Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы "ушли" из церкви?  

Удален
Pyбила
|17 Июн 2014
0
вы ответ не знаете. хорошо что знаете где его искать.

Я ответ знаю, но не хочу терять время на тролля по имени Кость))) Винни-Пух Пятачку тоже не сильно всё объяснял)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+690
|17 Июн 2014
0
Если я не выявляю своего дружелюбия к вашим религиозным заблуждениям, то это еще не значит, что я вам враг! И конечно, понимаю меж тем, что при этом всем вы можете считать меня врагом. Но это только ВАША И ТОЛЬКО ВАША прихоть.

Будьте проще, улыбнитесь и подарите улыбку другим, это была всего лиш шутка.

Старожил
+690
|17 Июн 2014
2
Цитата kirakelI
Даже видя подобные бредовые "откровения"

Киракел, я подобных бредовых откровений о абортах не поддерживаю и ты это знаешь.
Но раз ты заговорил на подобную тему, спрошу и я у тебя: Скажи ты поддерживаешь свою подругу

в её бредовом откровении о то что: у многодетных обычно только двое первых детей воспитаны?
Ты кажется писал (может ошибаюсь) что у твоих родителей пятеро детей, тебе посчасливилось родится первым или вторым, или тебе не "повезло" и ты оказался невоспитаным?

Удален
Pyбила
|17 Июн 2014
2
Цитата levko1
Будьте проще, улыбнитесь и подарите улыбку другим, это была всего лиш шутка.

"18 Как притворяющийся помешанным бросает огонь, стрелы и смерть,
19 так - человек, который коварно вредит другу своему и потом говорит: "я только пошутил". Притчи 26 глава.

Рублю правду по полной программе
Удален
Никки
|17 Июн 2014
0
Цитата Pyбила
"я только пошутил"

Да, есть такая манерка

Удален
Pyбила
|17 Июн 2014
0
Цитата Никки
Да, есть такая манерка

Называется это лицимерием

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1675
|17 Июн 2014
1
levko1 -- levko1! ла-ла-ла-ла-ла! шутка...
Старожил
+690
|17 Июн 2014
1
Цитата Pyбила
Называется это лицимерием

Молодец рубила, не зря у твоей вороны такой клюв большой, тролизм защитан. Наверное я еще долго буду сожелеть о том, что ты предлагал мне мир и дружбу, а я все отвергал и отвергал.

Удален
Pyбила
|17 Июн 2014
2
Цитата levko1
Молодец рубила, не зря у твоей вороны такой клюв большой, тролизм защитан. Наверное я еще долго буду сожелеть о том, что ты предлагал мне мир и дружбу, а я все отвергал и отвергал.

Я с каббалистами не дружу)))

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|17 Июн 2014
4
Цитата levko1
не зря у твоей вороны такой клюв большой

 На это можно ответить твоими же словами:

 

Цитата levko1
тролизм защитан

 Или про ворону с клювом - это общение на тему "Почему вы "ушли" из церкви?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+690
|17 Июн 2014
1
Цитата Pyбила
Я с каббалистами не дружу)))

Кабалист это еще ничего, а вот нудист, это уже серьезно. (думаешь что "сокрушенный духом", а на деле наг нагешенький)

Удален
kirakelI
|18 Июн 2014
4
Цитата levko1
вот нудист, это уже серьезно

 Еще один

 

Цитата levko1
тролизм защитан
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+690
|18 Июн 2014
0
Цитата kirakelI
Или про ворону с клювом - это общение на тему "Почему вы "ушли" из церкви?

Согласен, виноват, ответь на вопрос подобный тому, что ты у меня добивался и давай по теме: ты сейчас как в "вольном плавании" или?

П.С. И еше попутный вопрос: Твой друг Рубила троллит в этой тeме, или нет?

Удален
kirakelI
|18 Июн 2014
4
Цитата levko1
ответь на вопрос подобный тому, что ты у меня добивался

 Мой вопрос - "если бы в вашем собрании "проповедывали" бы такое учение(о послушании с абортом), ты ушел бы из той церкви или бы сам об этом тоже проповедывал бы?" был абсолютно по теме.
Слабо ответить на него?

 

Цитата levko1
ты сейчас как в "вольном плавании" или?

Или. ))

 

Цитата levko1
П.С. И еше попутный вопрос: Твой друг Рубила троллит в этой тeме, или нет?

П.С. И еше попутный вопрос: Твой друг Халма троллит в этой тeме, или нет?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Никки
|18 Июн 2014
5
Цитата levko1
Молодец рубила, не зря у твоей вороны такой клюв большой, тролизм защитан. Наверное я еще долго буду сожелеть о том, что ты предлагал мне мир и дружбу, а я все отвергал и отвергал.

Так вот, levko1, объясняю. Пишу в любви и прошу меня попробовать понять. Представляйте далее...

Если бы Рубила был пастором церкви, в которую Вы ходите, и позволил себе высказаться в Ваш адрес примерно так: "Называется это лицимерием". А Вы бы ответили то, что Вы ответили на это (рассказали бы пастОру про его ворону и клюв, пусть даже и полушутя), то, поверьте мне, что прошло бы совсем немного времени, как Вас бы "ушли" из церкви.

Вот так это и происходит ;)))
А если Вы,
levko1, призываете нас быть выше обид и горечи (и бла-бла-бла), то, прошу Вас, покажите нам пример, начните с себя. Для начала так не реагировать по отношению к простому Рубиле (не пастОру церкви, власть имеющему), а мы посмотрим...
Надеюсь Вы поняли почему людей "уходят" из церкви? Ведь именно для этого Вы создавали настоящую тему.
Или Вы способны только перед пастОром проявить смирение?

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
4
Цитата levko1
в её бредовом откровении о то что: у многодетных обычно только двое первых детей воспитаны?

Левко, "бредовое" и "откровение" лишь в твоем больном восприятии, это же нужно так лживо и подло перевернуть то, что я писала. А ведь речь шла, что я знаю семьи, с синдромом ДВР, где воспитаны действительно только первые дети. Остальные ушли из церкви в мир, и живут хуже грешников, которые никогда и не приходили в церковь. И Бог свидетель, я лично знаю эти семьи, это НЕ ОТКРОВЕНИЕ, ЭТО жизненный факт... Ты отец более чем десятка детей, почему в рабочее время сидишь в инете? живешь на госпомощь, которую платит твоим же детям государство?  Ешь то, что на детей начислено, не ты деток кормишь, а они тебя, лба великовозростного корммят. Позор.

Я уверена, что в церкви ты уважением не пользуешься, собсно как и на форуме ибо братья не любят лентяев. Вот и пытаешься реванш взять тут, а нет, не выходит. Беги, жалуйся модератору, убирать не буду, не надейся. Пусть читают люди кто ты есть на самом деле.

Удален
Никки
|18 Июн 2014
2

Всё тайное становится явным

Старожил
+690
|18 Июн 2014
0
Цитата Никки
Всё тайное становится явным

А какое для вас лично, тайное стало явным?

Удален
Никки
|18 Июн 2014
1
Цитата levko1
А какое для вас лично, тайное стало явным?

О-о-о, да много что! А вообще, написано, что явным станет ВСЁ ТАЙНОЕ, ВООБЩЕ ВСЁ!

Старожил
+690
|18 Июн 2014
0
Цитата Никки
О-о-о, да много что! А вообще, написано, что явным станет ВСЁ ТАЙНОЕ, ВООБЩЕ ВСЁ!

Не ну вы не стисняйтесь вы же поставили плюс и написали под тем постом слова: "Все тайное становится явным" - вы подтверждаете что вы узнали то, чего еще не знали?

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
2
Цитата levko1
Не ну вы не стисняйтесь вы же поставили плюс и написали под тем постом слова:

И вновь продолжается бой....

Удален
Никки
|18 Июн 2014
1

Я футбол смотрю Россия -Южная Корея. Такое удовольствие!

И вообще, надо заканчивать не по теме! Пишем по теме.

Старожил
+690
|18 Июн 2014
1
Цитата Никки
Я футбол смотрю Россия -Южная Корея. Такое удовольствие! И вообще, надо заканчивать не по теме! Пишем по теме.

Вы лукавите, дорогой товарищ, потому как если бы были искренними, то не зная ситуации, вначале спросили бы меня: Левко, а всё то, что там написано, это правда?

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
0
Цитата levko1
Левко, а всё то, что там написано, это правда?

А Левко так и признался сразу))

Удален
Никки
|18 Июн 2014
2
Цитата levko1
потому как если бы были искренними, то не зная ситуации, вначале спросили бы

Хорошо, спрашиваю:
"lovelyN, а то, что написал про Вас levko1, что Вы имеете "бредовое откровение о то что: у многодетных обычно только двое первых детей воспитаны" это правда? Или ложь? А то я ситуацию не знаю.

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
4
Цитата Никки
Хорошо, спрашиваю: "lovelyN, а то, что написал про Вас levko1, что Вы имеете "бредовое откровение о то что: у многодетных обычно только двое первых детей воспитаны" это правда? Или ложь? А то я ситуацию не знаю.

Что-то вспомнилась старая еврейская мудрость-Хорошая болезнь склероз: ничего не болит и каждый день новости!!!))))

Удален
Никки
|18 Июн 2014
0
Цитата lovelyN

Но всё же, ответьте пожалуйста lovelyN, а то, что написал про Вас levko1, что Вы имеете "бредовое откровение о то что: у многодетных обычно только двое первых детей воспитаны" это правда? Или ложь? А то я ситуацию не знаю.

Удален
lovelyN
|18 Июн 2014
0
Цитата Никки
Но всё же, ответьте пожалуйста lovelyN, а то, что написал про Вас levko1, что Вы имеете "бредовое откровение о то что: у многодетных обычно только двое первых детей воспитаны" это правда? Или ложь? А то я ситуацию не знаю

Дык выше уже ответила, прокоментировав воспаленное воображение Левки.

Старожил
+690
|18 Июн 2014
0
Цитата Никки
Хорошо, спрашиваю:

А вы попросите её показать вам закрытую тему об этом и вы там сами всё увидите, то что было вначале, я дословно написал её предложение: у многодетных обычно только двое первых детей воспитаны и дальше в этом духе, а потом уже были отмазкиб но это уже другая серияб так обычно бывает.

Удален
Никки
|18 Июн 2014
3
Цитата lovelyN
Дык выше уже ответила, прокоментировав воспаленное воображение Левки.

Хорошо, продолжим дальше. А то вдруг lovelyN из-за клеветы с форума (читай "из церкви") "уйдёт". Мы же за искренность и честность!
levko1, почему Вы написали ложь про нашу сестру во Христе lovelyN?

Почему вы "ушли" из церкви?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.