Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Burchena
|13 Ноя 2008
0 Цитировать
Рияночка, да юлагословит тебя Отец наш !! И на встрече с инвестором тоже ; ) . Викуля, я бы с радостью, но , знаешь, итак "насорила" на этом форуме своими координатами . Стоит ли повторяться ? :)
Удален
victoriya
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Бурчи, где ты насорила? я поубираю и тебя письмами закидаю..))) Как твои успехи Рияна? Надеюсь всё успешно...
Удален
riyana
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Доброе утро,дорогие.Спасибо девчата, всё очень хорошо,а как у вас? Благословений вам всем ГОСПОДНИХ !!! Что нам дожди ,печали и сомненья, ведь есть у нас надёжный веры плащ, в нём мы пройдём преграды и забвенья, непониманья и отверженности плач. Что нам гроза,тревоги,неудачи, и времени в упряжке злые дни, непрИнятость,нам под ноги упавшая, -ведь нас ведут Господние огни. Что нам река предательст и презрений, -идём к мосту доверия,любви, по нём пройдём,минуя злые тени, приблизив истины святые рубежи !!!
Удален
Burchena
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Вкуся, только - тссс.... специально для тебя - намек - поищи в кабачке, там точно есть ВСЕ , только - тсс....
Удален
лaпoть
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Благослови вас Господь! Сегодня мы постараемся принять благословения для нас начиная с признания благодарности Богу, за то что мы есть такие как есть! У многих из нас есть резерв, о котором нам ещё ничего и никто не говорил. Поэтому в нашей жизни как магнитом притягивается всё негативное и злое. Кто не согласиться с тем, что если человек провалился под лёд в холодную и глубокую реку, то это не сам тонкий лёд виноват, а необдуманность по - НЕ ЗНАНИЮ? Не знание человека часто ставит его не под фортуну везения, а наоборот в омут уничтожения. К сожалению мораль современника как раз и базируется на знании из телевидения. Поэтому наш ВТРС - интенсивно приступает к противостоянию деспотического и хитро обольщающего "дурного ящика" входящего без гарантий на жизнь в дом его обладателей. Знаете ли вы что одно шоу или даже один мультик может уничтожить в долю секунду у вашего ребёнка то, на что у вас ушли годы напряжённого труда? Вы не согласитесь, но статистика упрямая вещь и те кто сегодня покорно сдались в потери благословенного дитя, мужа или родных - , могут слабенько подать голос жалобы на неизвестную причину дисгармонию в их жизни. Ваше активное сочувствие может помочь им!
Удален
Oлecя
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
-И...?- Олеся застыла в немом вопросе перед лаптем.- Ну ,что ВТРС...? Интенсивно.... *** Не учит тебя жизнь ,Бурчена ни-че-му. Хотя лично меня тоже, по-этому, если Викусе будет интересен мой адрес, то я с радостью продублирую ВСЕ свои координаты, только тсссссссссс
Удален
лaпoть
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся, считаете ли вы своё детство благословенным? Считаете ли вы что ваша мама была благословенным сосудом для вашего роста в основных ориентирах? Считаете ли вы себя благословенно подготовленным родителем, знающим как оберечь и окружить любовью вашу семью?
Удален
Oлecя
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
- Лапоть, твоё обращение ко мне на вы меня убивает.... Моя мама, когда мне было 6 лет покончила жизнь самоубийством и один из основных вопросов, который беспокоил меня до покаяния, как она могла меня оставить, почему я не перевесила это решение?
Удален
riyana
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Привет,дорогие мои.Олеся,я так по тебе соскучилаааааась,что встреться ты мне сейчас в реале- заобнимала бы до икоты.
Удален
Oлecя
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Убегающая по делам житейским Олеся, всё же успела спросить Рияну: -Как тебе мой последний стих? И была такова. Только и слышно в коридоре удаляющеееся: "Ик-ик-ик-ик-ик..."
