Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Писатель
+46
|25 Авг 2011
3

Ааа, а я то думаю что это так посольские активизировались на форуме и поездками по городам....

Сегодня 25.08. в 15.00 суд по КК Уголовный в Днепровськом суде, судья Дзюба. (перше попередне слухання) Вызывают только представителей сторон!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
-253
|25 Авг 2011
1

Поддерживаю все посты моего друга kostyan, который любя в истине объяснял вам истину Слова Божьего в простых словах.

Но вижу до многих не доходит народная простота и многие уклонившись от простоты Евангелия

во Христе Иисусе выдумали для себя скаски, когда истина разоблачила внутренние грехи, такие как,

жажда наживы, гордость, безответственность, религиозность(мертвая религия), предательство, алчность,

дорога ведущая в пустоту, да и многие другое о чем нужно до времени сейчас помолчать.

Просмотрите еще один ролик свидетельства добрых людей.

С уважением к Вам, Ваш друг и .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+507
|25 Авг 2011
2
Цитата Наставник
О.Сергий разобравшись в чем суть проблемы пришел и покаялся перед Ним и Его народом, оставляя времена неведения.

А можно ролик с покаянием отца Сергия?

Удален
Иеремия1
|25 Авг 2011
4

http://kiyany.obozrevatel.com/crime/segodnya-pastor-chernovetskogo-predstanet-pered-sudom.htm

Посмотрим Сандей всех купил или нет.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
+507
|25 Авг 2011
5

Знаете, чем Са держит пасторов? Он объясняет , что священство всегда стит на самом высоком уровне власти, выше только Господь. Такая вот амбициозная замануха. Власть высочайшая. А все пасторы боятся уйти от Са, потому что он у них уже вместо Бога. И им кажется, что выше Са уже нет никого. Народ, БОГ - Господь. ОН никому Свою власть не отдаёт и редко ее кому делегирует, по-немножку, на определенные ситуации, на короткое время, для осуществления Своих целей. Кто не верит, читай Библию. И еще. В Библии про Са тоже написано. Имеющий глаза да прочтет... Для Костяна сообщаю, что читать надо Бытие , кн. Иова и Откровение. Аминь. И про денницу зари...не забудь, прочти.

Писатель
+119
|25 Авг 2011
7

А где Иисус в свидетельстве Натальи? Про Сандея слышал, про успешность тоже, про общественную деятельность еще... А Иисуса нет...

Старожил
+250
|25 Авг 2011
3
Цитата Cестра
А можно ролик с покаянием отца Сергия?

Возможно это такой же Сергий, как и "лжелеонардо" был...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+317
|25 Авг 2011
6

"Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет"

Удален
Иеремия1
|25 Авг 2011
8
Цитата Стучащий
Они и в правду так себя сегодня кличут?

Нет. Просто упоминать Бога в названии этой организации мне тяжело. Свидетели Сандея больше характеризует суть этой группы обманутых людей.

Кстати. Девушка в ролике говорит(3мин30сек): "В другой бы церкви я бы точно не была личностью, в этой церкви это жизнь,это новшество,это новые сферы где каждый может состояться". Тоесть смысл и цель не в спасении и становлении учеником Христа отрекаясь себя(отрекаясь любви к миру) и беря крест Христов, а новые сферы в которых можно состояться.

И про забор ярко сказала(4мин15сек). Каков поп такой и приход.

Насмешила про(4мин30сек) "Пусть все собачки лают,но наш пастор...." Какая прилежная ученица Сандея, уяснила одну из первых заповедей "Евангелия от Сандея". Заповедь про то что все кто против Сандея собаки. Помню как Сандей чуть что сразу научал что все собаки а верующие в учения Сандея караван который куда-то там идёт. Жалко только людей которые в этом караване слепо идут за своим вождём в пропасть.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
+507
|25 Авг 2011
4

Чего-то сайт ПБ не работает, наверное, новые указания по сбору милостыни для миллионера разрабатывают. Народ! Не позорьте Бога. Перестаньте бродить по улицам и попрошайничать. Примите уже решение, как в Броварах - не подписывайте никаких петиций.

