Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
IVANYCH
|7 Фев 2018
3
есть правила форума, и есть желающие нарушать их и устраивать тут беспорядок ради развлечения, так не должно быть. Это форум христианского общения, а не форум мирских

-

На то на Форуме и есть Модерация -- она в состоянии и без вашей помощи  разруливать

ситуации связанные с общением между представителями разных деноминаций Христианства )

Кстати мирских сюда приглашают для общения также , читать надо условия общения на Форуме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-253
|15 Фев 2018
2

Уважаемый Модератор!

Ранее изгнанный форумчанин, явился уже на ваш форум уже под другим ником Светомузыка издеваясь не только над форумом, но и над вами. Светомузыка (что расшифровывается в Писании как Люцифер, этот тот, кто заправлял музыкой возле Трона Божьего и был Носителем Света, то есть Светомузыка) и этот форумначанин  начал выдвигать свои необоснованные на Писании идеи, которые противоречат Слову Божьему!

Он утверждает что Писание нужно исполнять только в земле Израиля, и доказывает, что только там Слово Божье может исполнятся, а по всей земле пусть будет тьма и хаос и что Слово Божье не действует больше нигде, как только в земле Израиля. Это очень большое заблуждение и на него нужно обратить внимание.

 

для всего Израиля, а не для всего человечества.

.

Также он часто уходит от обсуждения темы и выдвигает клевету на служителей Божьих пытаясь заставить форумчан их пренебрегать и презирать :

 

скажите это пастору Сандею, глядя ему в глаза. Можете собрать всех служителей и объявить им это с презрением

Где он побуждает всех служителей Божьих презирать.

Но в слове Божьем написано, что нужно служителей Божьих почитать и на них ровнятся, но не презирать и поносить, как призывает это делать Светомузыка.

И еще вот здесь:

 

Назовите пастора Сандея

Где он просит служителя Божьего называть плохо и пренебрежительно.

.

И очень уже часто этот форумчанин переходит на личности, где я его уже об этом предупреждал:

 

Цитата Наставник
Стараемся не переходить на личности. Держим себя в руках.

Спасибо.

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+3866
|15 Фев 2018
3

Модератор не теолог-богослов, чтобы решать подобные вопросы, и раз Светомузыка не нарушает правил, он имеет право на свое мнение, Равно как и ты и другие форумчане.

Так мне кажется.

Старожил
Модератор
|15 Фев 2018

Дорогие форумчане, старайтесь мириться, а не разжигать вражду и межконфессиональные споры. Каждый из вас отстаивает свое вИдение и понимание Писания, поэтому не вините друг друга и не вовлекайте модераторов разрешать ваши споры ввиду различия ваших верований.

...........

Благодарим Вас, алеб!

 

Цитата алеб
Модератор не теолог-богослов, чтобы решать подобные вопросы, и раз Светомузыка не нарушает правил, он имеет право на свое мнение, Равно как и ты и другие форумчане. Так мне кажется.
Удален
IVANYCH
|16 Фев 2018
1
Цитата Модератор
Дорогие форумчане, старайтесь мириться, а не разжигать вражду и межконфессиональные споры.

-

Согласен , но вот в случае если человек отстаивает идеи противоположные Христианству ,

то  здесь как буд то ничего общего (общение) с таким формчанином быть не может -- Форум

то христианский , а не мирской (языческий).

-

 

Цитата Наставник
Ранее изгнанный форумчанин, явился уже на ваш форум уже под другим ником Светомузыка издеваясь не только над форумом, но и над вами. ..... Он утверждает что Писание нужно исполнять только в земле Израиля, и доказывает, что только там Слово Божье может исполнятся, а по всей земле пусть будет тьма и хаос и что Слово Божье не действует больше нигде, как только в земле Израиля. Это очень большое заблуждение и на него нужно обратить внимание.

-

Подтверждаю это после исследования всех постов этого форумчанина -- это правда .

Ещё подтверждаю что данный форумчанин ставит благодать выше Самого Христа , что

само по себе противоречит самой сути Христианства .

