Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Старожил
+949
|21 Авг 2011
0
Цитата антиадепт
))) Утром,вечером и днём,- Он-мошенник,-это в нём! И ему на всех плевать,- Призван грабить он и врать!((

Если Вы живете в Киеве, то помогите ему выполнить свое обещание.
Или хоть узнайте, Сандей то согласится беседовать с неожесточенным и им обиженным.

Старожил
+940
|21 Авг 2011
0
Цитата Restorer
Вы серьезно хотите организовать живую встречу Сандея с не ожесточенным и имеющим к нему притензии???

Я написал, что занимаюсь подготовкой сердец. Дальше Господь усмотрит.

Удален
хлыст
|21 Авг 2011
8
Цитата Эксплорер
Не хочу быть распространителем слухов, но слышал, что Босе А. носит на себе пожертвованные прихожанами ПБ украшения, а когда это заметили, она даже предложила вернуть. И это не анекдот..

Не только Босе предложила вернуть то, что было на ней.

Один из апостольского совета в присутствии многих (меня в том числе) типа "стыдил" тех, кто задал ему вопрос о том, почему школа платная? Он, бедный, так возмущался, что ему задали такой вопрос. Как так?...  Ведь любая школа в ПБ открыта Самим ДУХОМ СВЯТЫМ, а есть некоторые бесстыжие посетители школы, которые слишком любят деньги, не хотят платить и "всем имением приобретать мудрость" у самого Духа Святого.

"Забирайте то, что вы заплатили за школу и идите. Пусть это будет на вашей совести. Дух Святой очень огорчен такими учениками!"

Кошмар просто!

Таких манипуляций, как в ПБ, причем не только центральной церкви секте, а и в дочерних тоже, нигде, наверное, нет.

100 тыс. членов (бывших, настоящихи и будущих), Люди, откройте глаза и уши. Перестаньте слушать эти бредни, залитые "христианским" соусом. Помазание апостолопа СА - бесовское помазание. Оно вас разрушит, опустошит не только душу, но и карман, вселит неуверенность, страх и безнадежность...

Не надо боятся его сказок о супер-избранности и Божьем особом благоволении к нему. Все это ВЫДУМКИ, под которые он ловко подтасовывает Писание.

Да и не только он, таких сейчас пруд пруди.

Старожил
+949
|21 Авг 2011
2
Цитата kostyan
Я написал, что занимаюсь подготовкой сердец. Дальше Господь усмотрит.

Какое место из писания может указать на Вашу подготовку.

Например Нафан пришел к Давиду и подготавливал его сердце.

Вы ходили к Сандею готовить его сердце ?
Или кого либо из обиженных им уже подготовили?
Как на  этом форуме, я вижу, что все обиженные готовят Ваше сердце.

Гость
+1
|21 Авг 2011
4

http://youtu.be/Nc8uJrp8yJY
Сердца    " готовят"" прихожан!
Доход тем выше,-выше "сан"!-
Ты в окруженьи Аделажи -
Ты в доле, в продвиженьи "лажи"!-
Когда в "посольстве", у "посла"-
Участвуешь ты в продвиженьи зла!(( -

Удален
Олдама
|21 Авг 2011
5
Цитата Restorer
Вы серьезно хотите организовать живую встречу Сандея с не ожесточенным и имеющим к нему притензии???
Цитата kostyan
Я написал, что занимаюсь подготовкой сердец. Дальше Господь усмотрит.

Господь на это смотрит так

Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.
(1Кор.5:11-13)

Зачем овцам обобранным до нитки встречаться с волком в овечьей шкуре известно только

Писатель
+46
|21 Авг 2011
7
Цитата хлыст
"Забирайте то, что вы заплатили за школу и идите. Пусть это будет на вашей совести. Дух Святой очень огорчен такими учениками!" Кошмар просто! Таких манипуляций, как в ПБ, причем не только центральной церкви секте, а и в дочерних тоже, нигде, наверное, нет.

Это точно. А в "клюбе - 1000" Как манипулировали... Кричал "Вам что жалка для Бога (клуба, помимо десятин, пожертвований, строительство...) ДЕНЕГ!?! Тогда вы не достойны быть в этом клубе 1000..." и т.д. ( хотя я на то время уже отдавал в поместной церкве 40% (прости меня Господи, что расказую), и на меня еще ДАВИЛИ, ПУГАЛИ чтобы подписали завет еще в клуб 1000, как сказал СА "Это помимо всех тех что вы уже даете в поместный церквях"). Платный вход в зал, сначала по 100 у.е. потом 200 у.е. Потом он (СА) на служении говорит, что нужно стать ЧЛЕНОМ клуба, заплатить членский взнос и для вас будет вход безплатный, а для не членов типа платный... Так я вот решил заплатить 1000 у.е. взнос и думаю что все, на год могу ходить. Реально, прихожу в клуб... Пошел оплатил 1000 у.е. поднимаюсь в зал... На входе стоят вышибалы, охрана... Говорят мне ваш билет? Я им вот мой значек, я уже член))) Они мне "БЕЗ БИЛЕТА НИ КАК" я, как же СА говорил, что для членов вход будет безплатный!?!? Он мне мы ничего не знаем! Я в шоке стою и думаю, что делать ехать домой или всетаки купить билет, так как приехал какой то "пророк" из Нигерии и все что он будет пророчествовать збудится в моей жизни... (ТАК ВСЕМ РАСКАЗЫВАЛ СА). Короче пошел купил еще билет за 300 у.е. (билеты все как то по нарастающему росли))).

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|21 Авг 2011
7

А и да, я же ждал супер пророчества в свою жизнь, он каждому в очереди пророчествовал... Так мне сказал: " Что Господь тебя поднимет в бизнесе". И все, хотя я уже и так имел 2 бизнеса. Хотя может это нормально, и я не разбирась в пророчествах?! Но как выяснилось, что почти всем он говорил тоже самое... Люди же не зря заплатили по 300 у.е.! А некоторые что там стояли со мной в очереди и  получили "пророчество" сейчас сводят конци с концами, ходят пешком а на одну сестру уже завели УГ дело, что не может платить кредит и обвиняют (банк) в мошенничестве((( Про других я не знаю.

Хотя есть другие члены ПБ, что не пошли, сказали: " я что дурной платить по 300 у.е. за вход"!? И сейчас процветают без пророчества, Слава Богу, только не ходят в ПБ.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Олдама
|21 Авг 2011
7

Я вот не пойму Сандей покается на встрече энтой деньги отдаст мошенническим путем отобранные у этих людей его помощниками или какая программа будет

Я так понимаю волчара сытая и самодовольная опять будет смеяться над глюпыми и тупыми своими жертвами и обвинять их в том что их задавила украинская жаба

Цель этих прихвостней Сандеевских  загнать потерпевших в осуждение запугать и снова взять под свой контроль чтобы обирать дальше

Иденый Костян пришел сюда на радио зарабатывать

Расчетливый парниша понял что у бабтистов ему продвинутся  не дадут

А вот в пб запросто если только докажешь на деле что у тебя есть эти способности самому раздобыть деньги на свои идеи и затеи

Таким образом обогатишься и ты и дом твой

И первое поручение которое должен исполнить наш затейник идейный Костян = это изменить общественное мение на форуме в пользу Сандея

Вот он и заняся подготовкой сердец  потерпевших к новому разводу

Ну а где еще деньги брать на свои затеи; Сандей не даст однозначно

Удален
Олдама
|21 Авг 2011
11

ДОРОГОЙ ВЫ НАШ ЗАТЕЙНИК ИДЕЙНЫЙ КОСТЯН

 Куксенко вам дал заведомо провальное задание

Оно не по силам вам и он это прекрасно понимает он просто от вас избавился таким образом и возможно именно он или его помощники и реализуют в пб вашу идею

Здесь куча наставников типа до вас ошивалось и даже этой толпе сандеевских прихвостней в самые тяжелые времена когда никто еще ничего не понимал и все еще верили в святость и непогрешимость Сандея НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ так что расслабьтесь и у вас ничего не получится тем более что вы идете против рожна

 Бог  все тайное делает явным

А мы вот тоже вам дадим задание раз вы уже у нас такой идейный затейный подготовитель сердец

ИДИТЕ К САНДЕЮ И ПОДГОТОТОВЬТЕ ЕГО СЕРДЦЕ К ПОКАЯНИЮ

 А то вы там при встрече как то скромно промолчали о состоянии его сердца

А тут почему то заговорили так взволновали вас сердца типа ожесточенные потерпевших от сандеевской аферы

