Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+4645
|13 Фев 2012
9
Цитата форум
В прошлую пятницу в аэропорту Борисполь, я видел девушку... ну оооочеь похожую на ту что у вас на автарке, это были случайно не вы? :))))
Цитата silk
В последний раз я была в Борисполе 3 недели назад.
Цитата форум
Хорошочто я не решился подойти и поговорить :))))))
Цитата silk
А вдруг судьба это Ваша была.....
Цитата форум
Я как то не подумал об этом :))))) Ведь с женой был в тот момент :)))))))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|13 Фев 2012
3

-
-

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
родная
|13 Фев 2012
10

Вспомнила еще одного парня. Он сильно любил себя и  Макдональдс. Заехали мы в драйв, он купил  картошку, а мне  кофе....А дальше все было, как в кошмарном фильме ужасов. Он забыл, что рядом я с горячим кофе и как развернулся с визгом...Визжала и я и машина. Платье мгновенно было испорчено, а по телу пошли красные пятна. Боль была ужасно-дикая. Я выскочила из машины с нежеланием что-либо дальше иметь с этим самовлюбленным мачо. От общих друзей я узнала  о себе много нового в его интерпритации, а еще узнала, что от ожогов есть много хороших мазей, но последствия ожога летом весьма печальны(

:)))))))))))

Удален
kirakelI
|13 Фев 2012
5

ceнaтop

-"Вот, Пастор, разбредутся твои овцы.. я за ними не побегу. Как неправый. Ты все можешь в укрепляющем тебя Христе, вот и собирай их сам"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|13 Фев 2012
8

у тогда надеюсь ты со мной согласишься, что  являешься самым обыкновенным кроликом. А посему не тебе судить о том, кто есть примат, а кто- человек. Твое дело грызть морковку (подумай, какой духовный смысл морковки для кролика).

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|13 Фев 2012
8

Грызи морковку-  и станет тебе веселей. Витамины, однако...

*

Что то у тебя с логикой совсем плохо . А это лишний раз доказывает, что ты кролик. Только не отказывайся, пожалуйста. Будь честным кроликом.

Я если говорю, то в этом есть духовный смысл

Смеяццо после слова "лопатка".)))

всем здравствовать.G777
Старожил
+268
|13 Фев 2012
1
Цитата traum

ммм.... Париж..... Александровский мост (подаренный Александром 3 в честь дружбы с Францией.. ну.. это.. когда они Тильзитский мир на Немане подписали)***

А я таких "элементарных" вещей вот не знала:)) Чем забиты головы христиан!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
kirakelI
|13 Фев 2012
5

Арлекин

-"Эк куда хватили! Вы бы еще старика Фрейда вспомнили! А может- все гораздо проще? Ведь природа во всем любит равновесие, и когда некоторые противники Каббалы слишком рьяно начинают наезжать на нее и своих оппонентов, они просто нарушают равновесие. Тогда я небрежным пинком под христианский зад восстанавливаю первоначальную гармонию"

...

Великий комбинатор гармонатор. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+268
|13 Фев 2012
8
Цитата kostyan

эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|13 Фев 2012
2

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Jaklin
|13 Фев 2012
6

"Кстати и, я поначалу, в детстве, сильно готовился к 1-му свиданию-типа не дай Бог где-то не та пуговица, расчитывал по времени устойчивость причёски и стойкость геля, время действия парфюмов, специально покупал самые дорогие, нервничал, а сейчас уже даже иногда забываю попользоваться парфюмами, иду прямо с работы в чём есть, и стараюсь не трынькать денег на цацки, если, конечно, не праздник.Тут многое зависит от личной самооценки ".

Старожил
+7473
|13 Фев 2012
4

Сенатор:

"Конешно, если столько овец в косынках кинется врассыпную служить где хотят.. за всеми не уследишь."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Фев 2012
7

Сенатор:

"На самом деле, друзья, с жен. не будет проблем, когда будем прямо на себя брать ответственность и здраво осуществлять экспансию.

Они чувствуют слабину, и это лишь и есть оправдание всех их телодвижений, понимаемых, как еретические.

Подспудно слышим - а сами то што??"

Непереводимый набор мужской логики...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Фев 2012
5

"..если один из членов семьи лупит другого, то навряд ли, лупящий во Христе пребывает..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Фев 2012
4
Цитата Клара я
но ведь бесполезно рассказывать о том, чего все равно никогда не попробуешь, приведи хоть три местописания, хоть десять.

