Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
4
Цитата kostyan
Да, мы умеем слушать. А иные мастаки только пагаварить

Вы умеете слушать в стиле "в одно ухо влетело - в другое вылетело". Толку от такого слушания? Хе-хе!

 

Цитата kostyan
Дык а я и не начинал. Кто тебе сказал это ? Твоя реакция на слово "деньги" ?

Кто с Киракелом спорит на эти темы, те в любом случае замешаны в религиозном мошенничестве или сознательном искажении Писаний. Хе-хе. И моя реакция тут не при чём. Она у меня нормальная, я фальстартов не делаю, в отличие от вас с вашими вырывающимися наружу "почём", которые вас разоблачают полностью! Вы уже дисквалифицированны за фальстарт. Поэтому може не отпираться, так как это смешно. Хе-хе!

 

Цитата kostyan
Если у человека талант - зарабатывать деньги и он их вкладывает в расширение благовестия, то Бог благословляет его бизнес. Что сеет - то и пожинает. Как-то так...

Криминальный талант пасторов вашего движения по извращению Писаний, манипулированию людьми и отнятию у людей денег с помощью обмана - это тоже талант от Бога?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+693
|29 Авг 2012
0

Все посты людей поудаляли, зато опять Костян оккупировал эту ветку. Ему - зеленая улица.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
3
Цитата Ледокол
Все посты людей поудаляли, зато опять Костян оккупировал эту ветку. Ему - зеленая улица.

Нет, теперь я буду строгим регулировщиком с жезлом, хотя и не модератором. Хе-хе.

Пишите по теме и никто ваши посты не удалит, а свободу слова ещё никто не отменял, просто нужно вести себя порядочно.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+693
|29 Авг 2012
3
Пишите по теме и никто ваши посты не удалит, а свободу слова ещё никто не отменял, просто нужно вести себя порядочно.

А кто здесь пишет не по теме? Мои посты о Сандее удаляются. А о ком здесь еще писать, о Костяне что-ли?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
3
Цитата Ледокол
А кто здесь пишет не по теме? Мои посты о Сандее удаляются. А о ком здесь еще писать, о Костяне что-ли?

Значит, умерьте пыл и пишите по Писанию. Если вы правы, то покажите это Писаниями. Это самый лучший аргумент вашей правоты, а просто возмущаться мы все умеем. Ясно, что вы добиваетесь справедливости, но делайте это качественнее. Успехов в отстаивании правды и разоблачении неправды!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|29 Авг 2012
3
я фальстартов не делаю, в отличие от вас с вашими вырывающимися наружу "почём",

 Твой фальстарт на простую двухходовку со словом "почём" и говорит о том, что тема денег тебе ближе всего. Хе-хе !

 

Криминальный талант пасторов вашего движения по извращению Писаний, манипулированию людьми и отнятию у людей денег с помощью обмана - это тоже талант от Бога?

 Пустой пост пальцем в небо. Разве ты знаешь пастора моего движения ?

 

И моя реакция тут не при чём.

 От избытка сердца говорят уста. И ты, и Киракел всё оцениваете с позиции денег, потому, что деньги для вас являются критерием. Печально.

 

Вы умеете слушать в стиле "в одно ухо влетело - в другое вылетело".

Нет, мы слушаем и слышим. И помним, что слышали.

Старожил
+317
|29 Авг 2012
2
Цитата Ледокол
Все посты людей поудаляли, зато опять Костян оккупировал эту ветку. Ему - зеленая улица.

Кстати костян уже новый, лол 

Новый костян. Объясняю тебе ситауцию: тему денег развивал старый костян - поэтому нужно было у него спросить о чем он писал, чтобы сразу не палиться

Удален
Mark
|29 Авг 2012
6
Цитата kostyan
он их вкладывает в расширение благовестия, то Бог благословляет его бизнес.

Расширение благовестия - бизнес? Кто бы сомневался, что для тебя это бизнес.

Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
6
Цитата kostyan
Твой фальстарт на простую двухходовку со словом "почём" и говорит о том, что тема денег тебе ближе всего.

