Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
FatalitY
|3 Апр 2011
5
Цитата Серна
Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским...

(кстати, в родной теме этот пост, от 26 августа 2010 года, недавно был удален)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|3 Апр 2011
5
Цитата paralipomenon
вот я и удивляюсь вам. И главное, если мы невежи, а вы нет, то

вообще то  пост был не вам,  вы сами приняли его на себя, а потому сами и разбирайтесь с собой

 

Цитата paralipomenon
то поступайте, как Христос поступал, покажите пример, как Он Собой показал пример.

и тут же

 

Цитата paralipomenon
так отвечал Христос, а вы не Христос.

так я не поняла, могу  я поступать( делать, говорить, отвечать) беря пример с Христа или нет?

прошу вас в мою сторону более не напрягаться. на ваши взаимоисключающие и противоречащие друг другу утверждения реагировать не буду.

мой блог на инвиктори
Удален
paralipomenon
|3 Апр 2011
5
Цитата НОТА
вообще то  пост был не вам,  вы сами приняли его на себя, а потому сами и разбирайтесь с собой

надо же, когда я писала коре, то вы мне всем скопом начинали копипастить стишки,хотя я и не вам писала вовсе, и просила ответа у коре, а тут такое обличение.

Неважно кому вы это писали, главное что вы писали. И писали вы философию и ересь. Ибо нет силы.

Христос вами не познан.

Каждый может ошибаться, но взомнить себя Христом это верх заблуждения.

 

Цитата НОТА
так я не поняла, могу  я поступать( делать, говорить, отвечать) беря пример с Христа или нет?

а вы берёте с Него пример? Вы помоему берёте пример с коре, а не с Христа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+450
|3 Апр 2011
6
Цитата FatalitY
духовный блуд продолжается

вспомните, продолжительное время отвечала прямо как есть, давала вам и другим отчет в своем уповании.  Скажите сколько можно отвечать одному и тому же человеку на один и тот же вопрос? И как думаете, мой ответ на этой странице  гарантирует что меня опять тупо не спросят те же люди о том же  на следующей?    и если честно то меня разочаровывает, что вы поддерживаете подобный стиль общения в своей теме

мой блог на инвиктори
Писатель
+190
|3 Апр 2011
2
Цитата kirakelI
Хочу повторить одну сегодняшнюю умную мысль ВалерияЛ, с которой не могу не согласится. Надеюсь, что когда-то это дойдет и до коре и до его труппы. Каббала не имеет отношения к истинному христианству.

9 Неприятна похвала в устах грешника, ибо не от Господа послана она.

10 Будет похвала произнесена мудростью, и Господь благопоспешит ей.

(Сирах 15)
И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Писатель
+190
|3 Апр 2011
3
Цитата paralipomenon
а вы берёте с Него пример? Вы помоему берёте пример с коре, а не с Христа.

1 Будьте подражателями мне, как я Христу.

(1Коринфянам 11)

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Писатель
+190
|3 Апр 2011
4
Цитата НОТА
вспомните, продолжительное время отвечала прямо как есть, давала вам и другим отчет в своем уповании. Скажите сколько можно отвечать одному и тому же человеку на один и тот же вопрос? И как думаете, мой ответ на этой странице гарантирует что меня опять тупо не спросят те же люди о том же на следующей? и если честно то меня разочаровывает, что вы поддерживаете подобный стиль общения в своей теме

Точно так же и Серна высказала свое мнение и признала, что поспешила и ошиблась вначале с оценкой каббалы. Нет же, продолжают травить, растаптывать, устроили инквизицию средневековую. Так и Павла можно не принимать и объявлять блудником, потому что он вначале гнал церковь Христову...

Своим поведением они свидетельствуют, что ничего общего  с Духом Святым у них нет:

23 От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры;

24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым,

25 с кротостью   наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,

26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.

