Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Удален
Полина
|14 Янв 2013
0

Ещё книга хорошая - почитайте
Легкий способ сбросить вес

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Jaklin
|15 Янв 2013
1
Цитата Полина
ЕШЬ ПОСЛЕ 6-ти!!!

девочки, вы меня совсем запутаете: то ешь после 6-ти, но не ешь...

 

Цитата Дия
В ней меня, кроме предполагающейся мудрости, привлекает именно то, что она нарядилась, как могла.

Подруга рассказывала. Как-то в детстве ей ее мама показала фотографию в каком-то журнале, на которой были запечатлены две старушки, отдыхающих на лавочке в парке. Одна такая опрятненькая, в косыночке, в светлой вязанной кофточке, с рукоделием в руках. Вторая в клеша, нога на ногу, ботиночки на платформе, биретик - читает газетку. "Вот, смотри, доченька - старость бывает разная!".

----

А еще эта старушечка вызывает у меня желание ее обнимать-целовать)))

Удален
Полина
|15 Янв 2013
0
Цитата Полина
Ещё книга хорошая - почитайте
Легкий способ сбросить вес

Я нашла аудио версию книги Аллен Карр – Легкий способ сбросить вес В КОНТАКТЕ

http://vk.com/audio?album_id=30595776&id=-44407377
Слушайте и худейте 

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+2039
|15 Янв 2013
1

Полина, стала читать эту книгу((((( Лабуда какая-то: первые 9 страниц сплошной воды и тупых рассуждений о силе воли, нахваливание способа автора похудеть,без какой-либо, хоть мало-мальской кнкретики, а на 10-ой "доказательства" того, что Бога нет, а теория Дарвина и большого взрыва рулит??????

Учусь любить людей!
Удален
Полина
|15 Янв 2013
1

Дана, я использовала эти методы и похудела,

как любой взрослый человек я фильтрую всё.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+1471
|19 Янв 2013
2

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+205
|22 Янв 2013
1

Девочки, кто что скажет про молоко. Писали много, что оно плохо усваивается, даже целлюлит вызывает. Диабет и прочее. Что-то меня сомнения берут. Мы пьем много домашнего сырого молока каждый день. С мужем, по два стакана. И мне его хочется, если нет.

Если кому-то лично Бог про молоко что говорил, то поделитесь... Спасибо.

Вообще мне думается, что ерунда все эти статьи про вредность.

Хотя я работала когда-то в центре народной медицины. Староверы в сибири едят только мясо, сало, мед (вместо хлеба), орехи кедровые, масло кедровое, овощи и ягоды.  Никаких каш и молочки, хлеба. Свиньям дают молочку. И у них бабушки в 90 лет с месячными и гибкие полностью. Но это смахивает на идолопоклонство питанию, и мне не нравится. Но они говорят, что молочка склеивает суставы, т.е. они становятся больные и не гибкие.

Раз Иисус хлеб ел, и нам можно.  Но все же хочется с молоком получше разобраться...

Удален
Jaklin
|22 Янв 2013
0
Цитата doch
Но все же хочется с молоком получше разобраться...

Почему-то сразу вспомнилась обетованная земля, где течет...)))) и мёд.

Что касается усваиваемости, лично мне трудно что-то сказать - я ж не биолог -физиолог. В нете много разной информации. И элемент принятия на веру той или иной теории не исклчает влияние на полученный результат. Веришь, хурма - это панацея? Будешь 90-60-90))))

По поводу хлеба. Читала как-то статейку о том, что нынешний хлеб вреднее хлебов наших предков из-за дрожжевой основы. Те хлеба изготавлялись на закваске. Там (в статейке этой) говорилось что-то о вредности для кишечника  процесса брожения, возникающего в результате употребления производных продуктов (белого хлеба, булочек, пирожков и пр). Уловила некую здравость суждения.

Недавно наша семья была вынуждена прибегнуть к диете №5 ( http://edimka.ru/text/diets/lech5 - даю первую попавшуюся ссылку). На мой, непросвященный взгляд, но испытанный пищеварительный тракт - самое здоровое питание.

Хотя..без сала очень грустно порой))))

Старожил
+1446
|22 Янв 2013
0
Цитата Jaklin
к диете №5 ( http://edimka.ru/text/diets/lech5 - даю первую попавшуюся ссылку). На мой, непросвященный взгляд, но испытанный пищеварительный тракт - самое здоровое питание.

мне моя врач тоже грила...питайся Пятеркой и не будешь думать о похудении и будешь при этом здоровой...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1471
|22 Янв 2013
3

От молока и белого хлеба отказалась давно. Вот третью неделю не ем после 18.00. И много разных хороших плюсов. Воздержание в еде стало влиять на мою духовную и душевную жизнь.

Ещё не занялась спец.гимнастикой , но планирую. И с едой надо определиться. Тоже привести в порядок рацион и время еды.

Мне стало легче - правда. И оптимизм появился. Жду бОльших результатов.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+10
|23 Янв 2013
0

Могу подсказать чудные места, где можно купить форму школьницы, медсестры, женщины-полицейского...

Удален
Jaklin
|23 Янв 2013
2

БратО! Костюмов и соответствующих реквизитов у нас отвольного, проблема в них влесть))) Вот, например, висит-пылица, костюмчик Эдгарда Запашного ....

Удален
Полина
|23 Янв 2013
1
Цитата steam
Могу подсказать чудные места, где можно купить форму школьницы, медсестры, женщины-полицейского..

