Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+1040
|31 Янв 2012
4
Цитата Немка
ПОмните картинки с мухами в учебнике по биологии?

так я ж и говорю, шо мухи эти голубоглазые из северных широт ...залетають и залетають...не знають уже месные шо с ними делать=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+84
|31 Янв 2012
9
Цитата WD
Зачем трубить то на весь форум, что вы познали женщину и стали отцом? Тут многие отцами являются. Где же ваша скромность христианская? Зачем вы сами себе орден повесили?
Удален
родная
|31 Янв 2012
5
Цитата WD
А что у вас за ник такой? Зачем трубить то на весь форум, что вы познали женщину и стали отцом? Тут многие отцами являются.  Или вы считаете, что вы не иначе духовный отец чей-то? Ну, так тут таких тоже много? Где же ваша скромность христианская? Зачем вы сами себе орден повесили?

Скока можно говорить, я не Отец, я Огурец.

Продолжения поста Задумчивой :))))))))))

Удален
Elijah
|31 Янв 2012
6



 

Цитата angelok
Девушки делятся на 2 категории: кокетки и нет...у меня подруги из обеих категорий...если девушка решила что достаточно почистить зубы и причесаться это ее решение и право выбрать такой стиль жизни...Это просто стиль жизни и ничего более...Если девушке нравится когда у нее в шкафу пол магазина то  опять же это ее право на этот стиль жизни, она так выражает себя...
Цитата angelok
Помните притчу о богаче и бедном Лазаре? и судьбу каждого в итоге...

Кокетки у которых полшкафа горят в аду а дурнушки утешаются на лоне Авраамовом. И радуются мучениям кокеток!

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+3987
|31 Янв 2012
8

"Ладно не служи.Придет время я,мать моя и дочь возьмем ружо и пойдем тебя защищать.Только пожалуйста мне цветы и на 8 марта,и на 23 февраля"

--

"В Армии хорошо там колбасу дают !!!! Форма бесплатная от Юдашкина и воспитатель офицер бесплатно !!!! Кровать и табуретка с тумбочкой в бесплатную аренду !!!! Идите в армию !!!!"

--

"И правильно. Хороший тролль тут полезнее. "

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+260
|31 Янв 2012
2
Цитата Валера4444
ЛЮБОЙ, высказавший несогласие с противниками пасторов десятины - минусуется, а герои той темы - моментально плюсуются такими-же героями ?
Цитата Lia
Валера,вы преувеличиваете )) Там каждому можно сказать все,что считаете нужным. Вот меня минусует один человечек под ником Валера4444 ,у меня с ним вообще никакого общения,а он меня минусует на разных темах.Он,что не герой,чтобы ставить плюсики??))

Старожил
+268
|31 Янв 2012
5

Пастор-это свободная теминология образа,

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|31 Янв 2012
6

У нас это "Верь, сестра" стало чем-то вроде хорошего тона, заезженного такого, на все случаи..

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|31 Янв 2012
13

Захожу в бухгалтерию - никого... Захожу в одноклассники - опппа! Бухгалтерия!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|31 Янв 2012
8

Смысл существования форума : "ИМХО" - разводить "тролликов" , кормить "оверквотингом" ,а особо прожорливых "даблпостингом" и "спамом" с "веток" . Регулярно чистить за ними "флуд" и не вступать во "флейм" чтоб не "забанить" свой "ник"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
paralipomenon
|31 Янв 2012
3
Цитата Добрый
может там, в ваших краях, какие нить геологи или ещё какие научные работники бывают в камандировках из северных широт... светлорусых и голубоглазых...=)))

у нас в сов. время казахского населения было всего 45%, а остальные - приехавшие в прошлых и настоящих веках.

А казахи сами рассказывают, что они раньше были рыжими и светлоглазыми.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+260
|31 Янв 2012
3
Цитата Немка
Ой, давайте оставим этот никчемный спор... про московских котов рассказывать можно, а про человеческие туалеты нельзя? А про арбуз и гарбуз? а про булочки в "перукарне"? Я уж не берусь судить, что украинцы несвободно владеющие русским в его тонкостях не понимают. Была здесь не задача, когда в какой-то церкви просеку НА молитвенном доме рубили, из-за недостаточного знания употребления русских предлогов...

умение пошутить это дар человека обладающего тонким умом, а желание насмехатся, унижать достоинство другого человека исходит от дурного сердца и плохого воспитания.

и вообще то речь шла не о туалетах, как поняла из всего выше сказанного Немка или сделала вид что поняла, а о том что украинская женщина не человек. и дело тут вовсе не в плохом знании української мови.  очень топорная попытка замять тему 

Удален
paralipomenon
|31 Янв 2012
2
Цитата Немка
гены голубоглазости и светловолосости - рецессивные. А дальше по законам Менделя. ПОмните картинки с мухами в учебнике по биологии?

ну представьте, я работала в муз.школе в ауле казахском. И у семьи 10 детей. Все между собой похожи. Такие красавцы. И вот предпоследний или чуть выше рождается - голубоглазый и светловолосый (девочка), А лицом - как они все.

Я в удивлении. А они говорят - у нас в каждой семье, если детей много, обязательно проявляется вот такое.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+268
|31 Янв 2012
6

Сидят двое и читают Библию.

1: "Это как же нужно баб ненавидеть, чтобы с кобылой любимую сравить: "Кобылице в колеснице фараоновой уподоблю тебя!" (Песня песней).

На что 2-й, историк-востоковед, ему спокойно ответил: "Какой же ты невежа! Это выражение обозачает - с ног до головы одену тебя в чистое золото, хотя ты и так совершенна!" Кобылиц в колеснице фараоновой было 6, это были самые породистые, хорошо объезженные и прекрасные лошади, а сбруя их была украшена чистым золотом, драгоценными камнями, перламутором и прочими ценностями.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Elijah
|31 Янв 2012
9

Дуня; Я не собирался никого унижать. Просто посмеялся над языковыми курьезами. Может вам и стало обидно за тяжкую долю украинских женщин, но российким, если брать в среднем, живется не лучше. В каждой шутке доля шутки.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+940
|31 Янв 2012
9
Цитата SHanell
Не всем быть такими умными, как мы с Вами вот тут.
Писатель
+260
|31 Янв 2012
4
Цитата Жена Клер, я с вами не сталкивалась, потому понятия не имею в чем причина такого минусования, но вопрос вы задали, по-моему, резонный.
Цитата Клер причина такого минусования - тема о десятине. И штрафы за споры с модератором))) оин раз зашла в тему, почитала, что пишут и написала фразу "мда, маразм крепчал, кретины ликовали" - сразу забанили, за оскорбление не понятно кого. А это сразу - минус 40 баллов. Вот так вот. ))) ПОэтому я на рейтинг здесь не смотрю. У откровенно ненрмальных людей здесь рейтинг почему-то выше крыши )))
Старожил
+4645
|31 Янв 2012
2
Цитата ВПП
Пятидесятник научает как стать пятидесятником
Цитата Markus
а вы хотите научить как стать...?????
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|31 Янв 2012
8
Цитата Клара я
Цитата paralipomenon а по казахски - мужчина - адам

Повезло казахам... А может они напрямую произошли от евреев? Сколько еще непознанного однако...

Тогда уж евреи от казахов!  Мафусал - чисто же казахское имя...

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+260
|1 Фев 2012
8
Цитата Lia
Я б за Вас замуж пошла,если б Вы не были каббалистом)))

Цитата Арлекин: Эх,   вы просто не видели настоящего каббалиста во всей красе ! 

Писатель
+84
|1 Фев 2012
11
Цитата Модератор
А если огурец, так зачем интриговать? Назовитесь огурцом без сокращений
Удален
родная
|1 Фев 2012
7

Настя, хоть и твои постинги тут на форуме, такие куркулевские и мещанские, но внещностью ты импозантна и красива, особенно твои глаза такие добрые и красивые, по - моему даже голубые, вот я и думаю, где не соответствие??))))) мой вывод глаза не могут обмануть, выходит ты ситуативна в постинга, росто играешь словами и напускаешь пар неприступности и скандализма на себя))))

Ууххх!:))))))))))))

Старожил
+7473
|1 Фев 2012
11
Цитата fomaneveruyushiy
А я за многожёнство! Это не противоречит Писанию!

Рада Гаал:

"Осталось найти парочку неадекватных женщин, которые разделят ваши убеждения. 

Как найдете, отпишитесь, ок?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2012
10

"Тут хотя бы одной жене толк дать и детям ее".

??

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2012
5
Цитата KESYA777
...То есть, если бы Ваш муж имел парочку женщин кроме Вас, Вы были даже не против? ...

"представляешь приятель, у всех сразу одновременно период, дурное настроение и прочее ,

какой кошмар, загрызут ведь тебя несчастного, одни косточки останутся".

Размечтались браты...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2012
7
Потому что нормальные уже разобраны и отдавать их жёны нам с вами не собираются, поверьте.

"не поверите - не все нормальные мужчины разобраны, остались еще..."

Ждут-не дождутся, когда же их наконец разберут...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Bella
|1 Фев 2012
8

Цитата KESYA777: А где можно достать "Анти-секс"? Срочно надо!!! Какой его срок действия и его можно на людях применять?)

Старожил
+7473
|1 Фев 2012
9

Жена Казанского:

 

"Иметь парочку женщин - это одно, а иметь жён- это несколько иное. И речь идёт именно о жёнах а не просто о женщинах-любовницах.
"Вы, наверное жена Казановы, а не Казанского?"
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2012
9

KESYA777:

"Позволю Вам узнать, раз Вам тяжело самой исследовать Писание."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|1 Фев 2012
10
Цитата Lia
Я б за Вас замуж пошла,если б Вы не были каббалистом)))  

.

 

Цитата Арлекин
Эх, вы просто не видели настоящего каббалиста во всей красе!

.

Sakari:

 

Цитата paralipomenon
Это каббалист? А чё за перья летят? От Шаповалова? 

.

 

Цитата Арлекин
Это наш каббалист- недоучка. По совместительству устроился к харизматам- обеспечивает им спецэффекты.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.