Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Старожил
+441
|2 Авг 2012
1
Цитата Lu
Но вижу, что некоторые активно хотят переключиться с предмета обсуждения на меня и личности других здравых людей. Не получится у Вас.

Да как раз высокого мнения о себе вы....... На ваши личности как раз никто и не переходил...... хотя бы потому, что как личность вы пока себя очень мало на форуме проявили.......а высказался я по поводу рекламы телеканала на форуме, который создан для общения........

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Кристина
|2 Авг 2012
8

В точку!   Я живу в одном городе с Максимом, общаюсь с молодежью,парнями, которые знают сыновей Максима, очень хорошо они отзываются об этих ребятах! И имя Максимова уважаемо в городе, потому что он-человек честный, трудяга.Многие благодарны Максиму за его неутомимое служение Господу. Знаю людей, которые из другого конца города годами ездят на служение этой церкви, хотя в городе много других церквей.Имя Максима известно в городе с 90-х годов из-за хорошей церкви ! А через CNL он и те, кто с ним, служат и будут служить народам! СЛАВА БОГУ за Максима Максимова!

 

Цитата Lu
Вы, сами того не понимая, написали от избытка сердца. Зря не смотрите CNL, забыли бы о своей изящности и тонкости, а стали бы больше служить людям, толстым и корявым.
Гость
3

С удовольствием! Когда побываешь в других группах, понимаешь, что это такое далёкое, чужое, находишься как в гостях. А CNL как дом родной, чувствуешь мир, спокойствие, и защищённость. Это о группе. И благодарна за телевиденье CNL, который даёт духовный рост, наставление, обличение и радость через проповеди. Раньше искали кассеты с проповедями, а сейчас, это доступно каждому, получать слово от Господа не только через Библию и молитву, но и через людей. Большое спасибо пастор Максим за Вашу веру!

Новичок
Lu
+5
|2 Авг 2012
1
Цитата Кот
Да как раз высокого мнения о себе вы....... На ваши личности как раз никто и не переходил...... хотя бы потому, что как личность вы пока себя очень мало на форуме проявили.......а высказался я по поводу рекламы телеканала на форуме, который создан для общения........

Вот и давайте общаться. Пусть моя скромная персона не отвлекает такой великий ум от общения. Вы обвиняли меня в рекламе и пи-ар CNL? Получите. Я- Евангелист, и если вижу Вашу нужду в чистом, неповрежденном Евангелии, то не пройду мимо.

Старожил
+1490
|2 Авг 2012
7
Цитата Lu
Кто вы, если бы вы жили в мире насекомых? Насекомые в жизни церкви!

Я - божья коровка. 

Qui nimium probat, nihil probat
Новичок
Lu
+5
|2 Авг 2012
2

Новичок
Lu
+5
|2 Авг 2012
4

Хорошее высказывание увидела. Хочу поделиться: "Слепому глаза вручную не откроешь, но предупредить, что он идет в неправильном направлении, ты обязан. Поскольку путь в пропасть просторней и удобней, наверняка, ты будешь отвергнут, но не молчи, когда нужно кричать толпе, уверенно прущей в погибель. И пусть навязчиво будет, не думай, твое дело- сказать, их дело- принять или не принимать..."

Новичок
+7
|2 Авг 2012
1

Драгоценный друг. Кому вы служите? Какому Богу? Взгляните здраво, что вы собираете? Где избыток сердечного милосердия, любви, поддержки, мира...???

 

Цитата FatalitY
цитирую сам себя:
Виктор
Старожил
+1490
|2 Авг 2012
5
Цитата victoringod
Пастор Максим это не просто оббиратель

Надо слова в другом порядке ставить: "просто не оббиратель" 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
Модератор
|2 Авг 2012

ЕСЛИ в теме будет нарушаться правило №4 - тема будет снова закрыта

Удален
FatalitY
|2 Авг 2012
1
Цитата victoringod
Кому вы служите? Какому Богу? Взгляните здраво, что вы собираете?

1. Бог лишь один есть, и это не мамона.

2. вы бы темы придерживались, а не переходили к обсуждению ее участников.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
1

А всех ли Бог призвал проповедовать Евангелие?

Старожил
+205
|2 Авг 2012
2
А всех ли Бог призвал проповедовать Евангелие?

Иисус был и есть Живое Евангелие, о чем и учит, что и поручил нам всем, без исключения. А кто хочет войти в Невесту, вообще не имеет других вариантов, как быть евангелием. Не называться только, а быть.

Новичок
Lu
+5
|3 Авг 2012
2

Цитата Модератор
ЕСЛИ в теме будет нарушаться правило №4 - тема будет снова закрыта

А оно звучит так: "4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. Не использовать в качестве ника фамилии служителей и в качестве аватарок их фотографии." Будем взаимно вежливы, братья и сестры.)))

Новичок
+7
|3 Авг 2012
0

хехе) там вложен смысл немного другой) человек пишет цитируя клевету и приводит к реальности доброго служения

 

Цитата lents
Надо слова в другом порядке ставить: "просто не оббиратель"
Виктор
Новичок
+7
|3 Авг 2012
1

Уважаемый модератор, ваше почтение к служителям ценно. НО закрыв в предыдущей ветке эту тему вы оставили открым поношение и клевету. Я наткнулся на ту ветку ища одно место из Священного Писания в сети Интернет, мне было крайне неприятно и прискорбно читать пакости "христиан", которые далеки от веры Евангельской. Таким образом, в закрытой теме, но открытой в сети я не смог выразить свое недоумение и уважение к пастору Максиму Максимову.

 

Цитата Модератор
ЕСЛИ в теме будет нарушаться правило №4 - тема будет снова закрыта
Виктор
Новичок
+7
|3 Авг 2012
3

Спасибо за напомнинание. Правда коробит некоторых людей.

Начав пост и увлекшись сообщениями не написал главного, что хотел:

Пастор Максим очень уважаемый мною человек. Я вижу его труд на ниве Божьей, этот труд не из легких. Много ходит вокруг хищных зверей и поношение со стороны "братьев христиан" это цветочки, в некоторых случаях благословение.

Мое недоумения вызывают некоторые "христиане" украины, россии, находясь в этих странах поносить труженника в Азии, как минимум кащунно.

Тут же, одно дело поносить, другое - те же хищные звери прикрывшиеся в овечью шкуру НИКОГДА не подадут руку помощи, поддержки, дельного совета и участия в служении. Бросая камни поношения, прошлых ошибок, гордые, надменно улыбаются в глаза, не задумываются о Великом Поручении Господа нашего.

Ребята, время ведь последнее..., включите мирское ТВ, чем некоторые здешние "христиане" отличаются от людей незнающих Бога?

Может быть стоит впречься в упряжку спасения людей, упряжку отклика на голоса погибающих. Может быть стоит в обличении и подставить свое дружеское, братское плечо?

 

Цитата FatalitY
вы бы темы придерживались, а не переходили к обсуждению ее участников
Виктор
Удален
Teist
|3 Авг 2012
1
Цитата victoringod
Пастор Максим очень уважаемый мною человек. Я вижу его труд на ниве Божьей, этот труд не из легких. Много ходит вокруг хищных зверей и поношение со стороны "братьев христиан" это цветочки, в некоторых случаях благословение.

"верной" дорогой идёщь товарищ..)), читай Притчи, там за злословящего принимают, того, кто с утра начинает хвалить друга, самому то не противно это делать????

не желай другим того, что себе не желаешь
Новичок
Lu
+5
|3 Авг 2012
0

Цитата Teist
"верной" дорогой идёщь товарищ..)), читай Притчи, там за злословящего принимают, того, кто с утра начинает хвалить друга, самому то не противно это делать????

У вас утро? А у нас к этому времени уже столько дел перелопачено! 

Удален
Teist
|3 Авг 2012
0
Цитата Lu
У вас утро? А у нас к этому времени уже столько дел перелопачено!

у меня 7:57, а ваше перелопаченое дело вижу)))), стыдоба, я знаю тут у вас круговая порука, как в анекдоте. с нами аллах и три пулемёта, попробуй скажи чуток правды про Максимова. забанят модераторы и "благоверные прихожане" слюной заплуют...

