Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Старожил
+940
|24 Авг 2011
1
Нам играли шоу,а мы как олухи верили басням.

 Это я понимаю, я не до конца понимаю, почему смакование и злорадство на устах обличителей ? Допустим, согрешил тот, кто называл себя братом. Понимаю - не сообщайся, чтобы устыдить, не ешь вместе, гнушайся одежды и т.д. Не понимаю радости обличителей. Радость от того, что оказались правы ? А что душа идёт в ад - никому нет дела. Даже рады. Я знаю. В личных общениях мне это говорят, не скрывая торжествующей ухмылки. Не до конца понимаю... А может, это и к лучшему.

Божьих всем благословений.

 

Цитата Ivan
Костяна поучите этому

Я в этих случаях говорю "мыслить глобально".

Старожил
+940
|24 Авг 2011
1
Вот это было шоу.

Хорошо, допустим, пусть даже не брат, прикидывался. Но почему радость-то от того, что душа идёт в ад ?

Гость
+16
|24 Авг 2011
5
Цитата kostyan
Хорошо, допустим, пусть даже не брат, прикидывался. Но почему радость-то от того, что душа идёт в ад ?

Костян что вы такое говорите? Разве я определяю кто в ад кто нет.

Старожил
+940
|24 Авг 2011
2
А буду радоваться я когда беззаконие и ересь прикрывающееся церковью будет разоблачено и измученный народ выйдет на свободу.

 Под "церковью" ты понимаешь Вселенскую ? Не в одном же ПБ такое ?

 

Разве я определяю кто в ад кто нет. Может он покается ещё.

Я имел ввиду комментарии многих форумчан, полные радости и смакования новости, а не только твои.

Удален
paralipomenon
|24 Авг 2011
3
Цитата kostyan
Я имел ввиду комментарии многих форумчан, полные радости и смакования новости, а не только твои.

не радости, а изумления, и как следствие - смех. Над собой смеются, что верили в эту муть от СА.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
IBagira
|24 Авг 2011
4
Цитата kostyan
Когда Вы обращаетесь к Черновецкому, Вы действительно думаете, что он Вас читает ?

:))))) Лёней зовут Черепейника и обращались к нему, а не к Черновецкому :))))

Писатель
+46
|24 Авг 2011
2

Не понял где ко мне обращались!? Я отвечаю только когда обращаются к Черепейнику! Леонидов, Лёней много. Я не читаю и не отвечаю. Тем более после появления Костяна, так много флуда не по теме и я не читаю так много страниц, нет времени и желания!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
IBagira
|24 Авг 2011
3
Цитата kostyan
Цитата Cестра Лёня, ну не переживай,
Когда Вы обращаетесь к Черновецкому, Вы действительно думаете, что он Вас читает ?

Я об этом. Сестра говорила с вами, Черепейник, а Костян, парень со своеобразным мышлением, решил, что это обращение к Черновецкому, чтобы он не переживал :)))))

Кстати, выше, на этой же странице :))

Старожил
-253
|24 Авг 2011
0

Дорогие оппоненты правды Божьей.

Посмотрите как политическая партия была нагнута и теперь весь мир видит суд над Ю.

Сбылось слово Леонида Михайловича и оппонентка лжи повергнута.

Кстати Падун пророчествовал, что на этих выборах президент будет от Бога молясь за подсудимую, но Бог поставил своего человека, постыжая многих религиозных делков выступивших против помазанника Божьего апостола на Украине.

С уважением к Вам, Ваш истинный друг, говорящий правду прямо в глаза, чтобы вы были спасены....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Олдама
|24 Авг 2011
5
Цитата kostyan
Вот умеешь же. С любовью, с юмором. Такие твои обличения приятно читать, в отличии от предыдущих.

Да и по-воспитанней. Может вы не в курсе, конечно, но незнакомым людям говорят "вы"...  Вы же, Костян, с Павлом у него на кухне на бруденшафт не пили??? И детей вместе не крестили??? Ну тогда, что за панибратство такое??? Я в шоке если честно(((.

А вообще кто-то заметил кроме меня, что посты Костяна изменились? Раньше писал совсем другой человек как будто. Я бы даже сказала интеллигентный с вполне явными признаками интеллекта и даже вменяемый. А сейчас такое впечатление, что пишет какой-то браток из реабцентра, который ни одной книжки не прочитал в жизни и даже впечатление такое что Букварь осилил с трудом.

Старожил
-253
|24 Авг 2011
0

Олдама

Не сердитесь. Вы уже и так пару раз с форума уходили не по своей воле.

Будьте спокойными и свободными в жизни. Прекращайте верить слухам приготовленным для таких людей, которые не имеют основания своей веры.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Олдама
|24 Авг 2011
2
Цитата Наставник
Не сердитесь. Вы уже и так пару раз с форума уходили не по своей воле.

А  к чему ложь, что не по своей воле???

Я всего лишь раз удалила свой аккаунт сама.

Для того, чтобы развеять ваши бредни, мне достаточно назвать свой прежний ник))).

Тут все без исключения старожилы и не только старожилы меня знают.

И все смогут подтвердить, что удалила его я сама, а не была удалена по инициативе администрации.

Это даже сможет подтвердить  мой старый добрый друг Фаталити, с которым мы ни мало копий сломали в этой теме))).

Удален
Олдама
|24 Авг 2011
2
Цитата kostyan
Под "церковью" ты понимаешь Вселенскую ? Не в одном же ПБ такое ?

Во-первых, приучитесь незнакомым людям говорить "вы". Если вас в реабцентре не научили, так мы вас научим правилам хорошего тона.

Во-вторых, это тема о Пб, и мы здесь исключительно говорим об этой замечтательной организации. Кстати,

7-ое правило общения на этом форуме гласит:

НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.

Поэтому будьте добры выполнять те правила, которые вы ОБЯЗЫВАЛИСЬ исполнять, зарегистрировавшись здесь, даже если вы их не удосужились прочитать. Если вы хотите поговорить о состоянии других церквей на этом форуме, то для этого есть другий темы и разделы, повященные им, и вы с легкостью их найдете, если захотите, конечно. 

Удален
paralipomenon
|24 Авг 2011
2
Цитата Наставник

могу вам дать прогноз на ваше будущее. Вы употребляя имя и кровь  Господа всуе, лишаетесь благодати спасения. Так что прежде чем всякую муть писать, подумайте о вашей грешной душе. Зачем вам идти той же дорогой, что и СА?

Или вы его родственник? Тогда вам моё сочувствие. Родных не выбирают.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+250
|24 Авг 2011
1
Слушайте, кто у вас там сегодня на смене под ником Наставник? Почитайте пару страниц назад. Ну хватает же безстыдства Черновецкого преподносить как пророка. Его жена вчера в интервью сказала: "Впервые за всю историю своей политической карьеры мой муж сказал правду" ( http://news.liga.net/news/N1124537.html ) Фанатичная не дружба с логикой и здравым рассудком позволяет "Свидетелям Сандея" верить и в таких пророков как "Космовецкий".

 И Вы поверили этим её словам?
Ясно же, что на эмоциях или оскорбить хотела. Откуда она могла знать, что он ни разу не говорил правду?
Они же уже долгое время не вместе...
 imho Нeгоже христианину уподоблятся тем, кого он сам порицает за неверно поданные данные...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+250
|24 Авг 2011
1
А в чём отличие?

В том, что обличая действие, обличающий подразумевает, что хороший человек совершил плохой поступок,
а обличая личность (называя его плохим, ну слюнявым например), обличающий перечёркивает все поступки и даже всю жизнь человека - это близко к проклятию.
Неужели не задумывались?
Всякое творение Божие - хорошо. Человек - в том числе.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+250
|24 Авг 2011
0
Цитата Иеремия1
Ну написал человек на эмоциях что все кто не верит в "святое и не порочное" слово Сандея(в частности про праведность Черновецкого) размазывают слюни по монитору.

Писал ли?
Не буду дальше оффтопить... смотрите сами.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Олдама
|24 Авг 2011
2

Очередной скандал разгорается вокруг самого неординарного пастора постсоветского пространства после «Белого Братства», Сандея Аделаджи. Адепты церкви «Посольство Божье» бродят по столице Украины собирая подписи и деньги за освобождение своего кумира. Как отметил один из прихожан, «продажный украинский суд» требует от Аделаджи 100 миллионов гривен (12,5 миллионов долларов). Если сумма не будет собрана, то нигерийскому баптисту грозит срок лишения свободы от пяти до двенадцати лет… Интересно, что прихожанам и в голову не приходит простейшая гипотеза: «А что если Сандей виновен?»

http://globalist.org.ua/novosti/society-news/adeladzha-khochet-na-svobodu-no77265.html

Удален
Олдама
|24 Авг 2011
3

Для понимания всей скорбности положения адептов церкви «Посольство Божье», приводим Вашему вниманию петицию, сочиненную пасторами накануне:

Петиция об отмене уголовного дела против пастора Сандея Аделаджа

Этим обращением мы хотим обратить внимание на беззаконие, направленное против пастора Сандея Аделаджа и предпринять меры по утверждению и распространению правды о нем. Негативный информационный штурм в сторону этого человека не соответствует правде, реальным фактам и бесспорным аргументам его деятельности.

Благодаря этой личности более 2 000 000 (двух миллионов) человек узнали свое место в жизни и обрели будущность, 330 000 зависимых освободились от плена наркотика, алкоголя и др. видов зависимостей, было открыто более 700 церквей по всему миру. Также, результат работы пастора Сандея Аделаджа – более 100 книг и 3000 аудио и видео материалов. И эти цифры с каждым днем растут. Благодаря его деятельности и служению, народ Украины ныне переживает духовное и культурное возрождение.

Без сомнений, что при таких темпах роста церкви Посольства Божьего, уже в ближайшие годы в Украине поднимется новое поколение, новая генерация здравомыслящих людей, думающих людей, которые возьмут ответственность за будущее свей Родины. И все это лишь маленькая часть того добра, что сделал пастор Сандей Аделаджа для Украины.

Мы не позволим информационной лжи, украсть будущее наших детей и самой Украины! Мы начинаем эту петицию с 500 свидетельств судеб людей, которых не могли изменить ни один политик, военкомат, милиционер, общественный деятель, депутат или учитель. А вот влияние и деятельность пастора Сандея Аделаджа помогли изменить их судьбы!


http://globalist.org.ua/novosti/society-news/adeladzha-khochet-na-svobodu-no77265.html

Удален
Иеремия1
|24 Авг 2011
2

http://www.godembassy.org/projects/peticiya/ptreatment.html

Самое страшное что в эту ложь верят.

"Благодаря этой личности более 2 000 000 (двух миллионов) человек узнали свое место в жизни"

Это что каждый восьмой-девятый украинец получается? Сандей=барон Мунхаузен. А сотни людей узнали своё место в жизни таким образом: было место для жизни, тоесть квартиры и не стало места, а денюжки то у кого? Согласен что сотни людей узнали своё новое место в жизни в рабстве брехни лжепророка Сандея.

"Благодаря  его деятельности и служению, народ Украины ныне переживает духовное и культурное возрождение."

Особенно Сандей этому способствует, очерняя своими афёрами и созданием культа "Свидетели Сандея", церковь и имя Господа нашего.

"Без сомнений, что при таких темпах роста церкви Посольства Божьего, уже в ближайшие годы в Украине поднимется новое поколение, новая генерация здравомыслящих людей, думающих людей, которые возьмут ответственность за будущее свей Родины."

Опечатка на их сайте про "свей Родины" мне кажется очень оправдана. Если они пишут про темпы роста, то как же дальше про здравомыслящих,думающих. Одно другое ведь явно исключает. Куча людей из "Свидетелей Сандея" убежало как из огня, и дальше будет убегать(всё про новых "освободившихся от Сандееанства" слышу и встречаю). О каком здравомыслии и думании они пишут???

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Писатель
+46
|24 Авг 2011
7

В это воскресение в Бровары приеджала А. Добровольская. Когда она приехала был праздник и центральная улица которая вела к залу где собрание была перекрыта и брат поехал ее встретить, обьехать. При встрече он ей пытался обьяснить, что дорога перекрыта и т.д. Она ему сразу в очи показует какую то корочку и таким гордым голосом "можно было и не обьеджать с таким" Вопрос так почему же не поехала и для чего брату сразу показать какая ты крутая?? Но цель ее приезда был собрать подписи в защиту СА, когда роздали в зал и потом забрали кто подбисал, то были в шоке и людей распрашивали, ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ПАРУ ПОДПИСЕЙ!?! )) ОКАЗУЕТСЯ ЧТО ЛЮДИ УЖЕ СА НЕ ВЕРЯТ!

Зря приехала...))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
-253
|24 Авг 2011
0

Дорогие.

Этот ролик развенчивает бред лукавых и все стает на свои места.

Народ Божий побеждает свидетельствами обман заблудших.

Подумайте над тем что говорил наш Господь, что настанут времена, когда каждый вас гонящий будет думать что он тем служит Господу.

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|24 Авг 2011
0

Или посмотрите этот ролик.

Дорогие, нельзя пренебрегать свидетельствами людей и их не обманешь.

С уважением к Вам, Ваш друг .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|24 Авг 2011
0

ПБ получило разрешение на строительство 21.07.2011 года имея на руках 8000 подписей на грандиозное здание, которое будет представлять Украину и каждого из нас.

Строительство разрешено и теперь следующий шаг - строительство.

На работу мы принимаем только верных воинов Христовых.

С уважением к Вам, Ваш друг и брат ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Иеремия1
|24 Авг 2011
6
Цитата Наставник
Дорогие, нельзя пренебрегать свидетельствами людей и их не обманешь.

Такими методами ты бы и "Белое братство" оправдал. Ведь последователей "Белого братства" не обманешь. Кришнаитов тоже не обманешь. И т д.

Есть Слово Божье и его не обманешь. Если учение Нового Завета очень сильно отличается от учений "Евангелия от Сандея" то ты тут хоть тыщу человек приведи повторяющих "Сандей кришна,Сандей рама" истина останется истиной.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Удален
nаtаn
|24 Авг 2011
8
Цитата Наставник
ПБ получило разрешение на строительство 21.07.2011 года имея на руках 8000 подписей на грандиозное здание, которое будет представлять Украину и каждого из нас. Строительство разрешено и теперь следующий шаг - строительство.

есть брошурка, где по пророчеству СА строительство было закончено в 2008 году, так что СА лжепророк, и куда он дел деньги собранные до 2008 года почему не вернул людям?

Удален
Олдама
|24 Авг 2011
4
Аделаджа уверен, что Бог простит его за украденные миллионы


http://globalist.org.ua/shorts/77478.html

Удален
Олдама
|24 Авг 2011
5

Удален
Олдама
|24 Авг 2011
7

Аделаджа учит как обмануть банк

Удален
Олдама
|24 Авг 2011
8

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.