Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
слуга
|27 Янв 2012
3
Цитата silk
И приедет за тобой москвич

а не надо в москве жить

Смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+940
|27 Янв 2012
7
Цитата слуга
а не надо в москве жить

Лишь бы не в Москвиче 2140

Писатель
+260
|27 Янв 2012
2
Цитата Elijah
У украинцев женщина точно не человек. В Киеве на автовокзале есть туалет "женочий" и "чоловичий".
Цитата Lia
Язык выучите украинский и тогда поймете свое невежество
в украинском язьіке человек обозначается словом ,,ЛЮДИНА" и оно к вашему сведенью жеского пола.  в слове людьіна сосредотачиваются все самьіе лудшие и достойньіе качества человечества.                          шутка, єто когда смешно, а когда унижают достоинсво человека єто хамство...
Старожил
+4645
|27 Янв 2012
5
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|27 Янв 2012
11

Што то так серьёзна всё- вставлю не перл- проста "по теме"..

всем здравствовать.G777
Удален
Lia
|27 Янв 2012
0
Цитата Elijah
Шовинистов терпеть не могу. На всякий случай для местных украинцев. Просто Лию не хотел ублажать.

Меня не надо,а вот с местными не уверенна..)))

 

Цитата Elijah
Если бы я попал в женочий вместо чоловичьего, это был бы конфуз.

Хотите научу как правильно написать эти два слова,а то вы их дальше не правильно пишете?))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+268
|27 Янв 2012
9
Цитата Белая сова
Жизнь – одна, а глупостей так много, что не все успеешь совершить.
Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|27 Янв 2012
6

Китайский бы выучил только за то,

Что им "не балакал" Азаров!

:))))))

Украинцы поймут!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Elijah
|27 Янв 2012
3

Lia; Я прекрасно знаю, что в украинском языке они пишутся иначе. Но я ведь не переходил на украинский, а пишу украинские слова в русской фонетической транскрипции. Если я захочу перейти на украинский, то установлю украинскую раскладку и буду писать как надо.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
mikola1
|27 Янв 2012
6
Цитата kostyan
Лишь бы не в Москвиче 2140

Ещё один выпад в сторону легендарной марки отечественного автопрома , и на нарушителя будут натравлены обитатели  forum.moskvichtuning.ru и http://www.azlk-team.ru/

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Валера4444
|27 Янв 2012
4
Цитата слуга
а не надо в москве жить

... а ещё просите помолиться за вас...   Помолитесь за меня...

Да вы сами кому хошь рассказать за всех молиться можете ...

Божьей благодати !
Удален
mikola1
|27 Янв 2012
5
Цитата Дуня007
в украинском язьіке человек обозначается словом ,,ЛЮДИНА"

курица - не птица, Украина - не заграница

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|27 Янв 2012
8

Не надо Украину с курицей сравнивать. И вообще, Украина и Россия похожи как две бутылки минералки, только одна с газом а другая без газа.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+268
|27 Янв 2012
2
Цитата Elijah
И вообще, Украина и Россия похожи как две бутылки минералки, только одна с газом а другая без газа.

Хто без газа - цэ мы без газа? Та мы вам так газ перекрыем, наторгуетесь тоди з Европою!"))))))))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
G777
|27 Янв 2012
5

учитесь смеятся- по доброму

всем здравствовать.G777
Удален
mikola1
|27 Янв 2012
3
Цитата Лауреат
Хто без газа - цэ мы без газа? Та мы вам так газ перекрыем, наторгуетесь тоди з Европою!")))

"Северный поток " передает газ уже с ноября. Так что, если перекрыть газ на Украине - Россия не пострадает. А вот страны Восточной Европы обидятся.....

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
FatalitY
|27 Янв 2012
6
Цитата mikola1
"Северный поток " передает газ уже с ноября. Так что, если перекрыть газ на Украине - Россия не пострадает

"Северный поток " (то, что запустили в ноябре) = 8,5 млрд кубометров в год

ГТС Украины = 288 млрд кубометров в год. почувствуйте разницу )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mikola1
|27 Янв 2012
2
Цитата FatalitY
"Северный поток " (то, что запустили в ноябре) = 8,5 млрд кубометров в год ГТС Украины = 288 млрд кубометров в год. почувствуйте разницу )))

Это тема "Перлы дня", умные мысли высказывайте в другом месте :-))))))

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+3987
|28 Янв 2012
4
Цитата Bella
А женщины... Ну сами понимаете.)) Так что я женщин в некотором смысле опасаюсь.)
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
G777
|28 Янв 2012
6

Смотря что считать результатом. Нанеся на морду тон можно стать человеком, с нанесенным на морду тоном.  :)

всем здравствовать.G777
Удален
Валера4444
|28 Янв 2012
6
Цитата mikola1
... умные мысли высказывайте в другом месте :-))))))

Ваш предыдущий пост тоже был - НЕ менее умным ! ...

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
5

"А с какого перепугу мне учить украинский, если я не собираюсь жить в Украине?

Да я и не оказывался в неловком положении, это вы вошли в роль жертвы дискриминации.

Еще голодомор на меня повесьте."

Настоящий перл в перлах...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
5
Цитата mikola1
... умные мысли высказывайте в другом месте :-))))))

"Ваш предыдущий пост тоже был - НЕ менее умным ! ..."

Еще один "перловый" перл, хлопцы -  молодцы!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
5
Цитата Elijah
А если серьёзно, то я сам родился в Украине, бабушка - украинка, и я люблю Украину не меньше чем Россию.

Как приятно украинскому сердцу - кругом свои люди, несмотря на Северный поток, дай ему Бог успехов!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Lia
|28 Янв 2012
5
Lia; Я прекрасно знаю, что в украинском языке они пишутся иначе. Но я ведь не переходил на украинский, а пишу украинские слова в русской фонетической транскрипции. Если я захочу перейти на украинский, то установлю украинскую раскладку и буду писать как надо.

Elijah,давайте не будем все осложнять,у меня к Вам нет претензий...Вам показалось это смешно сказать,что в Украине женщина не человек,а мне наоборот это не понравилось...У каждого свои взгляды и юмор...не люблю разборок_это не мое.Предлагаю мир)) 

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|28 Янв 2012
4

НОТА

-"ага, давай, пускай слюну на бороду"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+268
|28 Янв 2012
3
Цитата mikola1
"Северный поток " передает газ уже с ноября.

Пои чём тут "Северный поток, просто шутку про минералку не поняли:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Рада Гаал
|28 Янв 2012
5

как с женщиной общаться! )))) Ну, не поймет она мужскую психологию. А в церкви будет гнуть линию - услужения, в виде подметания полов, шитья, а также прославления. Ну вот скажите, может в такой среде воспитываться нормальный половозрелый, как я слышал в одной передаче, половозрелый мужчина. Конечно нет! Там на стенах будут висеть вышивки, разговоры о сериалах, розовый цвет и т.д.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+268
|28 Янв 2012
3
Цитата Рада Гаал
Там на стенах будут висеть вышивки, разговоры о сериалах, розовый цвет и т.д.

Рада Гаал, надо было автора привести - "старый" Анти-бред в "новой" упаковке.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+7473
|28 Янв 2012
7
Цитата слуга
вы просто не понимаете. Зачем машина если у тебя счет в Банке, ведь проще пользоваться такси, своя машина это удел бедных

Вы не поверите, у меня нет машины, мне проще пользоваться такси именно по этой причине, и при этом мой счет в банке сильно бы насмешил жителей Штатов.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.