Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Удален
Валера4444
|12 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата Zoe
Просто непостижимо, как такое можно сделать!

А што ? ... просто отрезали всё лишнее...

Божьей благодати !
Старожил
+343
|21 Мар 2011
2 Цитировать

Вот чудеса техники!

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
Симеона
|21 Мар 2011
5 Цитировать

Меня удивило рождение 2х козлят у нас на ферме, они родились морозным утром--двойня...

Без лишнего шёроха и шума в сарае, а я ведь караулила, и не услышала...через 15 минут они уже с облизаные мамой(козочкой) прыгали вокруг неё и пили молоко...сам его обнаружив!!! Дивно было смотреть!!!

Человек рождённый в таких условиях (где мама без рук) сразу бы ОКОЛЕЛ,

Мы смотрели и умилялись они как будто знали кому, что и как надо делать!!!

Удивительный Наш Творец!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
kazanskiy
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
Меня удивило рождение 2х козлят у нас на ферме,

Йод даёте им?

Удален
Валера4444
|22 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата ДушелОв
Вот чудеса техники!

Да... это впечатляет !

Сам в конце 80-х программировал станки с ЧПУ для объемной обработки.

Фигурную заточку фрез делал.

Так сложно всё было, а тут ...

Человеческую ( даже женскую , а не просто геометрическую ) фигуру запрограммировали !!!

Божьей благодати !
Удален
Симеона
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Йод даёте им?

это зачем???

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
008
|4 Апр 2011
9 Цитировать

Сегодня у одной нашей форумчанки день рождения и в связи с ее ником я решил посмотреть в интернете картинки с алоэ. И... не мог оторваться )))) Какая красота, оказывается! А я думал, что алоэ выглядит, как у всех простых людей на подоконниках. Одинаково . Оказывается, нет - и цветов разных, и форм... -

-

-

-

-

-

Удален
008
|4 Апр 2011
6 Цитировать

-

-

-

-

-

-

-

-

Удален
Валера4444
|4 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата 008
Какая красота, оказывается!

Супперрр !

alloe - теперь первый цветок форума ?
Божьей благодати !
Старожил
+450
|18 Апр 2011
2 Цитировать

клетка лейкоцита


мой блог на инвиктори
Старожил
+1513
|18 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Валера4444
alloe - теперь первый цветок форума ?

Валера4444, 4.04 - был певрый точна! :))

 

Цитата 008
И... не мог оторваться ))))

Вот и я не могу никак! :)))

...фсе открываю и открываю  себя-новОЕ!

008, а почему я в этой теме до сих пор не была, ведь она удивительная буквально!!!

с уважением алое.
Удален
008
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
008, а почему я в этой теме до сих пор не была, ведь она удивительная буквально!!!

А что вас лично когда либо сильно удивило, пусть даже и в детстве?

Удален
Валера4444
|19 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
008, а почему я ... ?
Цитата 008
А что вас ... ?

...

Божьей благодати !
Старожил
+1513
|19 Апр 2011
8 Цитировать
Цитата 008
А что вас лично когда либо сильно удивило, пусть даже и в детстве?

Папины следы...

Они меня удивляли, буквально фсю дорогу, фсю дорогу пока папа вез меня на санках с пункта А в пункт В... мне было ровно четыре! :)) и я сидела в какой-то шапки, в какой-то шубки, ТУГО-примотанная к саням с замотанным носиком, так что просвет между шапкою и шарфом зиял слабенькой щелочкой (дело было в бухте-Провидения) лишь для того, чтобы мог в него проникнуть мой-алой-ский, уже тогда УЗКИЙ взглядик, дабы я удивлялася фсю-дарогу как от папиных батинок отлитал прилипший снег с совершенной точностью копирующий его стопу, можно даже сказать: "Вылитый"... он отлипал и падал, оплипал и падал, будто уступал дорогу молодежи и следующиму совершенству очередного шедевра, котораго судьба так и оставалась для меня загадкой....что с ними было и куда они падали мне до сих пор неизвестно, а тем более тогда фчетыре года, когда ты примотан СЛИШКОМ крепко и статично очень...

Ну вот ЭТО в детстве меня и удивляло, а кого такое в четыре года не удивит?! :))

с уважением алое.
Удален
G777
|19 Апр 2011
4 Цитировать

..всегда в тортах открываю для себя новое. Каждый съеденый торт- это "букет воспоминаний... :)

Цитата alloe
а тем более тогда фчетыре года, когда ты примотан СЛИШКОМ крепко и статично очень...

+100. :)

G777
Старожил
+1513
|20 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата G777
..всегда в тортах открываю для себя новое

G777, они такие здесь трогательные эти тортики, можно сказать эстетическое для себя удовольствие я УЖЕ получила! :))

А вы слышали что лучше горькая правда чем сладкая ложь, тем более до-смешного буквально :)) дак это про меня опять, дело в том что я до девятнадцати лет вообще сладкое не ела... но у меня подруга была на год младше... и вот на ее день рождение (восимнадцатилетие) я ей подарила 18 плиток шоколада, она их плитками ела, любила так... вот и решила я ей угодить как следует и именно тогда сама его вкусила в день-ТОТ, понравился, но не на долго...

