Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Старожил
+4645
|18 Ноя 2011
1 Цитировать

Тема стара как мир )))

Очень хочу изысканное серебрянное украшение, комплект )))) ну вот ооооочень-очень! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+4
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

А где фото того украшения, которое хотите? Будем хотеть вместе, может, и получите...

Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
6 Цитировать

извольте ))) с янтарём такой:

если с агатом то такой:

или такое

или такое

или такое )))

ну вот где-то так )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|19 Ноя 2011
3 Цитировать

И тот, кто подарит Вам комплект подобных украшений, проведёт с Вами незабываемую новогоднюю ночь?

Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
14 Цитировать

Заступник, чтобы провести со мной незабываемую ночь - надо подарить мне свою жизнь ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|19 Ноя 2011
3 Цитировать

Всю свою оставшуюся, чтоли?

Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
6 Цитировать

ха...а осталось не мало....ВЕЧНОСТЬ )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

piragas

Старожил
+1465
|19 Ноя 2011
2 Цитировать

NaVen

 

Очень хочу изысканное серебрянное украшение, комплект

счастливая! так много чего хочешь ) не может определиться? ))

Три вещи никогда не возвратяться обратно-время,слово,возможность!
Писатель
+257
|19 Ноя 2011
5 Цитировать

Классный диалог! Пять баллов!

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

Артёмка, а это что?

 

Цитата Дорогая
не может определиться? ))

Привет, дорогая, чмаф тя в пуп! ))) нет, просто я не привередливая, даю варианты )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

вот я удивлена...неужели кроме меня никто не мечтает о простых банальных и не очень подарках под ёлочку,а?...)))

та лаадно...давайте, раскрывайте секреты ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1465
|19 Ноя 2011
1 Цитировать

Мечтаю. О простых и банальных ) Но под елочку такой подарок не поместится )))

Три вещи никогда не возвратяться обратно-время,слово,возможность!
Удален
ArkA
|20 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
неужели кроме меня никто не мечтает о простых банальных и не очень подарках под ёлочку,а?...)))

Тоже мечтаю:))))) Ну очень хочу серебрянные серьги с каким-нибудь зеленым камнем:))) Раньше к серебру прохладно относилась, а сейчас вот хочется украшение из серебра:))))

Удален
zennn
|20 Ноя 2011
2 Цитировать

Привет, Навен.

Я вот думаю, что для  форума - ты сама и есть подарочек.

Я вот украшения не люблю, но однажды во сне мне маленькая девочка подарила большой синий камень, как у тебя на фотке, только большой...

А для себя -хочу сумочку...

Удален
заступник2
|20 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
вот я удивлена...неужели кроме меня никто не мечтает о простых банальных и не очень подарках под ёлочку,а?...)))

И я тоже удивлён...неужели кроме меня никто не мечтает провести с Вами незабываемую новогоднюю ночь, а?

Старожил
+1446
|20 Ноя 2011
2 Цитировать

Не знаю даже...Здоровье близким хочу и себе, квартиру свою хочу (чтобы не тыняться туда-сюда), чтобы сын в хорошую школу пошел...

Ну может быть нетбук еще (давно хотелось но все время первоочередные нужды возникали)...

Сын на НГ попросил у меня "черную молнию на пульте" (это фильм он смотрел, там типа черная волга которая умела летать)...Так вот ему хотелось чтобы она была на пульте и еще летала...Долго объясняла ему что таких машин в игрушечных магазинах нет....

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+4645
|20 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата zennn
А для себя -хочу сумочку...

zenn, СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СЛОВА В МОЮ ЖИЗНЬ )) очень приятно и ценно! Правда, это очень ЦЕННО!!!  А вот про сумочку поподробнее ))) а какую? может фотка есть? ))

 

Цитата ArkA
Ну очень хочу серебрянные серьги с каким-нибудь зеленым камнем:)

а тоже приблизительную фотку мона? ))) интересно же...а там как знать...а может кто-то захочет Вам сделать подарок такой )))

А ещё вот есть такой сайт где люди предлагают подарить всякие разные вещи...может нам тут тоже открыть такое, как думаете?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
zennn
|20 Ноя 2011
1 Цитировать

Ну что-то вроде этой, для А4...

Старожил
+4645
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

таак, ну кто ещё чего желает в подарок,а? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|20 Ноя 2011
2 Цитировать

2 (2)

А?

Старожил
+252
|20 Ноя 2011
7 Цитировать

Хочу провести незабываемую новогоднюю ночь с .....................................

...........с любимым, который подарит мне всю свою жизнь и своё сердце навсегда!

Вот это будет для меня самым лучшим подарком.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
заступник2
|20 Ноя 2011
2 Цитировать

И я того же Вам желаю.

Писатель
+257
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

А у мя не буФет подарка под ёлочкой...патаму чта:)) ёлку в христианском интерьере мой муж не переносит:((

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
Рада Гаал
|21 Ноя 2011
2 Цитировать

А я тоже хочу серьги - только золотые, с синим или зеленым камнем. Приличные, в смысле стиля, а не цены. Еще хочу духи "миракл", я их давно уже мечтаю приобрести.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+819
|21 Ноя 2011
6 Цитировать

Я когда-то вел молодежную домашнюю группу, и мы решили просьбы-нужды записывать на бумажках, которые потом запечатывались и хранились, не помню точно по времени сколько, но факт в том что когда однажды я случайно нашел этот пакет, оказалось что мне Бог дал все о чем я просил, кроме одной вещи, которая как я сам увидел по прошествии времени мне абсолютно не была нужна.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Олеся
|21 Ноя 2011
1 Цитировать

предлагаю встретить НГ в храме Солнца...над Ласпи,

все загаданные желания ТАМ- сбываются.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|21 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата itrij
мы решили просьбы-нужды записывать на бумажках

а мы так в церкви делаем каждый год ))) Все кто хочет записывает свои мечты, желания на будущий год, запечатывает в конверт и потом мы в офисе каждый день молимся за эти просьбы и мечты, чтобы Бог исполнил всё что человеку пойдёт на пользу. Каждый раз столько свидетельств, когда в конце года раздаём конверты люди читают и радуются сколько благословений в их жизни исполнилось за прошедший год )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|21 Ноя 2011
2 Цитировать

о!

я в минусе,

итрию можно просьбы записывать на бумажечки,

а на руинах монастыря св.Ильи, осн. ещё  греками в середине 12-го века, помолиться не?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|21 Ноя 2011
1 Цитировать

в тему с подарками))

позвонили мне с одной организации, где я подрабатывала последних лет 6 и куда я завтра должна явиться в последний раз, и озадачили:хотят мне подарок сделать на память и спрашивают, "а что бы Вы хотели?", бюджет 500гр.... Я растерялась напрочь)). Сижу сама с себя ржу - я оказывается счастливый человек, мне ничего не надо)). Деньгами дать не хотят - я бы им быстро применение нашла))... Чего-то личного другим не доверяю выбирать, как косметику, например... В общем, из предоставленого мне часа времени половина уже точно прошла)... Люди, помогите с идеями, пожалуйста)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы