Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+7473
|29 Янв 2012
5

"да просто достала эта бытовая химия."

"Что такое? Средство для мытья посуды неудачно купили?"

"нет, продукты, выращенные на китайских удобрениях."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Янв 2012
7

"...она уже давно не ест "японскую кухню" - у неё было отравление роллами, и потом ещё никак не могла вывести глистов, теперь так и говорит, что японская кухня - это на для нас,

сырая рыба, "фаршированная глистами" - это извращение!".

А многие еще и не пробовали японскую кухню - счастливчики...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Янв 2012
5

"та нет с логикой у меня всё хорошо. Главное что не попугай, что бы повторять распостраненные церковные клише. Думать умею и рассуждать умею. И опыт достаточный. Поэтому..."

Если сам себя не похвалишь, то кто?...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Янв 2012
6
Цитата silk
Он красив, богат, но из-за половой дисфункции развелся с... женой. Она загуляла и он по законам церкви оставил ее

"Слухи о его половой несостоятельности бывшая жена распространяла?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Янв 2012
7

Лауреат:

"Да и готовить мастерски можно поучиться!

...- "Ну как, твоя жена умеет готовить?" - "Да, но только итальянскую кухню!" -

"О, пицца, равиоли, паэлья.." - "Нет! Одни макароны, но она их нежно так обзывает "спагетти..."!

А меня от этой нежности уже тошнит!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
fomaneveruyushiy
|29 Янв 2012
7
- В Украине сало - это святое, а потому Святой наверняка ест сало и даже десятину с него нарезает пастору.
Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1157
|29 Янв 2012
6
Сообщи о сбоях|1 час назад



Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+7473
|29 Янв 2012
4

"Переписывался с Коломийскими помощниками, просил организовать мою встречу с Алексеем Коломийцевым, он мой земляк по России, но мне было резко отказано.

Вот поэтому там и нудновато...."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Янв 2012
5
Цитата fomaneveruyushiy
Цитата КудлаевЮРИЙ - В Украине сало - это святое, а потому Святой наверняка ест сало и даже десятину с него нарезает пастору.

Правильнее сказать, святое - у среднего и старшего поколения. В связи с традициями народа в питании. У молодежи теперь совсем другие вкусы. Очень многие подсели на японскую кухню и правильный образ питания, в который сало и картофель никак не вписываются.

"Сто" лет не покупала сало, недавно из национальной солидарности купила полкило и засолила с чесночком, но внутри не ощущаю никакого восторга. Чувствую, что придется после посолки заложить в морозилку до особого голодного случая, когда кусочек сала с черным хлебом и лучком покажется манной небесной.

Похоже, чтобы опять начать ценить сало, надо поехать пожить туда, где его нет.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+744
|29 Янв 2012
5

Цитата silk
Новый завет отменил жертвы за грех, не более!!!!

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+940
|30 Янв 2012
6
Цитата талмид
У Сандея "превосходство" - послы его пишут ложь без грамматических ошибок.
Старожил
+940
|30 Янв 2012
10

Цитата sveaВ Африке был ганнибализм до прихода миссионеров,так этот духовный ганнибализм пришел на Украину

Ответ :Ганнибал, такой полководец был, при чем тут он ?

Возражение :

 

Цитата svea
А ганибализмом называется,когда съедают своих же сотоварищей по роду.
Удален
Рада Гаал
|30 Янв 2012
9

Какие ножки буша!? У нас давно уже стали продавать своих отечественных кур типа "Петелинка"

Так это раньше было, когда я был бомжем! Собаке варили ножки буша, а я подъедал бульон. Собака померла, а я выжил, но здоровье подорвал

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+940
|30 Янв 2012
6
Цитата diadre
А вообще клево, меня в Америку еще никто не посылал
Удален
талмид
|30 Янв 2012
5


Цитата
"Один проповедник (иного) учил повиноваться: "если пастор велит посадить растение корнем вверх, вы должны сделать. Грех будет на нем, а у вас есть Библия"".

Вас "цепляет" такая проповедь?

Как в огороде репей?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|30 Янв 2012
8

Друг Бога:

"...Вы представте себе церковь из Рестореров, Заступников2, AL7, да в крупном городе.

В такой церкви на собрание и домой Вы не то что на общественном транспорте,

Вы даже не пешком ходить будете а только бегом, что бы не разжиреть."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+379
|30 Янв 2012
3
Цитата al7
с тем что женщина учит не согласен и с тем что без россиянина в африке и Индии некому евангелие проповедовать! или негде тут проповедовать?))..вон какая большая Россия что ...нету в ней лепрозориев и спидо- больниц?

ну вообще-то всему этому учат мужчины. И деньги на это собирают. И Сандей, и Бонке, и Беня Хинн. И тысячи тысячи мужчин объясняют, что надо не в соседней деревушке спасть десяток, а собирать много-много денег (с женщин в том числе) и ехать спасать тысячи-претысячи в далеком заокеанье! Радчук вон ездил на тур. остров Патмос людей спасать за деньги миссии..

Старожил
+379
|30 Янв 2012
3
Цитата silk
дать мне водителя хорошего с хорошей машиной))) Раз даже поиздевалась диспетчер в ответ : Девушка, у нас служба такси, а не вызов мужчины по телефону....

за такое и уволить могут, если пожаловаться

Старожил
+379
|30 Янв 2012
3
Цитата Lia
У украинцев женщина точно не человек. В Киеве на автовокзале есть туалет "женочий" и "чоловичий".

юмор юмором, но неправда. Человек у украинцев - людина, а чоловік - это не человек, а только мужчина. Хотя есть и казус, когда считают кол-во людей, то употребляется не 15 люд, а 15 чол....но все равно - это "считая женщин и детей"

Старожил
+7473
|30 Янв 2012
8

"Женщина пастор, проповедница, учительница, спортсменка, христианка, красавица, умница -

даю 20 баранов."

Баранов берем, пригодятся, только просим уточнить: 20 баранов  - "за" или же 20 баранов - "против"?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|30 Янв 2012
4

Какое главное предназначение христианина ?

Если бы я стал пастором церкви...

Божьей благодати !
Старожил
+1040
|30 Янв 2012
6
Цитата Лауреат
Может откроем тему на форуме "Кому надо ник поменять"?

открывайте, разрешаю.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Валера4444
|30 Янв 2012
6
Цитата Real Man
Хороший муж, который точно помнит день рождения жены и никогда не знает, сколько ей лет.  А муж, который никогда не помнит дня рождения жены, но точно знает, сколько ей лет - это "обычный" муж...
Божьей благодати !
Старожил
+1157
|30 Янв 2012
6
Цитата qwertyqewrty
юмор юмором, но неправда.

Ой, давайте оставим этот никчемный спор... про московских котов рассказывать можно, а про человеческие туалеты нельзя? А про арбуз и гарбуз? а про булочки в "перукарне"? Я уж не берусь судить, что украинцы несвободно владеющие русским в его тонкостях не понимают. Была здесь не задача, когда в какой-то церкви просеку НА молитвенном доме рубили, из-за недостаточного знания употребления русских предлогов...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+268
|30 Янв 2012
8

Лауреат *нищий уродец ищет себе "леди-совершенство", и наоборот, девушка "без всяких достоинств" ищет непременно молодого красивого олигарха*.

Белая сова Чем не пример огромной веры )))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1157
|30 Янв 2012
4

Цитата форум
Цитата rpg-fps Иногда - лицо. Да-да, лицо ))) Если конкретного служителя перекашивается при встрече с Вами , это может что-то означать... )))
Возьму на вооружение :))))) Т.к. такое у меня бывало... прихожу, а человека от моего присутсвия перекосило... теперь то я наконец понял что такое перекосы в учении :))))))))))))))

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+268
|30 Янв 2012
2
Цитата Клара я
Валерий -К: "Женщина пастор, проповедница, учительница, спортсменка, христианка, красавица, умница - даю 20 баранов."
Баранов берем, пригодятся, только просим уточнить: 20 баранов - "за" или же 20 баранов - "против"

Овцы - "за", бараны - "против"!:))) *Баранов берём* в плен! И служить - служить - служить! Сколько той жизни - ещё баранов слушать!:))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1157
|30 Янв 2012
4



Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|30 Янв 2012
2

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…|2 час. назад

Игра: "Не бывает..."|2 час. назад

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1490
|30 Янв 2012
11

Храм тела Его. О чём говорит Писание?|6 мин. назад
О подруге...|7 мин. назад

...

Противостояние сатане|25 мин. назад
Сообщи о сбоях|26 мин. назад

...

Быть благочестивым и довольным|2 час. назад
О многоженстве...|2 час. назад


... и ничто человеческое мне неужто

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.