Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Олдама
|24 Авг 2011
6

Удален
Олдама
|24 Авг 2011
6

Старожил
-253
|24 Авг 2011
0

Дорогой Олдама

Заказы они уже не работают и это устаревший материал, который можно уже выбрасывать из-за недействительности и фальшивости.

Вот посмотрите свидетельства здравых людей, которые взяли ответсвенность за свою жизнь и не только помогая людям в нелегкое для Украины время.

Думайте своей головой и научитесь видеть разницу, где заказное, а где люди от своего чистого искреннего сердца свидетельствуют.

С уважением к Вам и разъяснениями Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+332
|24 Авг 2011
7

Наставник включите мозг. Вы богохульствуете, отдавая славу тому, кто не достоин. Не Сандей меняет людей, если действительно  их жизни пережили встречу с Богом.

Старожил
+507
|24 Авг 2011
1
Цитата: SHanell:Вы знаете не Бога, а о Боге. Простите, но это разные вещи.

(Привожу цитату с другой темы, про отношение христиан к фэнтэзи.)

А ведь сказано - просто и портясающе. Люди в СССР не знали Ленина, а знали о нем, не знали Сталина, а знали о нем. Можно сколько угодно придумывать и приписывать разные свойства человеку, если  знаешь не его, а только о  нем. Вот проблема, а как же узнать не о человеке,а самого человека??? Просто - по результатам - по плодам не придуманным, приписанным или провозглашенным, а по горьким фактам, по плодам. Всё остальное - мифы.

Старожил
+317
|24 Авг 2011
3

Лучше спросите, где они теперь, эти деньги.

"Почему" написано в Библии, а Наставник походу такого не читает.

Старожил
+507
|24 Авг 2011
4

Мы выросли на сказках и баснях. Мы любили мечтать. Скрет успеха Са в том, что он дает народу зрелища ина своем примере - воплощенную мечту показывает. Из-за чего каждому прихожанину кажется, что успех пастора Са - его личный успех. И всё, что имеет пастор, имеет прихожанин. Такое великое лицедейство и фокус. Пришел домой - ан, нет ничего. Но человек не верит - у пстора-то ведь есть, значит и у него есть. Самообман величайший. Вот они и психотехники. Сопереживание надо так поставить, чтоб человек уже не мог разобраться, где колхозное, а где сове. Это как реклама по телевидению: "Компания "Нефтегаз" - национальное достояние". Вроде как всем принадлежит, каждому гражданину. А на самом деле?  Ну,  специально для Костяна, объясняю: "Нетегаз"принадлежит Олигархам.

Старожил
+507
|24 Авг 2011
4

Са хорошо отвечает на потребности прихожан. Он ничего не запрещает, всех включает в видимость деятельности. Он сочиняет сказки  и любит другим рассказывать. Причем жанр рождается в зависимости от потребности сочинителя или слушателя. Надо тебе на белое сказать - серое, скажет и , наоборот. Тут тебе сказания на любой вкус. И обещалки, и небылицы, и ужастики, и вясёлки. Но герой один. И освободитель, и обдиратель, и умаслюватель, прости Господи, и голый король, и голые овцы. В общем, весело народу в ПБ. (Кто не верит, читай форум). Но овцы скоро будут абсолютно голые  и босые. А королю наплевать....

Старожил
+507
|24 Авг 2011
3

Слушайте, нард ПБ! Очнитесь! Царь Иоанн Грозный тоже много молился, набожный был, аж жуть. И народу "пример" подавал.... Вот только стонала земля от его набожности и небо плакало ....

И Сталин был образованным - в семинарии учился! И что? И руководители наши нам перед выборами обещают...  Причём во всех странах одинаково. Перед новыми выборами некоторые вспоминают свои обещания, данные ранее и говорят, что, мол, не успел, мешали, а теперь -то уж точно сделаю. Так же и Са. Такой же политик. Обещал: КК не лопнет, - лопнуло. Ну и что? Обещал миллионерами сделать в "клубе 1000", ну и что? Он вам хорошо и доступно расскажет, почему не получилось. Вот сейчас народ не соберет денег, будет виноват, что пастора посадили.  Драгоценные, откройте свои глаза физические и уши. Посмотрите на факты. И придет отрезвление. И увидите правду, которая открыта - денег нет, долгов куча, надо одежду купить, деток в школу собрать, родителям помочь.  А дающий богатому Са обеднеет.

Старожил
+317
|24 Авг 2011
3
Цитата Cестра
Вот сейчас народ не соберет денег, будет виноват, что пастора посадили.

Лол. Хотя чем не отмазка будет 

Старожил
+940
|24 Авг 2011
0
Цитата IBagira
:))))) Лёней зовут Черепейника и обращались к нему, а не к Черновецкому :))))

А-а-а-а. Понял. Спасибо за уточнение.

Старожил
+940
|24 Авг 2011
2

Мне кажется, что всё дело в пропорциях. В церкви с двух человек - два заблуждения. В церкви с 1000 человек - 1000 заблуждений (имеется ввиду по второстепенным вопросам).

Божьих Вам благословений.