Так что так я и открыла для себя фкус шоколада в мире этом! :))

с уважением алое.
Старожил
+502
|22 Апр 2011
2 Цитировать

А я не знала, что арбуз-это не фрукт, а -ягода, оказывается...

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Удален
G777
|23 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
дело в том что я до девятнадцати лет вообще сладкое не ела...

...вы што!? Не пишите больше такого грустного(я могу умереть). Этож (можна сказать) у ребенка детства не было... :))

G777
Старожил
+1513
|23 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата G777
Не пишите больше такого грустного(я могу умереть)

G777 это вы специально здесь утрируете так, что бы дать мне повод по-умничать, да? :))

..и вы не ошиблись, ибо я не могу пройти спокойно мимо того, что вы подумали: МОЖИТЕ и сиюжеминутно хочу вас к вашему же благу разочаровать.. и кстати не своими словами, но вы человек начитанный поймете: "Не умрешь, но будешь жить и возвещать дела Господни" А?... как вам?.... они полны сил и победоносного триумфа даже, чего искренне желаю всем нам!

Ах да, шоколода,,,, детства-шоколада... может я опять неизьяснилась просто изначально, но детство как не странно у меня было... :)) ага! :)) а что шоколада в нем не было, это не значит что его не было на моем столе каждый день, я просто сладкое не лю, кстати до сих пор, нет ну естественно усугубляю по немногу, но удовольствие получаю от отличной, свежей и желательно красной рыбки мммммммм...это в моих глазах и блеск, и шик, и у-вас-спина-белая, и даже отрывистое: "но"  :))

Писать больше такова груснова не буду, но и меньше тоже скорее всего не стану! :))

P.S.

Открывая для себя новое и удивительное не могу не открыть, нет ПРИ-открыть (так скромнее), особенно на кануне Святой Пасхи - великой СИЛЫ Воскресения и победы над захватчиками! :))

с уважением алое.
Удален
G777
|23 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
G777 .............МОЖИТЕ............

...Ну, ладно,-вот я умер,-и ожил... :))

G777
Старожил
+1513
|23 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата G777
...Ну, ладно,-вот я умер,-и ожил... :))

МО-ЛО-ДЕЦ!!! приятно посмотреть! :))

с уважением алое.
Старожил
+343
|15 Мая 2011
3 Цитировать

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Мая 2011
3 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Олеся
|9 Июл 2011
1 Цитировать

в 13 веке король ФридрихII, говоривший на девяти языках, решил узнать, каков "природный" язык человеческого существа. Он поместил в отдельное помещение шестерых младенцев и приказал нянькам кормить их, купать, ухаживать за ними, но не произносить при этом ни единого слова. Он хотел понять, на каком языке заговорят младенцы, лишённые связи извне. Он считал, что они выберут латынь, греческий или иврит - основные, по его мнению языки человечества. Но дети не только не заговорили вовсе, они стали болеть и очень быстро умерли, все шестеро.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|10 Июл 2011
0 Цитировать

мда,не интересно....?

а я вот представила себе это так- всему есть название, т.е. все явления, всё нас окружающее пространство как-то названо.

Родившийся ребёнок воспринимает окружающий мир без названий, но как?

Я уверена, что это познание шире без слов.

Ну какие первые слова- мама, папа, дай?

И вот бац!

мама

через время

папа

те.что я хочу сказать,не ограничиваем ли мы,человечество, себя словами?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|10 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
мда,не интересно....?

Мне было очень интересно. Как раз вчера об этом с Ником разговаривали..

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|10 Июл 2011
0 Цитировать

ага, я тут сам с собой, а они, оказывается,разговаривали, и как раз вчера, и как раз об этом!

ну,молодцы, что сказать!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|21 Авг 2011
0 Цитировать

на тему "а поговорить"

Нескушный диалог Тины Канделаки и молодого ....кого? (формат шоу)

мифологии нет, языкознания нет....расстраивается участник шоу!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|21 Авг 2011
0 Цитировать

Неужели дети такие бывают? Быстрее компа рулит! Посмеялся, думал сначала, что в ускоренном темпе показали, при чем Канделаки тоже хороша в скороговорении )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|22 Авг 2011
0 Цитировать

ну ,как видишь,

я внимательно прослушала сюжет:

Канделаки задаёт вопросы наполовину и он уже выпаливает ответ,

т.е. звучит начало формулировки вопроса, и он уже отвечает правильно,

чёта непойму я,

неужели подтверждается моя теория об ограниченности словами возможностей мысли?

)))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы