Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
1
Цитата Олдама
А чему завидовать надо вы нам хоть расскажите
Цитата IBagira
Согласна, что он великий
Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
1
Цитата kostyan
Вот такая слепая зависть.
Цитата Олдама
А чему завидовать надо вы нам хоть расскажите
Цитата Cестра
Подумайте, что именно держит вас в ПБ? Обаяние мастера? Коллектив? Друзья? Карьера? Хорошие служения? Манипуляция сознания?
Цитата IBagira
Согласна, что он великий
Удален
IBagira
|22 Авг 2011
2
Цитата Stoboi
Цитата Олдама А чему завидовать надо вы нам хоть расскажите
Цитата IBagira Согласна, что он великий

Вы чего безобразничаете? Я понимаю, привычка - вторая натура, но надо и совесть иметь. Не выдергивайте цитаты, и неподделывайте под себя. И запомните, врать это всегда плохо. Вас в ПБ учат другому, но Бог не любит лжецов.

Удален
SHanell
|22 Авг 2011
8
Цитата kostyan
У харизмата сложилась. Например, письма Рика Реннера прихожанам ПБ с приглашением на открытие своей поместной церкви.

А Вы не делайте финтов в сторону. При чем здесь Рик Реннер? Я ответила на Ваше высказывание. Знаете, Костян, я давно очень общаюсь с баптистами и три года как член баптистской церкви. Так что не нужно тут лечить. Вы не баптист. Баптисту в голову не придет говорить то, что Вы, а тем паче ревностно зашищать еретика. Я не спорю, Вы можете захаживать в баптистсую церковь по воскресеньям, но Вы не баптист.  И уж тем более не могу даже гипотетически представить ситуацию, что Вы даете советы баптистскому пастору баптистской церкви. С таким-то мышлением и устоями. Вы сандеит самый настоящий, Вы защищаете человека, котоый нанес огромный урон Евангелию на Украине и не только, дела которого многих отвратили от Христа, и они закончили (или закончат) свою жизнь в объятиях сатаны. Крайне мерзко, если честно, читать Ваши посты. Зачем Вам было представляться баптистом? Чтобы Вам поверили? А заодно и опустить баптистов в глазах других? Потому что настоящий христианин не будет якшаться сегодня с Сандеем, защищать его позицию и называть братом. Таких, как Сандей, в 1-м Коринфянам Павел учит отлучать от церкви, изолировать от христиан, от Церкви Христовой и потом даже не есть с ними вместе, — а не защищать на форумах.

Какой Сандей "брат"? Грешник он, который возлюбил свой грех и продолжает упорствовать в нем. Он давно уже отрекся и Бога, и своего служения. А Вы тут разводите словеса в защиту богохульника, да еще под маской баптиста.

Читаешь посты костянов-наставников, и невольно приходишь к выводу, что у сандеитов ни стыда, ни совести не осталось. Ложь, кругом ложь и манипуляция, они уже пропитаны ею. И самое отвратное, что эта зараза распространятся с невроятной скоростью.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
1

Ибагира:) ваши слова: он великий, а уж фантазер ( ваше всего лишь мнение) или нет, мнение - у всех разное! Может завидуют его величию?:)

Удален
IBagira
|22 Авг 2011
3
Цитата Stoboi
Ибагира:) ваши слова: он великий, а уж фантазер ( ваше всего лишь мнение) или нет, мнение - у всех разное!

Вы чего прикидываетесь? Оставте свои манипуляции словами. Пишите своё мнение, как вам угодно, но не искажайте чужие слова. Вы истинная дочь ПБ. А про зависть к СА могут твердить только дебилы, простите.

Удален
paralipomenon
|22 Авг 2011
3

Цитата Stoboi
Ибагира:) ваши слова: он великий, а уж фантазер ( ваше всего лишь мнение) или нет, мнение - у всех разное! Может завидуют его величию?:)

нее, он великий Остап Бендер, или великий Чекотилло(правда убивает только духовно), или великий первый секретарь компартии.

Выбирайте что вам больше нравится и следуйте за ним. Он выведет вас на те пути, которыми ходит сам, ибо ученик не больше учителя. Вот и научитесь, и пойдёте в том же состоянии, которое он вам подарил.

И через годы не вздумайте обвинять других в ваших бедах, ибо за свое ответите сами.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
0

А вы чья истинная дочь?  согласна что он великий (фантазер) - ваши слова! Гитлер тоже был великий! Величию завидовать могут? Смотря у кого какие ценности. Так что попрошу без оскорблений.

Удален
paralipomenon
|22 Авг 2011
0
Цитата Stoboi
Гитлер тоже был великий! Величию завидовать могут? Смотря у кого какие ценности.

видите, вы говорите о том, что вас мучает, вы завидуете и думаете, что этим страдают все. Но при этом ещё ценности какие-то вспоминаете.

Ценности ваши - зависть, с которой вы не в состоянии справиться. Поэтому и употребляете слово это везде.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
0
Цитата SHanell
Ложь, кругом ложь и манипуляция, они уже пропитаны ею. И самое отвратное, что эта зараза распространятся с невроятной скоростью.
Цитата IBagira
Цитата Олдама А чему завидовать надо вы нам хоть расскажите
Цитата IBagira
Согласна, что он великий
Цитата paralipomenon
великий первый
Цитата paralipomenon
он великий
Цитата paralipomenon
нее, он великий Остап Бендер,
Удален
IBagira
|22 Авг 2011
4
Цитата Stoboi
Может завидуют его величию?:)

Вот вам пример ПБшного мышления. Им говоришь одно, а они слышат совсем другое :))) Ну как тут СА их не презирать и не ржать над ними?

Стобой, где вы усмотрели зависть к величию? Это вам Сандей все уши прожужал, потому что сам первый завистник. Ему спокойно спать не дают его братья-негритята, которые стали богатыми, как Крефло Доллар и т.д. И заметьте, они, не под уголовщиной ходят, а живут в своё удовольствие. И то им никто не завидует, нормальные люди, вло всяком случае. А тут зарвавшийся лжпец, по которому тюрьма плачет, а ещё с притензией на величее, и мечтами о зависти. Чему завидывать? Вы можете представить себя на его месте? Попытайтесь, может быть поймёте чего-нибудь. А ещё вам скажу, что люди, в данном случае СА, которые тщеславяться тем, что вызывают зависть, часто кончают тем, что вызывают жалость. Вот это мы и наблюдаем.

Старожил
+240
|22 Авг 2011
5

из-за СА, Л и некоторых других в нашей стране сейчас уже у всех протестантов сложилась очень негативная репутация, более-того, у многих невоцерковленых людей уже выработался по отношению к всему протестантизму иммунитет, и многих уже лично я при всём желании не смогу привести к Господу-не верят уже нам люди, репутация ниже плинтуса, и никакого морального авторитета у пасторов.Вот вам и пресловутые плоды.А потом-''создай свой церковь, и втюхивай'', да кто после таких ''великих дел веры'' вообще пойдёт в церкви.Если в начале 90-х к христианству ещё был какой-то кредит доверия и церкви росли, то сейчас как по вине Православия, так и Протестантских дельцов его уже нет

Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
0

Ибагира, с чего вы решили что я имею какое-то отношение к СА? Теперь и вы фантазируете? Принимайте со смирением версию:) ответа на вопрос, а чему завидуют? - величию!:)

Старожил
+240
|22 Авг 2011
2

справедливости ради, хочу отметить, что против Сандея действительно всегда применялось большое количество чёрного пи-ара-создавались сайты Антисандей и фальшивый сайт Посольства Божьего, на которогом от имени Сандея писался всякий бред.По этой причине ничего хорошего нет ни в Сандее, ни в его критиках и конкурентах-что те, что другие не имеют к Иисусу и христианству никакого отношения

Удален
хлыст
|22 Авг 2011
4
Цитата Stoboi
а чему завидуют? - величию!:)

Так величия и нет то никакого. А если оно и было (типа величие), то было раздуто его же словами. Сейчас размер "величия" - это палатка,  его сожженная совесть,  подлая душонка и в скором будущем тюрьма. Поэтому и задавался вопрос: чему завидовать?

Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
0
Цитата alicoc
справедливости ради, хочу отметить, что против Сандея действительно всегда применялось большое количество чёрного пи-ара-создавались сайты Антисандей и фальшивый сайт Посольства Божьего, на которогом от имени Сандея писался всякий бред.По этой причине ничего хорошего нет ни в Сандее, ни в его критиках и конкурентах-что те, что другие не имеют к Иисусу и христианству никакого отношения
Удален
IBagira
|22 Авг 2011
3
Цитата alicoc
фальшивый сайт Посольства Божьего, на которогом от имени Сандея писался всякий бред.

О, это что-то новенькое. Не подскажите, где такое было? Вы наверное, их реальный сайт приняли за фальшивый. Там и сейчас бреда много :))))

Удален
хлыст
|22 Авг 2011
2
Цитата alicoc
справедливости ради, хочу отметить, что против Сандея действительно всегда применялось большое количество чёрного пи-ара-создавались сайты Антисандей и фальшивый сайт Посольства Божьего, на которогом от имени Сандея писался всякий бред.
Цитата alicoc
из-за СА, Л и некоторых других в нашей стране сейчас уже у всех протестантов сложилась очень негативная репутация, более-того, у многих невоцерковленых людей уже выработался по отношению к всему протестантизму иммунитет,

В том-то и дело, что против протестантов выработался иммунитет не только у внецерковленых людей.

Множество тех, кто был в протестантизме - ничего больш не не хотят о нем слышать.

Если против Сандея всегда применялось большое колличество черного пиара - были, значит, люди, которые его раскусили сразу, методы только не те применяли, к сожалению.

 

Цитата Stoboi
По этой причине ничего хорошего нет ни в Сандее, ни в его критиках и конкурентах-что те, что другие не имеют к Иисусу и христианству никакого отношения

Поэтому и тем и другим нужно обратится к истинному Богу. Здесь вы правы.

Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
0

Аликок справедливости ради - золотые слова! Ибагира, к СА всегда было особенное наивеличайшее внимание:) эта ветка тому подтверждение:) мы уже беседовали на эту тему.

Удален
хлыст
|22 Авг 2011
2
Цитата Stoboi
Аликок справедливости ради - золотые слова! Ибагира, к СА всегда было особенное наивеличайшее внимание:) эта ветка тому подтверждение:) мы уже беседовали на эту тему.

Есть определенная категория людей, которые ведут себя ТАК, чтобы привлечь к себе внимание, желательно наЙвеличайшее внимание, особенное. Это называется, САМОпиар.

Большинство протестантских лидеров большую часть своего времени посвящают тому, чтобы распиарить самих себя и свое "великое" служение, рассказывая басни об их исключительной избранности и особых, доверительных отношениях с Богом.

Только присмотревшись повнимательней, можно увидеть, что "не все то золото, что блестит".

Старожил
+240
|22 Авг 2011
1

вот сайт http://www.godembassy.info/

И вот кому не лень таким чёрным пиаром заниматься

Удален
IBagira
|22 Авг 2011
2
Цитата Stoboi
Ибагира, к СА всегда было особенное наивеличайшее внимание:) эта ветка тому подтверждение:) мы уже беседовали на эту тему.

Да, что есть, то есть :))) Это естественно, когда ворона пытается напялить павлиньи перья.

Это ждет любого, кто пытается создать культ из своей личности, которая при этом не обладает НИЧЕМ. Он обращает на себя внимание бездумными, пустыми и мерзкими выходками, за которыми ничего не стоит. Выделиться - для него самоцель, и тут , как бы, все средства хороши. Он не обладает харизмой, однако пытается убедимть окружающих в своей оригинальности, самобытности. Часто такие люди вызывают умиление у таких же недалеких, как они сами. На мой взгляд это выгляди просто мерзко и пошло.

Поэтому перестаньте уже удивляться этому явлению :)))

Удален
IBagira
|22 Авг 2011
3
Цитата alicoc
вот сайт http://www.godembassy.info/ И вот кому не лень таким чёрным пиаром заниматься

Так я и думала, что вы этот сайт покажете :))) И вот что я там вычитала:

Пользуясь конституционным правом на свободу слова1,  мы ставим своей целью всячески предостерегать людей от той социальной, нравственной и духовной опасности, которую несет организация «Посольство Божие», сама себя называющая «церковью» и претендующая на особое положение в Украине.

Если хотя бы один человек после посещения данного сайта задумается о том, действительно ли «Посольство Божье» является тем, за что себя выдает, цель проекта будет достигнута.

Поэтому, этот сайт никогда не выдавал себя за сайт ПБ. Почитайте внимательно в разделе "О сайте", там они пишут о цели создания этого сайта. Не вводите в заблуждение :)))

Старожил
+507
|22 Авг 2011
2

Костян! Почему вы думаете, что Са будут судить несправедливо? Команда "фас" для Са не означает какого-то насилия по отношению к нему со стороны властей или противников. Она означает для всех друзей-любителей шарообразных мест его организма, что вместо лести он будет ими же и укушен. Надеюсь, я выразилась достаточно мягко.

Старожил
+317
|22 Авг 2011
2
Цитата Cестра
Илья Ковалев активно ставит минусы в знак несогласия со мной . Даже 72 псалом ему не понравился, вот и с Библией он не согласен!