(2Тимофею 2)

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Удален
ceнaтop
|3 Апр 2011
7

Валера, привет! Чего опять юлим? Минус не Слову Божьему, а то, што ты не отвечаешь на вопрос так, как он тебе задан. Это неуважение собеседнику. А собеседника надо любить. Юра FatalitY, конечно, вообще класс привел - такой пост заархивил! От Серны вещдок. С вами по-другому нельзя. Да и НОТА, похоже, лимит оправданий исчерпала. Каббала и есть - каб...ла, чего отпираться? Исследуешь? - значит, книжник. На примере Лайт видно - это только снаружи он симпатичен и таинственен, как гроб покрашеный, внутри - ничего доброго из смыслов, только иссохшие кости, запах стыда и тления. ... Что имеешь на сегодня? Задавай свой вопрос. Обсуждателям приветы всем.  

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
FatalitY
|3 Апр 2011
5
Цитата НОТА
вспомните, продолжительное время отвечала прямо как есть, давала вам и другим отчет в своем уповании.

не могу вспомнить "прямо как есть". видимо потому, что не было четких ответов, а были расплывчастые и неоднозначные рассуждения. да и чего проще - ответить еще раз: да или нет.

Например, я согласен с ValeriyL, что "Каббала не имеет отношения к истинному христианству"

 

Цитата FatalitY
Цитата ValeriyL Каббала не имеет отношения к истинному христианству.

А вы согласны с ValeriyL в этом или нет?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|3 Апр 2011
6
Цитата paralipomenon
а вы берёте с Него пример? Вы помоему берёте пример с коре, а не с Христа.

ну хорошо. попробую для вас восстановить логическую цепь.

Цитата Святой

Я спросил: Цитата Святой Где ответ? Вы Христос? Вы: ValeriyL , ответили:

Цитата ValeriyL Христос есть Премудрость Божия = Слово Божие. Пора бы знать. 23 а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие , 24 для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; (1Коринфянам 1) А вы святой?

Цитата Святой

Вы НЕ ОТВЕТИЛИ, слукавили. Факт.

Цитата НОТА

а теперь посмотрим в слово, где дан подобный пример ответа,  который святой расценивает как   лукавый.

Итак: Они, придя к [Иисусу], сказали: Иоанн Креститель послал нас к Тебе спросить: Ты ли Тот, Которому должно придти, или другого ожидать нам? .....И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что вы видели и слышали: слепые прозревают, хромые ходят, прокаженные очищаются, глухие слышат, мертвые воскресают, нищие благовествуют; и блажен, кто не соблазнится о Мне!(Лук.7:20-23)

Цитата Святой

Так тож Христос был! Если вы так-же отвечаете, ка ОН то вы Христос?

Цитата НОТА

если так Христос отвечал, то почему другим подобное вы вменяете в лукавство?

______

и вот здесь вступаете вы.

Цитата paralipomenon
то поступайте, как Христос поступал, покажите пример, как Он Собой показал пример.

так ведь Святому на то и было указано, что ответили ему взяв пример с Христа. но его это не устроило, впрочем как и вас

Цитата paralipomenon
так отвечал Христос, а вы не Христос

то есть брать пример и поступать подобно Ему человек не может потому как он не Христос?

мой блог на инвиктори
Удален
paralipomenon
|3 Апр 2011
6
Цитата ValeriyL
1 Будьте подражателями мне, как я Христу.

так как вы очень уважаете Слово, то и будьте подражателями Павла, как он Христа. И для этого прочтите в Слове как Павел ходил, будучи направляем Христом. И что он претерпевал при этом.

А то вы подражаете не Павлу и не Христу, а тем, кто вас сегодня устраивает.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|3 Апр 2011
6
Цитата НОТА
так ведь Святому на то и было указано, что ответили ему взяв пример с Христа. но его это не устроило, впрочем как и вас

если восстанавливать всю логическую цепь, то нужно брать разговор, который длится от начала темы, и где вы много чего написали, что сегодня уже убрано.

Вы пример не со Христа берёте. И это вывод, сделанный не по одному вашему посту Святому, а по всем постам вашим.

 

Цитата НОТА
то есть брать пример и поступать подобно Ему человек не может потому как он не Христос?

человек не Христос. И пример он может брать только со Христа, Которого ему открывает Дух.

Поступать подобно Ему вы не можете. Ибо отвергаете начало, переворачивая весь смысл евангелия.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+450
|3 Апр 2011
3
Цитата FatalitY
не могу вспомнить "прямо как есть". видимо потому, что не было четких ответов

если не можете вспомнить, то можно прочитать  полистав хотя бы собственную тему.

другое дело что ответы никак не вписывались в заданную программу  вашей идеи, которую вы развернули на весь форум.

мой блог на инвиктори
Старожил
+450
|3 Апр 2011
3
Цитата paralipomenon
если восстанавливать всю логическую цепь

не нужно всю.  вы вступили в наш диалог со святым. вот эту цепь конкретно и рассмотрите.

 

Цитата paralipomenon
И это вывод, сделанный не по одному вашему посту Святому, а по всем постам вашим.

то то и оно, что всё у вас абстрактно, а конкретно спроси и нет ничего, одни противоречия.  что я и показала в предыдущем к вам сообщении.

мой блог на инвиктори
Писатель
+190
|3 Апр 2011
2
Цитата ceнaтop
Валера, привет! Чего опять юлим? Минус не Слову Божьему, а то, што ты не отвечаешь на вопрос так, как он тебе задан. Это неуважение собеседнику.

Сеня, привет! Воистину каждый судит по себе:

ValeriyL

+168
|14 час. назад
3 0
Сообщено
Цитировать
Цитата ceнaтop
На самом деле, у любого слова и дела только один РЕШАЮЩИЙ смысл - Да или Нет.
Объясните с вашей однобокой позиции, о чем написано:

1 И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную ВНУТРИ и ОТВНЕ, запечатанную семью печатями.

2 И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее?

3 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.

4 И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее.

(Откровение 5)
И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Удален
paralipomenon
|3 Апр 2011
6
Цитата НОТА
не нужно всю.  вы вступили в наш диалог со святым. вот эту цепь конкретно и рассмотрите.

нет, это он вступил в наш давно идущий диалог. И правильно сделал. Цепь конкретно рассматриваю не в сфере обращения к кому либо, а в сфере того, что вы пишете. Это гораздо важней, чем разбираться на пол страницы, кто в чей диалог вмешался.

 

Цитата НОТА
то то и оно, что всё у вас абстрактно

значит моя жизнь для вас абстрактна, ибо я не философствую, а так живу. И поэтому так и пишу. Ибо кто чем живёт, тот это и выносит.

 

Цитата НОТА
а конкретно спроси и нет ничего, одни противоречия.  что я и показала в предыдущем к вам сообщении.

да что вы? Противоречия там, где главенствующую основу занимает грех.

И я вам то пишу, что вас просто не устраивает, или чего вы вообще не понимаете. И поэтому начинаете всех нас по очереди в чём либо клеймить.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+190
|3 Апр 2011
1
Цитата FatalitY
Цитата ValeriyL Каббала не имеет отношения к истинному христианству.
А вы согласны с ValeriyL в этом или нет?
Даже если не согласна, и что? Бог дал до времени каждому ходить по Слову своим умом.

15 мужи! что вы это делаете? И мы - подобные вам человеки, и благовествуем вам, чтобы вы обратились от сих ложных к Богу Живому, Который сотворил небо и землю, и море, и все, что в них,

16 Который в прошедших родах попустил всем народам ходить своими путями,

(Деяния 14)

27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:

(Деяния 17)

1 Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению:

2 управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения;

3 прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок.

(Сирах 2)

12 Премудрость возвышает сынов своих и поддерживает ищущих ее:

13 любящий ее любит жизнь, и ищущие ее с раннего утра исполнятся радости:

14 обладающий ею наследует славу, и, куда бы ни пошел, Господь благословит его;

15 служащие ей служат Святому, и любящих ее любит Господь;

16 послушный ей будет судить народы, и внимающий ей будет жить надежно;

17 кто вверится ей, тот наследует ее, и потомки его будут обладать ею:

18 ибо сначала она пойдет с ним путями извилистыми, наведет на него страх и боязнь

19 и будет мучить его своим водительством, доколе не уверится в душе его и не искусит его своими уставами;

20 но потом она выйдет к нему на прямом пути и обрадует его

21 и откроет ему тайны свои.