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+441
|3 Авг 2012
1

Пресс служба уже на работе? А ну да в Казахстане день ведь раньше начинается....... На 3 часа если не ошибаюсь......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Новичок
+7
|3 Авг 2012
1

Стыдно за вас... Ряды христиан делателей нынче рядеют...

 

Цитата Кот
Пресс служба уже на работе? А ну да в Казахстане день ведь раньше начинается....... На 3 часа если не ошибаюсь......
Цитата Teist
"верной" дорогой идёщь товарищ..)), читай Притчи, там за злословящего принимают, того, кто с утра начинает хвалить друга, самому то не противно это делать????
Виктор
Старожил
+240
|3 Авг 2012
1
Цитата Кот
Пресс служба уже на работе? А ну да в Казахстане день ведь раньше начинается....... На 3 часа если не ошибаюсь......

иронизируете потому, что у вас пока нет своей пресс-службы

Новичок
+7
|3 Авг 2012
3

Стоило заступиться за праведника, как и эту ветку форума загадили. Скажите хоть что-то доброе, неужели жизнь настолько сурова, что вы видите только негатив? Неужели свет Божий совсем невиден и плоды Святого Духа потеряли силу?

Ну если даже совсем плохо, добро пожаловать на благословенную землю Казахстана, тут хоть отрезвитесь и в добрых делах поучаствуете.

Страшно, страшно осоздновать, что тут ведь вроде как христиане...

Виктор
Старожил
+441
|3 Авг 2012
1
Цитата victoringod
Стыдно за вас... Ряды христиан делателей нынче рядеют...

Вы тему начали (кстати дублирующую) чтобы стыдиться ? Или обсуждать ряды редеющие.....

Прошу заметить что к ММ, как лично так и к служению, тут никаких претензий или осуждений высказано не было...... А вы сразу кинулись в защиту и наподение.......Вызвало недоумение наличие аккаунтов только зареганых, ставящих друг другу плюсы, отмеченных только в темах про ММ и СНЛ и пишущих одно и тоже...... Вместо того что бы как то это объснить хотя бы как совпадение эти аккаунты начинают себя вести агрессивно (что в ихнем понимании вероятно представляется радикальной духовной борьбой) обвиняют в отсутствии интелекта и вместо задданой темы начинают обвинять форумчан в частности и всех христиан в общем....... Простите смотреть ваше тв после этого желание как то не возникло......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|3 Авг 2012
0
Цитата alicoc
иронизируете потому, что у вас пока нет своей пресс-службы

да дружище, это идея...... только буду брать на работу после проверки IQ и экзамена на креативность.......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+240
|3 Авг 2012
1
Цитата Кот
да дружище, это идея...... только буду брать на работу после проверки IQ и экзамена на креативность.......

а что, в Бердянске настолько большой выбор журналистских кадров, что можно их перебирать?

Старожил
+441
|3 Авг 2012
0
Цитата alicoc
а что, в Бердянске настолько большой выбор журналистских кадров, что можно их перебирать?

Ну для этого существуют ещё биржи копирайта...... загоняешь туда баксов 20...... и школьники начинают тебе коменты строчить по 5 центов за штуку по указаной тобою теме...... хочешь за ..... хочешь против......

Крутой журналист делал все намного тоньше бы.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Новичок
+7
|3 Авг 2012
0

Читайте сообщения выше, я все написал - для чего создал тему и от чего/за кого стыдно. И прискорбно за ряды...

Будьте внимательны и расудительны. Тема действительно не для спора и поношения. Для конструктивного диалога.

Ваше мнение о служении Максимова? Что бы вы привнесли и что бы поправили? На ваш взгляд, что мы можем сделать (я и вы), чтобы как-то поддержать служение пастора Максима?

 

Цитата Кот
Вы тему начали (кстати дублирующую) чтобы стыдиться ? Или обсуждать ряды редеющие.....
Виктор
Старожил
+441
|3 Авг 2012
1

, что самое интересное, что я к ММ как то ровно отношусь, канал не смотрю, другой информации хватает....... но и против ничего не имею....... кому интересно пусть смотрит, кто пищу оттуда получает пусть и поддерживает...... просто возмутило то что описал выше ......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.