Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Гость
-1
|25 Авг 2012
1

Слава Богу и за другие церкви! можно и ник др. овца или ослица Иисуса Христа-так лучше? другие или мои подлинные были заняты. Написано: взыгряют, как тельцы упитанные- почему бы не воспользоваться. Это все из слова-должно Вас только радовать. О тельце Аарона даже мысли не было. идолов не навижу, как и всякий горящий для Иисуса верующий.

Вам не стоит все свое настроение не оч. сюда выкладывать-вряд ли кто-то из данных здесь писателей будет за Вас изо всех сил молиться. Лучше молитесь и сокрушайтесь изо все сил Сами! Пользы то сколько будет, если Вы знаете хоть не много Господа и Писание- Он Вам ответит.

А ник при возможности изменю, если он предмет соблазна. Не чем мне хвалиться, кроме Господа Иисуса Христа.

 

Цитата svea
Другие церкви очень даже делают добрые дела и плоды приносят добрые,но как заповедал им Господь,что бы "одна рука делала,а другая не знала",не орут и не бьют себя в грудь,как прилюдно молящий фарисей ,а делают это тихо ,как мытарь ,только для Господа.
Писатель
Seg
+88
|25 Авг 2012
3

Чем закончился скандал с банком и как это повлияло на церковь. Силы никакой нет в теме найти информацию, одна муть и провокация.

Гость
-1
|25 Авг 2012
2

Мы все находимся в пути, процессе и хвалиться нам, христианам нечем- Ни воинством. ни силою, но Духом Святым!

Ни воинством. ни силою, но Духом Святым!

Господь защитит и сохранит Своего слугу!

Гость
-1
|25 Авг 2012
0

Лучше о себе, пожалуйста, исполните просьбу.

 

Цитата svea
Я о Вас помолюсь на ночь.
Удален
Суперкарго
|25 Авг 2012
8
Цитата Телец
Мое впечатление- этот вклад великого человека Божьего надо признать и задать себе вопрос лично- чем занят сегодня я, чтобы изменить положение дел в Украине, чтобы помочь страждущим людям?

Вклад этого "великого человека" - это сеяние ложного евангелия ("евангелия процветания"), создание финансовой пирамиды под вывеской "церкви полного евангелия", доведение адептов до умопомешательства и самоубийства. Так что можете не пытаться продвинуть тут свой пафос. Через 21 год после развала СССР люди уже не настолько наивны.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|25 Авг 2012
8
Цитата svea
Ну вот опять эти святоши -фарисеи из адвокатов СА! Все-то они знают,все-то они понимают,все учат других,всех духовнее и просветленее.Один исчезает ,другой появляется тыкать в небо пальцем.

Их посты, где они прикидываются святыми и духовными, хотя они циничные лживые наймиты - это омерзительно. То, что они выдают себя за святых и духовных - это будет для них тем большим осуждением перед людьми, а потом и перед Богом.

 

Цитата Телец
Не чем мне хвалиться, кроме Господа Иисуса Христа.

Вот и не хвались Сандеем.

 

Цитата Телец
Господь защитит и сохранит Своего слугу!

Такому "слуге", который оказал простым людям такую "медвежью услугу", а теперь цинично издевается над ними, будет не защита от Господа, а вот такие слова:

"Отойдите от Меня, делатели неправды!"

 

Цитата Punisher
Никакого лжеца не подобает называть апостол Божий.

А кто тут у нас "апостол"? Сандей? Он такой же апостол, как Сенька Тузик.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Гость
-1
|25 Авг 2012
1

Хорошо, что не Вам судить, а то в раю только Вы один бы и были.

А телец упитанный, приношу себя в жертву живую, угодную Богу для разумного служения- Римлянам 12-1.

Будьте же все благословенны!

 

Отойдите от Меня, делатели неправды!"
Отойдите от Меня, делатели неправды!"
Гость
-1
|25 Авг 2012
2

Господь царствует, словом держит все

Потому Вселенная тверда!

Господь царствует, словом держит все

Потому Вселенная тверда! Будьте здравы!

Писатель
+85
|25 Авг 2012
7
Цитата Телец
А телец упитанный, приношу себя в жертву живую, угодную Богу для разумного служения

Господь сказал,что не нужны ему  жертвы плоти,Он сказал не жертв хочу,а послушания.Не нужна Богу Ваша упитанная плоть,Он ей гнушается,дух смиренный Он ждет от Вас.Но таким,как Вы очень трудно встать перед Господом на колени.Вот почему Вы защищаете дух бунтарский (люцеферский),который есть в СА.Послушаешь посольских,как они себя хвалят,свою супердуховность,то просто удивляешься.Даа,они от скромности не умрут.Детки своего отца. И Вы будьте здоровы и благославенны трижды.Вот меня,когда-то посольские тоже,как Вы благославляли,но прозвучало это,как "пошла ты в геену огненую!"и даже мне не смогли "досвидания "прошептать и такая ненависть у них в глазах горела.

А глаза зеркало души.Здесь на инете не видно глаз,но Ваши благославения не звучат искренне ,а наоборот враждебно,так же делает СА осмеивает ,другие церкви и служителей,хотя он им в подметки не годится,а потом " благославляет" их,а сам злорадствует представляя,как расколенные угли им палят голову.

Удален
талмид
|25 Авг 2012
7

Аферизмы.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Суперкарго
|25 Авг 2012
10
Цитата Телец
Хорошо, что не Вам судить, а то в раю только Вы один бы и были. А телец упитанный, приношу себя в жертву живую, угодную Богу для разумного служения- Римлянам 12-1. Будьте же все благословенны!

А это не я сужу, а Слово Божье. А пасторы вашего "движения"... да, упитанные, как на подбор! Хоть бы не врали про посты! Разве это разумное служение, когда глаза от жира выкатываются из орбит, как говорит о таких Писание? А ваши "будьте же вы все благословенны" = "да будьте вы все прокляты". Я знаю, о чём говорю. Меня не обманешь.

 

Цитата талмид
Аферизмы

Я много лет назад говорил о возможности появления такой профессии - фокусник-аферист. Ловко деляги показывают доверчивым людям фокусы с Библией, так что те потом видят там такие "глюки"! Да ещё и деньги несут, и квартиры закладывают за продолжение существования этого цирка.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+317
|25 Авг 2012
7

Вот видите, какие результаты подпадание под влияние Сандея.

Люди теряют ощущения реальности.

Гость
-1
|26 Авг 2012
1

Ледокол, Иеремия1 т.е... "пророк",Ivan

!!!   короче- все благословенные воины за Христа, а ведь Он Сам способен себя защитить. Оч. интересно, аж сильно прямо- вы так же сильно свидетельствуете об Иисусе заблудшим на улицах? И так же дерзновенно им проповедуете Христа воскресшего и являете Его силу, как здесь гоните, только на самих себя?

Вот только этот заданный вам всем вместе взятым (если это не один человек)вопрос Господь предъявит пред Его престолом и только за исполнение Матфея 28;19, 20 вы получите награду или наоборот.

Дай то Бог вам хоть спастись, как головня из огня. Или кроме иеремии еще есть знаменитые?

У меня для вас только все самые лучшие пожелания!

Стали бы вы реформаторами, политиками -христианами. крупными бизнесменами во славу Иисуса Христа-море прекрасного влияния от престола Отца Небесного.

Да поможет вам Господь высвободить потенциал им заложенный в полезном направлении!

Удален
талмид
|26 Авг 2012
2
Цитата Иеремия1
Ленин,Сталин,Ким Чин Ир....Сандей

... Виссарион

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Иеремия1
|26 Авг 2012
6
Цитата Телец
Стали бы вы реформаторами, политиками -христианами. крупными бизнесменами во славу Иисуса Христа-море прекрасного влияния от престола Отца Небесного.

Не нахожу в Писании призыва Иисуса Христа или кого-нибудь из апостолов к тому чтобы реализовывать своё христианство подобным образом. Про крупных бизнесменов вообще смешно. Желающие обогащаться...(1-е Тимофею 6:5-12. Почитайте истину,а не лжеистину).

Влияние Отца Небесного распространяется Духом Святым через церковь Свою в её непорочности,чистоте,святости. А если церковь(точнее лжецерковь) ищет земных богатств,мирской славы,мирской власти,поклоняется человеку вместо водительства Духа Святого. То это всё пафос,пафос,пафос. Сколько громких пустых слов. И сколько разрушенных изуродованых судьб людей. А спасается ли кто принимающий ересь вместо Истинного  Евангелия??? Я не знаю, но Писание всё знает. Галатам5:19-21. ...Ереси...не наследуют.!!!

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Писатель
+234
|26 Авг 2012
4
Цитата Телец
Стали бы вы реформаторами, политиками -христианами. крупными бизнесменами

разве Господь нас к этому призывал? А не умаляться ли нам должно? Не думать ли о себе более чем мы есть?

И разве не сказано, что глаза глупца на конце земли, а глаза мудрого в голове его, и также, что толку, что завоюешь весь мир, а душу повредить, а еще сказано, что трудно богатому войти в Царство Небесное

Телец, не задумывались, на чем основаны подобные призывы? Разве человек верующий руководствуется Ветхим Заветом?

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|26 Авг 2012
3
Цитата Телец
Да поможет вам Господь высвободить потенциал им заложенный в полезном направлении!

если вы считаете, что веруете в Христа, то где ж к такому Он нас призывал?

Не свой потенциал развивать нам сказано, а в Него возрастать.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Гость
-1
|26 Авг 2012
2

Какая-то своего рода симпатия ко мне возникла, отстать от меня просто не могут благословенные Господом?

Гость
-1
|26 Авг 2012
2

И вНего возрастать и заложенные в нас дары развивать! А еще сегодня лучше всего

посвятить 7 ой день для Него- Иисуса Христа и Его дел!!!

 

Цитата olvia
Не свой потенциал развивать нам сказано, а в Него возрастать.
Цитата olvia
если вы считаете, что веруете в Христа, то где ж к такому Он нас призывал? Не свой потенциал развивать нам сказано, а в Него возрастать.
Гость
-1
|26 Авг 2012
2

Нельзя отрицать положительного влияния пастора на духовный рост христиан, развитие социальной работы в обществе во многих сферах жизни. Масштабы этой реформаторской деятельности большие, проекты смелые. Именно пастор Сандей опережает и ведет такие занятия, тренинги. Постоянное обновление видения, напарвления движения церкви во многих облатях Украины и зарубежья, усиление умножение   общественных организаций, вход верующих в общественные советы, министерства-то, о чем молили десятилетиями, если не все 90 лет христиане СССР. (Это типа, как молили изначально о Мессии, а когда Он явился-распяли)

Мое впечатление- этот вклад великого человека Божьего надо признать и задать себе вопрос лично- чем занят сегодня я, чтобы изменить положение дел в Украине, чтобы помочь страждущим людям?

Старожил
+317
|26 Авг 2012
5
Цитата Телец
как здесь гоните

Кто тут кого гонит? Умерьте свои фантазии.

Достаточно роликов, которые выкладывает ваш друг "наставник".

Фантазеры...

Гость
-1
|26 Авг 2012
1

Посмтрите прямо сейяас

http://www.godembassy.org/   Господь продолжает двигаться и делать людей счастливыми!

 

Старожил
+317
|26 Авг 2012
4
Цитата Телец
Нельзя отрицать положительного влияния пастора на духовный рост христиан, развитие социальной работы в обществе во многих сферах жизни.

Телец, это посольскй ритуал: размещать один и тот же пост по 5 раз?

Неужели вам ваши посольские вожди пообещали, что если запостить одну и ту же ложь много раз, то в нее поверят?

Ведь все, что вы пишите - это полная ложь

Гость
-1
|26 Авг 2012
1

Посмтрите прямо сейчас

http://www.godembassy.org/    ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ БОГОСЛУЖЕНИЯ
ВОСКР. 12-00

КАЖДОЕ 1 Е- ВОСКР. С 10-00 И 14-00

Господь продолжает двигаться и делать людей счастливыми!

Писатель
+85
|26 Авг 2012
3
Цитата Телец
Посмтрите прямо сейчас

Смотрели и знаем "счастливчиков" и как они несчастны,удивить хотели,зондеркоманда в работе.

Удален
талмид
|26 Авг 2012
3
Цитата Телец
ТВОРЦОВ ИСТОРИИ

истории одного мошенничества

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|26 Авг 2012
2
Цитата Телец
СТАНОВЛЕНИЕ ТВОРЦОВ

уже натворили - до сего дня расхлебывают

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

20 Итак по плодам их узнаете их.

(Матф.7:15-20)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+234
|26 Авг 2012
5
Цитата Телец
Мое впечатление- этот вклад великого человека Божьего надо признать и задать себе вопрос лично- чем занят сегодня я, чтобы изменить положение дел в Украине, чтобы помочь страждущим людям?

вы не давали себе вопрос, почему Господь не имел никаких мирских статусов и не стремился к ним?

А был сыном плотника? Он пришел ради каждой заблудшей души, а не стремился "изменить положение дел" ни в какой стране. Потому и не родился в царских палатах и в них не стремился.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Гость
-1
|26 Авг 2012
2

ПО ВАШИМ РАССУЖДЕНИЯМ МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ДЕНОМИНАЦИЮ.

Такие "учения" навязали КГБ при совдепе, входя в руководство церкви- им то можно тогда было.

Царь Давид, Иосафат, пророк Даниил и др. герои Божьей книги Библии- если Вы ее признаете- были не из последних

Множество бизнес-менов и -леди поддерживали служение ап.Павла, они стали христианами через его проповедь, но не все раздали нищим, а продолжали также трудиться и финансировать проповедь Евангелия.

Это сейчас присутствует по всему миру.

Почему мы такие- не можем радоваться с радующимися- если пастору дарят машину- впрям слюна захлебывает и бризжет на страницы интернета. Ведь многих Господь призывает в пастора, но и машины не хотят- а наверное просят: "Господи не хочу такой участи, не потяну ее"???

И не входят в свою судьбу.

Третье тысячелетие - на ослике не поедешь. В библейские времена, наверное, ослами благовловляли?

И тоже шушукалы за спинами помазанников были?

1 Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие,
2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
3 ибо вы вкусили, что благ Господь.
4 Приступая к Нему, камню живому, человеками отверженному, но Богом избранному, драгоценному,
5 и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.
6 Ибо сказано в Писании: вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится.
(1Пет.2:1-6)

 

Цитата olvia
вы не давали себе вопрос, почему Господь не имел никаких мирских статусов и не стремился к ним
Писатель
+234
|26 Авг 2012
3
Цитата Телец
ПО ВАШИМ РАССУЖДЕНИЯМ МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ДЕНОМИНАЦИЮ

думаю, вы ошибаетесь, так как деноминация была только посольская...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.