Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы "ушли" из церкви?  

Удален
ogonBoga
|18 Июн 2014
0
Цитата Симeонa
Что за беда... куда не загляни - в каждой теме разборки :/ Эх... видать время такое...неспокойно.военное... вот видать эта зараза как вирус даже тут.... букофками так обкидают... мама рОдная :( Не дай Бог кому-то из "неверующих" почитать эти перепалки "верующих" :(((((((

Это время  отступничества Церкви от Бога!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
bsx
+342
|18 Июн 2014
0
Цитата Симeонa
Что за беда... куда не загляни - в каждой теме разборки :/

Я рад за Вас Симеона, что и Вы заметили.

bsx
Старожил
+315
|18 Июн 2014
1
Цитата ogonBoga
время  отступничества Церкви от Бога!

Неее... это всё ещё благоприятное время!

Время когда Господь приближает нас к Себе, через испытания и трудности обнажает то, что мы сами от себя прячем ;)ведь не секрет чужие грешки виднее :-0

А Господь приводит нас в Свой свет! Даже вне церкви, даже как Ионну во чреве кита просвещает ;)))

А теперь... Если!? Если мы ходим в Его свете, то мы и общатся научимся со всеми и общение будем иметь и грехи наши прощаются во Свете! И мы легко прощаем других в Его свете ;))))

Здорово право Господь всё продумал ;)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+689
|18 Июн 2014
1
Цитата Симeонa
Время когда Господь приближает нас к Себе, через испытания и трудности обнажает то, что мы сами от себя прячем ;)ведь не секрет чужие грешки виднее :-0

А зачем Ему обнажать нас? Он ведь любящий Отец, а не следователь, прокурор и т.д.

Старожил
+1675
|18 Июн 2014
1
кого Он любит, того и воспитывает
Старожил
+315
|18 Июн 2014
0
Цитата levko1
зачем Ему обнажать нас?

Правильно :) чтоб выкупать своё запачканное чадо надо его раздеть ;) и в водичку ;) и мылом под подмышка:)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+689
|18 Июн 2014
0
Цитата Симeонa
чтоб выкупать своё запачканное чадо надо его раздеть ;) и в водичку ;) и мылом под подмышка:)))

Так Он же на голговском кресте для нас все это уже зделал один раз и навсегда!!!

Старожил
+315
|19 Июн 2014
1
Цитата levko1
Так Он же на голговском кресте для нас все это уже зделал один раз и навсегда!!!

То что Он сделал один раз и навсегда, нам ведь нужно ежедневно со страхом и трепетом совершать? Не так ли ? Пока живём. Спасение своё шаг за шагом совершаем... За исключением разбойника на кресте наверное его сразу в рай взяли ;) правда он после покаяния сразу умер...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+689
|19 Июн 2014
1
Цитата Симeонa
То что Он сделал один раз и навсегда, нам ведь нужно ежедневно со страхом и трепетом совершать? Не так ли ? Пока живём. Спасение своё шаг за шагом совершаем... За исключением разбойника на кресте наверное его сразу в рай взяли ;)

Думаю вы поняли, что я просто высказал мысли других, или "одну грань" Евангелии спасения, а вообще если кратко: Иисус освятил (воскресил) наш дух и предлагает нам жить по духу, но плоть то... (и здесь можно размышлять)
Вспомнил случай, жене подруга в молодсти рассказывала: Приехал в их церковь, парень молодой, так бодро проповедывал, ну и после собрания предложил этой девушке пообщатся и почти сразу начал руки протягивать туда куда не нужно. Девушка спрашивает, как это понимать, на проповеди такой, как будто бы готов к восхищению, а здесь...? Парень ответил: ничего не поделаешь плоть требует своего.

Вот кто как  хочет, так размышляет и понимает - демократия.

Старожил
+689
|19 Июн 2014
0
Цитата Никки
Хотя, если ты будешь упорствовать, то лучше, действительно, воспользоваться советом Сяо Пина и обходить тебя сотой дорогой, пока ты личностно не вырастешь до определённых пониманий. Не потому как ты плохой, а потому как зачем в пустую "копья ломать"? P.S. При всём уважении.

Дорогой мой товарищ, я уже предлагал показать мои цитаты, но вы как страус, и потом снова воображаете, то о чем я не писал. А по поводу "уписались", радуйтесь и веселитесь, моя вина в том, что пытался лично вам обьяснить о работе, а цитату о которой я говорил, знал ещё вчера, где она но не приводил, так как понял что бесполезно.

