Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
paralipomenon
|27 Авг 2011
4
Цитата Наставник
Дам вам несколько примеров как обвинили Иисуса фарисейские вожди и как отказались от Него передав Его жизнь суду и разрываясь в крике, хрипя, кричали "распни" Его,  Как мы видим зависть завладела их неустойчивыми сердцами

ой. Вы лучше не давайте эти примеры, а то хочется острить. И главное как хорошо знает, как ХРИПЯ кричать - распни. Уже пораспинал кучу народа. Есть хороший опыт как это лучше делать.

Цитата Наставник
Первосвященники и старейшины и весь синедрион искали лжесвидетельства против Иисуса, чтобы предать Его смерти, и не находили

мы нашли, значит мы не первосвященники. Так как свидетельство виновности нашли. Но смерти предавать не будем. Просто вор должен сидеть в тюрьме. Вот и всё.

Цитата Наставник
о мы знаем, что Иисуса слова о храме были истинными, потому что он говорил о Теле своем

и мы знаем, что Христос говорил о теле Своем.

Но давайте лучше поговорим о теле Сандея. Это более актуально на данный момент. Что там с телом? Он вспомнил русский? Или амнезия продолжается?

 

Цитата Наставник
Реакция была после этого непередаваемая, такую же реакцию вызвал у мертвых делков пастор Сандей, когда заявил, что если есть 2 праведника на Украине, то он один из них,

назовите! Ну назовите же наконец второго праведника! А то на устах один Сандей, где ж второй-то?

 

Цитата Наставник
Христос и п.Сандей движутся в одном Духе и весь мир ощутил это

Христос ходит, и путем проповедования закладывания имущества, ходит по миру и оболванивает доверчивых граждан? Ну... эка вы загнули...

 

Цитата Наставник
а для нашего времени реформатор, апостол, пастор и общественный деятель Сандей Аделаджа.

а для нашего так и остался Сам Христос.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|27 Авг 2011
5
Цитата Наставник
Через 3-4 года будет построено здание, но вам фарисеям нужно в него будет входить только через покаяние.

не надейтесь. Здание уже построено. Только вход туда через охрану. Всё ушло на строительство апартаментов СА здесь и заграницей.

Цитата Наставник
Обратитесь к Нему и я вам помогу и подскажу, как нужно правильно очищать свое сердце от заблуждения

ну, судя по вашим опусам, вам бы самому к Богу обратиться не мешало бы. А то жизнь - штука короткая такая.

 

Цитата Олдама
А что денег не хватает??? Мало собрали еще или по каким причинам не заложен даже фундамент за 16 лет???

так теперь с коробками по городу ходят....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+13
|27 Авг 2011
6
Цитата Наставник
Пусть Бог помилует ропотников и скигликов, которые не стоят на стороне Слова Божьего и не идут за Живым Богом, как великий пример для того времени Христос, а для нашего времени реформатор, апостол, пастор и общественный деятель Сандей Аделаджа.

Сравнивать Аделаджу с Христом-это богохульство!Побойся Бога "наставник"

Гость
0
|27 Авг 2011
3

Наставник ты обещал мне три года назед,что пригласишь меня в новое здание???????? Теперь новые сроки????? Когда врать перестанешь??????

Старожил
+317
|27 Авг 2011
3
Цитата Наставник
Уважаемая леди. Через 3-4 года будет построено здание

Morgen, morgen nur nicht heute...

Гость
+13
|27 Авг 2011
3
Цитата Олдама
А че он реформировал???

Свою жизнь,стал миллионером.

Старожил
+317
|27 Авг 2011
5

Я думаю к уголовному делу нужно бы приобщить и деятельность Сандея после провала КК - сборы денег на несуществующее строительство, платные ритриты и все прочее.

Старожил
-253
|27 Авг 2011
0
Цитата Vadimm
Сравнивать Аделаджу с Христом-это богохульство!Побойся Бога "наставник" или ты в экстазе идолопоклонства такое пишешь?

Религиозники никогда не меняются и они всегда как и были так смотря на вас и будут. У вас хорошая армия поклонников отца тьмы и мрака, замаскировавшихся под честных и порядочных людей, не желающих брать на себя ответственности за исполнения Слова Божьего в своей жизни.

Иисуса постоянно обзывали богохульником, хотя Он на самом деле таким и не был.

Посмотрите лучше прекрасный роли - свидетельство.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
+13
|27 Авг 2011
2
Цитата Наставник
Иисуса постоянно обзывали богохульником, хотя Он на самом деле таким и не был.

Опять с Иисусом сравниваешь?Иисус-Бог,а Аделажда-человек,разницу улавливаешь?

Удален
ЛВ
|27 Авг 2011
4

Restorer .Все перечисленное Вами как грехи Сандея , я не принимаю."

Кто на сегодняшний день может так думать ? 1.Мошенники и  преступники  и Божьего и  человеческих законов  . 2. Те ,кого  назвают  козлами и в Библии и в народе  3. Обольщенные и  те  , в отношении кого применялись  жесткие  психотехники .

Удален
nаtаn
|27 Авг 2011
3
Цитата Наставник
Иисуса постоянно обзывали богохульником

когда это??? что же ты не отвечаешь?

ко всем, а что этот гражданин Киева так говори только про "пастора" СА и свои зражданские позиции, и почему его постановка речь как и смысл, про Б-га и Иешуа ничего а про СА все, так схожи со всеми предыдущими роликами?

Гость
+13
|27 Авг 2011
2

http://h.ua/story/137466/ Статья большая,но стоит того чтобы ее прочитать особенно тем кто в ПБ.

Удален
Fedorov Pavel
|27 Авг 2011
1

Цитата: "Однако, хочется надеется, что органы судебной инстанции наконец расставят все точки над «і», и судебный процесс не будет преднамеренно затягиваться, срываться или переноситься из-за абсурдных причин". Источник:http://www.godembassy.org/main/smi-o-nas/item/1116-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%82%D0%BE.html Наконец-то… www.godembassy.org ‎27 июля 2011 года Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) направила в Киевский апелляционный суд дело против должностных лиц группы компании «Кинг...

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Гость
+3
|27 Авг 2011
5
Цитата Restorer
Вы не пробовали пообщаться с Сандеем с обличение в церкви ПБ ???

Вы обличали терминал?-
Такой же это вот финал.(
Копюры терминал глотает,-
Свою работу четко знает!

еще раз хочу написать,что люди ходили к Сандею ,даже не за обличением его деятельности, а за помощью,-духовной,как тогда они считали, как своему духовному отцу.
Записываясь к нему вне огромной очереди ((,пользуясь тем,что они сами пастыря этой структуры.
Поэтому решение и вывод о измененной финансами личности Сандея и его идеологии было для меня непростым и выстраданным.И мои действия и принятие решения о своих действиях были выстраданными,Но,другого пути я не видел,- или молчать или что то делать на своём малом уровне,своими малыми силами,но как я считал,-с Божьей помощью.
И в суде над Сандеем,есть очень малая,моя,но часть.

Удален
Олдама
|27 Авг 2011
4
Цитата ЛВ
Кто на сегодняшний день может так думать ?

Да пусть думает что хочет

У меня простой вопрос к Restorer

Почему он не сделал ничего в церкви у Шаповалова

где не меньше проблем чем в Пб???

И если он там ничего не смог сделать

то почему лезет сюда учить народ как обличать Сандея

что говорить церкви и какой совет собирать чтоб что то изменилось???

Гость
+3
|27 Авг 2011
5
Цитата Vadimm
Из-за таких путь Истины в поношении,это в принципе и есть цель антихриста,чтобы отождествляли все церкви с деятельностью СА,вот он и ставит своих,для своей "работы"...и потом звучит как в фильме 12 стульев:"можете не пересчитывать,вы не в церкви,вас не обманут

К великому сожалению,это так.(
И к великому сожалению,многим,чья деятельность вначале была Божьей,  антихрист,через всё прибывающую к ним мамону ,и умножающиеся финансы, материальные блага и соответствующую этим финансам атрибутику ,-меняет сознание.
Я видел многих таких людей в церкви,в сообществе,-не только Сандея Аделаджу ,но и моего бывшего лидера,обожествлявшего Сандея, и других.
-Вначале люди горели,жили верой и Богом,-поднялись в финансовом плане,начали разьезжать на машинах,всё дороже и дороже,понастроили квартир,- и их божкком стала мамона.
А об Истинном ,Живом БОГЕ они забыли навсегда.Вернее ,Имя БОГА они вспоминали тогда ,когда под очередной какой-то проэкт ,нужно было собрать у людей финансы...

Старожил
+949
|27 Авг 2011
2
Цитата хлыст
А при чем здесь вы? Или вы уже наместник у Бога?

Нет я не наместник Бога не земле , я Его сотрудник (Его соработник)

И от имени Бога заявляю, что это грех не одного Сандея, а ВСЕГО ПБ, каждого члена этой организации.

 "30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. "

.

Старожил
+949
|27 Авг 2011
0
Цитата антиадэпт
Хотя посты удаляются,я всё таки еще и еще раз хочу написать,что люди ходили к Сандею ,даже не за обличением его деятельности, а за помощью,-духовной,как тогда они считали, как своему духовному отцу. Записываясь к нему вне огромной очереди ((,пользуясь тем,что они сами пастыря этой структуры. Они не получили ,не только помощь,а получили насмешки и потешение над ними,со всеми вытекающими словами,прозвучавшими изо рта Сандея.Теми его словами,если которые я опять напишу,словами Сандея,мой пост опять будет удален .

Эти люди есть идолопоклонники, они не Бога считают своим отцом, а человека. Они ходили делить деньги.

А я Вас как христианина спрашиваю.

Вы как по учению Хритса должны ходить и говорить в лицо.

Если не ходили, то советую пояти при первой возмности с Вашей стороны.

Я Вам советую это делать до служения , по телефону , через замов, или если не ......

ТО прямо на общем собрании , станьте перед кафедрой и просите слова.

Не зависимо хотят или не хотят Вашу просьбу слышать.

.

1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву - на грехи его.
2 Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои, как бы народ, поступающий праведно и не оставляющий законов Бога своего; они вопрошают Меня о судах правды, желают приближения к Богу:
3 'Почему мы постимся, а Ты не видишь? смиряем души свои, а Ты не знаешь?' - Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других.
4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте.
5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?
6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды,

Гость
+3
|27 Авг 2011
2

17:2" Краще б такому було, коли б жорно млинове на шию йому почепити та й кинути в море, аніж щоб спокусив він одного з малих цих! "
) перевожу:

17:2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.
http://www.youtube.com/watch?v=DpL0EGE10rk

Гость
+3
|27 Авг 2011
4

Уважаемый Restorer, старайтесь эти Имена писать правильно,-ХРИСТА, а не " Хритса",-это принципиально ,в отличии от других ошибок.
И вообще,есть люди,которые обсолютно не понимают ситуацию и обстановку в этой структуре. )
Это всё равно,как представлять себя героем художественного фильма,абсолютно не понимая,что жизнь -она совсем другая.Без илюзий и художественного вымысла.

Старожил
+949
|27 Авг 2011
3
Цитата антиадэпт
И вообще,есть люди,которые обсолютно не понимают ситуацию и обстановку в этой структуре. )

Учение Христа во всех структурах должно работать одинаково.

Главное что бы в этих структурах были бы ученики Христа, которые выполняют не инструкции структуры, а учение Христа.

Удален
Олдама
|27 Авг 2011
4

Удален
Олдама
|27 Авг 2011
4

Удален
Олдама
|27 Авг 2011
4

Удален
Олдама
|27 Авг 2011
6

Удален
Олдама
|27 Авг 2011
4

Удален
Fedorov Pavel
|27 Авг 2011
1

http://www.segodnya.ua/news/14282518.html

Аделаджа требует перевести 200 томов уголовного дела на язык йоруба

Защита пастора неожиданно заявила ходатайство, якобы пастор не понимает обвинения.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+379
|27 Авг 2011
7
Цитата Наставник
Через 3-4 года будет построено здание

ты лжец. Ты обещал, что здание будет построено в этом году, к 17 годовщине.

ты лжец и грешник. Кайся.

Старожил
+949
|27 Авг 2011
0
Цитата Олдама
У меня простой вопрос к Restorer Почему он не сделал ничего в церкви у Шаповалова где не меньше проблем чем в Пб??? И если он там ничего не смог сделать то почему лезет сюда учить народ как обличать Сандея

С Шаповаловскими я общался, один из 12 Шаповаловских был у меня дома, он предложил мне пройти инкаутер, я согласился это сделать, но только в качестве принимающего инкаутер у самого Шаповалова А.

Как написанно, признавайтесь друг пред другом в проступках Ваших.

.

Я вел переписку с Кузнецовым и вывел его на еретика.

.

Но природа у Сандея и Шаповалова А. одна и та же. Харизматия.

Старожил
+507
|27 Авг 2011
4

Ребята, если всё это правда о Черновецком и дочери Софии, то извините, это двойные стандарты. Выходит, у Софии - одно дело те, которым "втирают", а другое дело - свои, близкие и родные. Как мать я её понимаю. Но ведь она пастор!!! Престижно "общаться" с миллиардером. Тем более, она всю поднаготную его, Черновецкого, знает, об отношениях с Алиной(точнее, об отсутствии таковых). Её наверняка было его в чем-то жаль, какой золотой мужик пропадает с другими бабами. И опять же протеже может по земельным и другим вопросам обеспечить Народ, я просто в шоке. Ну неужто совсем верить никому нельзя?

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.