-

Лично за себя скажу -- у меня осуждений к данному форумчанину нет , так как не имею с

ним ничего общего и иметь не собираюсь , ему судья БОГ. Этот форумчанин хороший "тест"

для всех присутствующих на Форуме -- соглашаясь или не соглашаясь с ним , каждый показывает

свое отношение к Писаниям и  воле БОГА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|16 Фев 2018
0

Уважаемые модераторы, прошу снять с меня незаконный штраф за вопрос о многоженстве. Это вопрос спорный, дискуссионный и на форуме много тем по этому поводу, все дискутируют и никого там не штрафуют.

Bigfire
Старожил
-253
|18 Фев 2018
3

Прошу Модератора обратить внимание на посты Сумчастого, который постоянно переходит на личность и делает вставки из постов перевертывая их. Человек не очень здравый.

Открыл второй ник, чтобы писать разную пакость.

Прошу его посты убрать из темы:

http://www.invictory.com/forum/subject-18670-apologetics.html?&ts=1518948598&page=114

Спасибо.

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
IVANYCH
|23 Фев 2018
2

Просьба Модераторов оценить посты форумчанина на соответствие правилам общения

на Форуме InVictory -- его обвинения в темах Форума .

-

 

вы ищете способ оклеветать меня или ещё как-то проявить свою греховную натуру
-
Роете мне яму,
-
Подловить меня вы не можете, даже если специально грешите против меня ложью
-
Вы Бог? Не знал.
-
вы себя же высмеиваете, когда пытаетесь поиздеваться надо мной
-
у вас нет шансов толкнуть меня на грех или нарушение правил форума, даже если вы специально грешите против меня
-
Не перехитрите.
-
ваш бог вас не контролирует, что всё на самотёк у вас.
-
вы давно не читали Библию
-
я никогда никого не оскорбляю и не перехожу на личности грубыми выпадами, не язвлю и не троллю, как вы делаете.
-

в чём кротость? Смириться с клеветой и хамством, которые направлены против меня и моего

человеческого достоинства? А зачем? Это ложное смирение. Я не буду смиряться перед

искушениями. Вы всё равно не можете привести примеров моего греховного поведения здесь

-

но я теперь отвечу немного по-другому, чтобы вы не смогли пожаловаться.

-

Вы не сможете толкнуть меня на грех или нарушение правил форума

-

даже если специально грешите против меня ложью

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|23 Фев 2018
Цитата IVANYCH
Просьба Модераторов оценить посты форумчанина

вы слишком гиперболизируете и возводите в своем восприятии до оскорблений практически, любое проявление эмоций пользователей. Мы удивлены, что вы жалуетесь  на обращение к вам "любезный, "дорогой", "уважаемый", считая эти слова переходом на личность и чуть ли не оскорблением. Просьба отсеивать много лишнего, воспринимаемого как оскорбление ТОЛЬКО вами и сократить количество своих обид и жалоб практически безосновательных.

Удален
IVANYCH
|24 Фев 2018
0
Цитата Модератор
Мы удивлены, что вы жалуетесь на обращение к вам "любезный, "дорогой"

-

Вообще то ув. Модерация вопрос мой звучал иначе -- вы на него так и не удосужились

ответить . Мы тоже этим удивлены (не я один).  Про содомитов в моем посте  не было ни

слова  . Я не преувеличиваю -- один персонаж умудрился закидать весь Форум своими

псевдохристианскими "перлами" и вас это судя по всему устраивает , это означает , что

ваше молчание это и есть ответ на мой пост . Прискорбная ситуация, но что поделаешь .

Но все же то что будет выходить за христианские и этические рамки в его общении --

я все же  буду держать вас в курсе ) На то эта тема и открыта .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|24 Фев 2018
2

Вот всегда меня эта тема прикалывает, ощущение, что дети не поделили формочки  в песочнице и жалуются воспитателю))))

Старожил
Модератор
|24 Фев 2018

 

Цитата IVANYCH
один персонаж умудрился закидать весь Форум своими псевдохристианскими "перлами" и вас это судя по всему устраивает

За переход на личность модератора и попытки указывать, как модерировать форум и что модератора устраивает или не устраивает, на основании нарушения вами правил общения на форуме 10 и 11,  далее штрафные санкции.