Кстати, тут плакали, что нет пинка, нет мотива,

вот задите в Интернет - задайте поиск типа "эротическое бельё для полных" - посмотрите этот мясокомбинат в кружевах и сразу аппетит пропадёт)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Местный
+10
|23 Янв 2013
0
Цитата Полина
Кстати, тут плакали, что нет пинка, нет мотива, вот задите в Интернет - задайте поиск типа "эротическое бельё для полных" - посмотрите этот мясокомбинат в кружевах и сразу аппетит пропадёт)

У меня хорошее воображение, поэтому Ваших слов мне достаточно, чтобы пострематься от такого поиска

Удален
Полина
|23 Янв 2013
0

Хотите воображаёте, ваше дело, все взрослые люди,

я свой пост писала тем, кто хочет "пинка", кто хочет - посмотрит, кто не хочет - нет.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+1471
|23 Янв 2013
1

Фото людей До и После похудения http://taliya.ru/istorii-pohudeniya/weight-loss-before-and-after-photo.html

Инна Воловичева

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|23 Янв 2013
1

Ага, Ева7, как на последней фото.

.....

только в рекламе

 

Цитата Полина
"эротическое бельё для полных"

надо учитывать, что фотошопом убрали целлюлит и и т.п.))))

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Полина
|23 Янв 2013
1

Сегодня завела страничку на сайте fitday.com

Оч. понравились функции, всё что можно он рассчитывает)))
калории, витамины, минералы (по стандартам США).

много графиков удобных, я её завела, чтобы отследить какое у меня питание по витаминам, минералам.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Местный
+29
|23 Янв 2013
3
Цитата doch
кто что скажет про молоко.

И довольно козьего молока в пищу тебе, в пищу домашним твоим и на продовольствие служанкам твоим. это притчи 27,:27.

я про миссионера как то смотрела и он там рассказывал что начал изучать что библия говорит о питании, короче он теперь все что можно из молока приготовить, то все ест ...

Старожил
+2039
|24 Янв 2013
1

Девочки, кто пробовал интервальные тренировки? Сейчас так много пишут о них, прямо панацея для худеющих... Действительно быстрее худеется? Я сегодня первый раз попробывала Табату (система интервальных упражнений). Ощущения : тяжело, но быстро)))) А вот как с жиросжиганием непонятно, бо нужно время. Хотелось бы узнать отзывы, тех кто пробовал))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1471
|25 Янв 2013
3

Разговаривают два приятеля:

– Жена звонила с курорта, сообщила, что ей удалось похудеть на два килограмма.

– Замечательно!

– Да с ее весом эти два килограмма – все равно, что скидка два доллара с "Мерседеса"

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+373
|25 Янв 2013
2

Одна моя знакомая много лет придерживается такой диеты: понедельник, среда, пятница - фрукты овощи, сырые вареные, досыта, с чаем можно сухофрукты, но в меру, т.к. калорийные; орехи, семечки – (для мозга), тоже в меру. Вторник., четверг: нежирная пища, отварное мясо, рыба, без слив. масла, исключить жирный творог, сыр, мучное. Сб., вс. - обычный рацион: торт (не больше одного куска), один бутерброд, конфеты, шоколад, тоже в меру =))) Подруге помогает, весит 46 кг, возраст после тридцати…=))

Старожил
+373
|25 Янв 2013
5

Я всю жизнь хотела похудеть, ничего не получалось, потом похуделось само сабо как-то... За две беременности,  (подряд, у меня дети-погодки), с 46-48 размера разнеслась до 54, потом за 4 месяца похудела до 42-44 размера, все потому, что чудовищно уставала, т.к. была занята с детьми, да и таскание коляски для двойняшек с двумя детьми видими было самым лучшим тренжором... А когда лифт останавливался и тащить ЭТО надо было на 9 этаж... С тех пор прошло почти 11 лет размер мой так и остался 44. Это я просто так написала, захотелось поделиться

Старожил
+1471
|25 Янв 2013
5

Пингвины - это ласточки, которые решили есть после 18.00.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2039
|7 Фев 2013
7

Девочки, делюсь первыми результатами. сегодня ровно месяц, как я сижу на правильном питании, ну и тренировки. Тренировки у меня были почти всегда, но поняла, что если не изменю питание - ничего не выйдет. Купила себе весы... как тяжело было не взвешиваться ежедневно, но вытерпела ровно месяц, хотя теперь буду взвешиваться еженедельно. Месяц всё же непосильное испытание моего любопытства)))

Итак, за месяц похудела на 5,9 кг!!!! Осталось еще 10 кг. и я не просто красавица, а КРАСАВИЦА!!!))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1471
|8 Фев 2013
3
Цитата Dana
и я не просто красавица, а КРАСАВИЦА!!!))))

Фото в студию!!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+373
|8 Фев 2013
4

Молодчина! Не просто КРАСАВИЦА, НО И УМНИЦА!

 

Цитата Dana
Итак, за месяц похудела на 5,9 кг!!!! Осталось еще 10 кг. и я не просто красавица, а КРАСАВИЦА!!!))))
Старожил
+2039
|8 Фев 2013
2
Цитата Eva7
Фото в студию!!!

Хорошо, только в полной красе)))) промежуточных вариантов не хочу))))

Учусь любить людей!
Удален
Jaklin
|8 Фев 2013
4

ну что сказать. не смогла после 18-оо не есть, тока после 19-00))

ну..за 3 недели - 1300. Вот уже несколько дней к ряду все замечают, что таки да, процесс пошел. Результат маленький, но есть.

 

Цитата Dana
Тренировки у меня были почти всегда

Уже приступила к укреплению ножек

Удален
Галя ✰
|8 Фев 2013
1
Цитата Jaklin
Уже приступила к укреплению ножек

"Летим со мной, там СТОЛЬКО ВКУСНОГО" :)

Крылья, ноги... главное - ХВОСТ :)))

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.