Удален
лaпoть
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Олесенька милая ты наша лапонька, вот видишь, как мы ничего не зная можем и не подозревать что человек с такой болью прошлого. Очень тебе сочуствую родненькая, но ничего главное что твоё счастье не может быть в собственности у твоего ненавистника и врага. Олесь, а ты между прочим никогда не думала что мир в основном и состоит из числа тех кто терпит лишения с самого детства. Мы просто вот так молчим и боимся показаться "уродцами" среди счастливых людей, но на самом деле это ты счастливая! Я тебе не открою тайну, что "блажен кто переносит ... в детстве", ты и сама это знаешь. Очень тебя прошу, не скрой, что самое тяжёлое у тебя с детства, что самое обидное, ужасное и то что до сих пор делает тебя закрепощённой? Дело в том, что зло сделало своё дело и нанесло ущерб в жизни ребёнка, вопрос: почему оно имеет силу конвоировать его или её воспоминаниями ущемляя полноценность в радости и полного мира в свободе?
Удален
riyana
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеся,твой стих -высше всяких похвал !!!! Вечер тихим крылом опустился на город, и стучит в окна нежно чарующий звон, перебором звенящих и нежных аккордов, блюз поёт одинокий в тиши саксофон. Проникает мелодия светлая в сердце, будто свет маяка из-за туч темноты, и рождает желание ею согрется у подножья заветной и давней мечты. И под звуки небесного чУдного пенья, с плеч спадает обыденный,сУетный груз, и на сердце покой и умиротворенье и вечерний, чарующий сладостью блюз....
Удален
лaпoть
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Риянка такой саксофон! Классный! только берёшь его в руки, как он сразу начинает петь Христу! Его святому ИМЕНИ! и всё время старается о настоящем, то сейчас! Ведь Он же настоящий и сейчас! Потом иногда и о прошлом быстренько.
Удален
riyana
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Вы,как всегда правы,господин Лаптев.
Удален
Burchena
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Олеська, ну почему ты решила, что не учит .. ну я вот не понимаю .. чему научить меня хочешь ты ?! И почему ты постояно куда-то бежишь? ... Алеська , вернись, поикаем вместе , все вместе
Удален
victoriya
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Олесь, очень интересен, и Бурченку не могу выискать в архиве..((
Удален
Burchena
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
нет-нет, не в архиве, Викусь, и сос вечкой там бродить не надо .. ты в самом кабачке поищи, на его страницах, там и Олеська наследила .. только ТСССССС...сссс...с.с..с
Удален
victoriya
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Бурчи, не видно следов,только недавно с Добремэном полы вымыли..)))
Удален
Burchena
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
))) Викуля, быть не может ... мы там так следили, что даже ямки в полу остались )))
Удален
victoriya
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Вы там не поскользнулись? загадка ты наша, Бурчёнка..! Теперь вернёмся к серьёзнейшему вопросу который подчеркнул господин Лаптев: "Поэтому наш ВТРС - интенсивно приступает к противостоянию деспотического и хитро обольщающего "дурного ящика" входящего без гарантий на жизнь в дом его обладателей. Знаете ли вы что одно шоу или даже один мультик может уничтожить в долю секунду у вашего ребёнка то, на что у вас ушли годы напряжённого труда?" Это правда, тогда лучше выкинуть этот " дурной ящик"? я в недоумении...
Удален
Oлecя
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
-В мой "кабачковский" период, Викуль, примерно на 40-50 стр. мы с Бурченой очень даже наследлИвы были на поприще "подружиться" в реале нам всем. А вот аську я потеряла, зато сохранила Скайпика. Викуль, а ты ещё не выкинула этот "дурацкий ящик", ну, просто, наверное, дик быт без него? "Без гарантий на жизнь", помнишь, как сказал лапоть, пугающая реальность.
Удален
Burchena
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
а вот действительно вопрос : "Выкинуть или уметь правльно им пользоваться ? " И чем телевизор отличается от компьютера , от инета ? Ведь ничем ... правильно?
