Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Удален
Milena
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
А что такое "жмотство" в твоём определении ?

Жмот - это скорее эгоист, привыкший думать только о себе, которому чуждо само понятие даяния. И не важно, в чем это даяние проявляется. Жмот - патологический жадина, который может себя кормить вкусно и красиво одевать, а на жену и детей тратиться сильно не будет. Несколько лет назад один мой знакомый тихенько дал одной сестре деньги на джинсы только потому, что ее муж не считал нужным ей их покупать. А девочка ходила в рваных штанах, ей было вообще в них стыдно где появиться. Не знаю, прав ли был мой знакомый, что сделал это в тайне от мужа, но не мог уже смотреть на эту ситуацию.

Была еще одна история на моих глазах. Муж был поглощен темой о Флетчере, кучу денег туда внес, сам стал одеваться оооочень дорого и презентабельно, покупал дорогие парфюмы, ездил на дорогие семинары на своей презентабельной машине. Жена воспитывала маленьких детей и ходила как ободранка. Ее просто было жаль. Ей точно так же было стыдно куда-то пойти, т.к. ходить было не в чем.... Тоже нашлись люди, которые просто дали ей неплохую сумму денег, чтобы она пошла в магазин и купила вещи.

Ну а признаки жмотства неглупый человек может рассмотреть уже на свиданиях. Хотя...... в тех историях не было таких проблем изначально, когда люди только встречались.....

Удален
Jaklin
|13 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата mikola1
временами наглый, а временами скромный

и какой из них истинный? Во! И я об этом же!

 

Цитата Милашка
а для МЧ

Открываю для себя новое и удивительное в этмо мире!!!Мужчина - это ведь...по чину муж? Так что ли?! (хорошо при жизни об этом узанала...)

 

Цитата Милашка
у меня есть определенные взгляды на жизнь и на семью и многим парням они не нравились и от этого многоие от меня отсеивались, но я все равно не стесняясь озвучивала свои взгляды, т.к. понимала, что мой человек будет их разделять

И это верно!

Я читала книги с рекомендациями для христианских пар. Там много интересного и мне многое импонирует из того, для чего дается помолвка, что следует узнать друг о друге и т.д. и и. т.п. Только вот, когда представляю себя в этой роли, хочется ...устроить шоу, по-доброму конечно же, или...посидеть дома, книжку почитать))))

Старожил
+940
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
Мужчина - это ведь...по чину муж? Так что ли?!

 Конечно, так. Так и в Библии написано : Быт.2:18 "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному;
сотворим ему помощника, соответственного ему".

 

Цитата Milena
Жмот - это скорее эгоист,

Теперь понятно.

Кстати, эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов...

Старожил
+268
|13 Фев 2012
0 Цитировать

Да уж, столько всего. Хочу рассказать случай. На Библейке дело было. Как раз шло учение об откровениях на жену. 3 брата получили откровение... на одну и ту же сестру, да ещё и замужнюю, да ещё и бывшую стриптизёршу (умела нравиться). На вопрос, почему они не заметили обручального кольца, она объяснила, что оно бабушкино, антикварное, потому и не было похожее на современные, думали - бижютерия:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
+2
|13 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Я читала книги с рекомендациями для христианских пар.

тоже много читала и христианских и не христианских, только вот в реале оно все как то по-другому, и что читал не успеваешь вспомнить :).

Удален
Jaklin
|13 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Милашка
что читал не успеваешь вспомнить :).

Ценное замечание))). Значит нужно тщательнЕе готовиться ко встрече: пролистывать конспекты, готовить тему свидания, к ней вопросы и собственные ответы по теме, цитаты и нагладяные примеры.

Старожил
+901
|14 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Значит нужно тщательнЕе готовиться ко встрече: пролистывать конспекты, готовить тему свидания, к ней вопросы и собственные ответы по теме, цитаты и нагладяные примеры.

Рельефно представляю эту сцену.. подготовка к свиданию.. Что-то сродни с подготовкой к собеседованию при поступлении в ВУЗ.. :) Ну.. у меня так было... неделю сидела над тетрадками по алгебре, физике, информатике... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
кефир
|14 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
А представь себе, если бы так думали и мужчины... Которые тоже не хотят встречаться с женщинами

Это геи что-ли ????   

Гость
+1
|14 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата кефир
на самом деле всё не так уж сложно. когда ты любишь человека,а не просто влюблён,когда ты принимаеш его,а он тебя таким как ты есть,когда ты готов принять решение быть верным ему чего бы тебе это не стоило , а главное ты полностью спокоен- вот это и есть откровение.

И это правильно!

Самое главное в жизни - Любовь, без нее все напрасно.

Удален
кефир
|14 Фев 2012
0 Цитировать

ох уж эти хиппи )

Старожил
+259
|14 Фев 2012
2 Цитировать

самая страшная ошибка - свидаться и не жениться

Удален
кефир
|14 Фев 2012
1 Цитировать

поверь мне, это далеко не самая страшная ошибка )

Старожил
+4645
|14 Фев 2012
3 Цитировать

свидания...сколько разных воспоминаний однако )))

Помню было мне лет 17...и было это не просто первое свидание...а ну саааамое первое...я так волновалась...что почти двое суток ничего не ела...встретились мы...и тут меня..от голоду...как пробило на икоту...да не просто икоту...а неритмично и неожиданно и громко )))) пришлось резко убежать )))))

а было, что вообще забыла про свидание...пошла с девчонками на пляж..оттуда поехали на Крещатик и тут...визжу стоит он...и я вспомнила, что мы договорились встретиться...мда...ждал аж 8 часов в жару....замечательный был молодой человек, а я...дура была, что уж тут )))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
кефир
|14 Фев 2012
2 Цитировать

эх,годы молодые )))

Старожил
+4645
|14 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата кефир
эх,годы молодые )))

тю...кто бы говорил...сам скефирился ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
кефир
|14 Фев 2012
1 Цитировать

в смысле скефирился ? 

Старожил
+4645
|14 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата кефир
в смысле скефирился ?

)) кефир - продукт не молодой...а уже забродивший )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|14 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата родная
А кем ты была на старом форуме?

небезызвестная Trixie

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
кефир
|14 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
кефир - продукт не молодой...а уже забродивший )))))))

ну самое интересное что молодой)

Старожил
+4645
|14 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата кефир
у самое интересное что молодой)

тю ))) молодость - это состояние, а не возраст )))) кефир молодым не бывает...потому он и кефир, что скис ужо

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
кефир
|14 Фев 2012
0 Цитировать

неаа! кефир-это продукт молодости,красоты и здоровья!

Писатель
+71
|14 Фев 2012
2 Цитировать

Но от кефира может быть и вред:

1.

Например, он вреден дя малышей.

Любой дальнобойщик знает что дыхнув в пробирку после выпитой бутылки кефира тест покажет наличие алкоголя. При соответствующих условиях в кефире может содержаться до 11% алкоголя. Постоянное потребление кефира может способствовать алкоголизации населения, т.к. потребление алкоголя даже в малых количествах подавляет выработку внутреннего алкоголя (его очень мало нужно организму), что в свою очередь приводит к предрасположенности алкоголизму т.к. организму становится нужен внешний алкоголь.

2.

Кому и когда не стоит употреблять его в пищу:

употребление кефира не показано при желудочных заболеваниях с повышенной кислотностью, кефир обладает слабящим действием, поэтому пить его склоненным к расстройствам желудка можно в небольших количествах, кефир как и все молочные продукты обладает успокаивающим, релаксирующим, расслабляющим действием. Поэтому не пейте его перед экзаменами.
не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|14 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата кефир
кефир-это продукт молодости,красоты и здоровья!

аха.. ))) что ещё остаётся, как не самоутешение )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|14 Фев 2012
1 Цитировать

А-УУ-УУУУ-УУУУ !!!! Где все?

Похоже разбежались по свиданиям в День Влюбленных

Старожил
+940
|14 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Похоже разбежались по свиданиям в День Влюбленных

Ага, и все мысли на Валентинки потратили...

Удален
Milena
|14 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Ага, и все мысли на Валентинки потратили...

это как? ))

Старожил
+940
|14 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
это как?

Хотелось бы верить, что все слова, которые пишут на форуме виртуальным друзьям, сегодня потратили на послания на Валентинках для реальных...

Удален
Milena
|15 Фев 2012
0 Цитировать

Костян, в валентинках слова пишут исключтельно любимым, а не друзьям )) Поэтому форум тут ни при чем

Старожил
+940
|15 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
в валентинках слова пишут исключтельно любимым, а не друзьям

Представляешь, как рады любимые, ради которых все исчезли из форума сегодня ! Остались только друзья.

Кстати, мне сообщения поприходили от друзей.

Удален
Milena
|15 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Представляешь, как рады любимые, ради которых все исчезли из форума сегодня !

я рада за этих любимых, чьи мужья/жены, парни/девушки наконец хоть сегодня оторвались от компа (форума) и посветили весь вечер им . Зашла сюда и душа радуется, что хоть и обсуждается тема свиданий (удачных или нет), но жизнь кипит, идет  своим чередом и народ классно проводит сегодня вечер ))

 

Цитата kostyan
Кстати, мне сообщения поприходили от друзей.

Признания в любви что ли?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы