Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Удален
romirez
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Пeтpoc 42 познакомьтесь с Библией и все прояснится
Удален
Пeтpoc-42
|13 Июн 2009
0 Цитировать
/// в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил."/// Почему ????/в последние дни сии говорил нам в Сыне,//// Почему ????/ поставил наследником всего, ///// Почему????чрез Него и веки сотворил."//// Ответ в самих вопросах.
Удален
Пeтpoc-42
|13 Июн 2009
0 Цитировать
UNT Еф.5:14  бо все, що виявляється, стає світлом. Через це й сказано: Встань, ти, що спиш, і воскресни з мертвих, - і Христос освітлить тебе!
Удален
пoиcк77
|13 Июн 2009
0 Цитировать
ромирез ,вам понятно что Павел писал??? вам все понятно ,но вы ничего не понимаете!!!!!!! я спросил вас простое ,вы даже это не в состоянии обьяснить.как объяснить вам сложное ??? (((()))))Сына как Творца----браво .
Удален
Aлeкceй72
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Петрос42 По всей видимости Вы не знаете и что такое монотеизм:) Ну скажите,почему Вы и поиск77 появляетесь исключительно для желчных едких замечаний? Вы что определили себя как желчный пузырь во Христе Иисусе?а чё.тоже часть тела))) Вы сначала порассуждайте о своей заносчивости:) места Писания себе на эту тему поцитируйте. Глядишь станете помягче,кротким,как апостол учил.:) Любите людей, милейший,любите.
Удален
Пeтpoc-42
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Крук Добрый вечерь! Я зашел в гости на форум а тебя нету давно. Ответь для меня лично-как дела,чем живешь, не скучаешь?. Я с тобой толком и не пообщался и не познакомился.Хотелось что-то спросить.
Удален
romirez
|13 Июн 2009
0 Цитировать
пoиcк77 собака лает - караван идет
Удален
лaпoть
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Петрос скучает Крук, ох как скучает... вы имели в виду "никто не воспринимает всерьёз" этих голубых, любящих голубоковатое небо ? Как вы там проводите досуг, здесь никого не интересует. и личные знакомства проводите в своих сайтах
Удален
Aлeкceй72
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Петрос42 Как заметил один раввин:"евреи никогда не задавали вопросов "почему?" о Боге.этому их научили греки":) Именно потому,что это тайна благочестия.если почитаете тему сначала, возможно и ответ найдете
Удален
Пeтpoc-42
|13 Июн 2009
0 Цитировать
" На практике даже ортодоксальным христианам трудно придерживатся одновремено всех компонентов учения. Наше представление об этих аналогиях показывает, что, возможно на практике или в широко не афишируемых богословских взглядах никто из нас по настоящему не верит в Троицу.Мы колеблемся между триетеизмом, верой в трех , равных между собой Богов, и модализмом, верой в одного Бога, играющего три различные роли, или раскрывающего Себя тремя различными способами" Миллард Эриксон /Не "Алексей 72"/
Удален
Пeтpoc-42
|13 Июн 2009
0 Цитировать
караван идет..... Куда? ///ответ найдете//// у кого? /////познакомьтесь с Библией и все прояснится/// С Автором Библии.
Удален
Пeтpoc-42
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Поиск Ты не читал Бенни Хина книгу " Как углубить отношения со Святым Духом" ?
Удален
лaпoть
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Петрос это всё с вашего сайта или ещё подобие "мыльных пузырей" перетаскивать будете. Кстати Алексей 72 своеобразен, уникален и в отличии от мертвецов функционирует Духом Святым. Кто для вас Дух Святой?
Удален
romirez
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Пeтpoc 42 ***караван идет..... Куда?*** в русло аргументированной и спокойной дискуссии ***С Автором Библии.*** а Библия - не Его автобиография? или вы познакомились с Ним ближе до ее изучения?
Удален
пoиcк77
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Ромирез ,Лайте .лайте .придете в себя .пообщаемся!!! Алексей, вы не ответили на мой вопрос .ВАМ нечего сказать? снастоятельно советую .сводите лаптя к соответствующему его проблеме врачу .это решит проблему !!!
Удален
Пeтpoc-42
|13 Июн 2009
0 Цитировать
а Библия - не Его автобиография? Правильно оотвечая спрашиваете. "Изучайте Писание: благодаря ему вы надеетесь получить Жизнь Вечную, а оно ведь свидетельствует обо Мне."18   У этой Книги Один Автор . 
Удален
Пeтpoc-42
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Поиск Ты почему мне не отвечаешь?
