Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+7473
|28 Янв 2012
6
Цитата WD
А кто вы такой чтобы мне это говорить?

Святой:

"ваш ближний".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
5
Цитата Diimaa
Когда вы встаете рано утром на работу, вы делаете то, что хочется, или то,что надо?

"Лично я делаю то, что хочется.

...я ложусь спать дальше, если сильно недоспал ввиду посиделок на форуме...- здоровье превыше всего!

А с работодателем мы поговорим позже обо всех форс-мажорах.

Снимет с меня деньги (если умный!). Ну так шо? Ради вас ничего не жалко. Только бы прок был!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
7
Цитата pullman
Продолжайте, пожалста.

Святой:

"?"

pullman: "люблю лаконичность".
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|28 Янв 2012
7
Цитата Lia
...не люблю разборок_это не мое....

... ага ... а чё ж вы тогда в теме Десятина участвуете ? ...

Божьей благодати !
Удален
Elijah
|28 Янв 2012
10
Цитата Клара я
Настоящий перл в перлах...

Не всё же только вам за мои перлы плюсики получать  

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
6
А вот как я понимаю если вам кто-то не хочет принадлежать,то здесь нужно в себе что-то подправить, а не обвинять всех вокруг

"Что ж я могу в себе подправить, коли я старый и некрасивый?! "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
4
Цитата Лауреат
"старый" Анти-бред в "новой" упаковке.

Нет, до Бредушки ему еще далеко. Где наш Анти- буревестник? Скучаем без бури...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+268
|28 Янв 2012
9

Мороз. Сына, пришедшего с улицы, спрашиваю:

- У тебя что под куртокй ещё куртка?

- Да, а под ней ещё одна (олимпийка).

- Ты прям как капуста!

- Нет! Во мне детей ещё не находили!

!:)))))))))))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
7
Цитата Валера4444
ага ... а чё ж вы тогда в теме Десятина участвуете ? ...

Участвовать в данной теме - дело чести каждого!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+268
|28 Янв 2012
3
Цитата Клара я
Участвовать в данной теме - дело чести каждого!

Ага, и всем собеседникам глаза повыцарапывать!:)))) Виртуально, рузумеется...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
6
Цитата WD
Вам не приходило в голову, что они могут быть неверными, огульными и пустыми, ваши выводы?

"Даже если Лентс и ошибается, его выводы не будут невернее, огульнее и пустее ваших."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|28 Янв 2012
6
Цитата Валера4444
Цитата Lia...не люблю разборок_это не мое....
 ... ага ... а чё ж вы тогда в теме Десятина участвуете ? ...

Потому что тема "Десятина" находится в разделе "Разбор Слова", или другими словами "Изучаем Библию".
И те, кто участвует в теме, давно изучили, что Бог заповедал десятину левитам.
А "неучи" , кто собирает её, не являясь левитом, или те, кто дают нелевитам денюжку под видом десятины, видимо плохи изучают Библию, поэтому приглашаем их в тему "Десятина". )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
4
Половая близость и есть брак.
Цитата blueberry
Так же и с мужем.

Тутти:

"Идте вы оба в баню! И ещё другие, думающие так же.

Я всё уже сказала по-сто раз.

Больше я в эту тему не ногой!".

Довели девушку...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
3
Играем в кошки

Добрый:

"тебе нужно ник поменять,

может быть на такой - Кошечка Иисуса или Котёнок Иисуса...

тогда соответствие будет более менее твоему настроению..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
G777
|28 Янв 2012
1

Ну и зачем им один идиот супруг на двоих? Если денег заработали,мужа по любасу найдут. Каждой-индивидуально...

*

ета грех и библия а бетом канкретна говорить

всем здравствовать.G777
Старожил
+268
|28 Янв 2012
1

Добрый:

"тебе нужно ник поменять,***

Добрый Вы наш!:))) Может откроем тему на форуме "Кому надо ник поменять"?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
6

Жена Казанского:

"В библии описаны случаи когда имелось две жены.

Но тогда это было жизненной необходимостью на моё взгляд.

Тяжёлая работа с утра до ночи, скот, овцы, бараны, и так далее.

И гинекологической консультации не было а если и была то далеко где в областном центре города ЕГипет."??

Тем более, если не было гинекологической консультации, куда ж вторую жену брать, если только одна у другой бы роды принимала... Логично...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+268
|28 Янв 2012
1
Цитата G777
ета грех и библия а бетом канкретна говорить

надо было " аб ЕтАм... гАвАрить"!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|28 Янв 2012
1
Цитата Клара я
скот, овцы, бараны, и так далее

Ой сейчас тоже у женщин проблемы (не говорю о церкви, а вообще), но другие - за кого замуж-то выходить: "скот, овцы, бараны, и так делее", а ещё ослы да козлы!:)))

Так недавно утверждала одна студентка: "Хочешь не то что принца, просто нармального парня найти - то моральные уроды, то голубые, то наркоманы, то хроники-пивососы, то ботаны, то геймеры! Гибель цивилизации!!!"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
6
Цитата blueberry
Писание не содержит учения о многожёнстве. Жён много у Соломона...Это не предмет учения - это подобие Божие. Много жён и есть одна жена - одна плоть с мужем. Жёны в браке не ограничены. Десять жён как десять пальцев на руках - одна плоть с вами. Но как сказал Павел, будетете иметь тоску по плоти. Если вы о пастве заботитесь, то куда вам ещё и заботу о теле вашем?

"Согласитесь, ГОЛУБАЯ ЯГОДКА, что существуют только две истинные причины по-которым вы принимаете многожёнство. Это ваше желание группового секса и рабочая сила жён. Не так ли?"

Голубая ягодка, загнула -так загнула...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
G777
|28 Янв 2012
3

Трололо- юноша, причем малограмотный, совершенно не шарящий в женских извлинах души.

По-вашему, у женщин извилистая душа? И Вы полагаете, что грамотный человек обязан уметь в ней ШАРИТЬ? 

*

Не у всех есть муж и семья. А сейчас всё вообще перевернулось, те же мужчины корят меня, например, за низкую зарплату.

Ну так правильно! У нас же учат, что муж в семье - пастор. Но ведь всем известно, что паства должна содержать пастора, а не наоборот! 

всем здравствовать.G777
Старожил
+268
|28 Янв 2012
2

Посиделки у Жанны

Насилие в семье. Поговорим?

Стоит ли бросить садиста?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Elijah
|28 Янв 2012
3
Цитата G777
По-вашему, у женщин извилистая душа? И Вы полагаете, что грамотный человек обязан уметь в ней ШАРИТЬ?  *

Ой, вы правы, в женской душе лучше не шарить. От многих знаний многие печали. Гораздо легче быть толстокожим бараном, да и женщинами это воспринимается вполне естественно.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Валера4444
|28 Янв 2012
5
Цитата Клара я
Цитата lents :  "Что ж я могу в себе подправить, коли я старый и некрасивый?!

Продолжение:

 

Цитата Рада Гаал
В теме макияж для мужчин есть отличные советы для этой ситуации: про тон для лица и надбровные дуги...Старым можно пластику сделать. И выкрасить волосы.)))
Цитата lents
Хотите, чтобы мной детей пугали?!
Божьей благодати !
Удален
G777
|28 Янв 2012
12

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит, переписывается с бабами!

всем здравствовать.G777
Старожил
+940
|28 Янв 2012
3
Цитата diadre
Но ты с упряством барана опять по новому кругу как попугай одно и тоже.
Удален
G777
|29 Янв 2012
4

Определитесь, пастор, кто вы, и я буду очень рад вашему бодрому и спасительному цитированию Павла.

всем здравствовать.G777
Удален
Lia
|29 Янв 2012
3
Цитата Валера4444
... ага ... а чё ж вы тогда в теме Десятина участвуете ? ...

Тема очень интересная и очень актуальная...вести обсуждение или диалог с оппонентами--это еще не разборки))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
G777
|29 Янв 2012
5

"мой знакомый называет себя Богом, называя себя ЯХВЕ. Нужна молитва, желательно на Англских языках

"Может это аббревиатура такая ЯХВЕ (Я, Христианин Веры Евангельской)

*

"А что, в шестую палату интернет провели?

всем здравствовать.G777
Удален
Валера4444
|29 Янв 2012
6
Цитата Lia
... вести обсуждение или диалог с оппонентами ...

Да уж... ага ... диалог ... или обсуждение ... ага ...

Вы разве не видели, как  стая псов героически кидается на ЛЮБОГО чужака, попавшего на ИХ территорию ЛЮБОЙ, высказавший несогласие с противниками пасторов десятины - минусуется, а герои той темы - моментально плюсуются такими-же героями ?

А герои они - в только толпе.

А по одиночке... поджатые хвосты ? ...

Божьей благодати !

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.