Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы "ушли" из церкви?  

Удален
Эозинофил
|22 Июн 2014
0
Эт хорошо. наконец то я пробил хоть одну твердыню в твоей голове)))
Цитата Pyбила
. Никто тебя не ненавидит, не льсти себе, еретик.

Рубила, если оставить спор, и отойти от человека, гнушаясь даже одеждой, которая осквернена плотью, это твердыня разбитая по его пониманию,

то они все идут против Христа Библейского.

Они даже элементарного не знают, но думают, что чего-то достигли.

Но проявятся их достижения вскоре, ибо идет мрак и ужас на землю. Вокруг война, землетрясение, а они что-то верещат.

Интересно, парню с оружием они тоже будут петь про Христа?

Вот я думаю, что сбегут и попрячутся они. Или начнут убивать, оправдывая себя.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Долфин
|22 Июн 2014
0

grsdf

Старожил
-24
|22 Июн 2014
0

Две недели назад забрал жену и дочек из церкви. Пастор увидел меня, обнял и внезапно выдал: "Приходи служить в детском служении!" Жена не растерялась и вставила пять копеек: "нам бы лучше в подростковом". Пастор сказал "хорошо". И прочитал длинную лекцию о том что нехорошо быть одному, и что дома мне делать нечего, сопровождая речь объятиями и похлопываниями по плечу. Я сказал что подумаю. На следующий день я позвонил ему и сказал, что хотел бы работать с молодежью, и предложил встретиться один на один в его офисе, чтобы все обсудить. Он назначил на среду. Приехал я в среду, вышел из машины и тут он звонит мне и говорит, что приехать у него не получилось, и предлагает перенести на пятницу. В пятницу звонка вовсе нет. В воскресенье снова приехал за женой и дочками и нашел ее в комнате, где пастор и его жена пили чай. Усадили меня, стали расспрашивать о моем свободном плавании. Я рассказал и напомнил о назначенном разговоре. Пастор предложил поговорить на месте, но при его жене у меня общаться желания не было, и я сказал что хочу поговорить в более спокойной обстановке. Пастор как-то скис и сказал что как только у него появится свободное время он сразу позвонит. А у меня возникло ощущение, будто он боится оставаться со мной наедине. Я решил больше не ставить его в неудобное положение.

Так что... Можно сказать, была попытка вернуться в церковь ;-)

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Удален
Zenn
|22 Июн 2014
1
Цитата b r o k e n
хотел бы работать с молодежью,

Послушайте, брокен.

Когда я пришла в ПТУ, то увидела такое видение - все воспитанники большой колонной идут прямо в ад.

Молилась за них целыми ночами  со слезами ... И думала - Господи , ну где же мужчины - ничего я этим парням дать не могу...

А мужчины - во т они где, по форумам попрятались...

Если у Вас в сердце- подростки , идите в местную школу, клуб, куда угодно. Предложите свои услуги. Организацию походов, футбол, флорбол - что угодно...

Молодежь спивается, обкалывается , погибает в авариях...

Вы реально нужны им!

женщина
Старожил
+744
|22 Июн 2014
1
Цитата b r o k e n
и я сказал что хочу поговорить в более спокойной обстановке.

надо было обратиться к жене пастора и сказать: можно я поговорю с пастором "тет а тет"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
-24
|22 Июн 2014
1
Цитата Zenn
И думала - Господи , ну где же мужчины - ничего я этим парням дать не могу...

Их сгноили ваши мужья пастора. Либо выдавили из церкви либо сделали их евнухами ни на что не способными. А их жены фактически стали женами в гареме пасторов.

 

Цитата Zenn
А мужчины - во т они где, по форумам попрятались... Если у Вас в сердце- подростки , идите в местную школу, клуб, куда угодно. Предложите свои услуги. Организацию походов, футбол, флорбол - что угодно... Молодежь спивается, обкалывается , погибает в авариях...

Для начала предлагаю перевести мой ник на русский язык. Я едва перестал практиковать ежедневное принятие спиртного. Вы не знаете моей жизни чтобы тыкать мне форумом.

 

Цитата Zenn
Вы реально нужны им!

А вот с этим согласен. Хоть с пастором хоть без него но у меня уже пошла слюна на служение, как на обещанный бутерброд.

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Удален
Zenn
|22 Июн 2014
1
Цитата b r o k e n
Их сгноили ваши мужья пастора. Либо выдавили из церкви либо сделали их евнухами ни на что не способными. А их жены фактически стали женами в гареме пасторов.

Вы меня путаете с другими форумчанками. Муж-пастор был у паралипоменон и у бьюти... Мой - это пьющий десантник (как сами понимаете десантники бывшими не бывают)....

Держи- брат из моей церкви.

женщина
Старожил
-24
|22 Июн 2014
3
Цитата Zenn
Вы меня путаете с другими форумчанками. Муж-пастор был у паралипоменон и у бьюти... Мой - это пьющий десантник (как сами понимаете десантники бывшими не бывают)....

Нет, я вряд ли путаю. Женами пастора я стал называть сестер, которые крутятся вокруг пастора, заглядывают ему в глазки, "да, пастор! аминь, пастор!" и в духовном смысле становятся женами пастора а не своего мужа.

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Старожил
+744
|22 Июн 2014
5
Цитата Zenn
Мой - это пьющий десантник

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Zenn
|22 Июн 2014
3

Аминь

женщина
Удален
Zenn
|22 Июн 2014
1
Цитата b r o k e n
Нет, я вряд ли путаю. Женами пастора я стал называть сестер, которые крутятся вокруг пастора, заглядывают ему в глазки, "да, пастор! аминь, пастор!" и в духовном смысле становятся женами пастора а не своего мужа.

Я замужем за работой.

женщина
Удален
Эозинофил
|22 Июн 2014
1
Цитата Zenn
Когда я пришла в ПТУ, то увидела такое видение - все воспитанники большой колонной идут прямо в ад. Молилась за них целыми ночами  со слезами ... И думала - Господи , ну где же мужчины - ничего я этим парням дать не могу... А мужчины - во т они где, по форумам попрятались... Если у Вас в сердце- подростки , идите в местную школу, клуб, куда угодно. Предложите свои услуги. Организацию походов, футбол, флорбол - что угодно... Молодежь спивается, обкалывается , погибает в авариях... Вы реально нужны им!

и при чем здесь ожидание мужчин? Благая весть разве говорится по половому признаку, или её говоришь, потому что не мужешь молчать о великом и могучем Господе?

Вы бы начали проповедовать, они бы приняли Христа.

А так, вечно прятаться за кем нибудь, и снимать с себя ответственность, это удел лукавых рабов.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
lovelyN
|22 Июн 2014
4
Цитата Zenn
я путаете с другими форумчанками. Муж-пастор был у паралипоменон и у бьюти

Pishu s telefona. Zenn pokajite gde I kogda ya govorila chto u menya muj pastor? Vam vrat ne nadoelo eshe?

Удален
Pyбила
|22 Июн 2014
2
Цитата Zenn
Вы меня путаете с другими форумчанками. Муж-пастор был у паралипоменон и у бьюти...

Враньё! Это у Клер муж и отец - пасторы-десятинщики.

Рублю правду по полной программе
Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
3
Цитата Zenn
Я замужем за работой.

А я замужем за мужем)) И в этом наше с вами различие, потому и не можете пройти мимо, не ущипнув меня.

Местный
+9
|23 Июн 2014
3

Вопрос: "Почему Вы "ушли" из церкви?"

Отвечаю от себя: потому что не видел для чего мне там быть. Видел больше шансов, свободы и возможностей вне ее.

Но через несколько лет понял, что Бог есть и он отвечает на молитвы. И понял, как я ошибался... Хочу вернуться к Нему. Но теперь не вижу той церкви куда нужно идти....

Старожил
+689
|23 Июн 2014
4
Цитата WinJet
Вопрос: "Почему Вы "ушли" из церкви?" Отвечаю от себя: потому что не видел для чего мне там быть. Видел больше шансов, свободы и возможностей вне ее. Но через несколько лет понял, что Бог есть и он отвечает на молитвы. И понял, как я ошибался... Хочу вернуться к Нему. Но теперь не вижу той церкви куда нужно идти....

Я знаете что сейчас подумал, вы еще немного пообщаетесь на этом форуме и у вас может пропасть желание идти в какую бы то ни было церковь. Здесь есть много "антицерковников" которые активно участвуют в подобных темах, они дружно и нагло пытаються навязать "свою" мысль: "какие сейчас ужасные церкви, а пасторы это вообще ужас"
Так что имейте мудрость, чтобы вам не попасть на крючек этих антицерковников.

Удален
lovelyN
|23 Июн 2014
2
Цитата levko1
Здесь есть много "антицерковников" которые активно участвуют в подобных темах, они дружно и нагло пытаються навязать "свою" мысль: "какие сейчас ужасные церкви, а пасторы это вообще ужас"

Не наблюдала такого. Левко, можно поименно- кто так говорит, плиз?

Старожил
+949
|23 Июн 2014
3
Цитата levko1
Здесь есть много "антицерковников" которые активно участвуют в подобных темах, они дружно и нагло пытаються навязать "свою" мысль: "какие сейчас ужасные церкви, а пасторы это вообще ужас"

Не я ли это ?
Нет это уж точно не я, потому что я люблю все церкви и всех пасторов вместе  с их грехами и отступлениями.

Местный
+9
|23 Июн 2014
4
Цитата levko1
Так что имейте мудрость

Спасибо большое. Я действительно не раз это замечал. Я вот как раз и вчера это заметил и еще подумал, что большинство здесь обсуждений - греховные.

Потому что нарушают стих Титу 3:9.

Но есть много и тех, кто сидит здесь как я - найти правду. Много тех кто общается для поддержки таких как я.

Я тут совсем зеленый и не знаю НИКОГО. Только Физика и Нсказку знаю с темы про фото.

А эти ковыряния в трусах, кто кому муж, кто кому жена, кто как ходит, кто как спит - мне не интересны, ибо мне страшно какой ответ перед Творцом неба и земли я дам за себя, а не за кого то с форума...

Полгода как осознал, что я не правильно живу, но для того чтобы выйти с тупика в который попал - нужен человек который бы помог, провел, понял и поддержал. БОЖИЙ человек, а не любитель потролить, посмеятся и побить себя в грудь.

Вообще просто очень мало людей знаю истинно отданых служителей. Думал тут найти, но понял, что не там ищу. Но все же и тут общение приятно. Да и зерна истины от плевел отделяя можно много полезного найти.

Старожил
+211
|23 Июн 2014
1
Цитата lovelyN
Не наблюдала такого. Левко, можно поименно- кто так говорит, плиз?

Лавличка! Приветик! Я поймала такого одного, если загляните в темку "Письмо пастору" сами увидите)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
bsx
+342
|23 Июн 2014
3
Цитата WinJet
Вообще просто очень мало людей знаю истинно отданых служителей. Думал тут найти, но понял, что не там ищу.

Хорошо написали. Но на форуме трудно это увидеть, хотя нестандартных, в хорошем смысле слова, можно найти.

bsx
Старожил
+211
|23 Июн 2014
0
Цитата bsx
нестандартных, в хорошем смысле слова, можно найти.

Можно! 100%, и не все из них ходят в церковь, что абсолютно никак не подразумевает их недуховность)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Zenn
|23 Июн 2014
1
Цитата lovelyN
Vam vrat ne nadoelo eshe?

Вы когда  хвастаетесь - записывайте в следующий раз. Вы писали, что и муж служит в церкви ( но без денежного содержания) и вы сами - служительница....Служите женщинам...

женщина
Удален
kirakelI
|23 Июн 2014
3
Цитата Zenn
Вы когда хвастаетесь - записывайте в следующий раз.

 А Вы когда врёте - записывайте в следующий раз.

 

Цитата Zenn
Муж-пастор был у паралипоменон и у бьюти

Или приведите цитату Бьюти, где она говорила, что её муж пастор, как она попросила:

 

Цитата lovelyN
Zenn pokajite gde I kogda ya govorila chto u menya muj pastor? Vam vrat ne nadoelo eshe?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Zenn
|23 Июн 2014
2
Цитата kirakelI
А Вы когда врёте - записывайте в следующий раз.

А Вас кто  в женский разговор вмешиваться просит?

женщина
Удален
kirakelI
|23 Июн 2014
2
Цитата Zenn
А Вас кто в женский разговор вмешиваться просит?

Тема не в женском разделе, и не о разборках.
Бьюти мой друг.
Просто отстаньте от неё.
Многие помнят, как Вы гонялись за одним человеком здесь.
Нашли новую жертву?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Zenn
|23 Июн 2014
1
Цитата kirakelI
Нашли новую жертву?

Жертвой  Бьюти стал мой брат, которого Вы даже и не думали защитить. Жертвами п-н были мои знакомые. О них вы тоже как то не задумывались...

Как и до сих пор не задумываетесь о том, почему Господь наказывает некоторых людей. Точнеее допускает какие-то страшные ситуации в их жизни ... Вам бы стоило над этим задуматься...

женщина
Удален
kirakelI
|23 Июн 2014
4
Цитата Zenn
Жертвой Бьюти стал мой брат, которого Вы даже и не думали защитить

Пришелец не стал жертвой Бьюти.
Он стал жертвой собственных фантазий.
Противно было видеть, как он искал единодушия исключительно с женской половиной форума.

 

Цитата Zenn
почему Господь наказывает некоторых людей. Точнеее допускает какие-то страшные ситуации в их жизни ... Вам бы стоило над этим задуматься...

Вам тоже.
Сами писали:

 

Цитата Zenn
Мой - это пьющий десантник

 У меня нет никакого злорадства, наоборот сочуствую Вам.
Не собираюсь засорять разборками, просто отстаньте от Бьюти.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Zenn
|23 Июн 2014
1
Цитата kirakelI
Противно было видеть, как он искал единодушия исключительно с женской половиной форума.

А как Бьти антидесятинных опричников обхаживает - не противно?

Как жертву из себя строит, хотя полностью Месне подобна - тоже не противно?

И еще вопрос- а когда Галю гнобили - почему Вы не вступались?

женщина

Почему вы "ушли" из церкви?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.