(Сирах 4)
И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Удален
FatalitY
|3 Апр 2011
5
Цитата ValeriyL
Даже если не согласна, и что? Бог дал до времени каждому ходить по Слову своим умом.
Цитата ValeriyL
Который в прошедших родах попустил всем народам ходить своими путями, (Деяния 14)
вот именно, что в прошедших!
-
Поэтому, оставив без внимания времена неведения,
Бог теперь возвещает людям, всем и всюду, чтобы они каялись,
ибо Он определил день, когда будет судить вселенную по праведности,
чрез Мужа, Которого Он поставил, дав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
-
но когда христиане, познав истину, затем уклоняются в ересь...
-
Ибо если, получив познание истины, мы произвольно грешим, - то не остается уже жертвы за грех,
но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
-
Так что же вы пытаетесь оправдать? Отречение от Христа в пользу лжеименного знания? Горе вам...
-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|3 Апр 2011
3
Цитата paralipomenon
значит моя жизнь для вас абстрактна,

вы хотите сказать что это:

"Вы пример не со Христа берёте. И это вывод, сделанный не по одному вашему посту Святому, а по всем постам вашим." (с) paralipomenon - это и есть ваша жизнь........?

Ведь именно данное  утверждение я назвала абстрактным. И потому как в защиту его вы не в состоянии предоставить ничего конкретного, оно не может быть принято всерьез.  Да и вникать в ваш  ассоциативный ряд лучше в соответсвующем месте, а не на христианском форуме.

мой блог на инвиктори
Удален
paralipomenon
|3 Апр 2011
3
Цитата НОТА
И потому как в защиту его вы не в состоянии предоставить ничего конкретного, оно не может быть принято всерьез.

а что для вас конкретика? И что для вас всерьёз?

 

Цитата НОТА
Да и вникать в ваш  ассоциативный ряд лучше в соответсвующем месте, а не на христианском форуме.

в каком соответствующем месте?

 

Цитата НОТА
это и есть ваша жизнь

вы хотите, чтобы я стала листать страницы и предоставила вам свои доказательства моей жизни?

Не буду. Вам было много сказано, и я дальше буду общаться по существу разговора, который идёт сегодня.

Вы спрашивали много о плоти, но вы не принимаете ответов вам по поводу этой плоти. И снова спрашиваете о плоти. Ибо ваша плоть, судя по вашим обращениям ко мне в двух темах, живёт по закону греха и смерти. Моя начинает жить по законам благодати и жизни во Христе Иисусе.

Только не будем привязываться к слову "начинает" ибо мне это вам объяснить не удастся. Как освобождается сущность и это чаще происходит через некое страдание, и чаще по плоти, но и страдания души так же ведут к очищению.

Главное же во всём этом - воскресший во плоти Иисус. Но не в бренной, и временной плоти, а в совершенной. Почему во плоти? потому что душа Его и так была живой, и дух Его итак был безгрешным.

Ад и смерть не смогли удержать у себя душу Его. Дух Его не смог взять на себя дух мира сего, ибо во Христе не имел ничего.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1379
|3 Апр 2011
4
Цитата НОТА
если так Христос отвечал, то почему другим подобное вы вменяете в лукавство?

Потому что другие не Христос! Вы или притворяетесь, или не понимаете. В любом случае вам "-".

 

Цитата НОТА
зы: и кто ж вам за этакое плюсы поставил?...позор

Умные люди поставили, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ о чём речь!

 

Цитата НОТА
глупее вывод трудно будет найти.

Жаль, что вы делаете такие выводы.

Кстати, вы не должны со мной общаться! Вы второй раз нарушили свои слова.

 

Цитата ValeriyL
Цитата Святой: Вы Христос? Или отец ОТЦА?

СМОТРИТЕ ВСЕ и делайте выводы, ..ВОТ ОТВЕТ ВАЛЕРИЯ:

 

Цитата ValeriyL
А почему не мамина мама?