Старожил
+507
|25 Авг 2011
2

Люди с неустойчивой психикой пойдут куда угодно. А таковые в ПБ имеются, как везде, впрочем. Помню мне рассказывал один парень, что он познал, кто он есть - сын Путина. Вот так народ придает значимость самим себе. Если другой значимости не наблюдается...  Плод учений Са. Жаль было парня.

Удален
Стучащий
|25 Авг 2011
2
Цитата Иеремия1
Жалко только людей которые в этом караване слепо идут за своим вождём в пропасть.

Людей жалко,я бы не против совместной молитвы за людей в ПБ,чтобы Господь вывел их из этого омута и рабства,идолопоклонства,зомбирования.Хотя некоторые пастыря в ПБ прекрасно видят ложь СА,знают дела его,просто их так устраивает,он их подкармливает и им хорошо,потому что возлюбили славу человеческую больше,нежели Божью,ложь,чем правду.

Удален
nаtаn
|25 Авг 2011
3

facepalm, ничего другого после просмотра последнего ролика, слава Б-гу что мой пастор Иешуа помазанник, и Он отдал за меня жизнь, иду за Ним потихонечку в Его стаде, и никакой "пастор" меня оттуда не украдет и не сделает "личностью"

Старожил
Модератор
|25 Авг 2011

Реплики, нарушающие правило №4 и №2 - удалены.

Сестра, а давайте на форуме обходиться без призывов и лозунгов (реплики удалены)

Удален
Fedorov Pavel
|25 Авг 2011
4

http://fff1964.livejournal.com/100805.html

Сандей Аделажа предстал перед Украинским судом.Впереди суд Божий.

25 августа, 19:45 Сегодня в 15.00. в Днепровском суде города Киева состоялось до судебное слушание дела, где среди других обвиняемых фигурирует гражданин Нигерии Сандей Аделаджа.Следующее заседание назначено на 13 сентября в 14.00. Защита Сандея Аделаджи пыталась вернуть дело на доследование, но прокуратура настроена решительно против затягивания судебного процесса, поэтому отклонила это требование.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+507
|25 Авг 2011
1
Цитата Fedorov Pavel
прокуратура настроена решительно против затягивания судебного процесса, поэтому отклонила это требование.

Обычно дела затягиваются.Но...  Вот только как посмотрит судья на то, что Са уже сказал на многосотенную аудиторию, что судья просит взятку??? Да еще такая сумма....

Удален
IBagira
|25 Авг 2011
7
Цитата Наставник
Но вижу до многих не доходит народная простота

:))) Все ролики берегите, как зеницу ока. Будете прокурору и присяжным в суде показывать. Они посмотрят, зарыдают и отпустят СА на свободу, и ещё денег дадут...... :))))))

Писатель
+46
|25 Авг 2011
7

По ТСН 1+1 показали, что адвокат СА Федур, вынес требования к суду перевести 200 томов ( это только начало, а всего 1000) на родной язык СА, тоисть на юлумбо))) Типа говорит, что проповедует он на руском, но изучать материалы справы желает только на родном ему языке. А перевести 1000 томов на юлумбо это многие года!!! Вопрос он со сцены заявлял, что уже ждет не дождется пока уже будет суд, чтобы тот его оправдал. А на самом деле делает ВСЕ чтобы затянуть дело на года!

Вот вам и вся правда товарищи посольские.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+507
|25 Авг 2011
5

Извините, Но против аргумента Федура есть книги СА! Он же их ПИШЕТ на русском. САМ. Или можно тогда сказать, что авторство липовое. А книг -то более 100. А талантливый Федур больше ничего придумать не смог. Бедняжка.

Удален
Олдама
|25 Авг 2011
4

http://kp.ua/daily/250811/297921/

Дело о махинациях King's Capital, в которых одним из основных обвиняемых является пастор "Посольства Божьего" Сандей Аделаджа в середине сентября будет рассматриваться по сути.
 
Сегодня суд Днепровского района Киева отклонил ходатайства адвоката пастора Андрея Федура о том, чтобы отправить дело на дополнительное расследование. Не выпущены из-под стражи и двое обвиняемых - Голованов и Колесников.
 
Напомним, сегодня суд провел предварительное слушание уголовоного дела о грандиозной афере, где пострадавшими названы 618 человек, а общий материальный ущерб, причиненный людям, составляет  более 52 миллионов гривен. Через кредитные союзы, другие организации в инвестиционную компанию Сандей Аделаджа привлекались средства прихожан "Посольства Божьего". Вкладывать деньги призывали на проповедях. Основной приманкой служили высокие процентные ставки, из-за чего многие люди, желая разбогатеть, даже продавали свои машины и квартиры. Махинация вскрылась в 2009 году.
Удален
Олдама
|25 Авг 2011
6

Вести с полей. Сегодня было предварительное слушание.  Федур говорил на суде, что сдедствие было проведено поверхностно и вина подсудимого не доказана. Что нужно отправить дело на доследование. Судья в ответ спросила почему об этом не было подано ни одной бумаги и она узнает об этом только сейчас??? Объяснила довольно жестко, что заявления такие надо было раньше делать, а теперь поздно. Судебное заседание состоится 13 сентября. Федур так же говорил, что СА не знает толком ни русского, на украинского, ни английского. Что все нужно ему озвучивать на родном языке иначе типа это нарушение его прав. Просил так же выпустить Голованова и Колесникова утверждал, что их содержат под стражей незаконно, ссылался на какие-то конвенции. Ну судья все его претензии отвергла. Выступила со стороны Сандея еще какая-то истеричная особа, которая кричала, что не даст расправится с единственным праведником всея Украины, но не в зале, ни большинство народа толпившегося в корридоре ее не поддержали, а наоборот, стали возмущаться довольно таки громко. Вроде бы даже не дали договорить толком. Со стороны потерпевших тоже взяла слово женщина, говорила просто, но проникновенно. Сказала, что людей просто использовали, играя на чувствах, спекулируя а самом дорогом - вере в Бога.

В зале были так же Бандурченко с женой и Сафонов. Бандурченко был в помятой футболке, кажется джинсах и кроссовках. Сафонов пришел в спортивном костюме "адидас". Оба растолстели и были вполне довольны жизнью, никакого раскаяния после случившегося не продемонстрировали. Вели себя  вызывающе, развязно, хихикали и толкали друг друга. Когда женщина со стороны потерпевших начала говорить, оба притихли и покраснели, так и просидели до конца слушания.

Бондарук был молодца, Сандея разорвал. Респект ему за это.

Старожил
+379
|25 Авг 2011
5
Цитата Наставник
Дорогие, нельзя пренебрегать свидетельствами людей и их не обманешь.

Да, Максименко и многие другие наговорили свидетельств а потом сбежали от сандеитов подальше

 

Цитата Наставник
Заказы они уже не работают и это устаревший материал, который можно уже выбрасывать из-за недействительности и фальшивости.

не работают, не работают. Выбрасывайте свои фальшивые ролики записанные из-под палки и идите на пенсию - плохо вы всей гурьбой заказ выполняете

Старожил
+940
|25 Авг 2011
1
Цитата Cестра
Для Костяна сообщаю, что читать надо Бытие , кн. Иова и Откровение.

Вы начали выборочно вырывать из контекста стихи (72 псалом), и, наконец, избрали для себя 3 книги из Библии. Я всегда думал, что читать нужно всю Библию.

Божьих Вам благословений.

