Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Писатель
+119
|22 Авг 2011
3

Костян, про Рика Реннера скажу. Почему все так испугались того, что он пригласил прихожан ПБ на открытие своей церкви? Параноидальный страх того, что паства ПБ частично перетечет к Реннеру? Странно, ведь все при этом так любят цитировать Ап. Павла, который говорит, что неважно с каким мотивом, главное, чтобы Христа проповедовали...

В отличие от СА, Реннер не клянчил много лет деньги у своей паствы, и насколько я знаю (могу ошибаться, но несильно), сейчас проблем с финансами на строительстов своего здания у Реннера почти нет.

Старожил
+507
|22 Авг 2011
2

Са правда, гений. Его гений победил многих гений. Не тафталогия, см. текст далее.

ГЕНИЙ (лат . genius, от gens - род), в римской мифологии божество, дух-покровитель рода, семьи, гражданской общины. Первоначально олицетворял мужское начало, жизненную силу. Рассматривался также как самостоятельное божество, которое рождалось вместе с человеком и определяло его жизненный путь.

В древнеримской религии и мифологии добрый дух, сверхъестественное существо, охраняющее человека на протяжении всей его жизни. День рождения римлянина считался праздником его Гений, которому приносились жертвы, совершались возлияния и курения. Римляне почитали также Гений — покровителей семьи, общины, города и всего римского народа. Культ Гений в Древнем Риме — разновидность широко распространённого у многих народов в период разложения общинно-родовых отношений культа личных духов-покровителей.

Старожил
-253
|22 Авг 2011
0

Уважаемые, не заблуждайтесь о п.Сандее, как это делали фарисеи и первосвященники об Иисусе Господе нашем, воскресшем на третий день после убийства слепых, религиозных людей.

Тысячи тысяч свидетельствуют о делах апостола Божьего разрушающего религиозные православные, сектанские устои в церквях и выводит людей на свободу з рабства тления в Царство Божье, которое открыто для нас.

Прислушайтесь к голосу Украинцев и прекращайте изливать хулу на избранных Божьих.

Пишу, чтобы спаслись ваши изувеченные души ложью и обманом навеянным дьяволом, который желает забрать некоторых к себе на вечные страдания. Но Бог благой и этого для вас не желает, хотя слепота многих ведет в яму огня и серы.

С уважением и добрым расположением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+240
|22 Авг 2011
3

Наставник, а не путаете-ли вы сейчас Сандея с Иисусом

 

Цитата Ivan
Ну так это не фальшивый сайт. Это реальный сайт, где умные люди разоблачали мошенников, пользующихся именем Бога в личных целях.

Я не сторонник Сандея.Но этот сайт-чёрный ПР.А методы чёрного ПР со времён Сергея Доренко всегда у всех вызывают обратную реакцию.Аналогично, мне очень не нравятся различные антииеговисткие сайты-при желании компромата можно насобирать на руководство абсолютно любой деноминации.Просто на одного Сандея свалили все грехи харизматии, как своё время на Лазаренко свалили все грехи украинских политиков, на самом-же деле остальные ничем не лучше и не хуже

Гость
+24
|22 Авг 2011
8

"наставник", люди давно получили прививку от вашей и сандеевской лжи.

поэтому каждый ваш опус в стиле немецкой гебельской пропаганды - вызывает у нас только рост духовного иммунитета. спасибо вам, что периодически появляетесь и своим присутствием напоминаете нам, что в стаде не только овцы. это нас бодрит. спасибо.

пс. перед Господом ответите за каждую слезу и боль, которую принесли народу Божьему. у Него отмщение! Слава Ему!

Старожил
-253
|22 Авг 2011
0

А послушайте это свидетельство правды и истины.

Думайте над своими делами и пытайтесь хотя бы на 1% дотянуться до Божьего человека.

С уважением и добрым расположением к Вам, Ваш друг и ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
сальво
|22 Авг 2011
2

Да уж отлично сказано

 

Цитата Innerman
наставник", люди давно получили прививку от вашей и сандеевской лжи. поэтому каждый ваш опус в стиле немецкой гебельской пропаганды - вызывает у нас только рост духовного иммунитета. спасибо вам, что периодически появляетесь и своим присутствием напоминаете нам, что в стаде не только овцы. это нас бодрит. спасибо. пс. перед Господом ответите за каждую слезу и боль, которую принесли народу Божьему. у Него отмщение! Слава Ему!
Удален
IBagira
|22 Авг 2011
7

Эти ролики мне напомнили, как одна, не помню фамилии, звали Татьяна, тоже распиналась про себя и ещё позорила П.Фёдорова и ещё кого-то. А потом сама сбежала из ПБ не смазав пятки :)))))) Да ещё письмишко послала в догонку :))))  Если кто знает её имя, напишите.

Удален
сальво
|22 Авг 2011
4

Но это -

п. Сандей душой намного чище нас, украинцев

Просто шедевр

Удален
IBagira
|22 Авг 2011
6
Цитата сальво
Но это - п. Сандей душой намного чище нас, украинцев Просто шедевр

Вот такие там и околачиваются :))) Себя не любят, а Сандея боготворят :)))) Срочно к психиатру!!!

Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
2

Сестра, конечно СА в определенной степени гений:) и еще раз доказательство этому, то, что взрослые люди ежедневно занимаются его пиаром, не важно белым или черным,  пиар, есть пиар. и правильно сказал Аликок, те, кому не лень. если смотреть совсем глубоко, то все не так однозначно. Иисус НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЛ:)

Ибагира, вы так усиленно стремитесь унизить СА, так пыжитесь, что становитесь явно необъективны. Павлиньи перья как раз на СА в тему, а вороньи на вас, если разобраться в функциях каждого. прошу прощение за такую аллегорию, но опять таки обращаюсь к вашим же словам и образам:)

Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
2

Ну вот сколько уже людей согласилось и подтвердило собственным мнением и словами, что СА великий и даже гений! дефирамбы сплошные. а говорите чему завидовать:) да такое внимание человеку явно неспроста. кто-то мстит, кто-то завидует, кто-то возвеличивается в собственной самоправедности. А ГДЕ ВООБЩЕ ХРИСТОС? там же, где был, когда поклонялись своему кумиру и кричали осанна. болезнь перетекла в другое русло, лютая любовь превратилась в лютую ненависть? 

Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
0

"Я не сторонник Сандея.Но этот сайт-чёрный ПР.А методы чёрного ПР со времён Сергея Доренко всегда у всех вызывают обратную реакцию.Аналогично, мне очень не нравятся различные антииеговисткие сайты-при желании компромата можно насобирать на руководство абсолютно любой деноминации.Просто на одного Сандея свалили все грехи харизматии, как своё время на Лазаренко свалили все грехи украинских политиков, на самом-же деле остальные ничем не лучше и не хуже"

Аликок, спасибо за ваше мнение! эта сторона вопроса также важна! многие наивно полагаю, что чем больше выльют грязи на СА, тем больше людей отвратят, но история показывает обратное парадоксальное явление!

Старожил
-253
|22 Авг 2011
0
Цитата Stoboi
лютая любовь превратилась в лютую ненависть?

Это точно подмечено!

Вчерашние "осанцы" сегодня стали на сторону распинающих и темной силы своего отца, которому уже приготовлено много интересного в преисподней земли, куда за ним направляются униженные и обманутые душой. Жаль что такие люди живут как слепые котята, которыми власть пыталась управлять натравливая через ложь на своего успешного брата, чтобы руками своих же сделать зло на Украине.

Но у Юли и Юрия споспешников обмана ничего не получилось. Они теперь, как я еще 2 года назад говорил, что будут сидеть, начинают приходить в себя, вспоминая дни былые, сидя рядом друг возле друга в нестоль отдаленных местах.

Их пример должен стать для многих уроком, где Бог судит нечестивых, за их грязные дела против праведника Божьего на Украине.

Друзья, запоминайте для себя этот урок и больше не повторяйте ошибки лицемеров во власи.

С уважением к Вам, Ваш друг и .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
1

Наставник, только осанна кричать нужно Господу, и вы, запомните это.

Удален
Олдама
|22 Авг 2011
8
Цитата Stoboi
Ну вот сколько уже людей согласилось и подтвердило собственным мнением и словами, что СА великий и даже гений! дефирамбы сплошные. а говорите чему завидовать:) да такое внимание человеку явно неспроста. кто-то мстит, кто-то завидует, кто-то возвеличивается в собственной самоправедности. А ГДЕ ВООБЩЕ ХРИСТОС? там же, где был, когда поклонялись своему кумиру и кричали осанна. болезнь перетекла в другое русло, лютая любовь превратилась в лютую ненависть?

Какая вы глупая

Да кому нужен ваш клоун

завидовать ему  себя не уважать

ни один здравомыслящий человек не станет завидовать нигерийскому мошеннику

которого взяли на горячем и теперь катают по полной

не дай Бог так попасть

Он же дня спокойного и часа не имеет

Он не знает что будет с ним завтра

И  Сам Бог теперь противник его

Врагу такого не пожелаешь

Только полные идиоты могут сейчас рассказывать о какой то зависти к мелкому грязному душой ворюге

не имеюшем изначально ни совести ни меры

Повезло просто ему с тем что попал в страну

где простые люди последнее готовы отдать тому кто им мил показался

Ну попользовался он добросердечием их

наплевал в души для него открытые

разрушил в сердцах веру во все хорошее

изломал жизни ни одного поколения

какая награда ему будет от Бога за такие дела

где проведет он вечность

тут уже не так много Сандею осталось

Я сильно сомневаюсь что он выживет в украинской тюрьме

Я думаю что в скором времени он узнает что люди в нашей стране разными бывают

Открытие будет не из приятных

Он  пожнет все что посеял и Бог будет его противником и мстителем за то что он поступал корыстолюбиво с Его народом

Зато что от Его имени творил беззакония

Теперь он узнает всю слу гнева Божьего и милости пусть не ждут от Него ни он

ни его семейство

ни его поддельники

В обшем не позавидуешь им теперь

Красиво жить не запретишь только за все придется платить

И для Сандея и его подельников это время наступило 

Час расплаты

Удален
Стучащий
|22 Авг 2011
6

А люди то в роликах текст читаютОсобенно понравилось,что "пасторь"Сандей внутри чище чем каждый из нас и что переживает за Украину как никто другой...ну просто с неба к нам сошел этот человек,я не представляю как люди жили не зная "пастора","апостола"Сандея...просто жизнь была бессмысленна...

Удален
Олдама
|22 Авг 2011
2
Цитата IBagira
Эти ролики мне напомнили, как одна, не помню фамилии, звали Татьяна, тоже распиналась про себя и ещё позорила П.Фёдорова и ещё кого-то. А потом сама сбежала из ПБ не смазав пятки :)))))) Да ещё письмишко послала в догонку :)))) Если кто знает её имя, напишите.

http://www.foru.ru/slovo.34096.1.html

Удален
Олдама
|22 Авг 2011
5
Цитата Стучащий
А люди то в роликах текст читаютОсобенно понравилось,что "пасторь"Сандей внутри чище чем каждый из нас и что переживает за Украину как никто другой...ну просто с неба к нам сошел этот человек,я не представляю как люди жили не зная "пастора","апостола"Сандея...просто жизнь была бессмысленна...

Я даже не смотрю эти ролики и посты этого зомби не читаю

Люди потерянные для общества

Зачем оно мне надо это все

Слава Богу за Сестру здесь на форуме что она не молчит да за Леню Черепейника

вот им мой респект и уважение

Вот кого читать буду с удовольствием

Всегда уважение вызывают люди которые прошли через подлость предательство непонимание

но не сломались и не очерствели душой и не смотря ни на что продолжают говорить правду

и это не потому что сердца раненные

а потому что хотят помочь измученным вырваться на свободу

А Леонид еще и стольким помог материально

Пусть Господь обильно его за это благословит

Удален
сальво
|22 Авг 2011
7

Интересно а бицевского маньяка тоже из зависти посадили или чекатило

Удален
Олдама
|22 Авг 2011
2
Цитата alicoc
По этой причине ничего хорошего нет ни в Сандее, ни в его критиках и конкурентах-что те, что другие не имеют к Иисусу и христианству никакого отношения

Нет ничего хорошего в том чтобы говорить правду о том что происходит в наших церквях

вы это хотели сказать

ну так это ваше мнение субъективное

Так же как и то что те кто говорят правду о дух состоянии церкви  к христианству это не имеют никакого отношения

Приведите мне хоть один пример где Иисус молча взирал на преступления духовных лидеров когда служил здесь на земле

Или когда Он малодушно молчал слыша ересь и бессовестное манипулирование Писанием фарисеям и саддукеями

Обоснуйте свои выводы Библией

Старожил
+317
|22 Авг 2011
4

Говорить о произволе в церквях нужно. Чтобы неверующие не соблазнились и не презрели Господа из-за произвола, который творят лжехристы и лжепророки.

Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
1

Олдама, вы конечно же особо не задумываетесь над своими словами и этим выказываете себя. не переходите на личность и оскорбления, что это за манеры переходить на личность если мнение другого не совпало с вашем? вы не забывайте что находитесь на христианском форуме, где существуют правила, элементарной этики. Вы сами то кто? 

Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
1

Олдама, вы прежде выходить со своей грязью оскоблениями, унижениями и клеветой, сами бы пошли и обосновали свое поведение Библией, ок? а то очень вы тут прыткий:) свою злобу и ненависть вымещаете на других участниках и СА, и чтобы оправдаться нашли благовидный предлогом? 

Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
1

Сальво, в тюрьму сажаете не вы, а суд, то бишь власть установленная Богом, а вы кто? а вы просто пиарщики?:)

Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
1

Олдама, вновь обращаюсь к вам и вашему опусу:) хотя и внимание то не заслуживаете, и время то жаль тратить, но скажу вдруг дойдет и услышите:) ваша правда - это клевета перед Богом, так же как дьявол назван клеветником, Христос - Великий Ходатай и христиане, тоже ходатаи. либо ты клеветник, либо ходатай, одно из двух. Кто вы?  

Удален
Олдама
|22 Авг 2011
2

 

 

Цитата Stoboi
Олдама, вы конечно же особо не задумываетесь над своими словами и этим выказываете себя. не переходите на личность и оскорбления, что это за манеры переходить на личность если мнение другого не совпало с вашем? вы не забывайте что находитесь на христианском форуме, где существуют правила, элементарной этики. Вы сами то кто?

Вот уж перед вами отчитываться не собираюсь кто я и зачем я здесь

Если вам не нравится мои высказывания не читайте

Вы здесь сто раз переходили на личность и искажали слова других форумчан не задумываясь особо над  моральной этикой и правилами сайта

Так что не вам мне упреки делать за то что я вам сказала правду о вашем душевном состоянии

И на будущее не говорите глупости

чтобы вас не называли глупой

Всего хорошего

Старожил
+317
|22 Авг 2011
3

Наставника этому поучите - про этику. Спасёте его невинную душонку. 

Удален
талмид
|22 Авг 2011
9

Выражения "талантливый пиарщик" (самохвал), способный мошенник, звучат, как умелый гомосексуалист. Украл одну квартиру или несколько, довел до смерти одну бабушку или больше, отнял хлеб у одного голодного или у многих, - не будем путать пороки с талантами. Собрал 10ину с нетрудоспособных. Посольство неведомого африканского бога живет по учению, далекому от Христа. Павел не словами кормил голодных и не из чужого кармана. Помню раннего Аделаджу. Он выходил только для сбора 10ин с нуждающихся и в этом вся его суть. Если ловят за руку вора, он может попробовать выставить себя благодетелем - Федур поможет попытаться. А красть у братьев в церкви и превозноситься над словом Христа - чревато. Господь мститель за такие дела. И не может нарушиться Писание. Если написано: впредь не кради, - послушаем еще, что скажет суд неверующих? Бабушка из Африки мало дубасила в детстве, за что ей сейчас платить? Это в детстве нужно было выбивать, чтобы не погиб, а превращать вора в благодетеля среди бела дня бессмысленно. Павел не ждал суда кесарева для имеющего жену отца, предал сатане совратившегося и пребывал в мире. Может и среди пасторов будет пробуждение - пойдут с повинной, признаются и возвратят вчетверо всякому, кого обобрали и оставили едва живым.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Stoboi
|22 Авг 2011
1

ну если папа с мамой не воспитали, да и видимо Бога не встретили, так и маетесь от неудовлетворенности и злобы. жаль вас, Олдама. 

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.