Трудно человеку дать отчёт в своем уповании. Очевидно есть серьёзные причины на это. Догадываюсь какие.

 

Цитата НОТА
да, Валерий. порой ужасаешься абсурдности и невежеству тех, кто называется Его именем

Аминь! Этож надо додуматься человеку до такого! Назвать себя Творцом земли и неба! Богом, то есть!

я
Удален
UFO-1
|3 Апр 2011
2
Цитата FatalitY
Поэтому, оставив без внимания времена неведения, Бог теперь возвещает людям, всем и всюду, чтобы они каялись, ибо Он определил день, когда будет судить вселенную по праведности, чрез Мужа, Которого Он поставил, дав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.

Вы привели отличное место писания.

И верю, что понимаете то о чем процитировали.

Тогда назовите время "определенного дня" суда для вселенной?

Ам.3:7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|3 Апр 2011
2
Цитата НОТА
Скажите сколько можно отвечать одному и тому же человеку на один и тот же вопрос?

Покажи мне хотя бы ОДИН твой ответ на этот мой вопрос:

 

Цитата ValeriyL
Каббала не имеет отношения к истинному христианству.

Нота, ты согласна с этими словами ВалерияЛ?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1379
|3 Апр 2011
5
Цитата Серна
Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским...

Аминь! Одно из таких учеий - каббала. А также учение отвергающее истину о том, что Христос пришел во плоти, во плоти был распят и воскрес! 2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

 

Цитата kirakelI
Цитата НОТА Скажите сколько можно отвечать одному и тому же человеку на один и тот же вопрос?
Цитата kirakelI
Покажи мне хотя бы ОДИН твой ответ на этот мой вопрос:

Аминь! В десятку!



я
Старожил
+450
|3 Апр 2011
2
Цитата paralipomenon
вы хотите, чтобы я стала листать страницы и предоставила вам свои доказательства моей жизни?

это был контрольный в голову......

удачи вам  паралипоменон.

когда вызреете  к здравому общению - продолжим

мой блог на инвиктори
Старожил
nv
+1074
|3 Апр 2011
5
Цитата UFO-1
Тогда назовите время "определенного дня" суда для вселенной?

На такие вопросы Иисус отвечал так:

Написано: "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец."


"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
paralipomenon
|3 Апр 2011
7
Цитата НОТА
это был контрольный в голову...... удачи вам  паралипоменон. когда вызреете  к здравому общению - продолжим

кто кого стрелял? Вы так ни на один вопрос и не ответили. Вызревать в вашу сторону я не буду. Это я вам обещаю.

А вот вам пора задуматься насчёт вашей жизни. Ведь как бы вы не философствовали, всё равно придёт момент истины. И кажется, что это будет свет. Но не всегда. Порой истина убивает.

Если в вашей жизни нет полноты, то пора остановиться и задуматься - как и куда я иду.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
UFO-1
|3 Апр 2011
3
Цитата nv
На такие вопросы Иисус отвечал так: Написано: "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец."

Прекрасно, это место писание определило ваше понимание по этому вопросу. Вы пока в неведении, этого дня. Это нормально, но вы все ответы исследовали?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+450
|3 Апр 2011
4
Цитата Святой
Кстати, вы не должны со мной общаться! Вы второй раз нарушили свои слова.

да, спасибо. принимаю обличение. исправлюсь

мой блог на инвиктори
Писатель
+125
|3 Апр 2011
3
Цитата paralipomenon
а вы берёте с Него пример? Вы помоему берёте пример с коре, а не с Христа.

Если делать как Христос, то ОН переворачивал столы иногда, говорил нелицеприятные слова в адрес верующих Гробы окрашенные, порождение ехиднины, потом Он кормил народ, пояснял непонятные для учеников притчи.

И во всем этом проявлял любовь!

7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:

8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;

9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.

10 И, призвав народ, сказал им: слушайте и разумейте!

11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.

(Матф.15:7-10)

13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.

14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.

15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

16 Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен.

17 Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото?.

(Матф.23:13-17)

И ВСЕ ЭТО СКАЗАНО НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОН НЕ ЛЮБИТ!!!!

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.