Что? Какая ещё "двухходовка"? Чего вы тут ерундой занимаетесь? Вы планируете против людей двухходовки? А зачем? Развлекаетесь от неуёмного безделья?  Это вы отчаянно попытались задним числом исправить свой фальстарт, не на того нарвавшись. Я не давал повода проводить против меня такую "двухходовку", потому что к чужим деньгам я равнодушен и не давал повода заподозрить меня в пристрастии к наживе. Поэтому у вас налицо нарушение причинно-следственной связи, то есть, заведомая ложь. Хе-хе! Обидно, да? Так проколоться...

 

Цитата kostyan
Пустой пост пальцем в небо. Разве ты знаешь пастора моего движения ?

Вы его отчаянно защищаете в этой теме. Хе-хе!

 

Цитата kostyan
От избытка сердца говорят уста. И ты, и Киракел всё оцениваете с позиции денег, потому, что деньги для вас являются критерием. Печально.

Это ещё что за вольнодумство? Да вас после таких слов вообще нельзя воспринимать всерьёз! Всё указывает на то, что вы просто мелкий пакостник. И это ещё комплимент. Хе-хе!

 

Цитата kostyan
Нет, мы слушаем и слышим. И помним, что слышали.

Чем вы помните? Вы слышите только то, что льстит вашему слуху, а остальное не способны слышать вообще, потому что всё, что кроме лести, пролетает у вас по сквозному отверстию из одного уха в другое. Но там ничего не остаётся, потому что вы не меняетесь, но всё больше укореняетесь в самообольщении и обмане.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|29 Авг 2012
2
Цитата Mark
Расширение благовестия - бизнес? Кто бы сомневался, что для тебя это бизнес.

Если ты эту фразу "он их вкладывает в расширение благовестия, то Бог благословляет его бизнес" трактуешь именно так, то попытаюсь на первый раз объяснить, ибо усматриваю здесь скорее эмоции, чем заведомую глупость. Имеется ввиду, что если человек не как Киракел, который зажимает свои корешки, а жертвует деньги в расширение благовестия в той или иной форме (сам не имея времени либо таланта, например, театрального, но он оплачивает расходы на поездку детского театра с христианской пьесой в детдом), то Бог, видя, что человек правильно распоряжается финансами, благословляет его бизнес. И так по кругу.

Удален
талмид
|29 Авг 2012
4

6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.

7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,

8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.

9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.

10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.

11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая [вода]?

12 Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не [может] изливать соленую и сладкую воду.

13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.

14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.

15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,

16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.

17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.

18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.

(Иак.3:6-18)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|29 Авг 2012
4

6 Нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?

7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.

8 Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.

9 Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками;

10 впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего].

11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.

12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?

13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.

(1Кор.5:6-13)

злоречие отвергаем, как грех, стоящий в одном ряду с блудом. За злоречие Бог велит лишать общения.

Лихоимцев и хищников, коим является один из двух - туда же. Если не разделил нуждающимся один сбор - хищник. Сборы производились исключительно на необходимые нужды членов церкви.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
3
Цитата kostyan
отныне и этого ника буду отвращаться, пока не покаешься в своих ересях, ибо такой еретик, как ты, не имеет привилегии общения со святыми.

А можно без всего этого пафоса просто прямо сказать, что вы струсили, увидев, что пойманы на лжи? Хе-хе! Я никогда не был еретиком в отличие от вас, тепличных растений. Хе-хе!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
талмид
|29 Авг 2012
5
Цитата kostyan
Я, только приехав из Крыма с семьёй, поначалу не разобрал

сколько нужно написать сообщений не по теме или в защиту академика не Павлова благовестия, чтобы поехать с семьей в Крым?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+46
|29 Авг 2012
3

http://www.youtube.com/watch?v=JFz7SMQRo28&feature=related

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+940
|29 Авг 2012
3
Цитата талмид
сколько нужно написать сообщений

Напомни мне, а за что Каин Авеля убил ?

А вообще-то ценится не количество, а качество. А ты гонишься за количеством. Преобразуй в качество - увидишь плоды.

Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
5
Цитата kostyan
Вообще-то ценится не количество, а качество. А ты гонишься за количеством. Преобразуй в качество - увидишь плоды.