"Ну да, не можем мы рожать!!! Вот "местописаниями" и перебиваемся! "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|14 Фев 2012
2
Устами детей :)|6 час. назад
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ceнaтop
|14 Фев 2012
1

Клара Вы, дело не в наборах логики, а в подходе.. или классический, победный, как антивирус Касперского, или коварно-византийский (женский) с продавливанием прецедента (вот, нашел слово).

И в служении, как в суде - прецедент имеет вес. Так давайте его стерем, этот прецедент, очистим от него наши общины, и не попустим иезавелям. Только и всего. А дамы прячутся за дарами, как Ева в кустах, хотя, на поверку, выяснятся главный дар - это муж-красавец.

Ну я не против! Хороший дар, кто спорит..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|14 Фев 2012
1

Как говорится.. каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по бутылке.., простите - по Евангелию и месту на кафедре учителя.

А.. вот, за неимением главного дара (у женщин) начинается проявляться все остальное .. амбиции, нездоровая активность, сребролюбивость и стяжание и вобще, стремление сказать - не вдова и не увижу горести.

А, вдруг, увидишь? Вот, первая горесть, на которую не хотят смотреть - это запрет на пасторство. Ну, вот, научились этот запрет обходить, прикрываясь "дарами", повторю. (А мое братское благословение уже не дар, получается). Ну и што за дары, если они конфликтуют? Бог же не может быть поругаем..

Но, это не по теме.. поддержим брата al7, где он есть, все таки?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+3987
|14 Фев 2012
5
Цитата Philadelfia
1) возлюби субботу всем сердцем, всем разумением и всей силой души своей
2) не ешь свинину, как самого себя (шучу);
Цитата Philadelfia
Спрашивается:"И куды бедному христианину податься?"

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1040
|14 Фев 2012
3

Цитата Evseviya
Муж и жена должены хранить целомудрие друг друга и в браке

храните, и смотрите не наруште это самое целомудрие .... как можно так согрешить...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Yankee Victory
|14 Фев 2012
0

предлагаю вам целую тему-перл - Сатана (иврит) противник http://www.invictory.org/forum/subject-12429-impact.html?page=1

Удален
kirakelI
|14 Фев 2012
9
Цитата Yankee Victory
предлагаю вам целую тему-перл - Сатана (иврит) противник http://www.invictory.org/forum/subject-12429-impact.html?page=1

Эта ваша тема не перл.

Bаша тема полнейший бред, которая скоро будет закрыта. 

Просьба о закрытии этой темы уже отправлена.
И этот ваш пост из темы, состоящей из одного поста, это полный бред:

-"САТАНА - (иврит) противник, поэтому в некотором роде Иисус Христос есть Сатана тоже, "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Yankee Victory
|14 Фев 2012
0

БредНо ведь новый!(С) Лец

Удален
kirakelI
|14 Фев 2012
5

-"Да! лопатой тебе сильно досталось то по лбу, если такие глупые расчеты сделал! Хотя это и не удивительно, возраст ближе к 70-ти, что говорит о старческом маразме,  да плюс травма головы, отсюда и корыстолюбие мерещится там где его нет"

...

Тут Остапа понесло неподеццки

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|14 Фев 2012
10
Да-а-а, всех под гребенку не причешешь, хотя, имея Библию - так хоцца, аж не можца!
Старожил
+940
|14 Фев 2012
3
Цитата ceнaтop
И в служении, как в суде - прецедент имеет вес.

Вообще-то, не имеет. В служении имеет вес только соответствие его Библии, а не человеческим преданиям (прецендентам).

Старожил
+268
|14 Фев 2012
4
Цитата Клара я

Вот и al7 материализовался в новой ипостаси. Не долго музыка играла. Не успели отдохнуть от господина и недели. Но ария все та же - старая. Зачем было хлопать дверью и устраивать мировую скорбь по своему уходу?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1490
|14 Фев 2012
6

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))|10 мин. назад
Здоровый образ жизни|11 мин. назад

...

Христианин идет по улице, а сзади на него нападает человек|17 мин. назад

Способы заработка денег?|20 мин. назад

...
Можно совместить бокс и христианство?|23 мин. назад
Я устала...|34 мин. назад
...

Всё о жизни в США. Есть вопросы? Спрашивайте!|4 час. назад
Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…|4 час. назад

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Yankee Victory
|14 Фев 2012
1
Цитата kirakelI
"САТАНА - (иврит) противник, поэтому в некотором роде Иисус Христос есть Сатана тоже, "

а что собоственно тут не так?

Иисус Христос таки противник диавола, а противник на иврите - Сатана

Старожил
+1172
|14 Фев 2012
10
Цитата Yankee Victory
Иисус Христос таки противник диавола

Иисус Христос таки его победитель, и уже давно)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.