Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Старожил
nv
+1074
|7 Мая 2011
3
Цитата заступник2
А когда Вы докажете задуманное Вами?

А уже все доказано. И подтверждение этому - позорное исчезновение каббалистов из этой темы.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
заступник2
|7 Мая 2011
0
Цитата nv
А уже все доказано. И подтверждение этому - позорное исчезновение каббалистов из этой темы.

Ну Вы и шутник!

Удален
kirakelI
|7 Мая 2011
1
Цитата nv
А уже все доказано. И подтверждение этому - позорное исчезновение каббалистов из этой темы.


 Осталось дождатся исчезновения каббалистов с христианского форума.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
I am
|7 Мая 2011
2
Цитата заступник2
Ну Вы и шутник!

Вы на авву посмотрите, ему ещё не до шуток, он радуется осознанию любого движения во вне, радуется и заигрывает.

Мой вам совет: не тратьте время понапрасну, если конечно не хотите подвязаться добровольцем в уходе за детьми. Хотя в детях:

11 Можно узнать даже отрока по занятиям его, чисто ли и правильно ли будет поведение его.
(Прит.20:11)

Но они уже сами себе на уме:

32 Они подобны детям, которые сидят на улице, кличут друг друга и говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам плачевные песни, и вы не плакали.
(Лук.7:32)

И обязательно будут рассматривать вас через образ своих "родителей".

11 Все знавшие его вчера и третьего дня, увидев, что он с пророками пророчествует, говорили в народе друг другу: что это сталось с сыном Кисовым? неужели и Саул во пророках?
(1Цар.10:11)

 

Цитата nv
И подтверждение этому - позорное исчезновение каббалистов из этой темы.

12 они подобны льву, жаждущему добычи, подобны скимну, сидящему в местах скрытных.
(Пс.16:12)

Т.е. караулят из за угла. Это не стиль а данность, имейте ввиду, с кем предстоит иметь дело.

И очень любят играть со спичками.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
ruslankin2010
|7 Мая 2011
2
Цитата НОТА
за главным идет второстепернное.

и как это сочитается ...Что общего у света со тьмоюКакое согласие между Христом и Велиаром ?

(2 Коринфянам 6:14-15).

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
halma 1
|7 Мая 2011
1
Цитата kirakelI
Осталось дождатся исчезновения каббалистов с христианского форума.

Обычно христиане ждут Христа, а у вас как всегда мечты не достойные Христовых. Фаталити так сильно хотел исчезновения каббалистов  с форума что даже тему создал про них. А их исчезновение такое позорное что оставило после себя неизгладимый след неотвеченных вопросов по писанию. Да и Ноте последнее время везет по ней то поминки справляют то разоблачают в том, что Фаталити сподвиг ее более глубоко и детально изучить иудейскую науку познания Творца каббалу. Нота она же вам не Фаталити чтобы обсуждать то чего не изучила потому как рассуждает она в меру того что ей открыто самой.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
FatalitY
|7 Мая 2011
3
Цитата заступник2
А когда Вы докажете задуманное Вами?

очевидное не требует доказательств. но можно еще послушать самого коре по этому поводу:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
kirakelI
|7 Мая 2011
2
Цитата halma 1
иудейскую науку познания Творца каббалу

Повторю пост, специально для тебя, халма, если ты его вдруг пропустила, а также глянь ссылки:

Этот вопрос и ответ взят с сайта академии каббалы(МАК), преподаватели которой утверждают, что они находятся на уровне котов:

Вопрос:

Были ли каббалистами Иисус Христос и апостолы, и что про них говорит каббала?

Ответ:

Я не могу обсуждать эту тему хотя бы потому, что не желаю оскорблять ничьих земных чувств. Если человек получил определенное воспитание или принял какую-то веру, то ему необходимо выйти за ее рамки, чтобы объективно слушать нечто иное, а в противном случае невозможно ему ничего объяснить. Поэтому говорить в лоб плохо – только отталкивать его от Истины. Пусть дозреет. Могу только сказать, что все без исключения религии существуют только для человека в этом мире, и им же созданы для удовлетворения его земных потребностей в существовании «высших» идеалов и надежд.

Каббала начинается с ощущения Творца, со связи с Творцом, и не имеет ничего общего с тем, что обычно понимается людьми под молитвами, заповедями, добрыми делами или грехами... Все, кроме каббалистов, находятся в рамках нашего мира. Каббала в чем-то всегда останется тайной наукой – она не раскрывает человеку все, а только то, что ему необходимо для продвижения.

P.S.

Короче, каббала, похоже, не имеет ничего общего не только с христианством, но и с Торой.
То есть в Торе даны конкретные заповеди, а каббала оказывается "не имеет ничего общего с тем, что обычно понимается людьми под молитвами, заповедями."
Неплохой такой метод изучения Торы,  с самой Торой не имеющий ничего общего.
Какое счастье, что в каббалиных схЭмах нет места христианству.

Вопрос: "Где Иисус Христос в вашей науке? ответ Лайтмана : "Его нет"

Вне нас Творца не существует

Наш мозг творит Бога

Лего из осколков Творца 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|7 Мая 2011
0
Цитата FatalitY
очевидное не требует доказательств. но можно еще послушать самого коре по этому поводу:

Корино признание, что с его IP адреса на форуме действуют 3-4 человека(это текст с аудио записи, представленной Юрием):
-"Ну что ты докажешь? Докажешь, что у меня айпишник, а с него выходят три-четыре человека?
Так это реальные люди.
Я никогда, если я приходил на этот форум как коре, я и пишу как коре, я никогда не подходил там под Колей там, подписывал себе, потом подписывал другим.
Один айпишник еще ничего не говорит, то есть один адрес компьютерный.
Ну и что я скажу, у меня офис и всё и наши люди..."

Вопрос для коре, а кто именно эти 3-4 человека?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|7 Мая 2011
3

киракел, ты же хорошо понимаешь, что речь шла о клонах коре

ты знаешь что такое клон? уверена знаешь. так зачем комедию разыгрывать?

мой блог на инвиктори
Удален
kirakelI
|7 Мая 2011
1
Цитата НОТА
киракел, ты же хорошо понимаешь, что речь шла о клонах коре ты знаешь что такое клон? уверена знаешь. так зачем комедию разыгрывать?

Коре сам признался, что с его IP адреса на форуме действует 3-4 РЕАЛЬНЫХ человека.
Ты их, этих 3-4 человек называешь кориными клонами?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
FatalitY
|7 Мая 2011
4

кстати, я когда в начале темы писал о друзьях и клонах коре, то имел в виду вовсе не наличие у него 2-3 ников, а именно клонов - т.е. подобных ему копий, вторящих ему во всем, копирующих все его манеры и стиль (огромные цитаты и нелепые подчеркивания) и буквально повторяющих за ним слова и выражения.

а он не понял и подумал, что я модератор и вижу его ИП (у страха глаза велики) и потому выстроил целую линию защиты, цепляясь за правила форума - вообщем, спалил сам себя :))) И все это труп-па нервно обсуждала на своих сборах (аудиофрагмент этих обсуждений я привел выше).

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
nv
+1074
|7 Мая 2011
2
Цитата I am
Вы на авву посмотрите, ему ещё не до шуток, он радуется осознанию любого движения во вне

Почему не до шуток? Вполне и даже очень... И я действительно - радуюсь. Радуюсь, в том числе и тому, что у каббалистов ни слов, ни мыслей уже не осталось, если за обсуждение аватара взялись. И, как обычно, мимо кассы - куча цитат из Библии.

В общем, еще один пируэт ужа, попавшего на сковородку.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
halma 1
|8 Мая 2011
2
Цитата kirakelI
-"Ну что ты докажешь? Докажешь, что у меня айпишник, а с него выходят три-четыре человека? Так это реальные люди. Я никогда, если я приходил на этот форум как коре, я и пишу как коре, я никогда не подходил там под Колей там, подписывал себе, потом подписывал другим. Один айпишник еще ничего не говорит, то есть один адрес компьютерный. Ну и что я скажу, у меня офис и всё и наши люди..."

Ну и что доказывает эта запись? Лично я когда у меня были проблемы с интернетом приезжала в офис к Коре и с его компа ПОД СВОИМ НИКОМ выходила на форум и что.....? Знаю к тому же что еще несколько человек делали так по причине что работают вместе с Коре в одном офисе и в перерывах между работой никому из них не запрещалаось выходить на форум с компа Коре НО ПОД СВОИМИ НИКАМИ и все это живые люди как и говорит Коре. Что вы доказали? Плохо работаете Фаталити не убедили...

 

Цитата kirakelI
Короче, каббала, похоже, не имеет ничего общего не только с христианством, но и с Торой.

И ПОЧЕМУ ЖЕ? ОТКУДА ТАКОЙ ВЫВОД

 

Цитата kirakelI
То есть в Торе даны конкретные заповеди, а каббала оказывается "не имеет ничего общего с тем, что обычно понимается людьми под молитвами, заповедями."

интересно невыгодный вывод ты сделал для себя потому как даже каббалисты изучая Тору принимают ее не от понимания человека, а через откровение ты не забыл что такое откровение это правда и совершенная истина КОНКРЕТНО заповеданная нам Богом КАК РАЗ ИМЕННО В ТОРЕ так почему каббалисты читают Тору через откровение, а ты НЕТ? Сколько раз Шауль из Таршиша цитировал Тору и Ветхий Завет в своих посланиях? Может быть это и есть та капля каббалы которую Шауль вложил в книги Нового Завета? Или ты думаешь что Шауль трактует Тору не через откровение? Тогда он лжец и солгал всему христианству и все христиане были в заблуждении 2011 лет?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|8 Мая 2011
3
Цитата nv
если за обсуждение аватара взялись

поясните пожалуйста за обсуждение какого аватара?

 

Цитата FatalitY
а он не понял и подумал, что я модератор и вижу его ИП (у страха глаза велики) и потому выстроил целую линию защиты, цепляясь за правила форума - вообщем, спалил сам себя :))) И все это труп-па нервно обсуждала на своих сборах (аудиофрагмент этих обсуждений я привел выше).

Спалил себя Киракел когда свими словами написал что он и есть спамер и скорее всего понял и прочувствовал этот момент и ждал что мы все станем обвинять его в этом и если бы мы были как когда - то  такими же ревнителями плотского образа мышления то закидали бы камнями, но так как мы знаем что его грех не к смерти то терпим и все ему прощаем. Так же как и вам Юрий, и мы писали вам об этом.

 

Цитата kirakelI
Коре сам признался, что с его IP адреса на форуме действует 3-4 РЕАЛЬНЫХ человека.

И что???

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
kirakelI
|8 Мая 2011
1
Цитата halma 1
Спалил себя Киракел когда свими словами написал что он и есть спамер

Всё бредишь по тихой грусти? )))

Покажи, где я написал это своими словами?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
FatalitY
|8 Мая 2011
2
Цитата halma 1
Цитата kirakelI Коре сам признался, что с его IP адреса на форуме действует 3-4 РЕАЛЬНЫХ человека.
И что???

а то, что если коре говорит: "я скажу у меня офис и всё, наши люди"

- то в офисе работать надо, а не бросать подчиненных в атаку на форум.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ceнaтop
|8 Мая 2011
1

Юра, здорово.  Ну, наполнил ты войсками долину Изреельскую..!

Для красоты - из под шлемов должны быть волосы  видны, "как волосы у женщин"... - не иначе, НОТА и Halma возьмутся за штурмовые и кнопки джойстиков с красной кнопкой - FIRE.

А, если серьезно - из-за спамера навязчивого пришлось пробежаться по сайтам братьев - и ереси.нет и Синицкого Сани и офтальмологический...

Действительно, большой пласт работы делают люди - а уж сколько этой работы ..!

Это какой-то ужас... все эти кеннеты копленды бенни хинны и проч. Это не может присниться - такой расцвет лжеисповедания. Прискорбно.

Еще раз вспоминаю Д.Вилкерсона.

Еще тебе привет, Автор темы. Слава Богу.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|8 Мая 2011
0

... штурмовые винтовки.

Коль речь зашла об офисе, - што за офис, можно узнать? Какая организация в этом офисе?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|8 Мая 2011
1

НОТА, на самом деле, выгодная невеста - не курит, изучает Писания и пророков, получает высшее образование в Академии, и -  ... хорошо стр. из пист. ! Спортсменка, комсомолка и просто - красавица, см. фото на личной страничке вконтакте.  Дерзай, дщерь Иерусалимская.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
заступник2
|8 Мая 2011
0
Цитата ceнaтop
Коль речь зашла об офисе, - што за офис, можно узнать? Какая организация в этом офисе?

Да. И еще его адрес, Ф.И.О. и домашние адреса сотрудников, пишущих на этом форуме.

Удален
заступник2
|8 Мая 2011
2
Цитата kirakelI
Осталось дождатся исчезновения каббалистов с христианского форума.

Они пишут Вам, что Вас любят, а Вы... А как же слова Иисуса о том, что надо любить врагов... Не по христиански как-то получается.

Удален
заступник2
|8 Мая 2011
1
Цитата nv
А уже все доказано. И подтверждение этому - позорное исчезновение каббалистов из этой темы.

И зачем Вам позориться, выдавая желаемое Вами за свершившееся? "Не говори "Гоп"...

Удален
ceнaтop
|8 Мая 2011
1

А, вы таки - каб-ист, заступник?

Што - большой секрет, назвать контору?

По умолчанию, назову - Рога и Копыта.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+338
|8 Мая 2011
3
Цитата FatalitY
- то в офисе работать надо, а не бросать подчиненных в атаку на форум.

Вы этот совет, приберегите для своего начальника или для своих подчиненных!

Где слово царя, там власть; и кто скажет ему: `что ты делаешь?'
Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав;
потому что для всякой вещи есть свое время и устав; а человеку великое зло оттого,
что он не знает, что будет; и как это будет - кто скажет ему?
(Еккл.8:4-7)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|8 Мая 2011
4
Цитата core
Где слово царя, там власть

ну какой вы царь? так, царек (или божок) для малочисленной груп-пки последователей.

за них, между прочим, вам еще держать ответ перед Богом:

а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы,

если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

-

там вас уже ждут благодарные слушатели:

(с)

"оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем" :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
kirakelI
|8 Мая 2011
3
Цитата core
Где слово царя, там власть; и кто скажет ему: `что ты делаешь?'

Про таких "царей" самозванцев, как ты, сказано здесь, коре:
Притчи30:
21 От трех трясется земля, четырех она не может носить: 
22 раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб; 
23 позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
заступник2
|8 Мая 2011
0
Цитата kirakelI
От трех трясется земля,

Теперь понятно, почему на земле периодически бывают землетрясения.

Удален
ceнaтop
|8 Мая 2011
1

А, когда сядет последний отщепенец и скажет - я бог.  Представьте, ШТО будет?!

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+67
|8 Мая 2011
3
Цитата FatalitY
за них, между прочим, вам еще держать ответ перед Богом: а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

Это Слово - как и Всё Писание - относится к каждому человеку (вне зависимости от того, как скоро осознание этого придёт к нему), если он желает от и по этому Слову освятиться и преобразиться. Впрочем, об этом мы уже предупреждали  в этой теме:

Цитата Шляпенция
вернее увидеть плоды, к которым оно приводит (хамство, злоба и т.п.).... и мы увидели, кто емц следует(все тайное стало явным:)

21 Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
22 кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, -
23 все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека.
(Мар.7:21-23)

100%, т.к. это - учение Христа, и только так, Светом, входящим в сердца, оные - их намерения и помышления - вскрываются и очищаются.

 

Цитата Шляпенция
Спасибо, Fatality, помогли увидеть, что несет сие учение

Вообще то это Христос открывает. Если Fatality помог вам прикоснуться к тайнам вашего сердца, это действительно хорошо. Но вот если с его помощью ваше сердце утвердилось в ветхом содержимом, тогда каждый из вас претендует на своё:

Вы - на соблазны, а он - на ответственность за то, что пропустил эти соблазны в реальность и ваше сердце.

Мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но мы живы; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы ничего не имеем, но всем обладаем. Уста наши отверсты к вам, сердце наше расширено. Вам не тесно в нас; но в сердцах ваших тесно. Распространитесь и вы

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.