Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+3987
|4 Фев 2012
5

Не верь своим глазам|2 час. назад

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))|3 час. назад

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|4 Фев 2012
12
Цитата potomuchto
...надо еще разобраться как себе на этом форуме правильный пол ставить...

Это тоже перл ! ...

...

Кстати, чтобы ваш текст поста был после чьей-то цитаты - сначала выделяйте чью-то цитату и жмите "Цитировать", а потом - пишите свой текст.

Предварительно кликнув левой кнопкой ниже голубого прямоугольника с выделенной вами цитатой.

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|4 Фев 2012
8

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне ?   (если что :))

Непокорные жесткие женщины

Божьей благодати !
Удален
al7
|4 Фев 2012
5

в РОВД я никогда не была..

----------------

да Боже упаси!))

Старожил
+144
|5 Фев 2012
3
114
"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
Удален
талмид
|5 Фев 2012
8

и сказал потерпевший от СА об СА: "грешник ли он, не знаю; одно знаю, что была у меня квартира, а теперь её   нет".

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|5 Фев 2012
9
Цитата eestimees
al7 ещё молод и полон сил (не беда, если сексуальные превалируют ) - у него всё впереди..

al7:

"кстати...я не молод

просто сохранился так..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
G777
|5 Фев 2012
6

Этот оппонент уверен, что мы испведуем деда мороза, и что дед мороз ударил Ария. Еще он думает, что в у нас в Библии, написано про бабу ягу. Во всех темах, он делится этим откровением. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+7473
|5 Фев 2012
10

"...как муж будет радоватся и с любовью смотреть на жену в кровати, когда она спит,

и думать, какая же она хорошая, когда не ругается.

потому что, когда она не спит, у них одни проблемы."

Сказка о спящей красавице - пророческая, как оказалось...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
tanteemma
|5 Фев 2012
4

Цитата kostyan:

Может, как один из вариантов и информация к размышлению Матф.13:12 "ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет";

Цитата: Ivan

Библия теперь это оправдание для воров? Почти Евангелие от kostyan'а.

Старожил
+7473
|5 Фев 2012
7

Друг Бога:

"...влюбленность ... штука хорошая и приятная, но порою болезненная, может напрочь снести пол-коры головного мозга, особенно переднюю ее часть, вобщем лоботомия без ножа."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
G777
|5 Фев 2012
7

"Как быть мужчине,если он любит жесткую непокорную женщину? Они не женаты пока...

"Рыдать от щастья!

всем здравствовать.G777
Старожил
+268
|5 Фев 2012
3

потому что не женат ещё пока!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|5 Фев 2012
11
Ivan ("Непокорные жесткие женщины"):

"Не надо ее благословлять и прощать. Ей нужна порка, хорошая порка.

Если не физическая, то эмоциональная."

"Не нужно ей порки. Просто живи с Богом и все ненужное и так отвалится."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|5 Фев 2012
9
Цитата rokod
kostyan,прекрати ставить мне плюсы !!!! Минус от тебя -для меня комплимент! ) Я уже чувствую себя в чем-то виноватым !!! )))
Старожил
+940
|5 Фев 2012
2

 Перл в перле :

 

Цитата potomuchto
Я -- это он. мужчина то есть. надо еще разобраться как себе на этом форуме правильный пол ставить чтобы потом не менять.
Старожил
+940
|5 Фев 2012
2
Цитата талмид
и сказал потерпевший от СА об СА: "грешник ли он, не знаю; одно знаю, что была у меня квартира, а теперь её нет".
Цитата kostyan
Нет таких, потому, что Иак.1:14 "но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью, 15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть".
Удален
талмид
|5 Фев 2012
1
Цитата kostyan
Цитата талмид и сказал потерпевший от СА об СА: "грешник ли он, не знаю; одно знаю, что была у меня квартира, а теперь её нет". Цитата kostyan Нет таких, потому, что Иак.1:14 "но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью, 15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть".

Цитата не моя, а благословенного брата.

И кто же обольстился похотью на квартиры потерпевших от Сандея Аделаджи и сделал грех?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|5 Фев 2012
11

"...жена захотела шубу , пилила долго и одеть не чего и все в шубах , ладно ходили ходили меряли меряли , купили !!!

щас хочет продать и ниче

я то тоже не подарок а дети это вообще отдельная тема а родители туши свет

все это быстротечно а впереди свет в конце тоннеля..."

Оптимисты мы, Слава Господу!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
tanteemma
|5 Фев 2012
9

Цытата Наставник "Пастора Сандея уже никому не сокрушить. "

Цитата diadre

А шо такое? Сандей на помазании окаменел?

Удален
FatalitY
|5 Фев 2012
11

Цитата Комп
Цитата Комп
Это несомненное подтверждение, что Бог четвероедин. Да и евангелий четыре. Также 4 основных цвета в скинии. У нас 4 группы крови. Мы ведь по подобию Божьему сотворены! 4 рассы!!!!! 4 группы в таблице Менделеева! О нет! 4 времени года, 4 стороны света! 4 конечности у человека. Творение указывает на Четверицу. Это нельзя понять плотским умом! Нужно верить........ .

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+231
|5 Фев 2012
5
Цитата Дуня007
у валеры спортивный интерес, ставит личный рекорд по количесву минусов здравый смысл и логика отдыхают ))

Валера, растало твоё время

(извините, не удержался... кто в теме, тот понял)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+7473
|6 Фев 2012
7
Цитата Друг Бога
100% Суд должен присутствовать в церкви, иначе волки расплодятся.

"Вы что тут без меня волков гоняете ?"

Непорядок, как же без брата Ресторера?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Фев 2012
7
Цитата pullman
Не судите
Цитата pullman
но судите судом праведным

Restorer:

"чё то я ни чё не пойму, так судить или не судить.

Совсем ВЫ меня запутали.

У Вас слишком сложное евангелие, его надо переписать и убрать все противоречия..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Фев 2012
14

КудлаевЮРИЙ:

"надо прекратить использовать слово "пастор" и пользоваться только одним - старейшина (пресвитер). Какая же женщина захочет, чтобы её так называли?"

Очень красивое слово, например, старейшина Марфа... Звучит!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Фев 2012
8

Лауреат:

"Nenadolgo

оно и видно - ненадолго - снова пришло, зарегистирировалось, оклеветало, обхамило и ушло,

знакомый почерк".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Elijah
|6 Фев 2012
10

Клара; Юрий прав. Вот я например редко встречаю женщин-епископов. Наверно потому, что женщина-епископ это уже... епискописса. Читается нормально, но если произнести - будто что-то неприличное сказал.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+3987
|6 Фев 2012
7

буфетчица сегодня сказала: на работу я иду бегом, а с работы рысью

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|6 Фев 2012
9

"Если придираться к словам, то лучше молчать. Даже большинству спецов-профессионалов. Спецы-филологи задолбают насмерть."

.

" К машине нельзя относиться, как к человеку. Машину надо любить."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+268
|6 Фев 2012
6

Странник 3: Ошибка библии что она не разрешает называть отцом папу римского

?:)))))))))))

Вы там встречали "папу римского", а "маму ватиканскую"? Я тоже нет:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.