Удален
Олдама
|24 Авг 2011
6
Цитата Наставник
это устаревший материал, который можно уже выбрасывать из-за недействительности и фальшивости.

Он обещал в Своем Слове

Потерявшуюся овцу отыщу и угнанную возвращу, и пораненную перевяжу, и больную укреплю, а разжиревшую и буйную истреблю; буду пасти их по правде.
(Иез.34:16)

И теперь пришло время этому Слову исполнится

Так что не злорадствуйте и не смейтесь над потерпевшими

они гораздо в лучшем положении чем вы

А лучше плачьте и рыдайте потому для вас теперь наступило время испытаний

и вы все что посеяли пожнете

Страшно впасть в руки Бога Живого

Не захотели познать Его как Спасителя узнаете как Мстителя 1Фесс.4:6

Старожил
+940
|24 Авг 2011
1
Цитата eestimees
Он осудил действие. Вы осудили личность. Святой Дух через Вас это сказал?

Вот-вот. Грех нужно обличать, грешника - любить.

Божьих всем благословений.

Удален
Олдама
|24 Авг 2011
5

 

Цитата kostyan
Мне кажется, что всё дело в пропорциях. В церкви с двух человек - два заблуждения. В церкви с 1000 человек - 1000 заблуждений (имеется ввиду по второстепенным вопросам).

количество людей роли не играет

пастор либо дверью  вошел во двор овчий Иоан.10:9
либо перелез инде

то есть вор и разбойник Иоан.10:1

Старожил
+940
|24 Авг 2011
2
Цитата Cестра
Ну, специально для Костяна, объясняю: "Нетегаз"принадлежит Олигархам.

Пс.23:1 Псалом Давида. Господня - земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее в ней,

Старожил
+940
|24 Авг 2011
1
Цитата Cестра
Что творится в этом мире... Последние времена....

Точно. Лук.18:8 "Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?"

Удален
Олдама
|25 Авг 2011
2
Цитата kostyan
Пс.23:1 Псалом Давида. Господня - земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее в ней,

Костян решил продемонстрировать свой как бы это помягче сказать особый склад ума

Земля принадлежит Господу как Творцу в том смысле

что как Он ее легко сотворил

так же легко может и уничтожить со всеми живушими в любой момент

А Сестра говорила о власти

И власть на земле принадлежит дьяволу

он не врал Иисусу когда говорил: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.(Лук.4:6,7)

Если бы власть на земле по прежнему принадлежала Богу

Ему бы не было необходимости уничтожать ее

И творить для своих избранных новое небо и новую землю

Удален
Олдама
|25 Авг 2011
4
Цитата kostyan
Что творится в этом мире... Последние времена....

И вот что тогда будет

И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего(2Фесс.2:8)

Ну что ж беззаконник уже открылся

Вторая серия будет интересней

Господь даст высказаться всем

но последнее Слово останется за Ним

и что то мне подсказывает что беззаконнику

не стоит ожидать милости от Господа

за свои преступления против ближнего

Удален
Иеремия1
|25 Авг 2011
4
Цитата Олдама
Ну что ж беззаконник уже открылся

Врядли это тот самый беззаконник. Этот жулик,аферист,создатель узкого сектанства. Как прототип этого "украинская жаба ненавистника" однозначно можно рассматривать. Он один из многих.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
Модератор
|25 Авг 2011

Реплики, нарушившие правило №4 - удалены или отмодерированы

Удален
Олдама
|25 Авг 2011
6
Цитата Иеремия1
Врядли это тот самый беззаконник. Этот жулик,аферист,создатель узкого сектанства. Как прототип этого "украинская жаба ненавистника" однозначно можно рассматривать. Он один из многих.

Ну ему тоже не поздоровится

На каждом мелком антихристе Господь показывает нам состояние наших душ и сердец

И вот результаты можем смотреть по Сандею

Большинство христиан предпочитает отмалчиваться и не лезть в эту грязную историю

Основной их мотив = не судите

Еще значительная часть доходят до того

что оправдывают Сандея и его поддельников

и лишь некоторые

можно сказать единицы

предпочитают не молчать

а говорить во весь голос о том что происходит в церкви

призывая Божий народ оставить лжепророков и наемников

и вернуться к Господу

В одном я с Костяном однозначно соглашусь

Это нынче происходит повсеместно

Те самые епископы которые подписались за отлучение Сандея

отличаются от него только тем

что прихожан своих на квартиры не кидают как он

а так все тоже самое

авторитаризм пастора

учение о процветании

и шикарный образ жизни

за счет того что одураченная паства

отдает порой последнее

этим наемникам которые думают только о себе

НЛП тоже применяется повсеместно

Я когда читала лет двадцать назал Евангелие

не могла понять

Ну как большинство людей пойдет за антихристом???

при чем верующих людей

Теперь вот после трагедии в Пб

и глядя на другие церкви я вижу как это происходит

Хотя  и не могу понять по прежнему ПОЧЕМУ

ПОЧЕМУ люди предпочитают слову Бога

слова антихриста и лжепророка

ПОЧЕМУ вместо Христа выбирают разбойника

Прекрасно зная что этим снова отправляют Его на крест

и предают Его публичному позору Евр.6:6

Удален
Олдама
|25 Авг 2011
6

Дерек Принс однажды высказала замечательную мысль

в одной из своих книг

что те которые Христовы

посредством Духа Святого Которого Господь дал повинующимся Ему

готовят мир и церковь к пришествию Христа

А антихристы лжепророки и наемники готовят людей к пришествию антихриста

И вот теперь это особенно видно кто Христов

а кто антихристов

Конечно в этом месте Писания говориться не о Сандее

А о том антихристе который придет и будет претендовать

на владычество в мире и подчинении ему всех

Тогда начнутся времена скорби

во время которых вера каждого будет испытана

и чем это закончится мы тоже знаем из Писания

Господь убьет беззаконника духом уст Своих

Но я уверена что это  участь всех антихристов и Сандей не будет исключением из этого списка

Суды Божьи неотвратимы за преступления против Бога и людей

В этом меня убеждает и история

И Его Слово

Господь намеренно допускает эти вещи

для того что бы во первых показать состояния наших сердец нам же

а во вторых чтобы все знали чем все закончится для сынов противления

И  пусть это какая то последняя или предпоследняя репетиция Армагеддона

которою Бог допускает чтобы верные Ему и любящие Его бодрствовали и молились

Но конец для всех антихристов и лжепророков будет один

они будут брошены в озеро огненное живьем семесте с дьяволом

и разделят с ним его участь

то есть будут мучатся вечно Откр.19:20

Удален
Олдама
|25 Авг 2011
0

http://www.invictory.org/news/story-34022.html

В США сняли фильм о том, как на дьявола подали в суд
Старожил
-253
|25 Авг 2011
1

Дорогие.

С жизнью не поспоришь тысячи продолжают говорить и рот им не закроешь.

Пусть истина откроется в чьем -то сердце для спасении ваших душ.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|25 Авг 2011
1

Для всех могу сказать только то, что нет той еще силы, чтобы можно было бы выйти против Божьего народа и остаться без проблем. Бог справедлив и Его мщение абсолютное, жизнь это доказала и мы видим это, но некоторые еще слепы, над которыми еще должен совершиться Божья справедливость и лучше бы им расскаяться в этом сразу и перестать уничтожать свою жизнь.

Это свидетельство Божьей любви и справедливости.

С уважением к Вам, Ваш друг и .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+240
|25 Авг 2011
1

да я вам могу привести сотни примеров успешности неверующих людей

Удален
IBagira
|25 Авг 2011
3
Цитата Наставник
Бог справедлив и Его мщение абсолютное, жизнь это доказала и мы видим это, но некоторые еще слепы, над которыми еще должен совершиться Божья справедливость и лучше бы им расскаяться в этом сразу и перестать уничтожать свою жизнь.

Ага. Согласна на 100 % :))))))

Старожил
+507
|25 Авг 2011
3

Наставник, вы что думаете, мы не рады тому , что чья-то жизнь изменилась в сторону христианства?

Мы рады, что человек счастлив. Но счастлив он должен стать  не просто от слов, а от результатов труда. Много лбездельников видела в пБ. Птицы-говоруны. И они считали, что их жизнь стала лучше. Раньше на лавках просиживали, а теперь в церкви. Только лозунги сменились, а как не делали ничего, та и не делают. И не на лавках теперь, а в собраниях святых. Поверьте мне, драгоценный Наставник, что 99 процентов людей только кричат о своих намерениях. А те, кто  делает вид, что что-то делает, просто машет руками, приобретая возможность гордиться собой и иметь чувство особой важности перед другими, являясь членами каких-то советов... Всё пустота. Только иллюзия жизни, ибо без души жизнь невозможна (читайте начало  Писания - кн Бытие), а души в таких местах жить не могут, вот и получаются марионетки, тогда о каком спасении может вообще идит речь? О спасении чего?

Старожил
-253
|25 Авг 2011
1

Дорогие мои.

Вам наконец-то начинает доходить, а некоторым позже дойдет, что вы встретились с истинной праведной Божьей силой, которую невозможно сокрушить, как Он и обещал "Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее".

Уже более двух лет пытаются раскрыть для себя эту истину религиозные братки засевшие в Его Теле и пытаясь воевать против Его народа и Самого Всемогущего, Любящего всех и даже врагов Бога.

Друзья.

Вы должны были уже понять, что вы боретесь с Его народом против Самого Бога.

Религиозный дух заставляет Вас изрыгать хулу и разные непристойности на пророков и апостолов Христовых. Пастор Сандей стал для Вас испытанием, через которое вы открыли свое истинное религиозное, фарисейское лицо выступившее против Иисуса и распяв Его.

.

Для памяти: О.Сергий разобравшись в чем суть проблемы пришел и покаялся перед Ним и Его народом, оставляя времена неведения. Вам тоже нужно это сделать, как и многие братки уже подумывают это сделать.

.

Не забывайте Бог за вами наблюдает и знает все что происходит у ваших сердцах. Бог видит и во мраке.

С уважением и истиной к Вам, Ваш любящий и говорящий правду друг ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.