Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Олеся
|7 Фев 2012
7
Цитата Лауреат
Спасибо за мою цитату:)) Расширю мысль: Да, переезжает сестра из харизматов в другой город, ищет свою церковь, говорят, что таких нет, идёт к баптистам, хочет найти любви Божьей, глубины поклонения, богобоязненного почитания Господа, проникновенного откровения Слова, единства в молитве и поддержки в вере. А ей с порога: "Ты, стриженка крашеная, у тебя непокрытая голова, накрашенные губы и ресницы, духами и дезодорантами от тебя "разит на версту", юбка короче на 5 сантиметров, а каблуки выше на 2! Таким не место среди святых и дивных!" - "Действительныо, дивные, но разве в этом святость?..." Это утрированно, собирательный образ, но так оно и есть:))

а можно и так,

и я лично сталкивалась с подобным, правдо не так собирательно:

заходит пятидесятница (из теееех ещё) к харизматам: забитое, убогое, волосы посечены, под косынкой, ноги не бриты,  юбка- татьянка, и т.д. сидит смирнёхонько, слушает проповдь...и ловит "косяки" и подёргивание плечиками девушек в просвещающихся блузках с кружевным н/б под оными...

все предстанем пред Судьёй Праведным, и там будем держать ответ.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|8 Фев 2012
7
Цитата avDei76
Считаю, что относительно сегодняшней традиции все дни года для женщин должны быть как 8 марта.

"...так вы мужчины, не потяните... круглый год нас за королев держать... :))))))"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|8 Фев 2012
5
Цитата родная
Да-да, Траум поделись мужчинами, не жадничай. Куда тебе столько одной!?

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|8 Фев 2012
6
Цитата traum
так это само собой.. у нас в семье именно так. круглый год по-людски и пару раз по-царски :)

...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+268
|8 Фев 2012
3
Цитата al7

мало ли дел у замужней и ещё с детьми??? какие там вам служения??- вздор вздор и снова ВЗДОР!

:))) бесы беснуются, сатана сатанеет, Анти-Бред отдыхает!:))) А сёстры служат!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|8 Фев 2012
3
Цитата Жена

Глупости изо рта мужчин вываливаются и складываются в сосуд слабый, в женщине то есть. Если туда слишком много глупости пресовать, у нее, как у скороварки, крышечку то сорвет. Любой сосуд имеет границы.***

"Ржунимагупаццталомваляюсь"!:)))

Ага, а ещё есть мусорное ведро, его тоже надо опорожнять и споласкивать! Хотя... снова мусор накидают, и так каждый день. Сбежать в церковь и наполниться "живою водою"!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+3987
|8 Фев 2012
9
Цитата Eva7
Бедные люди, которые жили до Рождения Иисуса. У них всё было нехристианское - и открытки, и музыка... И как они только жили, ума не приложу..

-

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+268
|8 Фев 2012
2
Цитата DAN

Было бы прикольно видить, как голова дает неудобные телу команды. Это и есть прообраз отношений между мужем и женой. Если глава не желает подобного служения, жена не может служить, а если желает, то пусть служит. Если тело не слушается головы, то это либо паралич либо одержимость.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|8 Фев 2012
2
traum, так это само собой.. у нас в семье именно так. круглый год по-людски и пару раз по-царски :)

Лучше наоборот - весь год по-королевски, но пару раз и по-людски!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|8 Фев 2012
2
Цитата Олеся
и я лично сталкивалась с подобным, правдо не так собирательно: заходит пятидесятница (из теееех ещё) к харизматам: забитое, убогое, волосы посечены, под косынкой, ноги не бриты, юбка- татьянка, и т.д. сидит смирнёхонько, слушает проповедь...и ловит "косяки" и подёргивание плечиками девушек в просвещающихся блузках с кружевным н/б под оными...

И это бывает.

А ещё я наблюдала, как братья-пятидесятники, проповедующие о "святости и непожелании жены ближнего", аж шеи вывернули на новенькую девушку на заднем ряду в джинсовом сарафане (с широкими бретелями) и шикарными распущенными волосами:))

Люди мы, однако!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+3987
|8 Фев 2012
14

-Хочу почту без спама, что посоветуешь?

-Голубей.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+507
|8 Фев 2012
7
Цитата слуга

даю справку, выражение "слово Божие" безграматное, ибо слово и есть Бог, т.е. выражение "слово Божие" равносильно выражению "Бог Божий", что глупо до безобразия

Удален
Валера4444
|8 Фев 2012
8
Цитата Cестра
Цитата  слуги даю справку...

Теперь на форуме собственный справочник есть ... эксклюзивный ... 

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|8 Фев 2012
3
Цитата пастор777
Бесам, нет смысла доказывать! А унитариям, если Бог позврлит, то 100 пудов! Беглец талмид, ты где? Почему не ответил на мой вопрос? Снова по кустам, как Ева скрываешся?

ceнaтop

-"Пастор, два восклицательных знака и три вопросительных.

Какой вопрос? Только не надо о кустах и голой Еве."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|8 Фев 2012
2
Цитата Лауреат
А ещё я наблюдала, как братья-пятидесятники, проповедующие о "святости и непожелании жены ближнего", аж шеи вывернули на новенькую девушку на заднем ряду в джинсовом сарафане (с широкими бретелями) и шикарными распущенными волосами:))

надеюсь, во время наблюдения за братьями пятидесятниками, которые проповедуя о святости и непожелании жены ближнего выворачивалишеи на новенькую девушку на заднем ряду в джинсовом сарафане,

вы, Лауреат, не пели Богу.

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|8 Фев 2012
5
Цитата kostyan
Восклицательный знак в конце Вашего предложения о многом говорит.

! ! !! ! !!!! !!:)))))))))))))))))))))))))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|8 Фев 2012
3
Цитата Олеся
надеюсь, во время наблюдения за братьями пятидесятниками, которые проповедуя о святости и непожелании жены ближнего выворачивали шеи на новенькую девушку на заднем ряду в джинсовом сарафане, вы, Лауреат, не пели Богу.

Нет, я сидела с этой новенькой:))

Пою я, обычно, спереди, где кафедра:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|8 Фев 2012
9
Лауреат: такой хороший, только с тАААкими тараканами в голове***

оффтоп: купил мелки от тараканов. Тихо стало в голове. Сидят, рисуют...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|8 Фев 2012
5

и если кто то не понимает... считая что я истерю визжу и верещу то поясняю: самочувствие моё хорошее***

да и на здоровье!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Elijah
|8 Фев 2012
4

В смысле, визжите на здоровье?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+268
|8 Фев 2012
2

Ага!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Yankee Victory
|8 Фев 2012
1
Цитата Лауреат
Ага!:)))

это перл?

Удален
Elijah
|8 Фев 2012
6

Ага!

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Lia
|9 Фев 2012
5
Цитата FatalitY
Цитата Комп: Это несомненное подтверждение, что Бог четвероедин. Да и евангелий четыре. Также 4 основных цвета в скинии. У нас 4 группы крови. Мы ведь по подобию Божьему сотворены! 4 рассы!!!!! 4 группы в таблице Менделеева! О нет! 4 времени года, 4 стороны света! 4 конечности у человека. Творение указывает на Четверицу. Это нельзя понять плотским умом! Нужно верить........ .

И четыре извилины в голове)) О... почти верю))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|9 Фев 2012
7
Цитата al7
надо смирить плотяру

Лауреат : Это правда, "смири плотяру", и нормально сестёр можно будет воспринимать:))

а то сатана так и дышит- пыхтит зловонным огнём ересей**

:)))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+268
|9 Фев 2012
4
Цитата Lia
Цитата ендрю **женщина пастор это уже безпридел**
Нет! Беспредел- это когда мужчина не пастор,а обыкновенный лентяй!))
Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|9 Фев 2012
3
Цитата Странник 3
Духовный должен исправлять всех а его никто

"странное" Евангелие от Странника:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Валера4444
|9 Фев 2012
7
Цитата FatalitY
Цитата Комп:  Это несомненное подтверждение, что Бог четвероедин. Да и евангелий четыре. Также 4 основных цвета в скинии. У нас 4 группы крови. Мы ведь по подобию Божьему сотворены! 4 рассы!!!!! 4 группы в таблице Менделеева! О нет! 4 времени года, 4 стороны света! 4 конечности у человека. Творение указывает на Четверицу. Это нельзя понять плотским умом! Нужно верить........ .

А если ещё - и на мой ник обратить внимание ...   кто-то ещё - будет сомневаться ? ...

Божьей благодати !
Старожил
+1157
|9 Фев 2012
3


Читаем, делимся|7 мин. назад
Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|9 Фев 2012
7
Цитата eestimees
Не, мужикам не скучно (мне, во всяком случае)
Цитата traum
не всем "посчастливилось" быть мужиком... :)
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.