 ПОСЛУШАЙТЕ такого ожесточенного сердца как у Сандея нет ни у кого из потерпевших

поэтому  идите к нему подготовливайте его сердце к покаянию такому какое Иисус принял от Закхея

 я вас благословляю на это нелицеприятный вы наш затейник идейный

 УДАЧИ

 

Писатель
+46
|21 Авг 2011
6
Цитата Олдама
ПОСЛУШАЙТЕ такого ожесточенного сердца как у Сандея нет ни у кого из потерпевших поэтому идите к нему подготовливайте его сердце к покаянию такому какое Иисус принял от Закхея я вас благословляю на это нелицеприятный вы наш затейник идейный

Вы что его и на порог не пустят с таким приходом, а если он обманит чего он пришел, то СРАЗУ за барки выкинут и опозорят.

Еще раз повторюсь, что когда я спросил у СА что делать людям, потерпевшим, то ответ был такой, что ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ИМ ОБЬЯСНИТЬ!!! Что сами виноваты, что во ВСЕМ мире кризис, что Ахметов и другие миллиардеры потеряли миллиарды... (хотя сейчас они еще богаче чем были). Что нужно винить только себя, в милицию НЕ ИДТИ, забыть и двигаться дальше (забывая заднее, простераемся в перед))) Чем сейчас посольские и занимаются, "ПРАВИЛЬНО" всем все обьясняют. Вот только вопрос почему их лидер СА на кризисе разбогател, когда вся его паства обиднела, почему не наоборот?!? Так он еще и ржал со сцены и тех кто все потерял (моя сестра сидела рядом и плакала, не смогла больше сидеть, встала по среди служения и ушла со слезами, то был ее последний приход в ПБ) Потому что нас "апостол" все апостолов всех народов "ПЛАКАЛ С ПЛАЧУЩЕМИ"!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
хлыст
|21 Авг 2011
4
так как приехал какой то "пророк" из Нигерии

Это не тот "пророк" (имя не припомню) был, который помимо пророчеств для каждого заложил в своем послании основную мысль присутствующим: мол помните, кому вы всем этим величием (которое вот-вот сбудется) обязаны - вашему духовному наставнику.

ЕМУ принадлежит первый плод. И как-то так косвенно было сказано, что ... не обязательно дожидаться этого плода первого, можно чуть ли не прямо сейчас выразить благодарность своего сердца и дать, щедро дать, как и полагается послушным детям и достойным ученикам..

Старожил
Модератор
|21 Авг 2011

хлыст, за нарушение правила №4 следующим будет штрафной. Реплики удалены

Писатель
+46
|21 Авг 2011
5
Цитата хлыст
Это не тот "пророк" (имя не припомню) был, который помимо пророчеств для каждого заложил в своем послании основную мысль присутствующим: мол помните, кому вы всем этим величием (которое вот-вот сбудется) обязаны - вашему духовному наставнику.

Ага, а я уже и забыл кому я теперь должен! Думал Господу, а оказуется, что великому "апостолу всех апостолов".

Хлыст, какой бы небыл человек и как много он вам не зделал плохого, не нужно пуплично его так обзывать ... Бог ему и нам судья. Что какается вашего вопроса СТЫДНО, то НЕТ, так смеялся с себя и радовался что жизнь меня УЧИТ чему-то, и не НЕ ЗРЯ и НЕ ПРОСТО ТАК!))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+317
|21 Авг 2011
3
А и да, я же ждал супер пророчества в свою жизнь, он каждому в очереди пророчествовал... Так мне сказал: " Что Господь тебя поднимет в бизнесе". И все, хотя я уже и так имел 2 бизнеса. Хотя может это нормально, и я не разбирась в пророчествах?! Но как выяснилось, что почти всем он говорил тоже самое... Люди же не зря заплатили по 300 у.е.!

Идея о том, что человку для успеха не достаточно своих внутренних ресурсов - разумна. Только вот в исполнении Сандея она превратилась в утверждение, что  людям нужно его, Сандея, "благословение", "пророчество".