Удален
лaпoть
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Вы знаете Бурчёна права! Просто надо, что бы каналы были предсказуемые, например на одном канале "Плохие Новости, Политика, Выборы, Шоу из зала суда, фильмы с категорией "Х" и "Р", мультики и тому подобное, а на других про кулинарию, природу и др, научные или полезные студентам в ракурсе искусства, а другой Библейский, а другой с прямой трансляцией Евангельских служений, а другой хорошие фильмы про историю, верующие и нормальные мультфильмы, а другой с "Хорошими Новостями", а другой пусть со всеми рекламами, чтобы не мешали ни на Христианских каналах, ни на других... что разве это трудно сделать умным людям? нет, значит они не совсем умно поступают.
Удален
Burchena
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
а есть же такие каналы, Лапоток ,есть . Правда, мы в своей семье решили, что пока дети не научились еще делать правильный выбор, мы от телека вовсе отказались . Ставим диски, которые считаем полезными или хотя бы невредными
Удален
лaпoть
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
Burchena В какой стране?
Удален
Burchena
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
ну я знаю, что на Украине есть возможность такие каналы смотреть ... неужели я ошибаюсь ???
Удален
лaпoть
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
Бурчёнка, чёнка - чёнка- чёночка! любимая, только в Японии есть по всем традиционным и не традиционным религиям, по всем видам спорта и причём не в куче на одном канале, а на разных, детский канал 24/7 по всем возрастным группам и т.д. и т. п А у тебя есть фильмоскоп?
Удален
лaпoть
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
Олесенька а тебе за что попало? ну ничего! у меня тоже было несколько раз, с кем не бывает! Споём? Предлагай! я знаю у тебя есть старинная песенка... начинай а мы выучим слова и как запоём, как запоём и все обиды забудем:)))
Удален
Burchena
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
Бурчёнка, чёнка - чёнка- чёночка! ОТ тебя болит печеночка !!! )))))) - лирическое отступление , простите . Лапоть, наличие "тарелки" в обычном украинском доме дает возможность смотреть по ТВ различные каналы .. и детские, и спортивные , и христианские и..и..и... но суть не в том .. Представь, скучно тебе - идешь на кухню, берешь любимую тарелку и яблоко и говоришь "катись, яблочко, по блюдечку, покажи мне яблочко, прямую трансляцию детского канала, да чтобы там сейчас моя любимая сказка, да чтобы еще и .... " ))) здорово?! Олеся-Олеся, так тебя жизнь ничему и не научила ? ... ; )
Удален
Oлecя
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
"Кошка, чашка, муха и лапоть" С.Бутусов "Э.Л.И.З.О.Б.А.Р.Р.А-Т.О.Р.Р." Разучиваем? 1куп. Уронила кошка на пол Чашку белую- фарфор. Уронила и разбила, Кошку выгнали во двор. Положили чашку на бок Чашка бредит, кошка спит, Потому-что у фарфора Битый бок во сне болит. Кошка спит и кошка видит Как из чашки пьют компот Только вот из чашки льётся Всё за ворот ,а не в рот. И сказала кошка чашке: Ты прости меня, душа, Я свершила столь нелепый И неосторожный шаг. припев: Обрекающий на вечность И бессмертие Господь, Пожалей мою беспечность И страдающую плоть, Забери меня обратно Отпусти меня домой, Не позволь мне больше плакать И смеяться над собой. 2куп.: Залетела муха в лапоть, Залетела и молчит. Видно ей тепло и сладко, Вот он и не жужжит, Лапоть выдохнул зевоту Вместе с мухою во сне, Муха вылетела в воздух И проснулась на стене. Где же я сегодня ночью Почивала босиком? Может, я попала в лапоть И уснула прямо в нём? Лапоть думает про муху И вздыхает на полу, Видит как она по стенке ходит и по потолку. припев: Обрекающий на вечность И бессмертие Господь, Пожалей мою беспечность И страдающую плоть. Положи меня на полку Ближе к небу-потолку, Буду плакать и смеяться, Глядя на свою судьбу..

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы