Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
ceнaтop
|14 Мая 2011
0

Да, мы тут Утешителя обозначаем. Мадонну и каб. думаю, - нельзя же приписывать появлению Утешителя?

Да... Дух Святой изберает... - Кор, не того духа избрание ты посчитал за избрание Святым Духом.

Не тот дух тебя избрал. Подумай об этом. Такое может быть перед концом времен. Тебя никто не осуждает, но - прими утешение от Иисуса!

Этот дух - дух обольститель, он маскируется, но ведет к самовозвеличиванию, обману и предает на смерть. 

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
Модератор
|14 Мая 2011
Цитата Веник
то ты реально тупой человек, и сидишь тут на христианском сайте лживые песни нам поёшь. ты не туда попал

Штрафной - правила №1 и №5. Следующий бан

Старожил
Модератор
|14 Мая 2011
Цитата Веник
ты за базаром то следи

общайтесь вежливо, не грубмте (правило №5)

Удален
заступник2
|14 Мая 2011
1
Цитата kirakelI
Ты свою эту самую, интонэйшен смени, можешь так с женой разговаривать, про галлюники.))) Вопрос был в том, христианин ли ты или нет, а то очень напоминает ситуацию с советскими колхозниками, которые не читали Пастернака, в данном случае Писание. Видно было по твоему ответу, что ранее ты не читал в Писании о том, что есть только ОДИН Христос.

А показать мне то место, где я, отвечая Вам, писал о том, про сколько Христов я читал в Писании, Вы можете?

Удален
kirakelI
|14 Мая 2011
0
Цитата core

А разве вы не читали, что Христос родился от Духа Святого?

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
(Иоан.3:6)

Так об участии какой плоти, вы себе внушили, если вы говорите, что Господь есть ПЛОТЬ?

Проследите, откуда там в ПЛОТЬ в Писании, и что есть ПЛОТЬ ЕГО?

Читал, еще раз, рождение Иисуса - это не притча с иносказанием.
И что бы ты тут не говорил, но я верю Писанию, которое БОГОДУХНОВЕННО, и верю всему, сказанному в Евангелии о рождении Христа не как человеческому слову, а как СЛОВУ БОЖИЮ.
И если СЛОВО БОЖИЕ говорит, что Иисусу, Младенцу мужеского пола сделали обрезание по прошествии 8 дней, значит так оно и было.
Скажи, вот ты не веришь сказанному в Евангелии от Луки 2, что именно Иисусу, Младенцу мужеского пола сделали обрезание по прошествии 8 дней.
Скажи, а о чем тогда идет речь в этом, 21-ом стихе, кому сделали обрезание, и обрезание чего?
Или в той же главе говорится, что Мария исполнила Моисеев закон о родившей младенца мужеского пола, очистившись от кровей своих, и после исполнения дней очищения, принесшая в жертву двух горлиц.
Ты, как выяснилось уже, также не веришь, что именно так и было, как говорит БОГОДУХНОВЕННОЕ Писание.
Скажи тогда, у кого исполнились дни очищения по Моисееву закону?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|14 Мая 2011
0

Другого Утешителя, о котором сказал Иисус - назовем - УТЕШИТЕЛЬ.

Какой он? Другой? Какой другой? Он - Утешитель от Христа, по сравнению с Иисусом другой.

Тогда подчеркни - Я ДАМ ВАМ. Теперь понятно? Или разложить по буквам?

Откуда исходит Утешитель, на то пошло? От Престола Отца. По молению Иисуса к Отцу Он будет дан.

Кроме него - других утешителей нет. А есть - обольстители.

Ты постоянно пишешь - Дух и Истина. Все время ты это делаешь. И все время врешь. Ну и?

Нашел слово, штоб с Утешителем зацепиться?

Один Бог, один Утешитель от Бога. Других нету.

Ты же сам говоришь все время о духе.

То, што Иисус говорил - ДРУГОЙ, значит Он говорил - О ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ. О плоти то есть.

Дух-то один. Или ты еще скажешь - што другого, НЕ СВЯТОГО, духа Утешитель?

То-то и получается - обнаруживаешь своего другого духа все время.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|14 Мая 2011
1
Цитата заступник2
Цитата kirakelIТы свою эту самую, интонэйшен смени, можешь так с женой разговаривать, про галлюники.))) Вопрос был в том, христианин ли ты или нет, а то очень напоминает ситуацию с советскими колхозниками, которые не читали Пастернака, в данном случае Писание. Видно было по твоему ответу, что ранее ты не читал в Писании о том, что есть только ОДИН Христос.
 А показать мне то место, где я, отвечая Вам, писал о том, про сколько Христов я читал в Писании, Вы можете?

Еще раз, речь не о том, что ты сказал в Писании есть один Христос или два.
Речь о том, христианин ты или нет.
Если христианин, то должен знать, что в Писании есть только ОДИН Христос(место из Писания, подтверждающее это приводилось много раз, ну а откровеньиццо корино про ДВА Христа в Писании ЕСТЕСТВЕННО не может быть основанием в связи со своим ересетизмом).
Если ты не христианин, не читающий Писание, то как раз и похож на советских колхозников, не читавших Пастернака.
Поэтому еще раз, ты, заступник2 - христианин?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|14 Мая 2011
2

Подведем итог : изучатель каббалы Лайтман - не Утешитель. И никогда им не будет.

И пошел он с христианского форума подальше!

Надеюсь, не очень грубо?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
paralipomenon
|14 Мая 2011
2
Цитата core
вы так и продолжаете бояться вопросов по Писанию,

бояться вопросов по Писанию - ссылку из Слова пожалуйста на ваши изюмительные выводы!

 

Цитата core
потому как не посетил вас Восток свыше, как  бы вы тут всем  не казались!?

Восток свыше - это казахстанская братия?

 

Цитата core
Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.

да уж...только порой бес надевает маску Христа и Духа. И как только начинаешь копать, то и появляется истиная сущность.

 

Цитата core
Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.

Представляю Христа судорожно ставящего всем минусы в спорах, и выражающимся базарным сленгом...

К вам эти слова Иоанна не относятся. Дерзновение в день суда вы будете иметь - доказать пред троном Божиим, что именно вы были правы, коверкая Слово под себя любимого.

Мне вас заранее искренне жаль.

 

Цитата core
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

опять про страх....только вы его провозглашениями не победите. Ибо ваш страх это страх не душевный. тот, кто в вас, очень боится. Очень. А вы пешка в его игре.

 

Цитата core
Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить,

видимо вы не очень страдали, раз грех не покинул вас...

 

Цитата core
То есть, снимите с Писания покрывало ПЛОТИ, ЗАВЕСЫ и живите не по ПЛОТИ, а по ДУХУ ЕГО!

вот в этом ваш грех. Философия мира сего, а Христос так к вам и не подошёл.

 

Цитата core
Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.

вот именно. Ибо Дух Божий приводит только ко Христу. А ваш дух привёл вас к Лайтману.

Чувствуете разницу?

 

Цитата core
Тогда уж и последуйте тому
Цитата core
Отче! в руки Твои предаю дух Мой. И, сие сказав, испустил дух.(Лук.23:46)

вот и последуйте наконец. Ибо пора.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ceнaтop
|14 Мая 2011
0

Вот, Кор, сам подумай - допустим, ты дьявол (это только допущение), и... ты узнал - ага! дадут другого Утешителя. Так-так... што ж ... другого, так другого. - неужели враг не сообразит, што христиан надо порабощать этим якобы "пришествием" Псевдо-утешителя? дьявол не дурак и все свои знания и возможности он использует на 100%.

Соотв. - делай выводы, не везде золото, если блестит.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|14 Мая 2011
1

Правильный у тебя девиз, KIRAKELL, про горького КОРня - и чтобы им не осквернились многие.

Слушаем твои извинения, дорогой core.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
заступник2
|14 Мая 2011
3
Цитата kirakelI
Речь о том, христианин ты или нет.

К этой теме это какое имеет отношение? И если, например, Ваш соратник Фаталити, открывший ее, поступает со мной не так, как Христос говорил в Ин. 18:23, а "молча скрипя зубами", как писал здесь сенатор 10 мая о некоторых, то за кого мне его почитать?

Удален
kirakelI
|14 Мая 2011
0
Цитата НОТА
лайтман в этой статье оворит не о каббалистах, потому как те четко знают что Бог един есть, и не о молитвах только каббалистов, а о молитве вообще. И что каждый человек, даже неверующий, обращается к неведомому богу в соотвествии с тем, как он его представляет. А вот как он его представляет, лайтман сказал, что это другой вопрос, который здесь не обсуждается. потому как цель разговора показать общую схему, что мысль обращенная к высшей силе(любой) и есть молитва.

Тебе надо редактором или пояснителем устроится к Лайтману. ))
А то почти каждый раз любителям этого профессора тех еще наук приходится "переводить" текст профессора.
Я что вижу в статье, то и читаю, и вижу у Лайтмана совсем не то, что ты пытаешься мне рассказать.
У каббалистов вообще, кстати, нет Бога, сущего на небесах, вот парочка примеров ересей профессора, подтверждающих,  что у каббалиста Лайтмана нет ничего общего не только с христианством, но и с Торой:
Лайтман:
-"В конечном счете, что говорит наука каббала? – Нет у тебя ничего кроме желания. Внутри этого желания кроется особая сила, называемая "Творец", скрытая там изначально. "

Лайтман:
-"Мы должны оторваться от религиозных представлений, от все еще присущей нам веры в какого-то Творца, царящего где-то на небесах и оттуда воздействующего на нас. Смотрите, насколько этот стереотип все еще господствует в нас! Но нет никакой высшей силы вне нас! Эта сила находится внутри группы, в связи между нами. И нет ничего, кроме этой реальности, которую ты раскрываешь. Вне реальности ничего нет."

 

Цитата НОТА
а то что тебе лайтмана читать вредно, так это еще в начале тымы было сказано.

Я не читаю Лайтмана, чтобы почерпнуть что-то ценное, чего на самом деле то и нет.
Я приводил и буду приводить его сказачки с единственной целью, показать что христиаанство и каббала НЕСОВМЕСТИМЫ.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Мая 2011
0
Цитата заступник2
Цитата kirakelI Речь о том, христианин ты или нет.
К этой теме это какое имеет отношение? И если, например, Ваш соратник Фаталити, открывший ее, поступает со мной не так, как Христос говорил в Ин. 18:23, а "молча скрипя зубами", как писал здесь сенатор 10 мая о некоторых, то за кого мне его почитать?

1Петр.3:15
[будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

Дай ответ с кротостью и благоговением - ты христианин?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|14 Мая 2011
6
Цитата ceнaтop
Правильный у тебя девиз, KIRAKELL, про горького КОРня -

вот я тут как раз подумывала также правильный девиз про КОРЕнь в подспись вставить.

ну например, вот этот как вам? ;)  не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя.(Рим.11:18)

пойдет? как думаешь?

вобщем ставлю в подпись ;)

мой блог на инвиктори
Удален
ceнaтop
|14 Мая 2011
3

Ну, заступник, так и спроси у FatalitY - Ты ли Христос, или ждать нам ДРУГОГО?

Сразу узнаешь много нового - кого почитать... как и где.

А, то ты с вопросом об авторе темы опираясь на мои слова спрашиваешь у... Киракела?

Где логика?

Спроси еще опираясь на слова core Лайтмана об апостоле Павле. Так басни и рождаются, типа тех, што - Павел, оказывается, проповедывал кабалу, а не Евангелие. 

К первоисточнику твоих сомнений пожалуйста обращайся.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|14 Мая 2011
2
Цитата halma 1
Цитата ОЛЕГ САН ЗАВЕТ-ЭТО ДОГОВОР МОЖНО ВЫБРАТЬ ОДИН И ПОПЫТАТЬСЯ СПАСТИСЬ А МОЖНО ДРУГОЙ ОНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ОТМЕНЯЮТ
не оменяют ? тогда срочно скажите об этом сенатору, а то он думает что один завет отменяет другой

Евр.8:
7 Ибо, если бы первый [завет] был без недостатка, то не было бы нужды искать места другому. 

13 Говоря "новый", показал ветхость первого; а ветшающее и стареющее близко К УНИЧТОЖЕНИЮ.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|14 Мая 2011
0

НОТА, думаю ... пойдет. Может, даже - поедет. Только билеты дорогие. А, в общем-то - для меня это достижение - Ваша подпись. Только не надо это эксплуатировать. Тот человек, которому Вы симпатируете - виноват. И не извиняется за свои негодные перед братьями дела.

В остальном, - Вы, как всегда, на высоте независимого рассуждения.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|14 Мая 2011
2

Крест в Торе я нашел в пророке Захарии, в стихах о двух жезлах, которые Себе Господь определил, и которые сказал - будут и были преломлены.

Так вот - самый лучший способ показать преломление двух взятых жезлов - перекрестить их.

Вот, вам и крест! Это символ из двух преламливаех жезлов Бога.

И, более того - они ИМЕННО преламливаются, в связи со страданиями Иисуса.

Переламливается и благоволение и узы. Это все о крестном испытании свидетельствует. Другого времени жезлам не отводится, а только Иисусов крестный путь, Его Исход и Пасха.

Про жезлы - Захария написал. Это Тора. Такой ответ на вопрос о кресте в Торе.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
заступник2
|14 Мая 2011
1
Цитата kirakelI
К этой теме это какое имеет отношение? И если, например, Ваш соратник Фаталити, открывший ее, поступает со мной не так, как Христос говорил в Ин. 18:23, а "молча скрипя зубами", как писал здесь сенатор 10 мая о некоторых, то за кого мне его почитать?                                                                                                                                                                           1Петр.3:15 [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

 Ну так чего же Вы робеете, так и не ответив? Написано ведь ВСЯКОМУ.

Старожил
+450
|14 Мая 2011
3
Цитата kirakelI
Тебе надо редактором или пояснителем устроится к Лайтману. )) А то почти каждый раз любителям этого профессора тех еще наук приходится "переводить" текст профессора

так приходится пояснять, переводить, так сказать. да и вообще, с чего вы решили,что кто-то, тот же самый лайтман,  должен обязательно говорить об одних и тех же событиях  на привычном вам языке христианского сленга ? вы что не читали в писании что всякий язык будет исповеедовать Бога? а вы хотите что бы все говорили только на понятном, и привычном вам языке? как малое дитя, которое хочет что только его любили. Если его не понимаете, говорю вам еще раз, не читайте. вы то и евангелия только при нас научились читать. а то раньше вспомните что исповедывали: медные тазики, ржущие тапочки  - это в лучшем случае.

 

Цитата ceнaтop
НОТА, думаю ... пойдет. Может, даже - поедет. Только билеты дорогие. А, в общем-то - для меня это достижение - Ваша подпись. Только не надо это эксплуатировать. Тот человек, которому Вы симпатируете - виноват. И не извиняется за свои негодные перед братьями дела. В остальном, - Вы, как всегда, на высоте независимого рассуждения.

рада что вам понравилось. вот с этим постом должна появиться новая подпись. теперь скиракелом чаще общаться буду,  что бы в симбиозе подписи с ним быть 

Цитата kirakelI
Пожалуйста, ставь что твоей Еве, извиняюсь душе угодно.)) Только армянский КОРЕнь меня не держит. )))

вот так ты киракел и все остальное писание под свои помышления подстраиваешь?  стоит мест писания привести, и ты с ним блудить пошел в уме своем

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
halma 1
|14 Мая 2011
4
Цитата Веник
меня core Евой назвал - за такое можно и голову снести, а ты мне говоришь не грубите. почему на его оскорбление не реагируешь, а мне замечание делаешь? когда говорят: тупой, бред несёшь, еретик, дурак и т.д. то это одно, но когда называют мужика женщиной и тексты Писания показывают которые относятся к женщине, то за такой базар можно и по полной ответить. я христианин, но ведь могу и не сдержаться.....

Ой ой ой страшно как вы как христианин разве должны обижаться и так гневаться? Что значит не сдержаться это он может? а кто вам позволял несдерживаться?

Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;  или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов? как же сбудутся Писания, что так должно быть?

представляешь веник что бы сделали с нашей крошечной планеткой 12 легионов ангелов если бы Христос несдержался? Но однако ОН сдержался и в этом показал нам пример вот будте добры называя себя христианином поступать по примеру Христа.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+450
|14 Мая 2011
5

Халмма, так это ж веник сам себя с женой сравнил...... и не заметил.

Цитата Веник
слишком много чести для core будет что бы я на его бредовые вопросы отвечалчто Ева со змеем разговаривала, то так же с core общаться.
на что ему коре и ответил. что мол тогда молчи как жене велено, что бы не впасть в подобное искушение

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
halma 1
|14 Мая 2011
2
Цитата НОТА
рада что вам понравилось. вот с этим постом должна появиться новая подпись. теперь скиракелом чаще общаться буду, что бы в симбиозе подписи с ним быть

Да классная подпись, мне тоже понравилась.

 

Цитата kirakelI
Говоря "новый", показал ветхость первого; а ветшающее и стареющее близко К УНИЧТОЖЕНИЮ.

И что вы хотели мне показать или доказать этим местом в писании??? Как будто я с этим спорила я вообще говорила о завете ВЕЧНОМ о нем и был вопрос.

 

Цитата halma 1
А где и кем отменяется и учереждается завет ВЕЧНЫЙ то есть существующий всегда?
Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|14 Мая 2011
0
Цитата НОТА
слишком много чести для core будет что бы я на его бредовые вопросы отвечал. что Ева со змеем разговаривала, то так же с core общаться.

Да понятно Нота, нет если бы он с core не общался не разговаривал бы с ним не пытался бы отвечать на его вопросы как по началу пытался это делать помнишь?, то и претензий бы никаких, а то сначала поступил как Ева то есть вступил в диалог попытался что то там отвечать поддержал и в этой теме с core общение, а потом обижется что его так назвали, потрясающе!!!

Может быть он работает по известной мирской поговорке что лучшее средство избавиться от искушения это поддаться ему?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
ruslankin2010
|14 Мая 2011
0
Цитата НОТА
на что ему коре и ответил. что мол тогда молчи как жене велено, что бы не впасть в подобное искушение

да не лукавте вы нота, говоря как все чисто и благопристиойно ответил коре..

И сказал Бог: сотворим человека .И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Бытие

Итак ничто не мешает мне привести в пример Еву..по отношению к себе ..

Во первых коре сиграл мышцами ,так как привык общатся с дамами на собрании и немудро (следуя логике выше)сказал Венику пусть молчит раз привел в пример Еву..что опять же само по себе не плохо читая выше про человека .. а потом добавил к прошлой вине ,то что провокационно добавил спасется чадородием


Цитата halma 1
Да классная подпись, мне тоже понравилась.

ути пути-вам в пору уже повзрослеть..ответьте уже на вопрос про льва и филистимлян

 

Цитата НОТА
все остальное писание под свои помышления подстраиваешь?

вот вы и начали играться  с Писанием"коре",который вас держит на своих собраниях и нехочет отпускать

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
kirakelI
|14 Мая 2011
4
Цитата НОТА
так приходится пояснять, переводить, так сказать. да и вообще, с чего вы решили,что кто-то, тот же самый лайтман, должен обязательно говорить об одних и тех же событиях на привычном вам языке христианского сленга ?

Речь не о сленге, а о том, что каббала и христианство несовместимы.
Об этом тебе скажет любой каббалист, тот же Лайтман.
В каббале нет Христа, и этих слов Лайтмана из песни не выкинешь, нота.
Тора свидетельствует о Христе, но каббалисты, читающие Моисеев закон с покрывалом на сердце, так и не понять это.
А покрывало снимается только Христом.

 

Цитата НОТА
вы то и евангелия только при нас научились читать.

Очередная ложь.
Не лги, нота, отец лжи - диавол.
Кстати, он же отец каббалы, так как каббала - это учение, в котором требуется лгать:

"Каббала, как учение тайное, страдает врожденным пороком любого тайного знания и общества.  Дело в том, что любой причастный к тайне человек вынужден для сохранения тайны ЛГАТЬ, изворачиваться и лицемерить."

Иоан.8:44
ВАШ ОТЕЦ ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо ОН ЛЖЕЦ И ОТЕЦ ЛЖИ. 


Всё очень просто, отец учения, которое требует лгать - ДИАВОЛ!!!
Отец каббалы - ДИАВОЛ!!!
Учение Христово лгать не требует, в учении Христовом сказано, что всякая неправда - грех!!!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Веник
|14 Мая 2011
1
Цитата НОТА
Халмма, так это ж веник сам себя с женой сравнил...... и не заметил.

внимательно читать нужно.

Старожил
+450
|14 Мая 2011
3
Цитата ruslankin2010
Итак ничто не мешает мне привести в пример Еву..по отношению к себе ..

абсолютно верно.

тогда спросите у веника с чего он так нервничает? не потому ли что нечисто слово Божье о еве принимает?

 

Цитата ruslankin2010
вот вы и начали играться  с Писанием"коре"

так мы с киракелом в одну игру игаем.

Если он с писанием в своей подписи поступил чисто, то и я чисто,

а если считаешь что я поступила с подписью нечисто, то тоже примени и к киракелу.

неверные весы - мерзость перед Богом

 

Цитата kirakelI
Очередная ложь. Не лги, нота, отец лжи - диавол.

в чем моя ложь?  мы оба хороша знаем с какого уличного сленга ты начинал общение.  а теперь другое дело. если бы нас как раздражителя небыло, так бы и оставался со своими медными тазиками

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|14 Мая 2011
5
Цитата Веник
слушай чучундра. у вас там у всех языки длиннее чем мозги? внимательно читать нужно.

то что  ты запсиховал, а это видно по твоей  чучундре -  это факт.

и то что язык у тебя длиннее ума - это тоже факт, иначе не воспалил бы вокруг себя столько нечистого. мужики сначала думают, а потом говорят.  А тебе кто виноват в твоей невоздержанности? ляпнул глупость, терпи.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.