Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Писатель
-2
|22 Мар 2013
0

Good luck)))

 

Цитата elvira77729
У кого есть какой положительный опыт прийти быстренько в форму
אמונה היא הונאה
Удален
Дия
|22 Мар 2013
4

Если Вы думаете, что я преувеличиваю, то, честное слово, это не так!  Я вообще могу служить отрицательным примером  по поводу физкультуры, что, как по мне, тоже неплохо.

Я тут как-то купила себе яркий такой  обруч, чтобы на талии крутить. Это даже не обруч, а такая толстая пружина, чтобы можно было крутить в квартире. И что из этого вышло? У моей младшей дочери сразу начинается истерика, как только она вспоминает о моих попытках заниматься с этой штуковиной. Это при том, что она всячески меня поощряла, поддерживала. Да и муж как-то начинал подозрительно краснеть при виде моей "тренировки" (трудно не смеяться, когда смешно). Сейчас, признаюсь, я этот обруч "потеряла". Ну вот не могу найти и всё!

Старожил
+1157
|24 Мар 2013
3

Девчата,

мой муж отказался от сладких напитков (за исключением самодельного яблочного сока) и от перекусов между основными приемами пищи. За два месяца 14 кг сбросил, приходится по весне весь гардероб менять... Правда, еще надо отметить, что у него по профессии физическая нагрузка - норма...

так что...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|25 Мар 2013
5

Дия, специально для тебя, вчера забыла. Недавно познакомилась с девочкой. Наши общие знакомые рассказали, что еще пару месяцев назад она была совершенной пышкой. Ну, тут же начались распросы, как и что. И она дала свидетельство. Она себя никак не могла заставить заниматься физкультурой и не есть когда попало, что попало, где попало. По принципу: "Сила есть, воля есть, силы воли нет". А похудеть хотелось (она в последней беременности очень сильно поправилась). Вот она эту свою беду Богу на коленях от чистого сердца и рассказала. Честно, про то, что себя заставить не может, что свое решение похудить каждый день на завтра переносит, что облом спортивные упражнения делать...

И Бог ответил: Дух Святой ее каждый день побуждает заниматься физическими упражнениями и останавливает, когда она что-то в неположенное время есть хочет. Причем физическое упражнение она делает только одно ("велосипед"), но каждый день, иногда 2-3 раза в день. Результат налицо. У них стоят в доме фотографии, сделанные в декабре. Я ее сначала на этих фотках не узнала.

Загвоздка,наверное, в том, что если Св. Дух побуждает, послушаться

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
0
|27 Мар 2013
3

Старожил
+2039
|31 Мар 2013
5

Девочки, спасибо всем за советы по "плато". Вес сдвинулся, причём, в нужную сторону)))) До идеала осталось 6 кг.)))))

Второй уровень Джилл Майклс закончила сегодня, с завтрашнего дня только танцы, танцы, танцы... пока не отдохну, а там пойдут горы, горы, горы... пока не устану)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+220
|6 Апр 2013
1
Цитата Дия
А сколько той зимы!

много! будет аж до лета)))