Качество ваших плодов говорит само за себя. А постов вы может настрочить сколько угодно. Всё равно сплошная ложь, трусливая гнусная глумливая проплаченная ложь.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
талмид
|29 Авг 2012
1
Цитата kostyan
А вообще-то ценится не количество, а качество. А ты гонишься за количеством. Преобразуй в качество - увидишь плоды.

на Сандея работать не буду. "Деньги не пахнут", - так не считаю.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|29 Авг 2012
2
Цитата талмид
на Сандея работать не буду.

Я тебе говорил об общих принципах. А при чём здесь СА ? Что это он вам всем везде мерещится ?

Старожил
+317
|29 Авг 2012
4

Нужно избегать kostyan'а и прочих посольцев поскольку из-за общения с ними можно подхватить их алчность.

Удален
талмид
|30 Авг 2012
4
Цитата kostyan
Я тебе говорил об общих принципах. А при чём здесь СА ? Что это он вам всем везде мерещится ?

тема о вышедших из Посольства и о выходе. СА - удерживающий финансовых доноров теперь.

kostyan, тема не о костяне. Переводить все темы на себя - моветон. Форум уже не христианский, а костянский.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|30 Авг 2012
2
Цитата талмид
тема о вышедших из Посольства и о выходе

Так а я за шо ! Нужно говорить о принципах, а ты зациклен на личности. Сам себе сделал кумира, теперь сам же с ним и борешься. Да ещё и умудряешься проигрывать воображаемому тобой кумиру.

Удален
Суперкарго
|30 Авг 2012
2
Цитата Ivan
Нужно избегать kostyan'а и прочих посольцев поскольку из-за общения с ними можно подхватить их алчность.

Нет! Он уже сдулся. Меня оклеветал, назвав еретиком, лишь бы не отвечать мне. У него позднее зажигание. Хе-хе!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|30 Авг 2012
3
Цитата kostyan
Сам себе сделал кумира, теперь сам же с ним и борешься. Да ещё и умудряешься проигрывать воображаемому тобой кумиру.

Это кто тут кумир? Ты, что ль, Костян? Никто тебе не проигрывает! Это ты только в игры тут играешься, во всякие "двухходовки", чтобы уловить людей и поиздеваться над ними. Делом займись - помоги пострадавшим от аферы Кингс Кепитал добрым советом, как вернуть отнятое у них обманом. А общие фразы, которыми ты тут кидаешься, не несут никакой практической полезности.

Если же ты имеешь в виду под кумиром СА, да ещё и заявляешь, что люди ему проигрывают, то это вообще подлейший манипуляционный словесный трюк, за который ты обязан просить у людей прощения.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+940
|30 Авг 2012
2
Цитата rokod
А ,славят личность и следуют за личностью Сандея

 Кто славит и кто следует ? Ты или я ? Не спеши с ответом. Правдивый, искренний ответ на этот вопрос откроет тебе глаза.

 

Цитата rokod
О том,кто сделал таковым посольство,следуя своим принципам

Не хочется тебя огорчать, но я думаю, что пришло время сказать тебе  правду : Посольство таким, какое оно есть, на самом деле, сделал ты. Вдумайся.

Старожил
+317
|30 Авг 2012
3
Нет! Он уже сдулся. Меня оклеветал, назвав еретиком, лишь бы не отвечать мне.

Посольские не любят умных людей. Они желают властвовать над теми, кто мало думает и изо всех сил ищут таких. Подобное стремится к подобному.

Новичок
0
|30 Авг 2012
0

Пока тут идут баталии запад жжет.

27 августа 2012 года http://www.charismanews.com/opinion/34048-pastor-sunday-adelajas-church-calls-for-urgent-prayer Pastor Sunday Adelaja's Church Calls for Urgent Prayer
29 августа http://www.charismanews.com/world/34061-ukraine-authorities-freeze-sunday-adelajas-assets
по материалам CBN http://www.cbn.com/cbnnews/world/2012/August/Prominent-Evangelical-Pastor-in-Ukraine-Faces-Arrest/ Ukraine Authorities Freeze Sunday Adelaja's Assets

Ну и так на закуску, в новости 2008 года Ukraine's Bumpy Road to Democracy http://www.cbn.com/cbnnews/world/2008/February/Ukraines-Bumpy-Road-to-Democracy-/ о победе демократии

"Yusheno says a Kiev church played a major role.
In the summer of 2004, the Embassy of God, led by Nigerian-born Pastor Sunday Adelaja, successfully protested the government's confiscation of their church property.
It paved the way for the political revolution that shook Ukraine just six months later."
Т.е. То, что Посольство не дало захватить их церковное имущество и проложило путь революции..