Старожил
+689
|26 Фев 2018
2
Цитата Модератор
мы Вас предупреждали не вести более своих "расследований", но Вы не останавливаетесь. Обвинять собеседников в том, в чем обвиняете Вы - это недопустимый переход на личности и нарушение правила 5.

Скажие пожалуйста модератор,это ваше предупреждение всех касается?

Или есть "избранный" которому это(расследование) делать можно,но при этом, он же на это, вам жалуется на других?

Лукавство и лицемерие,со стороны "расследующего",постом выше, во всей красе,нет?

Старожил
+689
|26 Фев 2018
3
Схема провокации и была задумана так, что я на всё это пожалуюсь со скриншотами, а потом levko1 отреагирует на это жалобой на "двойные стандарты" в поведении модератора. План был коварный и подлый, поэтому прошу отреагировать

М-да , у человека явно проблемы. Ужас, чем живет бедный человек,судит других по своим действиям.

Я прощаю его, за все эти вымышления,никаких планов не было,увидел явное лукавство,поэтому и написал.

Пусть вразумит его Господь и благословит.

Старожил
+689
|26 Фев 2018
1
Уважаемый модератор, прошу остановить провокацию, в которую был втянут levko1, хотя levko1 так и не извинился передо мной за тот случай, когда он специально провоцировал меня во время моего появления на форуме. Levko1 просто подставили сейчас, зная его личную неприязнь ко мне, решили использовать его "в тихую", поэтому прошу не применять к нему никаких мер, даже если он нарушает правила форума и препирается с вами. Его просто бессовестно подставили.

Я думаю, уважаемые модераторы, вы понимаете, что это уже явные насмешки и манипулирование вами, "без нарушения правил".

Старожил
+949
|26 Фев 2018
1

Уважаемые модераторы.

Левко1 выступил против Светомузыки в защиту своих друзей. Вся    эта компания несет ересь на форуме,

а Светомузыка есть примерный христианин.

Старожил
+689
|26 Фев 2018
1
Цитата Restorer
Уважаемые модераторы. Левко1 выступил против Светомузыки в защиту своих друзей. Вся эта компания несет ересь на форуме, а Светомузыка есть примерный христианин.

Извините модератор, что я отвечу здесь Рестореру.

Дорогой Ресторер,если этот ваш пост, продолжение "постебатся над Левко" как вы мне писали,с какой то там определенной вам целью-в этом ничего страшного.

Второе,если пост- таким образом отблагодарить светомузыку, за лицеприятную поддержку вас-в этом тоже ничего страшного,такого много "ты мне, я тебе".

Но если вы действительно верите в то, что напсали "примерный христианин"-то мне жаль вас, что вы до сих пор не знаете,что такое христианство.

Мне неприятно, за то что  пришлось  писать в этой теме,чуствую себя "испачканым в грязи.И правы те, кто обличал, здесь о этих "детских играх" и войне по плоти.Но вчера увидев лукавство снова написал ,зря, толку не будет никакого.

Так что я хотел сказать вам Ресторер?О понимании христианства.Смотрите, человек уже наверное десятый раз мне напоминает "сильнейший аргумент", что я признался, что компроментировал его и он видит в этом какую то победу.Я не помню точно, писал ли я ему такое, но допускаю, что писал и признал,так же как и вы често написали "о стебатся над Левко". Мне без пробем признать, что во многом я был не прав,особенно в этой теме.

А теперь посмотрите на вашего "честного христианина".Он ни разу не признал себя виновным, а на все обвинения,  всегда примерно один и тот же ответ:"я никогда ничего такого не делаю" Хотя делает сплошь и рядом в хитрой завулированой форме.

Это копрование, как в сем мире, между какими то известными политическими партиями-никогда не признавать свои ошибки(иначе то поражение по мирским меркам) всегда себя хвалить перед людьми и акуратно "топить"(так чтобы простодушным людям не было заметно) конкурирующую партию.

Вот такое у вас понимание честного христианина.    Прошу прощения у модерации,но таковы мои наблюдения.

Старожил
+689
|27 Фев 2018
2
Прошу отреагировать

Вы не поняли,а вернее создаете вид, что не поняли.

Еще раз (прошу прощения у модераторов, так как предупрждали, что тема не для дискусий,но пишу здесь  в надежде, что не будет больше этих эгоистических публичных жалоб)

я писал Рестореру, о непонимании им той внуренней глубокой ,и не только для его еще не понятной,сути христианства.

Вас это также  касается в первую очередь .Давайте ответим честно на такой вопрос:Для чего вы(ваших жалоб в этой теме абсолютное большинство) в этой теме публично пишете эти жалобы?Ведь возле каждого поста, есть жалоба на пост и там можно пожловатся модератору.Но вы делаете это публично,(причем я на 101 процент уверен, что здесь нет ни однй вашей жалобы на тех, кто к вам и к кому вы лицеприятны).Итак вопрос для чего?Отвечаем честно-Для удовлетвореня вашего эгоизма!

Что еще характерно, видно что вы постоянно этого желаете,это видно из того как вы постоянно "красиво" провоцируете своих недругов и потом публично жалуетесь на них,им приходится защищатся и поэтому такой балаган в этой теме.

А ваше "уважемый модертор дайте ему длительный бан,вы же обещали"-это вообще высший пилотаж вашего эистического желания...

Поэтому я прошу и призываю вас в первую очередь: Прекращайте писать эти публичные эгоистические жалобы,потому что это ПОЗОРИЩЕ для форума.

Вам  последуют другие(когда не будете перыми на их жаловатся).

И пусть в дальнейшем, все здесь буде хорошо...

Удален
Абакан
|27 Фев 2018
3
Уважаемый модератор, на форуме после бана одного из форумчан, который ложно обвинял меня, появился новый ник, у которого подпись такая же, как мой девиз в профиле

Интересно и очень лестно для меня, что обратили внимание на мою скромную персону, только скажите пожалуста - неужели ваших "доказательств" достаточно что бы кого либо называть лжецом и провокатором на этом форуме на котором я вижу хорошее и теплое общение между людьми. Ставит как то не так знаки припинания? Это же смешно . Не кажется ли вам, что вы перегибаете палку рассказывая такое, что оскорбляет окружающих. Поймите одно - ни у кого нет монополии на тот или иной лозунг или слоган, а ваш слоган я не копировал - Господь свидетель тому, поэтому поумерьте ваш пыл в расследовании хотя бы по причине уважения к окружающим.  К тому же ваша подпись под постами выглядит так - "все будет хорошо" , а моя "Только вперед" - совсем разные лозунги и чем вы тогда недовольны?
Знаю что есть люди которые увлекаются теориями заговоров и надеюсь вы к ним никак не принадлежите. Сворачивайте свое расследование - будьте дружелюбным и люди к вам потянутся и ответят сторицей. Договорились ?  Надеюсь на ваше благоразумие и позитив.

Только вперед
Писатель
+237
|27 Фев 2018
2
Уважаемый модератор, прошу остановить провокацию, в которую был втянут levko1, хотя levko1 так и не извинился передо мной за тот случай, когда он специально провоцировал меня во время моего появления на форуме. Levko1 просто подставили сейчас, зная его личную неприязнь ко мне, решили использовать его "в тихую", поэтому прошу не применять к нему никаких мер, даже если он нарушает правила форума и препирается с вами.

Какой Вы благородный, светомузыка!)) Повеселили.) Вообще, со стороны, если не вникать в суть ваших препираний, то весьма забавно всё это выглядит.) Особенно когда участники - взрослые дяди, коими вы являетесь.)) Благодарю за позитив.)

Старожил
Модератор
|27 Фев 2018

Тема превращена в безобразие: переписку друг с другом и взаимоунижения.

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.