Удален
Пeтpoc-42
|13 Июн 2009
0 Цитировать
"Когда мы прекратим пользоваться непонятным жаргоном тринитарной арифметики, что три -это один и один это три; когда мы разрушим искуственные леса, возведеные для того, чтобы замаскировать простую "структуру "Иисуса ; когда коротче говоря, забудем мы все , чему учили после Его времени, и возвратимся к чистым и простым учениям, которые Он дал-только тогда мы будем истиными и достойными Его учениками" Джосеф Джефферсон /3 президент США /
Удален
romirez
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Пeтpoc 42 ***У этой Книги Один Автор . *** кто именно, Отец, Сын или Дух Святой?
Удален
Aлeкceй72
|13 Июн 2009
0 Цитировать
поиск77 Пену с губ вытрите...ну и выраженица у Вас:"кишка тонка"...сразу видно христианскую кротость... Точнее то,что для Вас это причина выпихнуть свое "я". Вам на все вопросы ответили.если Вы не прочитали тот посыл к Вашим провокациям какой хотели,то это не наша проблема. Вашего вируса,именуемой Питанием страстью к спорам.:) В том то и дело,что Вы далеко не поиск...
Удален
лaпoть
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Петрос ну не прилично здесь приставать к мужчинам, захочет Поиск ответит, :)))) То что Писание свидетельствует о Иисусе Христе, вы как раз этого и не хотите видеть от Бытия и до Откровения. О Иисусе свидетельствует так же Другой Бог, Которого Иисус называет Себе подобным Отцом. О Иисусе свидетельствует так же Другой Бог, Которого Иисус называет Другой Утешитель О Иисусе свидетельствую так же и я, избранные сосуды Дома Божия - по Его повелению. А вот Автор Писания - Дух Святой, а не Сын Божий и не Отец Бог. Кстати упомянутая Писанием "книга жизни Агнца" с именами вписанных от создания - тоже имеет Автора - Духа Святого ибо Христос всегда был исполнен Богом Духом Святым и без Него ничего не делает. Ничего не делает и не говорит Бог Христос так же без Бога Отца!
Удален
romirez
|13 Июн 2009
0 Цитировать
пoиcк77 в отличии от вас я и не выходил и себя, а потому не опускаюсь в своих высказываниях до вашего уровня.
Удален
Aлeкceй72
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Петрос42 Буша или Клинтона цитировать будете?:) К сожалению я на работе,а то выложил бы цитаты людей ради Христа перевернувших мир,таких как Уэсли и ему подобных...
Удален
Пeтpoc-42
|13 Июн 2009
0 Цитировать
||Буша или Клинтона цитировать будете?:)|| Почему Джеферсон не понравился? //этому их научили греки":)// Согласен. "некоторые ученные считают, что произошло наложение статического греческого образа мысли на динамичное семиттское мировозрение. В результате, как утверждают они, произошло искажение смысла Евангелия" Алистер Мак-Грат. /Не "Алексей 72/
Удален
лaпoть
|13 Июн 2009
0 Цитировать
В результате, как утверждают они... :)))) Библию цитировать на христианском форуме по исследованию Писания - плиз! а всё остальное в избе-читальне там кстати и "не Алексей 72" будет уместно для олухов. А здесь Алексей 72 водим Духом Святым, потому и цитирует по воле Его не клочки туалетной бумаги....а самую великую книгу в мире - Библию.
Удален
Пeтpoc-42
|13 Июн 2009
0 Цитировать
А ///а то выложил бы цитаты людей ради Христа /// С удовольствием почитаю.А то запарился от ваших гордых писулек, только пишите кто сказал. Р кто именно, Отец, Сын или Дух Святой? Вам помойму уже ответили; ваш богослов(Оно пристает к вам тоже)
Удален
лaпoть
|13 Июн 2009
0 Цитировать
это на каком уровне под Алистер косите сударь:))))) ну так и до Гитлера не далеко!
Удален
romirez
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Пeтpoc 42 я хотел услышать ответ от вас или своей репликой вы соглашаетесь с его ответом?
Удален
лaпoть
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Дело в том что сектанство прикрываясь выдержками из Писания на самом деле не верят Христу как Богу, Отцу как Богу, Духу Святому как Богу ну к примеру как часто вы слышите цитату с их стороны о том что Иисус Христос сказал, -Я и Отец - Одно (?) что собственно говоря они предлагают, верить не в Христа как Бога и не в Отца как Бога, а в это "одно" среднего рода... вне сомнений они пытаются одухотворить "одно" и поклоняться "одно" - но не в духе и истине.
Удален
Aлeкceй72
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Пeтpoc 42 спасибо за оскорбления)))) так хоть непрекрыто)))) благослови Вас Бог!

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы