Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+7473
|13 Дек 2011
2

у меня своя сказка:

"мечтаю  встретить "идеального мужчину".........мммм

ну такой чтоб просто  очаровал меня сразу  и никогда больше не разочаровывал))

прям очарование навеки=))))))))"

Увы, вас ждет разочарование...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+268
|13 Дек 2011
5
Цитата Клара я
Достаточно зимой посмотреть на харю мужчины и сразу станет ясно, стоит ли с ним связывать свою жизнь.

достаточно почитать некоторые посты здесь на форуме, чтобы убедиться: а мой муж - золото! Если б он так  со мной до свадьбы разговаривал, я бы точно зимы не стала ждать!:))))))))))

А мы поженились, кстати, зимой, недавно 9 лет было!)))))))) Когда мы говорим по телефону, люди умиляются, как мы обращаемся "любименький" и "солнышко", не могут поверить, что я 9 лет замужем. А я отвечаю, что надо беречь то, что было в романтичный период.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Валера4444
|13 Дек 2011
5

Анализ зачатия ...

Мужское семя - только для зачатия ?

Божьей благодати !
Удален
заступник2
|13 Дек 2011
3

Продолжение диалога между silk и  О. Сергием (начало на предыдущей странице):

 

silk: Одного не пойму почему этот подросток Серёжа взял себе ник такой величественный )))) Сережа, научитесь сначала общаться с женщинами и не отвечать на вопрос: "Что случилось?" ответом амбициала "Я пукнул!" И уверена, что девушки сразу окружат Вас!!! Хотя, несомненно, у Вас та же проблема, что и у Крылова-много ел и портил все в самый неподходящий момент! Вообщем, не хворайте, милейший
О-ц Сергий: Ну и пукнул. А что тут такого? У вас иная физиология, вы более чудно устроены? Уверен, что вы, как и все мы, не только пукаете... ))
silk: я потеряла всякий интерес к этой беседе
О-ц Сергий: зря, могли бы еще многое обсудить... )
Удален
Валера4444
|13 Дек 2011
12

Цитата:

" Не совсем понял, что вы хотите сказать.  Но в принципе согласен. "

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|13 Дек 2011
5
Цитата Клара я
Разборчивая невеста - это скорее хорошо, чем плохо.
PrimeZ:  " Согласен, Клара молодец, розсуждает как почти взрослая".
"Почти, как взрослая" - спасибо за комплиман...
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|13 Дек 2011
4

traum

"... жаних...на приглашение девушки приехать и посмотреть ее город с его достопримечательностями (ну не говорить же: "Приезжай и рассмотри меня всю!!"). потом начинают сетовать, что им одиноко, а девушка отказывается стать их женой, причем сами так и не удосужились сделать предложение..."

Обмельчал "жаних" 21 века, увы...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|13 Дек 2011
6

Цитата:

" А если нет угрозы детей от другого мужчины, чего бояться ? "

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|13 Дек 2011
3
Цитата angelok
Вот посмотрите на "жениха" Андрюшу...упаси Бог от такого... http://www.1tv.ru/sprojects/si=5748

О-ц Сергий:

"Смотрел вчера. Да уж, упырь )"

Мужская солидарность с женщинами... наконец, дожили...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|13 Дек 2011
4

traum

"...в нашей церкви... женщин раз в 10 больше, чем мужчин... и те... являются уже чьими-то мужьями.. Ходила в соседнюю церковь.. в Клуб "Друзей", целью которого является создание семей.. так вот... на трех заседаниях того клуба состав был на 100% женский.. потом появился мужчина.. его руководитель.. женат, имеет детей :)"

Нелегко руководителю этого клуба... прямо катастрофическое положение...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1040
|13 Дек 2011
4
Цитата Клара я
Нелегко руководителю этого клуба... прямо катастрофическое положение...

вход один - всем клубом на евангелизацию, только место найти рыбное мужественное (где много мужчин бывает, желательно холостых) 

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Валера4444
|13 Дек 2011
6
Цитата Добрый
вход один...

Это не вход - а выход ! ...

Божьей благодати !
Старожил
+1040
|13 Дек 2011
5

это с начала вЫход, когда на евангелизацию,

а потом вХод, когда уже с уловом ...=)))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2471
|13 Дек 2011
7

Цитата kc1
Тираж Библии Короля Иакова за 400-летний период её переиздания не превисила ни одна книга этого мира. Все греческие и еврейские тексты "оригиналов" нужно сравнивать с Библией Короля

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
заступник2
|13 Дек 2011
2
Цитата сальво
Так ты что до сих пор лопатку с собой носишь??? А как же, не написано нигде что Бог отменил это постановление !!!!! А...??Что..??? Нет... ??? Отчего такая избирательность ???вот и ответь как мужик а не как рогокрут
Старожил
+222
|13 Дек 2011
7
Цитата О-ц Сергий
Цитата angelok явно кто-то из женщин обидел дедушку Крылова...на пустом месте такие басни не рождаются...судя по всему калека оказался лучше него...эх обиженное мужское самолюбие..
. да дедушку Крылова получается много кто обидел. Помнится он писал про лебедя рака и щуку, мартышку с очками. Про моську и слона то же он писал? Видимо животные его сильно донимали
Старожил
+222
|13 Дек 2011
4
Галя, не надо мои высокоинтеллектуальные выводы эксплуатировать против меня же, а то мои эгоистичые фантомы чувствуют себя некомфортно!
Старожил
+222
|13 Дек 2011
7
Цитата О-ц Сергий
Чем моложе- тем больше спеси (читаем басню и ссылу на другой стих), т.к. мозга мало, а выбор еще большой. Хотя встречаются особи с хронической, не поддающейся возрастной терапии спесью.
Цитата Missie
Отче, (мучает вопрос) отчего ж вы до сих пор не женаты? Аль спеси много... иль молод еще?
Цитата О-ц Сергий
А я то здесь причем. Это все дедушка Крылов )
Цитата traum
:))))))))))))))))) ну насмешил.... Большой мужчина... а в том что он холост, пеняет на дедушку Крылова... Перл!! Однозначно!!
Старожил
+7473
|14 Дек 2011
6
Цитата fomaneveruyushiy
Вывод: любить женщину нужно, даже необходимо...
Мужья, любя своих жён, наказывайте их так, как сочтёте нужным в конкретной ситуации.

Тутти:

"Ах, как мне это нравится...

Очень по-мужски написано.

Когда мужчина любит жену и наказывает её, когда он держит её в своих руках и не даёт ей распускаться и брать верх, тогда она его ещё больше любить будет. А ещё и бояться будет...

А бояться и любить одновременно, это так класно!

Жена действительно будет чувствовать себя именно ЗА мужем."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|14 Дек 2011
7


Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Валера4444
|14 Дек 2011
12

Суперцитата:

" В законе написано что надо любить Бога, и что теперь?  Вы Его не любите потому что закон отменён ? "

Божьей благодати !
Удален
Galisha
|14 Дек 2011
4

:

"Ах, как мне это нравится...

Очень по-мужски написано.

Когда мужчина любит жену и наказывает её, когда он держит её в своих руках и не даёт ей распускаться и брать верх, тогда она его ещё больше любить будет. А ещё и бояться будет...

А бояться и любить одновременно, это так класно!

Жена действительно будет чувствовать себя именно ЗА мужем."

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это в тему про "Сильнодальний перевод".Там слово "уважать" перевели как "бояться", вот многие бояться и умеют.А вот уважать...

Старожил
+1157
|14 Дек 2011
2
Цитата Galisha
Это в тему про "Сильнодальний перевод".Там слово "уважать" перевели как "бояться", вот многие бояться и умеют.А вот уважать...

Ссылку в студию

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|14 Дек 2011
8
Цитата NaVen
Мужчины...))) как с ними не просто )))))))))))))))))))))) но как с ними лего!!!
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
заступник2
|14 Дек 2011
7

это Навенка когда ну очь грустная....

 

Удален
заступник2
|14 Дек 2011
6
Цитата maslina
вроде и слова правильные, но чем-то попахивает не тем. Может у меня дар различения духов? 8-)
Удален
Jaklin
|14 Дек 2011
3
Цитата заступник2
но чем-то попахивает не тем. Может у меня дар различения духов? 8-)

Одоролог?

Старожил
+1157
|15 Дек 2011
3

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kirakelI
|15 Дек 2011
9
Цитата core
И вообще, хватит ломаться пора здаваться! ))

Незнакомец

-"У вас ус отклеился. ))"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|15 Дек 2011
10

Mikola1:

"...если хочешь в будущей семейной жизни избежать лишних ссор, то усвой 2 вещи, которые муж от тебя хочет, придя с работы:

1 дай пожрать

2 дай пожрать СПОКОЙНО."

Золотые слова на самом деле...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.