Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы "ушли" из церкви?  

Старожил
-24
|13 Июн 2014
4
Цитата lovelyN
А кто вы вообще?

Elijah.

 

Цитата ogonBoga
ушедшие из церквей !!! вы хотите Бога???

Бога Майю не хочу.

Удален
ogonBoga
|13 Июн 2014
0
Цитата b r o k e n
Elijah.

ты ещё не вышел из заблуждения?

теперь ты как Ксения Петербургская в жену переоделся?

в чём ты сломался? если ты так пишешь? :

 

Цитата b r o k e n
Бога Майю не хочу.

Майя не Бог-в Майе Бог.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|13 Июн 2014
0

Настя,хватит про политику...без шуток.

Если не покаетесь, написано, все также погибнете.

Приезжай в Кострому для молитвы за подъём церкви.Это единственное место угодное Богу сейчас.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|13 Июн 2014
1
Такого духовного разврата, как в эти дни, еще не было.

Так потому и духовный разврат, что не церковь является столпом и утверждение истины, А папики.

Старожил
+949
|13 Июн 2014
2
Цитата vikyla8
В церкви должно быть общение, если мы пребываем в общении, то кровь Иисуса омывает нас от всякого греха, а многие люди церкви побросали и пребывают в обидах

А что такое общение в церкви?
Разве это не то, что пришел духовно подкрепился и денюжку отдал.

Писатель
+24
|13 Июн 2014
1

так поэтому и написано:

. время начаться суду с дома Божьего; если же прежде с нас начнется, то какой конец не покоряющимся Евангелию Божию?”-
Цитата Restorer
Так потому и духовный разврат, что не церковь является столпом и утверждение истины, А папики.
Старожил
bsx
+342
|13 Июн 2014
2
Цитата LusyaVoloshka
А от таких вы не в шоке?

Братья и сестры, перестаньте уже обливать один одного гразью! У меня есть знакомые в восточных частях Украины, и они ОЧЕВИДЦЫ событий, видят ситуацию по разному, тем более мы, которых там нет. Неужели вы не чувствуете что таким отношением друг к другу огорчаете Духа Святого. И тема не о политической ситуации на Украине.

bsx
Старожил
+205
|13 Июн 2014
0

Ребята, прочтите в теме "как ... слышать голос Бога" мой пост. Меня волнует то, что иногда происходит в общинах... Жаль народ...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
Модератор
|13 Июн 2014
Цитата b r o k e n
А куда делся мой пост о беженцах к нам из донецкой области?

мы понимаем, что Вы давно не были на форуме и не перечитывали его правила. Правило №2 запрещает говорить о политических событиях, а правило №7 вообще общаться НЕ ПО ТЕМЕ.

А тема у нас называется "Почему вы "ущли" из церкви?"

Если народу больше нечего сказать по заданной теме, тема будет закрыта. Реплики, не относящиеся к теме, естественно, удалены (см. правило №2 и №7).

 

Цитата Самуил
Это же надо все мои посты удалили

к вам также относится замечание, что выше. Далее штрафные.

Старожил
-24
|13 Июн 2014
4
Цитата doch
Ребята, прочтите в теме "как ... слышать голос Бога" мой пост. Меня волнует то, что иногда происходит в общинах... Жаль народ...

Ваши посты никому не интересны, потому что фактически вы учите слышать голос Шаповалова и живете им. А Шаповалов не интересен людям раненым религией, как и он ненавидит раненых людей, и люди от религии Шаповаловым не интересуются. Лишь некоторым любителям будет интересно, но такие найдутся на любую токсичную религию.

Старожил
+3288
|13 Июн 2014
1

Привет, Илья!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Никки
|13 Июн 2014
1
Цитата Модератор
мы понимаем, что Вы давно не были на форуме и не перечитывали его правила. Правило №2 запрещает говорить о политических событиях, а правило №7 вообще общаться НЕ ПО ТЕМЕ. А тема у нас называется "Почему вы "ущли" из церкви?" Если народу больше нечего сказать по заданной теме, тема будет закрыта. Реплики, не относящиеся к теме, естественно, удалены (см. правило №2 и №7).

Аминь, куда-то людей занесло не по теме.

Удален
Никки
|13 Июн 2014
1

Ребята, давайте по теме писать.
Тема то актуальная, больная. Что делать?

Писатель
+16
|13 Июн 2014
3

Я когда только принял Иисуса Господом жизнь была полностью разрушена. Первое время присматривался к общине в которой это произошло. Материальной помощи ни от кого не дождался, потом только понял что просить надо было но гордыня мешала. Слава Богу сохранил меня и вывел из материальных затруднений, учением о даянии (нищета лечится не деньгами, а изменением отношения к деньгам). Но вернусь к общине. Люди казались мне неискренними и когда я краем уха услышал обсуждение меня, без меня, меня сорвало, я решил уйти из общины. Шел и размышлял что никому я там на самом деле не нужен.... масса дьявольских мыслей была мне нашептана на том пути. Позвонили друзья из прошлого, пригласили в лес пострелять из воздушки. Поехал с ними, продолжал размышлять. В один момент пришел в голову (верю что от Бога) такой вопрос: "Ты в церковь к людям ходишь или ко Мне?" Я задумался и принял решение: "К Тебе Господи". "Тогда не парься о людях которые не обратили на тебя внимания когда ты в нем нуждался. Помни Я всегда обращаю Свое внимание на тебя" И следующим выстрелом я поразил цель которую никто из друзей не мог поразить. После этого я хожу в собрание не за человеческими мнениями, а к Богу.

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Старожил
-24
|13 Июн 2014
3
Цитата Zhanna
Привет, Илья!

Привет, Жанна! Я видел твое сообщение, спасибо. Мне приятно.

 

Цитата Никки
Ребята, давайте по теме писать. Тема то актуальная, больная. Что делать?

Согласен. На христианских форумах надо уходить от политики а не нести ее в них.

Удален
Эозинофил
|13 Июн 2014
4
"Ты в церковь к людям ходишь или ко Мне?"

опять незнание евангелия. Ты к Богу приходишь, или живешь с Ним каждую минуту своей жизни?

Христос умер, чтобы ты жил с Ним везде и всегда, ибо Христос приходит жить в сердце человека, а не в здание, которое они назвали церковью.

 

После этого я хожу в собрание не за человеческими мнениями, а к Богу.

а я с Ним просто живу. Везде и всегда. И не собираюсь отпускать Его ни на секунду.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Писатель
+16
|13 Июн 2014
3
Цитата Эозинофил
опять незнание евангелия. Ты к Богу приходишь, или живешь с Ним каждую минуту своей жизни? Христос умер, чтобы ты жил с Ним везде и всегда, ибо Христос приходит жить в сердце человека, а не в здание, которое они назвали церковью.

Я уже понял что ты не такой грешник как я))) посмотрим кто пойдет домой оправданым))))

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
Никки
|13 Июн 2014
2
посмотрим кто пойдет домой оправданым))))

О-о-о-о, Пётр, огогошеньки... мягко так "приопустил" собеседника. Молодец, ты, чувствуется, далеко пойдёшь!

Писатель
+16
|13 Июн 2014
0
Цитата Никки
далеко пойдёшь!

Имею повеление ити до края Земли.))))

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
Эозинофил
|13 Июн 2014
0
Я уже понял что ты не такой грешник как я)))

конечно, ведь кровь Христа ОЧИЩАЕТ от грехов.

Очищает, и освобождает. Мы приходим к познанию воей сущности, и стараемся избавиться от неё, и Господь показывает как.

Если у тебя этого нет, то у тебя нет ничего пока что.

 

посмотрим кто пойдет домой оправданым))))

если ты имеешь венец жизни, то крепко держи свой венец, дабы кто не восхитил его.

 

Цитата Петр Деньга
Имею повеление ити до края Земли.))))

ты пока что ещё не пошел в Иерусалим и не получил сошествие Духа на свою плоть для выполнения такой миссии.

Ты просто возродился, но это можно и потерять.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Писатель
+16
|13 Июн 2014
3
Цитата Эозинофил
ты пока что ещё не пошел в Иерусалим и не получил сошествие Духа на свою плоть для выполнения такой миссии. Ты просто возродился, но это можно и потерять.

Был я в Иерусалиме))) Нет Его там Он воскрес.))) гдето 1971 год назад Дух Святой был излит на всякую плоть. Просто 120 человек ждали этого излияния и ощутили его сразу. В тот же день еще 3000 людей было спасено. Короче читай деяния. В тебе канешно есть Дух Святой, Дух который напоминает тебе чему учил Иисус. Дух который дает тебе силу любить такого заблудшего грешника как я. Дух который побуждает тебя служить мне словом и делом. Вдохновлять меня, поднимать меня упавшего, успокаивать меня страждущего и обремененного, освобождать меня пленного, благовествовать мне нищему, обьявить мне лето Господне благоприятное?))) Или дух который в тебе побуждает тебя расказать мне что я не спасен, не крещен духом, не достоин ити за Христом? Божий ли в тебе дух?

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
Эозинофил
|13 Июн 2014
0
Был я в Иерусалиме)))

тебя Господь не посетил Духом Своим, я об этом.

Ты просто не догоняешь.

 

Нет Его там Он воскрес.)))

у тебя не воскрес. Ты всё ещё считаешь его мертвым, ибо если бы ты считал Его живым, то творить мерзости  ты бы не смог, упал бы и умер. Как Анания и Сапфира.

 

гдето 1971 год назад Дух Святой был излит на всякую плоть.

но не вся плоть подчинилась излиянию. И передо мной этот пример.

 

Короче читай деяния.

я знаю Деяния. Только вот ты их так и не понял.

 

Вдохновлять меня, поднимать меня упавшего, успокаивать меня страждущего и обремененного, освобождать меня пленного,

сколько тебя ещё поднимать можно? Ты же не хочешь идти по истине, тебе нужно покудахтать, покичиться самим собою, и дальше ничего не делать.

 

мне что я не спасен

ты возможно спасен, если до конца веру сохранишь, (Это по Слову, которого ты не знаешь) но видел я таких вот спасенных.

Ты лучше остановись, пока не поздно.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Писатель
+16
|13 Июн 2014
2
Цитата Эозинофил
Ты лучше остановись, пока не поздно.

отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
otgolosok
|13 Июн 2014
0
отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.

скажите пожалуйста, я всё читаю и не могу понять, вы сатану в чем нашли? И кто здесь, кроме вас разумеется, служит сатане?

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Писатель
+16
|13 Июн 2014
1
Цитата otgolosok
скажите пожалуйста, я всё читаю и не могу понять, вы сатану в чем нашли? И кто здесь, кроме вас разумеется, служит сатане?

Всякий кто пытается опустить человека под плинтус, заткнуть его, оскорбить, остановить на пути следования за Христом, научить лжеучению о том что у Бога надо чегото заслужить, расказать о недостойности человека получить дар Божий, расказать что Христос не воскрес - служитель сатаны.

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
otgolosok
|13 Июн 2014
2
Всякий кто пытается опустить человека под плинтус, заткнуть его, оскорбить, остановить на пути следования за Христом, научить лжеучению о том что у Бога надо чегото заслужить, расказать о недостойности человека получить дар Божий, расказать что Христос не воскрес - служитель сатаны

читал последние три страницы, и видел, что это вы пытаетесь опустить всех ниже плинтуса, чтобы самому подняться. Но если он не похож на Христа, то значит вы похожи. Но я не могу видеть Христа, который несет что-то приблатненным языком, и гоняет бесов с размаху. Я знаком с другим Христом. Он очень сдержан, и бесов не гоняет от нечего делать.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Писатель
+16
|13 Июн 2014
0
Цитата otgolosok
Я знаком с другим Христом. Он очень сдержан, и бесов не гоняет от нечего делать.

Если кто будет вам проповедовать Христа который дружит с бесами и у которого бывает время на "нечего делать" то да будет анафема.

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Писатель
+16
|13 Июн 2014
1
Цитата otgolosok
читал последние три страницы, и видел, что это вы пытаетесь опустить всех ниже плинтуса, чтобы самому подняться.

пришел в эту тему в конце 7й страницы изложил свое свидетельство о том как переживал сатанинскую атаку в которой враг пытался украсть у меня общение с братьями во Христе. теперь отвечаю на ваши с эзинофилом претензии. если вам от моих ответов хочется опустится ниже плинтуса простите меня пожалуйста. Я не ставил себе такой цели. Просто не даю вам опустить меня.

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
Никки
|13 Июн 2014
0
пришел в эту тему в конце 7й страницы изложил свое свидетельство о том как переживал сатанинскую атаку в которой враг пытался украсть у меня общение с братьями во Христе.

Это хорошо.

 

посмотрим кто пойдет домой оправданым))))

А вот здесь все всё поняли.
Пётр, не надо "дурачка включать". Вы не первый и не последний, знаем - плавали, АЛЛЕГОРИЧНЫЙ Вы наш.
Если уж совсем сил нет признаться, то обьясню - именно здесь Вы "намекнули" (мягко говоря) на недостойность собеседника, по сравнению с собой, праведным. Плохо это, друг.

Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю... (Осия 8:7)

Старожил
+284
|13 Июн 2014
0
Цитата ogonBoga
Это единственное место угодное Богу сейчас.

)))

Почему вы "ушли" из церкви?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.