Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Старожил
+317
|20 Авг 2011
0
Цитата FatalitY
я не укоряю, а высмеиваю тех людей, которые именно придумали "подробности" (причины, обстоятельства) развода Черновецкого

Что-то у вас не получается смеяться смешно. Наверное вам надо больше поводов для добродушного смеха, чтобы потренироваться?

P.S. И пожалуй, никто не удивиться тому, что именно этот вопрос вызывает у вас веселье.

 

Цитата alicoc
а вот интересно, как члены церкви Жукотанской прокомментируют газетные статьи о том, что дочь Жукотанской-любовница Черновецкого и ждёт от него ребёнка.Неужели на самом деле такие нравы в современных церквах

Когда она стала его любовницей, в церковь она не ходила.

Старожил
+949
|20 Авг 2011
2
Цитата kostyan
Странно, что Вы это не видите в себе. Опять оскорбления, обвинения, никакого конструктива. А жаль.

Вот тут я согласен. НИ какого конструктива.

Но в этом и Ваша личная вина есть.

Выступите миротворцем, организуйте общение обиженных с обидчиком.

Славы Вам будет больше чем у Сандея. На весь мир.

Старожил
+135
|20 Авг 2011
0
Цитата paralipomenon
элементарно, Вадсон, вор должен сидеть в тюрьме

 Естественно, ВаТсон. За клевету тоже есть статья.

Старожил
+135
|20 Авг 2011
0
Цитата Ivan
Цитата alicocа: вот интересно, как члены церкви Жукотанской прокомментируют газетные статьи о том, что дочь Жукотанской-любовница Черновецкого и ждёт от него ребёнка.Неужели на самом деле такие нравы в современных церквах Когда она стала его любовницей, в церковь она не ходила.

 А кто держал свечку ?

Удален
paralipomenon
|20 Авг 2011
0
Цитата start
Естественно, ВаТсон. За клевету тоже есть статья.

Уотсон! На него другая статья заведена, осталось только завершить процесс.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+317
|20 Авг 2011
3
Цитата start
За клевету тоже есть статья.

Пугать, пугать, пугать - вот идеология сектантов.

Старожил
+240
|20 Авг 2011
1

вообще, все деньги с продажи имения в церкви отдавали христиане ещё во времена апостолов, единственное, в чём проблема сейчас, нет людей, достойных эти деньги принять, и направить их по назначению, ато уже ходят анекдоты про сына пастора, носящего пожертвованное кольцо.Были-бы времена апостолов сейчас, наверняка-бы попали в тюрьму за убийство Анании и Сапфиры и вымогательство-кто-бы сейчас поверил, что это Бог наказал, и у апостолов были чистые мотивы, а не мотивы вымогательста

Удален
SHanell
|20 Авг 2011
1
Цитата alicoc
кто-бы сейчас поверил, что это Бог наказал, и у апостолов были чистые мотивы, а не мотивы вымогательста

Такие вещи подтверждаются не только, а иногда не столько и совсем не фактами, хотя без них, ясное дело, никуда. ;)

Нельзя также забывать, что есть вещи, которые Бог открывает Духом Своим.

А против Бога уж точно не попрешь, даже если собрать миллион фактов, которые будут говорить о противоположном.

Вот так-то.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
lemurch
|20 Авг 2011
0
Цитата SHanell
есть вещи, которые Бог открывает Духом Своим.

Суду?

I think this world is perfect place to live.
Писатель
+119
|20 Авг 2011
2
Цитата alicoc
уже ходят анекдоты про сына пастора, носящего пожертвованное кольцо.

Не хочу быть распространителем слухов, но слышал, что Босе А. носит на себе пожертвованные прихожанами ПБ украшения, а когда это заметили, она даже предложила вернуть. И это не анекдот.. А кто-то что-то говорит о постройке здания...

Писатель
+46
|20 Авг 2011
3
Адвокат потерпевших: "Аделаджа будет сидеть — 100%" Защитник считает: есть очень жесткие доказательства, что пастор сам приказывал руководителям пирамиды брать с прихожан еще больше денег Нравится


Сандея Аделаджу скоро будут судить

В начале сентября в Днепровском райсуде начнут рассматривать уголовное дело в отношении руководителей компании King’s Capital и в том числе пастора церкви «Посольство божье» Сандея Аделаджи. Его обвиняют в том, что он завлекал прихожан своей церкви приносить деньги в финансовую пирамиду. За это может светить до 12 лет тюрьмы.

Читайте Аделаджа: "Меня не задержат и я не умру!"

«Он будет сидеть — 100%. Есть очень жесткие доказательства, что пастор сам приказывал руководителям пирамиды брать с прихожан еще больше денег», — говорит адвокат пострадавших Иван Боднарук. Но адвокат Аделаджи так не считает. «Там абсолютно абсурдное обвинение», — говорит «Сегодня» адвокат пастора Андрей Федур.

Напомним, всего по делу потерпевшими признаны 618 человек, нанесенный им материальный ущерб оценивается в более чем 52 млн грн.

http://www.segodnya.ua/news/14279750.html

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+317
|20 Авг 2011
3

Судить его еще бы нужно за воздействие на психику.

Старожил
-253
|20 Авг 2011
1

Дорогие.

Делом КК и их манипуляциями был вскрыт религиозный и политический беспредел на Украине.

Этим делом стало видно кто есть кто, и кто на самом деле верит живому Богу, а кто только притворялся, что они живут со Всемогущим.

Юля и Юрий ощущают это на себе. Также и религиозные братки - пастора, (чтобы не очень их обидеть их немощный дух, скажу проще) показали свое истинную свою "веру"  нападая на "Иосифа", отстраняясь от него, как в свое время отстранились от Господа нашего Иисуса словами "распни Его".

Бог открыл спрятанное во тьме, которое находилось в церквях  и до этого времени находится во многих церквях продолжая лицемерить, что знают Бога, и избивают Его пророков и апостолов посланных в Украину.

С уважением к Вам, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+119
|20 Авг 2011
3

Наставник, а это у тебя такая особая форма издевательства над собеседниками или способ показать всем нам, что мы - быдло и недостойны общения - ты ни разу не ответил по существу на вопросы, которые тебе задавали? Ты только, как заезженная пластинка, двигаешь лозунги. Поэтому не нужно в своей подписи говорить об уважении к нам - это просто лицемерие.

А еще, тебя тут кто-то из сторонников ПБ назвал идеологом этой организации. Из твоего поведения и отношения делаю вывод, что идеология у вас весьма тухлая и далека от христианской, потому что Бог (Отец Иисуса Христа) вникает в серца и дела человеческие, а ты, а значит, и твоя организация - нет.

Покайся, пока не поздно.

Удален
SHanell
|20 Авг 2011
1
SHanell есть вещи, которые Бог открывает Духом Своим.
Цитата lemurch Суду?

Верующим.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
-253
|20 Авг 2011
1

Эксплорер

Я так понял, что вам не понравился мой способ общения с вами.

Но здесь тема этой ветки не обо мне, а обращении к 100 000 тысячной церкви Христовой.

.

Хочу напомнить вам, что в нашей стране человек невиновный, пока не докажут обратное, но только  в суде.

Пастор Сандей послан на землю Богом, чтобы утвердить праведность не только на Украине, но и по всему миру. Это должен делать не только он, но и все цервки в мире. Многие церкви на Украине превратились в кучку однодумцев и перестали быть армией Христа, они только занимались собой и им не было дела до всего мира, хотя в сердце многих пасторов такое желание и было, но не знали как можно было то осуществить. Невежество многих хороших и искренних пасторов погубило, как и было сказанно в Писагии, что Его народ гибнет от недостатка ведения.

Читая ваши посты и умозаключения можно легко понять ваш духовный уровень и то как вы следуете за Богом.

Искренне заблуждаться - это тоже заблуждение в котором сидят многие.

Я знаю кто я, и ни от кого не принимаю оценку о себе, потому что я знаю, что во мне и от чего Иисус меня спас и через кого. Все остальное это пустая болтовня засоряющая эфир интернета.

.

Уважение и дружба это разные вещи. Уважая  и любя вас я смело говорю вам истину без всякой задней мысли, чтобы вы смогли спасти свою душу от ада и оставили одного из чеснейших и чистого душой человека, призванного помочь нашему религиозному народу. Это я говорю об апостоле для народов Сандее Аделаджа.

.

Пастор Сандей невиновен и перекладывать свою вину на него нельзя, даже если вы по своей жадности потеряли или квартиру или вклады. Я еще не слышал, чтобы у кого-то банк забрал квартиру. И даже если квартира заложена в банк, есть сотни выходов, как можно такому человеку помочь. Но когда, алчный человек не признается в своем грехе, а желает уйти от ответственности за свой поступок, то такому будут закрыты все двери, даже Богу невозможно будет ему помочь.

С уважением к Вам, искренне Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Fedorov Pavel
|20 Авг 2011
3

Притч.28:23 Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
Fedorov Pavel
|20 Авг 2011
2
Цитата Эксплорер
Не хочу быть распространителем слухов, но слышал, что Босе А. носит на себе пожертвованные прихожанами ПБ украшения, а когда это заметили, она даже предложила вернуть. И это не анекдот.. А кто-то что-то говорит о постройке здания...

Пожертвованное золото прихожаннами из ПБ утилизировалось, перерабатывалось,переплавлялось и продавалось на чёрном рынке драг.металов.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+135
|20 Авг 2011
1
Цитата Ivan
Пугать, пугать, пугать - вот идеология сектантов.

Это ваши методы, дорогой.

Старожил
+317
|20 Авг 2011
1
Цитата Эксплорер
А еще, тебя тут кто-то из сторонников ПБ назвал идеологом этой организации. Из твоего поведения и отношения делаю вывод, что идеология у вас весьма тухлая и далека от христианской, потому что Бог (Отец Иисуса Христа) вникает в серца и дела человеческие, а ты, а значит, и твоя организация - нет.

Зачем им вникать в сердца? Это же был бесплатный придаток к имуществу.

Старожил
+940
|20 Авг 2011
2
Цитата Restorer
Выступите миротворцем, организуйте общение обиженных с обидчиком.

Общению предшествует подготовка. И чем ожесточённее сердца, тем длительнее подготовка. Этим и занимаюсь.

 

Цитата Restorer
Славы Вам будет больше чем у Сандея. На весь мир.

 Негоже на полуслове менять эпистолярный жанр. А то не понять, где говорите серъёзно, где шутите.

Божьих Вам благословений.

Писатель
+119
|20 Авг 2011
2
Цитата Наставник
Пастор Сандей послан на землю Богом, чтобы утвердить праведность не только на Украине, но и по всему миру.

Согласен, что послан, но делает ли?

 

Цитата Наставник
Читая ваши посты и умозаключения можно легко понять ваш духовный уровень и то как вы следуете за Богом.

Читая Ваши посты, можно, соответственно, сделать выводы и о Вашем духовном уровне.

Кстати, раз уж Вы заикнулись - расскажите во всеуслышание о МОЕМ духовном уровне и МОЕМ следовании за Богом. Не стесняйтесь, мне не жалко и перед людьми не стыдно.

 

Цитата Наставник
Но когда, алчный человек не признается в своем грехе, а желает уйти от ответственности за свой поступок, то такому будут закрыты все двери, даже Богу невозможно будет ему помочь.

Знаете, я, к счастью, не из ПБ, и даже не из Киева, и, соответственно, квартиру не закладывал и не терял. Так что Ваша попытка навесить на меня грех алчности не проходит и не пройдет.

А скажите, те люди, которые действительно нуждались в деньгах, и поэтому заложили свои квартиры, они тоже алчные? Или, всё же, обманутые?

А что Вы будете говорить, если вдруг окажется, что Сандей Аделаджа - алчный? Ведь тогда получается, что сейчас он пытается уйти от ответственности, и по Вашей логике, все двери для него будут закрыты и даже Бог не поможет.

Старожил
+940
|20 Авг 2011
1
Цитата Эксплорер
Кстати, раз уж Вы заикнулись - расскажите во всеуслышание о МОЕМ духовном уровне и МОЕМ следовании за Богом.

Ваш духовный уровень обратно пропорционален величине букв в местоимениях.

Удален
Стучащий
|20 Авг 2011
3

Оправдывающий Аделаджу-становиться участником в злых делах его.

Писатель
+119
|20 Авг 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Пожертвованное золото прихожаннами из ПБ утилизировалось, перерабатывалось,переплавлялось и продавалось на чёрном рынке драг.металов.

Павел, а это достоверная информация?

Удален
paralipomenon
|20 Авг 2011
2
Цитата Наставник
Я знаю кто я, и ни от кого не принимаю оценку о себе, потому что я знаю, что во мне и от чего Иисус меня спас и через кого. Все остальное это пустая болтовня засоряющая эфир интернета.

раз вы знаете себя, то наверняка знаете куда идёт ваш гуру.

 

Цитата Наставник
Это я говорю об апостоле для народов Сандее Аделаджа

пусть апостол сперва свой народ спасёт, нигерийский. А то забросил это дело, и кинулся не в то место. Зато скоро окажется в том.

И ему вдогонку полетят слова наставника -

 

Цитата Наставник
Но когда, алчный человек не признается в своем грехе, а желает уйти от ответственности за свой поступок, то такому будут закрыты все двери, даже Богу невозможно будет ему помочь.

если вы будете каждое утро повторять эти слова вместо молитвы, вместе с СА, то возможно он наконец прозреет. Ведь вы написали истину о нём.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+119
|20 Авг 2011
2
Цитата kostyan
Ваш духовный уровень обратно пропорционален величине букв в местоимениях.

И это всё, что ВЫ можете ответить по теме??? Маловато, однако, будет...

Старожил
+317
|20 Авг 2011
3
Цитата Эксплорер
Согласен, что послан, но делает ли?

А я не согласен потому, что написано: по плодам их узнаете их.

Пока что Сандей отвратил от Бога множество людей и воровал с жертвенника.

-------------------------

Но когда, алчный человек не признается в своем грехе, а желает уйти от ответственности за свой поступок, то такому будут закрыты все двери, даже Богу невозможно будет ему помочь.

-------------------------

Цитата paralipomenon
если вы будете каждое утро повторять эти слова вместо молитвы, вместе с СА, то возможно он наконец прозреет. Ведь вы написали истину о нём.
И днем повторяйте, и вечером повторяйте, не уставая каяться в злодеяниях. Может услышит вас Бог и даст новое сердце, не загрязненное алчностью.

Старожил
+949
|20 Авг 2011
0
Цитата kostyan
Общению предшествует подготовка. И чем ожесточённее сердца, тем длительнее подготовка. Этим и занимаюсь.

Вы серьезно хотите организовать живую встречу Сандея с не ожесточенным и имеющим к нему притензии???

Гость
+1
|21 Авг 2011
4
Цитата Restorer
Вы серьезно хотите организовать живую встречу Сандея с не ожесточенным и имеющим к нему притензии???

)))
Утром,вечером и днём,-
Он-мошенник,-это в нём!
И ему на всех плевать,-
Призван грабить он и врать!((

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.