У меня нет обиды к вам, просто думалось, человек здраво рассуждающий не однобоко, а на самом деле никакого конструктива, одни "наезды".

Ну а "обходить сотой дорогой" дело хозяйское, но опять не состыковочка, в ваших воображениях о том, что: это я не захочу с вами общаться.

Благословений вам.

Старожил
+1675
|19 Июн 2014
1
вы бы не могли "общаться не по теме" в ЛС, а не здесь? Однако тема о церкви, не о вас двоих.
Старожил
+1675
|19 Июн 2014
1
Почему вы "ушли" из церкви? рассказывайте....
Писатель
+16
|19 Июн 2014
0

Из церкви не уходят. В церкви - собрании людей знающих Христа, любящих Его и людей, хорошо. Уходят из собраний где водятся рубилы, эзинофилы, киракелы и прочие "святые" которые "свяче" всех остальных, и любить людей им по статусу не положено.

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
Pyбила
|19 Июн 2014
3
Цитата levko1
А я думал, что уже в вашем списке усмиренных - жаль. Может вам как-то нужно команду усилить, для лучшего результата.

Подлость медикаментозно не лечится

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|19 Июн 2014
4
Цитата levko1
что там тебе Ресторер говорил о мне)

Ресторер как человек лучше тебя раз в триллион. Он добрый, сердечный и весёлый. И храбрости у него, как у белого медведя! Вот кого я уважаю!

 

Цитата lovelyN
However, you desperately need put someone down but bring yourself up

+500!

 

Цитата kirakelI
А я, в отличии от тебя, не пишу посты про "какашки", а просто привел ТВОИ "пахучие" цитатки.

 

Из церкви не уходят. В церкви - собрании людей знающих Христа, любящих Его и людей, хорошо. Уходят из собраний где водятся рубилы, эзинофилы, киракелы и прочие "святые" которые "свяче" всех остальных, и любить людей им по статусу не положено.

Не называй "церквями" десятинные лохотроны во главе с тунеядцами, обирающими вдов и пенсионерок. ОК?

Рублю правду по полной программе
Удален
Zenn
|19 Июн 2014
1
Цитата levko1
бычно у многодетных только двое первых детей воспитаны"?

Пожалуй  глядя на Бьюти с этой цитатой приходится согласиться...

Точнее можно трактовать так - все восьмые дети в многодетных семьях совершенно невоспитанные особи...

Но вот подумаешь о том, что та милая восьмая по счету вс емье девочка , которая вместе с тобой участвовала в постановке для больных деток, когда подрастет -станет таким же монстром. И сразу все встает на свои места , понимаешь - не все восьмые дети в многодетных семьях невоспитанны и бессовестны, только некоторые и ,к сожалению , это пастора или пасторские жены....

женщина
Удален
Pyбила
|19 Июн 2014
4
Цитата Zenn
Пожалуй глядя на Бьюти с этой цитатой приходится согласиться...

У неё всё в порядке с совестью, как оказалось. Так что не мсти, десятинщик.

Рублю правду по полной программе
Удален
Zenn
|19 Июн 2014
3
Цитата Pyбила
У неё всё в порядке с совестью, как оказалось.

Тогда назовем это - детскими комплексами. Обиды и злость на своих собственных родителей переносятся на форумных многодетных отцов и матерей.

Сначала темы об этом, затем добивание каждого  отдельного индивида по одному...

Пришельца с бабской сворой добила, сейчас за Левко взялась - а антидесятинщики бессовестной бабе рукоплещут....

женщина
Удален
Pyбила
|19 Июн 2014
3
Цитата Zenn
Тогда назовем это - детскими комплексами. Обиды и злость на своих собственных родителей переносятся на форумных многодетных отцов и матерей.

Из тебя фрейдист, как из бегемота белерина))) Нет там и намёка на детскую недолюбленность.

Рублю правду по полной программе
Удален
Эозинофил
|19 Июн 2014
5
Цитата levko1
кто первый с претензиями тот - какашкобросатель.

ну вот, наконец-то самоанализ начался.

Итак, первая претензия - почему вы "ушли" из церкви. "Ушли" в кавычках, ибо вам не нравится слово "ушли" и сам процесс ухода.

Далее, когда вам пытались мирно объяснить почему и как, вы на это отозвались очень лицеприятно, именно по отношению ко мне, даже не дочитав до конца - почему, зачем, и как.

Пришлось выкладывать более подробно тему ухода.

Я так понимаю, что вы смелый и уверенный только по отношению к женщинам, так как думаете, что с ними справитесь.

Но вот косяк какой, не все женщины баптистки, и не все из многодетных семей.

есть ведь новообращенные из мира

 

Цитата Zenn
Но вот подумаешь о том, что та милая восьмая по счету вс емье девочка , которая вместе с тобой участвовала в постановке для больных деток, когда подрастет -станет таким же монстром. И сразу все встает на свои места , понимаешь - не все восьмые дети в многодетных семьях невоспитанны и бессовестны, только некоторые и ,к сожалению , это пастора или пасторские жены....

вы своих-то детей давно проверяли, прежде чем детей этой женщины трогать?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Pyбила
|19 Июн 2014
4
Цитата Эозинофил
Но вот косяк какой, не все женщины баптистки, и не все из многодетных семей. есть ведь новообращенные из мира

+500

 

Цитата Эозинофил
вы своих-то детей давно проверяли, прежде чем детей этой женщины трогать?

Тоже хотел спросить!

 

Нету в тебе Христа. От избытка твоего злого сердца оттуда вырываются то угрозы пырнуть ножом, то вот такая мерзость.

Рублю правду по полной программе
Удален
Эозинофил
|19 Июн 2014
2
твоим высером из сердца твоего?

тебе не кажется, что ты своими оскорблениями можешь кого нибудь до самоубийства довести?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Pyбила
|19 Июн 2014
2
Цитата Эозинофил
тебе не кажется, что ты своими оскорблениями можешь кого нибудь до самоубийства довести?

Вспухнет доводить)))

Рублю правду по полной программе
Удален
Эозинофил
|19 Июн 2014
0
Цитата Pyбила
Вспухнет доводить)))

ну он-то мне грозит, что я своими словами его заставлял пожалеть, что он на свет народился.

Вот и привел его цитату пахнущую.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Pyбила
|19 Июн 2014
2
Цитата Эозинофил
ну он-то мне грозит, что я своими словами его заставлял пожалеть, что он на свет народился. Вот и привел его цитату пахнущую.

Либо человек очень много настрадался по жизни и сейчас прозревает, что в его "церкви" его опять одурачивают, и упёрся, чтобы не ударить лицом в грязь, либо стал своим в этой системе, где обманом собирают высосанную из пальца денежную десятину. Обычно в помощники к себе лжепасторы и берут таких крученых из "бывших" наркоманов или уголовников.

Рублю правду по полной программе
Удален
Эозинофил
|19 Июн 2014
1

именно так, но дай Бог ему прозрения.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Vadasz a farkas
|19 Июн 2014
0

а хочется?

анафема маранафа
Удален
Никки
|19 Июн 2014
0

Петр Деньга вскрылся!!! Ясно кто таков! Ибо от избытка сердца говорят уста.
У нас в Церкви Святой Троицы (г. Екатеринбург) тоже один брат есть таааакой "духовный", "добрый", из этих, "из бывших", аж прослезиться охота от умиления. А с меня 300 тыс. вымогал, угрожал последствиями, смотри сам, говорит, как бы чего не вышло. Пасторы все головы в песок попрятали, я когда к братьям за помощью обращался, НИ ОДИН не защитил меня!
Пришлось в милицию заявление писать об угрозах физической расправы.
Вот она церковь такая - http://www.uralchurch.ru
Ооочень красивый сайт, очень правильные проповеди.
Цитата: "На этом основании, а также жизни и служении Святых Апостолов мы вместе поем христианские гимны, в которых прославляем имя нашего Творца и изучаем Евангелие Иисуса Христа, которое имеет силу положительно повлиять на жизнь любого человека. Вы представляете большую ценность для Бога и для нас".

 

Цитата Pyбила
Обычно в помощники к себе лжепасторы и берут таких крученых из "бывших" наркоманов или уголовников.

Всеми фибрами своей души хочется не согласиться с этим утверждением, но заметил, что у горе-пастОров именно так и происходит с помощниками. Менталитет, одним словом, подобное притягивает подобное.

Удален
Vadasz a farkas
|19 Июн 2014
0
Цитата Никки
А с меня 300 тыс. вымогал, угрожал последствиями, смотри сам, говорит, как бы чего не вышло. Пасторы все головы в песок попрятали, я когда к братьям за помощью обращался, НИ ОДИН не защитил меня!

и что, вы их отдали? И за что вымогал?

Или вы ушли из этой церкви?

А милиция помогла?

анафема маранафа
Удален
Никки
|19 Июн 2014
0

Дак не было денег давать. Участковый вызывал вымогателя. Дело не завели. Из церкви меня "ушли".

Почему вы "ушли" из церкви?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.