Старожил
+1289
|8 Апр 2013
6

Как быть в форме? Старайтесь высыпаться. 8 часов в сутки надо поспать. Плотный завтрак,чтоб были силы на день. Тогда можно активно двигаться и сжигать лишние калории ,худеть. После 6 часов вечера обязательно ужинайте! Если вы не поедите после 6,а потом ещё пропустите завтрак,организм думает,что его морят голодом и превратит всю еду с обеда в жир про запас. Вот почему толстеют те,кто не ест после 6. Лучше кушать меньше и медленнее из маленькой тарелки. Я так ем. Сытость приходит минут через 10. Есть по чуть-чуть 4-5 раз в день, а не 2 раза и много. Не ходите на шпильках,потому что вы так мало ходите и медленно. Я хожу на низкой подошве и быстро хожу,потому что калории надо тратить, двигаться целый день. /Последние 20 лет у меня один и тотже вес. Не запивайте жирную еду лимонадом или квасом,если не хотите,чтобы печень всё это превратила в жир. Я вообще почти не ем жирную еду. если вы любите вкусно поесть, вам придётся полюбить ещё физкультуру,особенно медленый бег. Я бегаю по 2-3 раза в неделю по 6-8км на каждой тренировке,но бегаю медленно,чтобы не задыхатся,но не останавливаюсь. Это чистит сосуды от холестерина и лечит сердце. Тело нагревается до 40-41 градуса через 30-40 минут медленного бега,поэтому нагретая кровь размывает в сосудах отложения холестерина. Не будет инсульта,инфаркта,все болезни снимает,как рукой. проверено. Про обувь! Бегать нужно в кроссовках с низкой подошвой,а кроссовки с высокой пяткой испортят вам колени и поясницу. Будет от таких высоких кроссовок болеть поясница и коленки.

Пейте свежий свежевыжатый сок моркови. Он сжигает внутренний жир между органами,потому что в нём есть гормон роста. Одной морковкой в день вам не обойтись. Я делала каждый день свежевыжатый морковный сок даже по пол литра. Найдите книгу "Сырые овощные соки". Норман Уокер. Это пока все.

Писатель
+157
|8 Апр 2013
2
Цитата Lily-flower
Пейте свежий свежевыжатый сок моркови. Он сжигает внутренний жир между органами,потому что в нём есть гормон роста.

а это как сопоставимо друг с другом?))

Старожил
+1289
|9 Апр 2013
2
Цитата seraphin
а это как сопоставимо друг с другом?))

Если у ребенка не хватает гормона роста,то он толстеет. У взрослых с возрастом гормон роста снижается,вот они и толстеют. Здоровые дети обычно худенькие,потому что много бегают, все время двигаются. И у них много гормона роста, они быстро растут. Не бойтесь вы не будете ещё расти вверх

Писатель
+157
|9 Апр 2013
2
Цитата Lily-flower
Не бойтесь вы не будете ещё расти вверх

спасибо) а то страх уже был наготове

Удален
palomnik
|18 Апр 2013
9

по теме:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+220
|18 Апр 2013
1
Цитата Lily-flower
Как быть в форме? Старайтесь высыпаться. 8 часов в сутки надо поспать. Плотный завтрак,

жаль, это всё не про меня...

буду любить себя поправившейся!

а слово- то какое хорошее! всё по правилам значит!!!

а слово "похудела" какое плохое! от "худо"...

всё, я себя уже люблю!

и всех толстушек, пышичек тоже очень, очень!!!!!

Гость
0
|18 Апр 2013
0

Надо написать несколько постов чтобы была возможность создать свою тему)))))

Старожил
+220
|18 Апр 2013
0

и что за тема будет?))

Удален
palomnik
|18 Апр 2013
6

много зелени в диете - залог стройной фигуры :)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
ирэн
|18 Апр 2013
1
Цитата palomnik
много зелени в диете - залог стройной фигуры :)

и де таки взять много зелени сейчас???

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|18 Апр 2013
0

в супермаркете купить. ну, или на подоконнике заранее вырастить))

зы

а вам можно и в Чайну слетать за зеленью. у них там даже чай зелЁный )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+7473
|19 Апр 2013
4
Цитата Лагуна
всё, я себя уже люблю! и всех толстушек, пышичек тоже очень, очень!!!!!

Хорошего человека должно быть много. С этим не поспоришь...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+29
|19 Апр 2013
3

а я вот девочки 8 день голодаю, на воде.... лечебное голодание, не просто жир лишний скинуть. и что то себе аж удивляюсь, и готовлю и зарядкой занимаюсь и по дому суечусь и как то идет гладко. но я уже не один раз голод практикую так что мне нормально, друзья не могут и  одного дня выдержать. я раньше тоже по чуть чуть . а тут само по себе получилось...

Старожил
+1289
|24 Апр 2013
0
Цитата сильва
а я вот девочки 8 день голодаю, на воде.... лечебное голодание, не просто жир лишний скинуть. и что то себе аж удивляюсь, и готовлю и зарядкой занимаюсь и по дому суечусь и как то идет гладко. но я уже не один раз голод практикую так что мне нормально, друзья не могут и одного дня выдержать. я раньше тоже по чуть чуть . а тут само по себе получилось...

Это очень опасно. Надо просто всегда быть в форме. Не переедать и много двигаться весь день,тогда калории лишние сожгутся. После голода печень всю вашу еду в жир превратит про запас,потому что мозг дает сигналы создать запасы. Голодание может ухудшить психику и подорвать силы. Не бейте рекорды голодания. Это не спорт,не забава. Сегодня вам кажется хорошо,а завтра вы можете потерять на улице сознание и упасть. Хорошо если не ударитесь затылком или темечком.

Местный
+29
|24 Апр 2013
2

я на лечебном голодании, а с весом у меня все нормально. я голодом лечусь, рекорды не бью, все серьезно...

Гость
+1
|24 Апр 2013
0
Цитата Дорогая
Каждому выдаётся пара обуви с такой толщиной платформы, чтобы общий рост был равен ровно 2-м метрам.

особенно понравился дядечка у стеночки. Ему и платформы не нужно

Писатель
+157
|24 Апр 2013
1
Цитата сильва
я на лечебном голодании, а с весом у меня все нормально. я голодом лечусь, рекорды не бью, все серьезно...

Да благословит Вас Господь!

Старожил
+1471
|24 Апр 2013
0

сильва

я на лечебном голодании, а с весом у меня все нормально. я голодом лечусь, рекорды не бью, все серьезно...
================
Были на этом форуме?

http://golodanie.su/forum/index.php

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+7473
|26 Апр 2013
1

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Галя ✰
|28 Апр 2013
4

Наконец-то вот уже несколько недель, как я начала делать пробежки.

Бегаю пока через день (по вечерам) - 5 км (аллея как кольцо вокруг центра города, по которой могут ходить только пешеходы или велосипедисты). Бежать трудно, поэтому бег чередую с ходьбой. Но с каждым разом становится все легче и легче.

После бега делаю Пилатес. Особенно упражнения для спины. Из-за постоянного сиденья в библиотеке она у меня уже стоит колом .

Между прочим, очень даже неплохие эти упражнения. Не слишком интенсивные - в отличие от тренировок Джилиан, видео которой здесь выставляли - и не слишком сложные. Плюс ко всему вроде как достаточно эффективные. На YouTube море всяких разных роликов. Вот один из примеров:

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+2039
|28 Апр 2013
3
Цитата Галя ✰
Бегаю пока через день (по вечерам) - 5 км

Ух ты, пять км. это очень немало и очень хорошо)))), я если и бегаю, то не больше 2-3.

У меня с 30.04 по 04.05 очередной поход в горы, надеюсь оставить там пару кг.))))), а то вес опять встал, за неделю - ни на грамм, а мне до идеала еще 4 кило)))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|28 Апр 2013
6
Цитата Dana
Ух ты, пять км. это очень немало и очень хорошо))))

Кольцо этой аллеи 4500 метров.

Остальные 500 метров я решила разнообразить: чередую бег задним ходом (спиной то бишь), либо боком вприпрыжку, ну или как-нибудь, как когда-то на уроках физкультуры в школе.

Думаю, что к концу лета смогу уже просто бежать (без перехода на ходьбу) по 10 км. Насколько я знаю, мышцы ног очень быстро можно восстановить (если они атрофировались от недостатка движения), не трудно потом бегать на длинные дистанции. Главное - найти для себя подходящий способ дыхания во время бега. 
Наша аллея. Я живу в 50 м. от нее, поэтому мне очень удобно делать такие пробежки.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+2039
|28 Апр 2013
3

Красотень какая! Так люблю осенние парки... туда захотелось...))))

Учусь любить людей!

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.