Писатель
+119
|21 Авг 2011
7
Цитата Стучащий
тут больше игрет роль учение о власти пастора, которое, если даже не ложное, то очень несбалансированное. Вспоминаю время, когда это учение проповедовалось и у нас в церкви. Результатом была какая-то странная атмосфера во взаимоотношениях с пастором, да и между верующими тоже. Недоверие, постоянная оглядка на то, что скажет пастор, отсутствие желание и страх думать самостоятельно, а особенно - боязнь сказать что-то "неправильное"... К счастью, учение не прижилось у нас, отчасти усилиями и нашего пастора. Постепенно и атмосфера в церкви выровнялась.
Писатель
+119
|21 Авг 2011
7

А теперь посмотрите, как это происходит в ПБ. Учение, конспектирование книг СА типа "ты и твой пастор", где говорится, что даже если ты считаешь, что пастор не прав, он всё равно прав и т.п., даже при большом желании эту концепцию не принимать, откладывается в голове на уровне подсознания. И эти подсознательные установки, хочешь - не хочешь, а действуют. Кроме того, если человек сильно "погружен" в деятельность ПБ (служения, учения, семинары, общественна деятельность, постоянная занятость), то постепенно его контакты с тем, что не связано с ПБ, ослабевают. Постепенно такой человек лишается возможности посмотреть на ситуацию со стороны, оценить ее независимым взглядом. Более того, со временем, всякое мнение, которое не сопадает с генеральной линией, начинает восприниматься, как враждебное. А если всё это еще и подогревается эмоционально, а также с помощью манипуляций Писанием, то вырваться из этой "клетки" становится почти невозможным.
Первое чувство, которое посещает человека, начинающего прозревать - это страх и вопрос: "А куда же я пойду? А как на меня посмотрят, если я пойду против течения?" И многие в ПБ, я уверен, понимают, что "ковчег" ПБ давно уже плывет не туда, но из-за страха продолжают оставться там, тем более, что подсознание услужливо напоминает им, что СА - помазанник, и нельзя идти против помазанника, иначе начнутся суды Божьи...

Писатель
+119
|21 Авг 2011
3

Кстати, о помазании. Вот что говорит Новый Завет:

Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете все. (1Иоан.2:20)

Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте. (1Иоан.2:27)

Исходя из этих двух стихов (единственных в Новом Завете со словом "помазание") можно понять, что помазанниками являютя не только апостолы, пасторы и какие-то особенные служители, но ВСЕ верующие. Более того, ап. Иоанн делает акцент на том, что помазание, пребывающее в верующих, наравне с пасторами и учителями, может научить их истине, и что в этой истине и следует пребывать.

Так что, читайте Библию!

Старожил
-253
|21 Авг 2011
1

Уважаемые.

Посольство Божье сегодня приняло покаяния от Сергея Журавлева (о.Сергия) и ждет следующих на очереди для покаяния, чтобы спасти душу свою от гибели и  уничтожения, через ложь посеянную дьяволом в малодушных сердцах.

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+119
|21 Авг 2011
1

в чем покаялся Журавлев?

Старожил
+507
|21 Авг 2011
1
Цитата Эксплорер
в чем покаялся Журавлев?

Да, каким образом? Обращение личное? Видео ? Письмо? КАК? И он ли?

Старожил
+507
|21 Авг 2011
4

Моя приятельница - член клуба мильонЭров, платили взносы по 1000 долларов ежемесячно, у нее такое "благословение" - давать в клуб ежемесячно. Жаль ее, она тоак много вкалывала, начинала с нуля, буквально с нуля. Работала вместе с дочкой и день, и ночь. Питалась лапшой из пакетиков. Жаль, что она отдает трудно заработанные деньги тому, у которого шея негнущаяся и глаза от "жира" заплыли. Народ ПБ! ПРОЗРЕЙТЕ! Кому вы даете уважение, любовь, внимание, средства? Тому, кто провозгласил себя единственным наследником правды в этом мире? У Господа нет заместителей. ПрЫнцов самопровозглашенных ему не надо. Ему дети нужны. Но не дети умом.

Старожил
+949
|21 Авг 2011
0
Хотя есть другие члены ПБ, что не пошли, сказали: " я что дурной платить по 300 у.е. за вход"!? И сейчас процветают без пророчества, Слава Богу, только не ходят в ПБ.

Так это настоящий лохотрон был сначала !!!
Вначале отрекитесь от пророчеств, тогда вас переснанет заносить в такие клубы.

Старожил
Модератор
|21 Авг 2011

Реплики, в которых было нарушено правило №4 - удалены или отмодерированы

Старожил
+507
|21 Авг 2011
4
Цитата Restorer
заносить в такие клубы.

Наверное, не столько жажда денег, сколько желание  быть причисленным к какому-то "высЧему обсЧеству избранных товариСчей" привело народ в клуб мильонЭров. Стремление из грязи в князи прищлось оплачивать, оплакивать. Жалко народ, ведь это сремление "выскочить", быть проворным, прививалось и очень приветствовалось СА, каким бы способом не действовал  выскакивающий. Подогрев самолюбий проводился методично и планомерно. А когда народ не хотел ничего делать, то его принуждали упреками и высмеиванием недоумков.

Писатель
+46
|21 Авг 2011
1

Кто такой успешный и богатый человек?

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+940
|21 Авг 2011
1
Цитата Эксплорер
И многие в ПБ, я уверен, понимают, что "ковчег" ПБ давно уже плывет не туда, но из-за страха продолжают оставться там,

Мне кажется, что Вы выдаёте желаемое за действительное, обвиняя несколько тысяч человек в том, что они не придерживаются Вашей точки зрения.

Ещё интересный момент - обвиняя СА, ставят его в один ряд с ПБ. Я думаю, что это делается не только с целью уничтожить СА, но и уничтожить ПБ, чтобы братья и сёстры с ПБ равномерно распределились по другим поместным церквям, чтобы хоть как-то задекларировать рост поместных церквей.

Божьих Вам благословений.

Старожил
+940
|21 Авг 2011
2
Цитата Cестра
Жаль, что она отдает трудно заработанные деньги тому, у которого шея негнущаяся и глаза от "жира" заплыли.

Не перестают удивлять Ваши комментарии. Удивлять неисчерпаемой и настойчивой злобой, удивлять витьеватостью ехидства. Как же так ? Против того, которого любили... А любили ли ?

Даже если Вы правы по сути, то в любом случае Вы далеко отступили по форме высказываний. А для Вас это важнее.

Факты, как Вы их называете - это состояние сердца СА.

То, как Вы преподносите эти факты - состояние Вашего сердца.

Божьих Вам благословений. 

Старожил
+317
|21 Авг 2011
2

Снова эта сказка - нам все завидуют, потому что мы самые успешные. Не стыдно вам, kostyan,  в который раз пересказывать старые посольские басни? 

Удален
Олдама
|21 Авг 2011
8
Цитата kostyan
Ещё интересный момент - обвиняя СА, ставят его в один ряд с ПБ. Я думаю, что это делается не только с целью уничтожить СА, но и уничтожить ПБ, чтобы братья и сёстры с ПБ равномерно распределились по другим поместным церквям, чтобы хоть как-то задекларировать рост поместных церквей.

Встреча с велики и ужасным даром не прошла

Костян вы не оригинальны до этого здесь три года писали вот такой же бред десятки прихожан пб

Ну надоело поверьте три года подряд читать одно и тоже

Те же самые установки кактие были даны прихожанам три года назад сейчас снова озвучиваете вы с таким видом при чем как будто вот только что буквально сами до этого додумались

Ну не смешно даже

И если честно надоело уже отвечать одно и тоже три года подряд

Включите мозги и напишите что то от себя по теме

тогда и продолжим диалог

А если не включаются то читайте тему сначала там уже все сказано и по поводу численности пб и по поводу уничтожения СА

Да и кому он нужет ваш кумир от которого вы денег ждете не дождетесь 

он вообще никому не интересен и тема эта не о нем а о людях от его афер пострадавших

Пусть СА судит  Бог посредством Своих слуг которых он поставил на земле для соблюдения правосудия и правопорядка то есть начальств и властей

никто марать руки в его крови не будет

мы предали его в руки Божьи

Вот Он пусть что хочет то с ним и делает

и Он делает

А вам похоже приспичило идти против рожна

Ну дело ваше

Тут много таких захаживало

Большинство прозрело слава Богу

Чего и вам желаю

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.