Прям выстрел в Сараево...

Писатель
+234
|30 Авг 2012
2

Сегодня спросом пользуется ощущение – прекрасное чувство созвучия душ. Не пользуется спросом отмежевание от греха и лжеучения. Считается, что лучше быть обманутым, чем допустить нарушение прекрасного чувства единства. Популярно объединение со всем тем, что именует себя христианским. Всевозможные волки в овечьих шкурах чувствуют сегодня большую симпатию друг ко другу. На бедных растерзанных ими овец тактично набрасывается покрывало благородного молчания. А. Зайбель

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Суперкарго
|30 Авг 2012
5
Цитата kostyan
Не хочется тебя огорчать, но я думаю, что пришло время сказать тебе правду : Посольство таким, какое оно есть, на самом деле, сделал ты. Вдумайся.

Смотрите, что творит Костян! Он использует примитивный трюк психологического забалтывания под названием "сам дурак"! Хе-хе! Советует вдуматься в ложь, которую только что сам и сказал! Во даёт, да?! Врёт и не краснеет. Хотя... может быть, краснеет, если на море сгорел. Море плохо действует: палящее солнце снижает IQ, в результате чего - позднее зажигание и фальстарты, а купание в сильный шторм может быть чревато попаданием воды в ухо, так что потом плохо слышно!

 

Цитата Ivan
Посольские не любят умных людей. Они желают властвовать над теми, кто мало думает и изо всех сил ищут таких. Подобное стремится к подобному.

Брат, я это знаю. Это у всех лидеров этого движения стандартная проблема. Им надо, чтобы люди, развесив уши, смотрели на мир сквозь розовые очки, не замечая подлога. Если же кто отрезвляется, его гнобят, чтобы не разбудил остальных, которых можно грабить очень долго.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+46
|30 Авг 2012
6

http://www.charismanews.com/world/34061-ukraine-authorities-freeze-sunday-adelajas-assets

"Власти Украины замораживать активы, Сандей Аделаджа"

Пастор Сандей Аделаджа является свободной, по крайней мере еще неделю.

Род нигерийского пастора, который курирует один из крупнейших евангельских церквей в Восточной Европе, столкнулся с возможность ареста во вторник.

Полиция вызвал его в их штаб-квартиру в Киеве, Украина, где он мог бы были задержаны в расследование в его предполагаемое участие в ныне несуществующей бизнес в ведении членов его церкви.

Аделаджа сказал нигерийской газете, что полиция отвернулся его в дверь потому, что обвинения не готовы, но они сказали ему вернуться на следующей неделе.

Хотя он свободен, Аделаджа узнал, что все его активы, включая его дома, транспортных средств и банковских счетов, были захвачены правительством.

Полиция расследование Аделаджа за несколько лет в связи с инвестиционной фирмы, в ведении членов его церкви.

Компания рухнула в глобальной рецессии и власти обвиняя Аделаджа мошенничества и работает преступной деятельности.

Аделаджа говорит, ни он, ни его лидеры какой-либо связи с бизнесом и полиции никогда не дали доказательств ссылки.

Он сказал, что пять членов его церкви были заключены в тюрьму без суда в попытке заставить их давать показания против него.

Аделаджа сказал CBN новости что он сталкивается с преследования по религиозным, этническим и политическим причинам.

«Из-за влияния русской православной церкви, потому что русской православной церкви был пытаются избавиться не только себя, но все evangelical(s) в Украине и... и я являюсь черный человек, ведущих конгрегации 99 процентов европейцев,» он сказал.

«Так я целевой объект, и этот экономический кризис и крах этой компании представил им прекрасную возможность,» он сказал.

Аделаджа публично поддержал оранжевой революции 2004 года, что сбит Президент Виктор Янукович.

С тех пор демократические реформаторы пострадали серию неудач в Украине и Янукович вернулся в власти.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.