше, чем вы была. я же моложе вас :))

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+2039
|22 Мар 2013
3
Цитата Галя ✰
Буду прыгать, пока не стану их обгонять на 6 мин. (чтобы еще 1 мин. больше, чем вы была. я же моложе вас :))

Не переусердствуйте...))) У меня всё же база: спорт, танцы, туризм... Я ж не с голого места начала))))

Учусь любить людей!
Писатель
-2
|22 Мар 2013
0
Цитата elvira77729
Надо спасть положение!!!!

Спасибо, что есть такие мысли)))

אמונה היא הונאה
Удален
Галя ✰
|22 Мар 2013
2
Цитата Dana
Не переусердствуйте...))) У меня всё же база: спорт, танцы, туризм... Я ж не с голого места начала))))

))))

У меня тоже база была когда-то : спорсменка, активистка... и т.д.

Как бы там ни было, а начало уже есть - и это хорошо!!!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+1157
|22 Мар 2013
4
Цитата Dana
Кто сталкивался?

Dana, я об этом выше писала. Главное не останавливаться, как написала Дия... Я потому перестала каждый день взвешиваться, чтобы плато меньше замечать 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Дия
|22 Мар 2013
4
Цитата Галя ✰
Попрыгала я с этой Джилиан пару дней - еле передвигалась потом

Я пошла еще дальше. Я только посмотрела - у меня сразу крепатура началась... Так что с Вашей фразой о старости я бы поспорила!

Удален
Галя ✰
|22 Мар 2013
2
Цитата Дия
Я пошла еще дальше. Я только посмотрела - у меня сразу крепатура началась... Так что с Вашей фразой о старости я бы поспорила!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.