Библия не дает ему глупых обещаний в отличии от Аделаджи. Вот он и не согласен. 

Старожил
+507
|22 Авг 2011
3

И еще, про не жирность Са. Костян, я писала о духовном состоянии его. Он вместе с некоронованной самообъявленной своей принцессой уже заплыл от жира. Потому что он перестал понимать бедных и измученных недостатком, измотанных работой за копейки людей.  Мне искренне жаль потраченных мною в ПБ лет. Так жаль, что продуктивыне годы били отданы обману и самообману. Я была очень успешна до прихода в ПБ, и пребывая в ПБ (уже по духвоной, так сказать, линии). Но я, слава Богу, поняла всю мерзость поведения народа, стоящего у власти в ПБ. И не хотела участвовать в клубе "любителей шарообразных мест". Пусть после многих лет, пусть была подавлена от ужаса разоблачения поведения Са, но я радуюсь, что я ушла. Если хвастун ведет стадо, то обязательно это стадо попадет в пропасть. Или еще есть сомнения по этому поводу?

Старожил
+317
|22 Авг 2011
3
Цитата IBagira
Вы чего безобразничаете? Я понимаю, привычка - вторая натура, но надо и совесть иметь. Не выдергивайте цитаты, и неподделывайте под себя.

Багира, не третируйте попавших под влияние психотехник - они по-другому не умеют. Из-за постоянного слушания зомбосказок и них проблемы с мышлением.

 

Цитата Stoboi
А вы чья истинная дочь?  согласна что он великий (фантазер) - ваши слова! Гитлер тоже был великий! Величию завидовать могут? Смотря у кого какие ценности. Так что попрошу без оскорблений.

Вот вы и проговорились. Кто еще после этого будет сомневаться, что адепты Аделаджи потеряли способность к логике.

Старожил
+317
|22 Авг 2011
2
Цитата хлыст
Если против Сандея всегда применялось большое колличество черного пиара - были, значит, люди, которые его раскусили сразу, методы только не те применяли, к сожалению.
Цитата alicoc
вот сайт http://www.godembassy.info/ И вот кому не лень таким чёрным пиаром заниматься

Ну так это не фальшивый сайт. Это реальный сайт, где умные люди разоблачали мошенников, пользующихся именем Бога в личных целях.

Это только зомбированному посольскому адепту этот сайт черным пиаром покажется.

Удален
IBagira
|22 Авг 2011
5
Цитата Stoboi
Гитлер тоже был великий! Величию завидовать могут? Смотря у кого какие ценности.

:))) А ведь действительно перл!!! Хорошая параллель :))) Сандей - Гитлер, а вообщем, какая разница. Главное, что великие :))))

Посмотрела значение слова "великий" и мне больше всего понравился английский перевод

larger than necessary, что в переводе означает больше, чем необходимо :))))

По-моему, к СА это вполне подходит :))) Да, и Гитлеру тоже :)))))))))))

Старожил
+507
|22 Авг 2011
6
Цитата Ivan
Из-за постоянного слушания зомбосказок и них проблемы с мышлением.

Это , к сожалению истинная правда. Народ отупляется. Становятся не делающими,а теоретиками. Элементарные вещи трактуются со сцены как подвиги. "Я открыл общественную организацию!!!! Ура нашему пастру. Я зарегистрировал частное предпринимательство!!! Ура! Спасибо нашему пастору." А работать? Ну и открыл ты, и что??? Я поступил в институт, Ура пастору." Постор съездил отдыхать - у всех глаза слезятся от радости.... Пастор построил дом..... Глаза в слезах от счастья у всех.... Бося в новой шубе.... Глаза сияют.... Надо еще больше дать, думает после всех внушений бабушка, открывая свой потертый кошелечек или платочек развязывая.... Или многодетная мама, прослезившияь от радости за принцессу, достает из кармана денюжку, припасенную на сладости деткам и отдает ее Босячке, которая ведь тоже многодетная мать, у которой сынок учится в дорогущей школе (лучше бы вам не занть, сколько это стоит, друзья), няньки бесплатные, маникюрши-стилисты, повара и уборщицы дома с охраной. Босячка такая молодец! Восклицают прихожане. Ей надо. СА - гений, ему-то точно надо. А прихожанам - то деньги зачем???? Ума-то все равно нет, чтоб правильно распорядиться.... Ох, народ,в ад идет. Ибо дающий богатому обеднеет.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.