Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщина: пастор, проповедник, учитель церкви - это норма?  

Старожил
+268
|13 Янв 2012
1
Цитата Витус
я имею моральное право отдохнуть зимой 2,5 месяца, ремонтируя компюторы и другие безделушки. Я от этого получаю удовольствие. Но большее удовольствие, увещивать невежд в Слове Божем.

Вот такиеми ересями?

 

Цитата Витус
Вот как раз дух Евы и принял духа лжи от диавола. Унеё была духовная близость со змеем, а не половая.

И где же это НАПИСАНО, что она с ним имела близость. Если наивную девушку обманул коварный лжец, то, по-вашему, это уже близость?!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хорош "увещеватель невежд"! :)))))))))))))))))))))))))

И сколько наивных невежд вы уже наувещевали?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
sokol
|13 Янв 2012
1
Цитата Лауреат
И где же это НАПИСАНО

Я могу ошибаться но по моему об этом учит каббала :))))))))

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Писатель
+21
|13 Янв 2012
2
Цитата sokol
Я вас прекрасно понял, но никак это подтверждает теорию о творении и создании?
Бог создал человека (сотворил его для жизни вечной) и творение делает выбор (Бог дает выбор всем) , и приняв Христа получает Жизнь Вечную или не принимает и получает вечное мучение (ад).
"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Старожил
+268
|13 Янв 2012
1
Цитата KESYA777
Хочу понять, чем Вы там восхищлись?

Вам и не понять! Глубиной откровений духа и посвящения Господу, святостью и скромностью.

Потому и не даю послушать проповеди пастора Ларисы, чтобы ущербные не ухмылялись:))) Человек и так служит Богу на грани жизни и смерти, без куска позвоночника, с атрофированой нижней частью тела, после 3х воскрешений, просто служитт инвалидам и всем, кого Бог направляет к ней!

Вам этого не понять! Уймите свой неуместный кураж! Она так драгоценна в очах Господа! Потому покайтесь за свой пренебрежительный тон и умерьте свою гордыню!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1834
|13 Янв 2012
2
Цитата Лауреат
И где же это НАПИСАНО, что она с ним имела близость.
Кто служит диаволу, имеет ли духовную близость с ним?Или Ева не послужила, что смертное жало и посей день в человеке? Вы боитесь близости с Богом? А праведник близок к Богу?. ((Иак 4.8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам;)) И вчём вы видидите ересь? Если бы вы были близки к Богу то не отвращали малорутвеждённых Христиан от истины Писания. И если бы вы близки были к Богу, то не стали на правду говорить-ересь.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1834
|13 Янв 2012
1
Старожил
"
Цитата Витус
не я живу, но живет во мне Христос".

Точно! А дух половой принадлежности не имеет!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
...............................................................................................................................................................................
У вас ещё и половые духи имеются7
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+268
|13 Янв 2012
0
Цитата Витус
Кто служит диаволу, имеет ли духовную близость с ним?Или Ева не послужила, что смертное жало и посей день в человеке? Вы боитесь близости с Богом? А праведник близок к Богу?. ((Иак 4.8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам;)) И вчём вы видидите ересь? Если бы вы были близки к Богу то не отвращали малорутвеждённых Христиан от истины Писания. И если бы вы близки были к Богу, то не стали на правду говорить-ересь.

Вот это и есть словоболудие и ересь! Не надо пихать плотские ошибки некотрых личностей за тенденции христианства вообще!

А про то, что дух мужского пола, не я начала, а только посмеялась! Читайте цитаты "Святого", там много чего "интересного" можно нарыть - кладезь ересей!!! А Вы уцепились мёртвой хваткой и приписываете мне авторство!:)))

Больше на за что? Вам посоветовать? Или как?:)))

Это ещё раз подчёркивает, что вы предвзяты к женщинам!!! Ну чтож, джентельмены в эту тему не заглядывают, разве только "Сокол" залетает, зорким оком окинуть просторы 137 страниц!:))))))))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+21
|13 Янв 2012
2

Цитата Витус

Вот как раз дух Евы и принял духа лжи от диавола. Унеё была духовная близость со змеем, а не половая.

И написано: <!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } A:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline } EM { font-style: italic } -->

3 Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, [уклонившись] от простоты во Христе.

(2Кор.11:3)

13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела.

(Быт.3:13)

Обольщение, обольщать. О. - это удавшееся -> искушение. Главным обольстителем является -> дьявол, "обольщающий всю вселенную" (Откр 12:9)

Синонимами слова обольщение являются очарование, соблазнение, обаяние, и несут они общий смысл.

искушение - в одних случаях означает испытание ,, в других - побуждение к какому-либо действию , в третьих - обольщение .

Значение слова Соблазнять по Ефремовой:
Соблазнять - 1. Увлекать, привлекать, прельщать чем-л. заманчивым, выгодным, приятным и т.п. // Вызывать чувственное влечение. // Добиваться обладания женщиной, девушкой.
2. Быть заманчивым, выглядеть соблазнительным.
3. Побуждать, склонять к чему-л. греховному, вводить в грех.

Благословений брат!

"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Старожил
+1834
|13 Янв 2012
2

13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела.

Чтобы войти в доверие змею, змей и приблизился к Еве и обольстил, в тот момент, когда Бог удалился на время, как это бывает некогда. А когда Он снова напомнил о Себе, спрашивая их: где вы? Во грехе прятались. Диавол прельстил Еву, Ева Адама, которому до души приятны были плоды познанного  зла. Потому, чтобы небыло близко (близости) диавола с верующим, и дан стих в Писании: противостаньте диаволу и он убежит!

 

Цитата Кифа
Соблазнять - 1. Увлекать, привлекать, прельщать чем-л. заманчивым, выгодным, приятным и т.п. // Вызывать чувственное влечение. // Добиваться обладания женщиной, девушкой
Спасибо брат за информацию!
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+21
|13 Янв 2012
1

29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
31 Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас.
(Деян.20:29-31)

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
(1Тим.4:1,2)

"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Старожил
+268
|13 Янв 2012
2
Цитата Витус
Спасибо брат за информацию!

Во так ереси и рождаются - от домыслов "бес-толковых" словарей:))

Ева прельстилась знанием бОльшим, чем предлагал Бог, на том и попалась! А не на соблазнении, обольщении чем-либо другим, либо других пороках!

Кстати, эту "фишку" сатана и сейчас ловко использует - на опыте Евы человечество не научилось! То "5-е Евангелие", то "Евангелие от Фомы", то "от Иуды", то Марию Магдалену нашли на картине и целую теорию придумали, и фильм "брехологический" сняли, "Код Да Винчи", то всякие "скрытые знания, открытые избранным" предлагают, типа "Лунный свет", то ещё реинкарнацию, эзотерику и всякую фэн-шуёвую дрянь предлагают!

Лишь бы от простоты во Христе уклонить!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
paralipomenon
|13 Янв 2012
0
Цитата sokol
А может он просто не мог? Как вы говорите взял вину на себя как муж

мог, но выбрал жену, а не Бога. взял на себя её вину, и сам стал виноват.

 

Цитата sokol
Писание нигде не учит что Адам имел две сущности одновременно а потом был разделён, это похоже кббалистическое представление.

писание об этом говорит вначале. И Адам был разделен. По вашему Ева так же была слеплена, как Адам, но из ребра, и вдунут ещё раз дух?

Это похоже у вас новое учение.

 

Цитата sokol
Но наоборот, мы видим прогресс развития отношений с Богом и необходимость прихода Христа, потому Иудеи так и не достигли познания Бога, потому что без Христа это не возможно. Потому и закон им был дан.

о чем вы? Я о мужчине и женщине. А вы о чем? О каком прогрессе вы говорите? Развитие отношения с Богом только одно - если Он Сам приблизит. Написано так.

 

Цитата sokol
Обычный аргумент при отсутствии аргументов

пустота.

 

Цитата sokol
Вы опять показываете то что вы не поняли. Даёте мне совет а сами к себе не применяете его. Покажите в Писании где указано отсутсвие Бога

отсутствие Бога с Адамом рядом? Вначале Библии - Бытие называется. Столько фраз укора. Но по сути - ничего не сказано вами.

 

Цитата sokol
Судя вашей логике Адам тоже должен был умереть.

это по вашей логике. Адам согрешил и не был духом водим. А когда был безгрешен, то его водил дух, а не плоть. И в духе своем Адам конечно же не терял Бога. Но вот приблизиться к Адаму, например для того, чтобы назвать всех животных, это делал Бог.

 

Цитата sokol
Да и Иисус умер не потому что Отец Его оставил, а потому что отдал добровольно свою жизнь

Он уже заранее отдал Свою жизнь. В Гефсимании. А умер, когда Отче покинул Его.

Цитата Кифа
Бог всегда находится рядом. И с Адамом Он находился всегда, только не всегда Был с ним в общении.

да, я согласна, просто выразить правильно не могла.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+21
|14 Янв 2012
1
Цитата paralipomenon
Цитата sokol А может он просто не мог?
Как вы говорите взял вину на себя как муж мог, но выбрал жену, а не Бога. взял на себя её вину, и сам стал виноват.
Я думаю что в этой ситуации всему "виной" любовь , и любовь плотская. Адам находясь в Божьем присутствии постоянно, даже подумать не мог (он не знал) что он может потерять Бога. И вместо покаяния за грех (думаю если бы Адам покаялся Бог постил бы) он принял сторону Евы (сделал выбор), и смертию умер (смерть духовная повлекла за собой смерть плотскую). А Иисус пришел для примирения людей (Адамов и Ев) с Богом и теперь мы имеем прощение и Жизнь Вечную. А этот дух Евы (обмана сатанинского не дает покоя многим женщинам) потому что в ком Дух Святой тот рожден свыше , и в них нет места диавольской лжи(лжи в разных сферах жизни). Благословений.
"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Писатель
+21
|14 Янв 2012
1
Цитата paralipomenon
писание об этом говорит вначале. И Адам был разделен. По вашему Ева так же была слеплена, как Адам, но из ребра, и вдунут ещё раз дух?
Из Адама была взята частичка как плоти так и духа. И слово говорит: 23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.(Быт.2:23,24)
"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Писатель
+21
|14 Янв 2012
0
Цитата paralipomenon
Цитата sokol : Но наоборот, мы видим прогресс развития отношений с Богом и необходимость прихода Христа, потому Иудеи так и не достигли познания Бога, потому что без Христа это не возможно. Потому и закон им был дан.
paralipomenon о чем вы? Я о мужчине и женщине. А вы о чем? О каком прогрессе вы говорите? Развитие отношения с Богом только одно - если Он Сам приблизит. Написано так.
Сокол : я думаю что (не прогресс развития ) а процесс Востановления отношений с Богом сейчас происходит. И Христос пришел для ПРИМИРЕНИЯ нас с Богом. А с Иудеями Бог говорит что Он сам разбирется (2000 лет гонений, а сейчас собирает в Израиле), это Его прерогатива.

Человек сам по своей воле отдалился от Бога и человек близок с Ним настолько насколько Бог позволит человеку приблизиться. Если Бог прийдет в полноте (наша грешная плоть умрет), не выдеожим Его святости.

"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Писатель
+21
|14 Янв 2012
2
Цитата paralipomenon
это по вашей логике. Адам согрешил и не был духом водим. А когда был безгрешен, то его водил дух, а не плоть. И в духе своем Адам конечно же не терял Бога. Но вот приблизиться к Адаму, например для того, чтобы назвать всех животных, это делал Бог.
Сестра по логике Адам согрешил и умер духовно и не мог уже быть водимым духом , и как раз в духе он и потерял Бога (сначала смерть духовная потом плотская). А потом :19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым;(Быт.2:19,20) Так что человек назвал всех животных. Знания и развитие Адама на то время было очень высоко! Потому что с ним общался САМ БОГ и Ему было интересно с Адамом (если человеку скушно с собеседником он с ним общаться не будет) у Адама был багаж знаний на 100% его мозга (нам досталось 3-5% некоторые говорят 10%). Вот что осталось тем и думаем, человечество!!!!!!
"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Писатель
+21
|14 Янв 2012
0
Цитата paralipomenon
Он уже заранее отдал Свою жизнь. В Гефсимании. А умер, когда Отче покинул Его.
Иисус отдал свою жизнь еще до рождения(т.к. пришел с конкретной миссией "Умереть на кресте за грехи наши"), а не в Гефсимании. И умер Он не от того что Отец оставил Его (Отец Его никогда не покидал), Бог отвернулся от греха (грех всего мира был на Нем). А умер принеся жертву за грех (жертву совершенную и не оспоримую). Благословений .
"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Старожил
+268
|14 Янв 2012
1
Цитата Витус
Чтобы войти в доверие змею, змей и приблизился к Еве и обольстил, в тот момент, когда Бог удалился на время, как это бывает некогда. А когда Он снова напомнил о Себе, спрашивая их: где вы? Во грехе прятались. Диавол прельстил Еву, Ева Адама, которому до души приятны были плоды познанного зла. Потому, чтобы небыло близко (близости) диавола с верующим, и дан стих в Писании: противостаньте диаволу и он убежит!

!:)))))

"войти в доверие" (а до этого его, получается, не было? Ах какая недоверчивая девушка Ева - он к ней, а она: "Я тебе не доверяю!" Так что ли?!)

"когда Бог удалился на время, как это бывает некогда" (куда, в какие места не столь отдалённые, интересно? разве "Он не Вездесущий" и не "Его ли глаза обозревают всю землю"?)

"чтобы не было близости диавола с верующим" (а до этого была? У Вас лично? Поделитесь опытом! А с Богом "близости" Вы, случайно, не имели? Или с которым из них?)

Интересные "увещевания", ничего не скажешь, и "откровения" такие глубокие!:)))

Витус, проповедник "близости с дьяволом" вы наш!:)))))))))

Святой нам тут про дУхи мужские и женские вещает!Наверное, с парфюмерией попутал!

Вот так - заходишь на форум с братьями пообщаться, а тут "клиника", притом хроническая!:)))

"Ржунимагупаццталомваляюсь"!:))))))))))))))

А ещё поборниками правды и Истины да борцами за чистоту Евангелия себя считают!

Да сестёр от служения Богу отвращают!!! И последнее - не "и он убежит", а "убежит от вас"! Писание надо читать, хоть иногда!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
paralipomenon
|14 Янв 2012
0
Цитата Кифа
Иисус отдал свою жизнь еще до рождения(т.к. пришел с конкретной миссией "Умереть на кресте за грехи наши"), а не в Гефсимании. И умер Он не от того что Отец оставил Его (Отец Его никогда не покидал), Бог отвернулся от греха (грех всего мира был на Нем). А умер принеся жертву за грех (жертву совершенную и не оспоримую). Благословений .

да, прийдя уже смирился до образа раба. Я же писала о конкретном Его действе - Гефсимания это был заключительный этап. Как бы точка, после которой уже смогли схватить Его и издеваться над Ним. До этого никто не мог Его мучить.

 

Цитата Кифа
Сестра по логике Адам согрешил и умер духовно и не мог уже быть водимым духом , и как раз в духе он и потерял Бога (сначала смерть духовная потом плотская).

вот это я и пытаюсь донести до сокола. Ведь чтобы обрести Бога опять, просто необходима заместительная смерть.

И вот здесь и спрашивала в другой теме - как же мог умереть Иисус за женщину, если Он был мужчиной?Но из них никто не смог ответить. Мне Господь ответил. Только всё же образный получается Христос в большинстве объяснений в той теме.

Ведь жена от мужа. Т.е. Адам перстный был разделен.

А Адам с неба имел всю полноту Божества телесно.

 

Цитата Кифа
Из Адама была взята частичка как плоти так и духа. И слово говорит: 23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.(Быт.2:23,24)

полностью согласна. Только не понятно, что имел ввиду Сокол.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1834
|15 Янв 2012
1
Цитата Лауреат
"войти в доверие" (а до этого его, получается, не было? Ах какая недоверчивая девушка Ева - он к ней, а она: "Я тебе не доверяю!" Так что ли?!) "когда Бог удалился на время, как это бывает некогда" (куда, в какие места не столь отдалённые, интересно? разве "Он не Вездесущий" и не "Его ли глаза обозревают всю землю"?) "чтобы не было близости диавола с верующим" (а до этого была? У Вас лично? Поделитесь опытом! А с Богом "близости" Вы, случайно, не имели? Или с которым из них?) Интересные "увещевания", ничего не скажешь, и "откровения" такие глубокие!:))) Витус, проповедник "близости с дьяволом" вы наш!:))))))))) Святой нам тут про дУхи мужские и женские вещает!Наверное, с парфюмерией попутал! Вот так - заходишь на форум с братьями пообщаться, а тут "клиника", притом хроническая!:))) "Ржунимагупаццталомваляюсь"!:)))))))))))))) А ещё поборниками правды и Истины да борцами за чистоту Евангелия себя считают! Да сестёр от служения Богу отвращают!!! И последнее - не "и он убежит", а "убежит от вас"! Писание надо читать, хоть иногда!
Разве речь идёт о девушке?
32Тайна сия велика;
я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.33Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя;
а жена да боится своего мужа.16Жене сказал: умножая умножу скорбь твою
в беременности твоей;
в болезни будешь рождать детей;1И явилось на небе великое знамение:
жена, облеченная в солнце;
под ногами ее луна,
и на главе ее венец из двенадцати звезд.2Она имела во чреве,
и кричала от болей и мук рождения.44жена, которую ты видел, это Сион.
А что сказала тебе та, которую ты видел,
как город только что созидаемый,10ибо все рожденные из нее от начала
и другие, которые имеют произойти, едва не все погибают,
и толикое множество их предаются истреблению.
Тебе не понять наверное значение жены-потопу, что ты бек-плоть.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1834
|15 Янв 2012
3

Цитата Лауреат
откровения" такие глубокие!:))) Витус, проповедник "близости с дьяволом" вы наш!:)))))))))
Ну во первых диавол не может видеть Божьи откровения причём глубоко, так как Бог проклял его и заповедал ему есть прах- плотскую пищу, которую тебя кормят с рожками твои учителя. А кто вы такие, и кто вам ближе рассудите сами:

http://www.eresi.net/analiz-charizmaticheskogo-dvizheniya/kto-oplachivaet-charizmaticheskoe-dvizhenie
Вот ты оскорбляешь меня по невежеству твоему? Кто тебе виновен? Мои посты удаляются с "тихаря", а такие с душком мира как твои скандальные не убираются.. Каждый имеет право высказывать то, что ему видиться , но без оскорблений.

 

Цитата Лауреат
"Ржунимагупаццталомваляюсь"!:))
Тебе плакать нужно!




В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1379
|15 Янв 2012
2

34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении,.............37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни. (1 Кор. 14) Аминь. А кто не говорит аминь - выявляет свое положение истинное (неправильное) в этом вопросе, перед Богом.

я
Старожил
+1834
|15 Янв 2012
3
Цитата Кифа
Потому что с ним общался САМ БОГ и Ему было интересно с Адамом (если человеку скушно с собеседником он с ним общаться не будет) у Адама был багаж знаний на 100% его мозга (нам досталось 3-5% некоторые говорят 10%). Вот что осталось тем и думаем, человечество!!!!!!
Не спасли Адама 100% , а нас темболее 3-10%, если бы Христос не умер за нас.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+450
|15 Янв 2012
0
Цитата Кифа
Знания и развитие Адама на то время было очень высоко! Потому что с ним общался САМ БОГ и Ему было интересно с Адамом (если человеку скушно с собеседником он с ним общаться не будет) у Адама был багаж знаний на 100% его мозга (нам досталось 3-5% некоторые говорят 10%). Вот что осталось тем и думаем, человечество!!!!!!

Дико извиняюсь, но подобную душевную течь хотя никому более не демонстрируйте. и вообще по закону, вам за стан на 7 дней нужно для очишения (понимать духовно), как и многим другим независимо от пола...

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+1834
|15 Янв 2012
1
Быт 3.17 Адаму же сказал:
за то, что ты послушал голоса жены твоей
1Тим 2.11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
1Тим 2.14 но жена, прельстившись, впала в преступление; ........................................................................................................................................................................ Еф 5.32          Тайна сия велика;
я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.Так, что же это за тайна? Христос глава церкви(тела; одна плоть). Адам и Ева так же стали одной плотью, как и Христос с телом церкви( Его жены). Первый Адам и жена -Ева и второй Адам жена-церковь. Первый был перстный(созданный рукой-перстом Бога), другой небесны (рождённый от Бога единородный; посланный). В чём разницу мы видим? Да её невозможно увидеть не рождённым свыше, то что вложено в смысл. Душевные едят одну и туже пищу по всем местам земли. Она стала пищею одного большого экуменистического большенства, передаваемая в пре редание  отцов к новообращённым под солнцем. Всё духовное и истинное представляется им беззумием, то как и должно быть согласно пророчествам Св. Писания. И поносят с удовольствием тех, чьи слово не вмещаются в их амбициозные головы уже "царствующего" на земле "нового поколения"
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
al7
|15 Янв 2012
3

даже здесь женщины сколько не пытались бы учить а результатов нет

только спорят..эмоции..

своё положение утратили вы Лауреат

играйте себе с Богом на гитаре да Духом наполняйте сердце

пророчествуйте..варите своим вкусные борщи и жарьте чебуреки

и будьте в этом счастливы молча внимая учениям через братьев

вам легче самой станет

и всем кто здесь отстаивает то что всё таки пасторшам быть

Старожил
+1379
|15 Янв 2012
0
Цитата НОТА
по закону, вам за стан на 7 дней нужно для очишения (понимать духовно), как и многим другим независимо от пола..

Например:

я
Писатель
+21
|15 Янв 2012
1
Цитата Святой
я пишу вам, ибо это заповеди Господни.
Братья кто не говорит АМИНЬ тот нарушает заповеди Господни. То есть грешит. Благословений.
"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Писатель
+21
|15 Янв 2012
0
Цитата НОТА
Дико извиняюсь, но подобную душевную течь хотя никому более не демонстрируйте. и вообще по закону, вам за стан на 7 дней нужно для очишения (понимать духовно), как и многим другим независимо от пола...
"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Старожил
+268
|15 Янв 2012
0
Цитата Витус
Цитата Лауреат "Ржунимагупаццталомваляюсь"!:))
Тебе плакать нужно!

Спасибо, "добрый" советчик! "Щазз", всё брошу и в подушку рыдать. Разве что со смеху - можно! Начитавшись ваших ересей!

Если Бог со мной, то нас - большинство!

Женщина: пастор, проповедник, учитель церкви - это норма?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.