Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+7473
|11 Фев 2012
6

Жена Казанского:

"...Только хочу вам заметить что трагедия бездетности... сегодня вами применяются для того что бы оправдать своё желание многожёнства.

При этом если женщина скажет о том что в таком случае она также же имеет право на подобного рода действие встречает от мужчин христиан возмущение и все сразу же бегут листать Библию."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
7

Родная:

"Для меня неважно сколько у мужчины было до меня, хоть 10, хоть ни одной. Главное, что бы во время меня никого не было . Ну и что бы он ничем не был болен от своих связей."

Жена Казанского:

"Ой не зарекайтесь!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
5

"Разводное письмо

Вариант 1:

Разводное письмо писалось когда муж находил в жене что - либо противное. Но доказать этого не мог (любовник не обнаружен, анализ спермы делать не умели тогда, следы поцелуя на теле жены, которые не доказать судьям, что не его...) жить вместе не хотел, а уничтожить никак. ... Пишет письмо и отпускает.... Ну жена его потом, другому лоху говорит: Оклеветали и выходит замуж повторно....

Вариант 2:

Наглый флирт, но совокупиться невозможно. Мужу это ненужно, уничтожить жену опять же невозможно - Пишет письмо...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
6

eestimees:

"Закон ревнования

Вариант 1:

Муж любит жену, но нашёл на него дух ревности..., вот он и бесится и сделать ничего не может - ведёт к судьям на тест. Не опухло чрево у жены и не обвисла грудь - кается и любовь-морковь....

Вариант 2:

Не любит муж жену и хочет избавиться, но та настолько свята и чиста ( а в этом случае он должен поить, кормить, не лишать супружеского сожития...), а он хочет... да кто знает, чего иной муж хочет... Вот и пытается надавить на жену в надежде, например, что не вынесет публичной проверки и уйдёт или, вдруг и вправду тест даст положительный вариант..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
5

"И  знаю твердо: можно святым иметь несколько жен, нужно сражаться, когда необходимо, нужно как можно больше говорить на иных языках, и ОЧЕНЬ аккуратно читать Евангелие, только через призму Танаха и по Воле Отца, потому что его явно когда-то "подрепетировали".?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
9

lents:

"...по результатам переписей всегда получается, что замужних женщин в России больше,

чем женатых мужчин"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
5

Странник 3:"Русские жены против многоженства".

lents: "...и за честные выборы"

Странник 3:"Выборы ее одной"

Странник 3:"Без опозиции".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
4

Жена Казанского:

"Хотелось бы задать вопрос знатокам каких то танахов и тор.

Как я понимаю - это записанные ОБЫЧАИ израильского народа.

...Прокомментируйте пожалуйста те, кто назвал себя специалистом в этих удейских источниках."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
8

"В 585 г. Маконский церковный собор (г. Маконе, Франция) принял решение о том, что у женщины, хоть она и является существом низшего порядка, все-таки имеется некое подобие души..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|11 Фев 2012
5
Посиделки у Жанны|18 мин. назад
.
.
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+268
|11 Фев 2012
7
Цитата G777
Что оскудел ваш еретический источник.. друзья..?!
Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+3987
|11 Фев 2012
10
Цитата Jaklin
Вот на днях услышала по радио об астрологической психологии, и нежный женский голосок вещал о темпераменте солнца ... мне хотелось плакать.
Цитата edem-777
Изучая счет, математику в начальных классах, Вам представилась возможность полноценно существовать в обществе. Конечно этого мало для академических дискуссий.
Цитата кефир
ну по поводу свиданий. мы с моей женой когда познакомились она конечно же в меня влюбилась. я мужчина видный,красивый,что уж тут сказать ))

..

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|11 Фев 2012
10

реоб

-"Ему пробить бронь трудно медный лоб уи упругая выя говорят китайци змею засуниш в бамбук ана и там извиватся будет!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+268
|11 Фев 2012
10

Я счастлива "по умолчанию". Огромная просьба - не лезть в настройки!"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
8

Странник3:

"Неглубокое насилие в семье только на пользу (детям и женам)".

Посеете "неглубокое", однажды пожнете глубокое. Диалектика...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|11 Фев 2012
7

Арлекин

-"Ну что ты заладил как попугай:" подтверди Торой!" да "подтверди Торой!" Ведь на этом форуме специально  для Киракели  и других травоядных создали достаточно тем, где Тору понимают буквально. Но здесь- Каббала над  которой работали мудрецы. Они расшифровали Тору и написали в том виде, в котором ее воспринимает Человек   для постижения духовных миров. Так что грызи морковку и не отвлекай своими глупостями людей от серьезных дел."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|11 Фев 2012
11

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред...

всем здравствовать.G777
Старожил
+268
|11 Фев 2012
7

Объявление: бездомные блохи надолго снимут откормленную домашнюю кошку для блохополучного блохоустройства.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
kirakelI
|11 Фев 2012
9

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?|1 мин. назад

 Десятина|2 мин. назад

...

Это ошибка номер 1, когда любимый начинает брать десятину с любимой на свидании, при близком общении. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Фев 2012
10

Поцелуи до свадьбы для христиан - допустимо или нет?|48 мин. назад

Сообщи о сбоях|1 час назад

...
Обязательно сообщите, были ли сбои при поцелуях до свадьбы. ))
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+268
|11 Фев 2012
4

Волки в Церкви. Их нрав и как с ними бороться

Мы вышли из Посольства...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
13

Странник3:

"За женщинами ухаживают слабые".

А не ухаживающие "сильные" становятся одинокими странниками...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
13

"кто не ругается на свиданиях, тот наверстывает упущенное в браке."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
9

mikola1:

"настораживает другое, например когда на 7 или 8 году совмtстной жизни выясняется,

что муж нужен для того, чтобы обеспечивал. А то ей одной в нищете плохо жилось."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
8

"Дорогие мужчины, мы... ожидаем от вас:

1. Иннициатива. Реплики типа: "Ну я не знаю, куда нам с тобой сходить.. ну.. это.. как ты скажешь" не красят мужчину. Особенно, если они произносятся регулярно или даже всегда...

2. Внимание. Постарайтесь с вниманием отнести к тому, как дама выглядит, и достойно это оценить, к тому, что дама желает, ... к состоянию здоровья дамы (если она простужена, голодна, ей холодно, не мучайте ее долгими прогулками по зимнему лесу)...

3.Решительность и мужество. Если дама из особой скромности сказала вам: "Дорогой, не стоит меня провожать до дома, сейчас уже полпервого ночи и как-то прохладно", не нужно спешить выполнять ее просьбу. Решитесь наконец противостоять этому и проводить ее до дому..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
9

traum:

"А то спрашиваешь потом парня: "А какого цвета у меня глаза?"

а он: "М... А я и не разглядывал.." Ну так понятное же ж дело..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
7
Цитата traum
"Ну я не знаю, куда нам с тобой сходить.. ну.. это.. как ты скажешь"

Родная:

"...Ты знаешь, а меня это не парит.

Я отлично могу предложить сходить на дорогой концерт или пойти в ресторан ".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
9

:

"Такт - в моём понимании, это когда не говоришь правду, чтобы добиться максимального, принятого в данной культорологической группе, позитива от социального взаимодействия.

Не проще ли сказать правду ?"

И еще, плиз, проще про такт...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
8

Родная:

"А если девушка и парень все свидания гуляют по бесплатным местам, то наврядли девушка может почувствать себя рядом с нормальным, серьёзным, полноценным мужчиной."

"Надежды юношей питают" - а вдруг девушка окажется серьезной, нормальной, полноценной?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Фев 2012
7
Цитата родная
Но тогда другой вопрос, если у тебя совсем нет денег, зачем ты пошёл на свидание?

kostyan:

"Ответ : я пошёл на свидание, чтобы пообщаться, а не потратить деньги."

Скупой рыцарь?...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.