Писатель
+46
|25 Авг 2011
6
Цитата kostyan
Я всегда думал, что читать нужно всю Библию.

Я рад за вас, что наконец вы к этому пришли и уже нечего говорить. Только хорошо бы было это сказать вашему святейшему из святых Аделадже. Потому что он вырывает не то что книгу а может и пол стиха вырвать из текста и строить на этом свою "проповедь" а потом все его последователи, ТОЧНО копируют СА по дочерним церквям.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+940
|25 Авг 2011
1
Цитата Fedorov Pavel

Долго подбирал слова. Не смог. Впервые в жизни. Даже Маяковский писал корректнее. Опомнись. Какой "христианский" слог ты несёшь в массы ? Нет слов.

Старожил
+940
|25 Авг 2011
1
Потому что он вырывает не то что книгу а может и пол стиха вырвать из текста и строить на этом свою "проповедь"

Может быть. Я не так хорошо знаком с проповедями СА, чтобы делать какие-либо выводы. Но меня беспокоят не его проповеди. В этой теме меня беспокоит состояние сердец обличителей. Вон, Фёдоров несколько выше дошёл до ненормативной лексики. Так это ещё он пишет. А что бы сказал ?

Старожил
+317
|25 Авг 2011
4

А все потому, kostyan, что нужно Библию читать.

"Изгоните порочного из среды своей".

А если вас беспокоит состояние сердец обличителей, то молитесь за правсудие!

Старожил
+940
|25 Авг 2011
1
Цитата Ivan
А если вас беспокоит состояние сердец обличителей, то молитесь за правсудие!

Не смягчатся. Превознесутся и ожесточатся, выливая свой гнев на кого-нибудь другого. Найдут кого-нибудь. Проблема решается только покаянием.

 

Старожил
+507
|25 Авг 2011
4
Цитата kostyan
Сначала Вы сотворили себе кумира с СА. Покаялись в этом. Потом сотворили себе кумира из священника со светящимися глазами, потом - с Шидловского, книги которого советовали читать. Потом Вы начали выборочно вырывать из контекста стихи (72 псалом), и, наконец, избрали для себя 3 книги из Библии.

Ты, Брат- Костян, со своей больной головы на мою не перекладывай. Это ты тут за Са заступаешься. А меня, за то, что я в ком-то увидела божью любовь и заботу (но не в твоем кумире Са) пытаешься обличать, а в чём? А сам не знаешь в чем, лишь бы что-то написать. И я здесь книги Шидловского не рекламировала никогда, потому что слишком хорошо знаю лично его и его служение, а так же последствия негативные, которые, впрочем, бывают с последователями любых учений, как например, ты, драгоценный брат Костян, влюбленный в Са. И из контекста я ничего не вырывала, надеялась, что ты, как истинный христианин, прочтешь весь72 псалом сам.А тир книги я советовала прочесть тебе, по конкретному вопросу найти ответ. Ну да ладно, трудно тебе. Мы это понимаем, Давление кумира всегда уничтожает личности. Хотя говорит Са об обратном, всё идет по сценари: корольголый плодит таких же. То кричит, что он великий писатель, что Толстой рядом не стоял, то языка не знает. Даже английского, тоо бишь государственного(поправьте, если я ошибаюсь) нигерийского языка, на котором наш то есть ваш герой пишет свободно книги. Сам или англоязычные секретари... Тогда как же он учился в институте, если он говорил, что с красным дипломом окончил. Или  он купил диплом? Но в ПБ учат, что ложь во спасение пастора Са - не ложь.

Старожил
+507
|25 Авг 2011
1
Цитата Олдама
Бондарук был молодца,

Да, он смелый парень. Пусть будет успех ему в этом деле. И пусть Господь бережет его. Думаю, против него много народу молится. Но Господь Бог не дремлет. И пусть не состоится и не сбудется ни одна колдовская молитва против Бондарука, свидетелей и пострадавших от дел Са. Аминь.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.