Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Удален
эсперансо
|11 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Святой
И возлюбили ои больше славу ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ а не Божью. ПОКАЙТЕСЬ, вы отвергающие Истину! Если не уверуете Писаниям, утверждающим что Иисус Бог во плоти, ПОГИБНЕТЕ!

Уважаемый,  Господин  Святой,    здесь  я   многими   восхищаюсь  и  вы один  из них.

Старожил
+1379
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Жора
P.S.

А вы пустослов, ибо:

 

Цитата Жора
Святой, я прошу Вас не писать мне посты, ибо отвечать на них больше не буду,

---------

 

Цитата Жора
И я родился от мамы, они меня рожала

От мамы и ПАПИ человека. И унаследовали греховность.

А с Иисусом было НЕ ТАК: от БОГА и Марии-женщины, но не от мужчины. Греховность передаётся с мужским семенем. Поэтому Иисус был БЕЗГРЕШЕН. И сам Сын-Бог, воплотился в этом человеческом естестве.

 

Цитата Жора
1) Это пророчество никакого отношения к Иисусу не имеет - оно было исполнено через несколько лет после его произнесения; 2) Не Дева, а молодая женщина.

Вы еретик факт.

Вы сказали бред АНТИБИБЛЕЙНЫЙ.

То пророчество к Иисусу относится, к Марии.

 

Цитата Валерий -К
=Он такой святой, как я балерина.

Я святой в Господе. А вы нет, точно. Но если покаетесь, то станете святым.

Где цытата из оригинала вашего? Вы ВРУН!

я
Старожил
+1379
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата эсперансо
Уважаемый, Господин Святой, здесь я многими восхищаюсь и вы один из них.

Это меня не радует. Меня бы порадовало, если бы вы ВОСХИЩАЛИСЬ Сыном Божьим - А Он Бог. Тогда вы были бы с Богом в единении, были бы спасены. А пока вы отвергаете истину.

я
Старожил
+1130
|11 Сен 2011
5 Цитировать
Цитата Святой
Греховность передаётся с мужским семенем.

Почему?

Если так, то признайте, что и родословие передается ТОЛЬКО через мужчину. После того, как признаете это, объясните, как через мужчин Иисус является потомком Давида?

 

Цитата Святой
Я святой в Господе. А вы нет, точно. Но если покаетесь, то станете святым. Где цытата из оригинала вашего? Вы ВРУН!

Прикольный диалог, в стиле - "я святой, а вы все вруны..." :)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
эсперансо
|11 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Святой
Это меня не радует

А   я сказала  эти слова  не для  вашей радости,  а  как  факт.  Ваше  упрямство поистине  восхитительно.

 

Цитата Святой
Меня бы порадовало, если бы вы ВОСХИЩАЛИСЬ Сыном Божьим

Думаю,  что вам  пока трудно понять  мое отношение  к Богу,  следовательно  вас , пока,  порадовать эти отношения  не могут, потому  что  вы  судите  исключительно   только по  себе, а  это  всегда  неверно....

 

Цитата Святой
Тогда вы были бы с Богом в единении, были бы спасены.

Уважаемый,  господин Святой,  если бы  вы были с Богом  в единении, как  вы тут  повторяете  ежевсегда,  то  вы бы  понимали   и  меня  и других , потому  что с Богом это делать не   трудно но,   увы....

Удален
Жора
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Прикольный диалог, в стиле - "я святой, а вы все вруны..."

Что поделаешь, у человека - мания величия  

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+1379
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Почему? Если так, то признайте, что и родословие передается ТОЛЬКО через мужчину.

Потому что Бог так сотворил. Потому и земля круглая.

Да.

 

Цитата Комп
После того, как признаете это, объясните, как через мужчин Иисус является потомком Давида?

Бог СОТВОРИЛ СЕМЯ человеческое, вложил в него родословие от Адама (по ветке Давида) ИСКЛЮЧИВ ГРЕХОВНОСТЬ! Вложил его в утробу Марии. Вот и всё!

 

Цитата Комп
Прикольный диалог, в стиле - "я святой, а вы все вруны..." :)

Вруны кто врёт. Я не вам это говорил и не о всех. Но получается так что и вы солгали только-что сказав, что я говорил: а вы все вруны..." :) (я же не говорил такого).

 

Цитата эсперансо
А я сказала эти слова не для вашей радости, а как факт. Ваше упрямство поистине восхитительно.

важно чтобы вы поняли то что я вам сказал. Вы перепутали упрямство, с упорством угодным Богу. Это вы упрямы против истины. А быть "упрямым" в истине - это упорство, твёрдлость в истине, это то что угодно Богу.

 

Цитата эсперансо
Думаю, что вам пока трудно понять мое отношение к Богу,

Совсем нет. Я верю писанию, а оно точно оценивает ваше положение (как и любого человека) в свете Слова. Слово Божье судит до разделения души, духа, тела и видит помышления сердечные.

 

Цитата эсперансо
Уважаемый, господин Святой, если бы вы были с Богом в единении, как вы тут повторяете ежевсегда, то вы бы понимали и меня и других

Так я и понимаю. А вы этого не поняли, и не видите :) По Слову Его различаю кто с Богом а кто в ереси. Это доступно любому настоящему Христианину (а для таких Христос Бог, Слово Отца).

 

Цитата Жора
Что поделаешь, у человека - мания величия

Вместоарументов и клеветы не надо.

я
Старожил
+1130
|11 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Святой
Но получается так что и вы солгали только-что сказав, что я говорил: а вы все вруны..." :)

Я ж говорю, что разговор идет в стиле "я святой, а вы все вруны". (Это стиль разговора такой, а не дословное описание ваших действий)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1379
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Я ж говорю, что разговор идет в стиле

Не надо выдумок. И клеветы между строк. По факту разговор. Иисус говорил не всегда нежно. Это по писанию.

Говорите аргументы. Они в писании. А вы их пытаетесь найти в своём разуме (пытаетесь УЛОВИТЬ :)). Так некоторые пытались  Иисуса уловить в слове. НО зря....

я
Удален
Валерий -К
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Святой
Где цытата из оригинала вашего? Вы ВРУН!

=оригинал не мой, а Павла,  написанный на древнегреческом.

Есть фотокопии самих текстов. Ищите, я вам ДАВНО ещё отписал, что лично от меня вы ничего не получите. ИЩИТЕ САМИ И УЧИТЕСЬ.

Для таких как вы, ....ых, повторяю в четвёртый раз: двоеточия появились  спустя тысячу лет.

А между 300 г. и 400 г.  появились колоны, это они обозначали двоеточие вначале перечисления, а в конце точку с запятой. Поэтому в  копиях посланий стояли колоны. А до этого вообще ничего не было.

И даже писали (до рождества Христова) справа налево.

Так вот на фотокопиях нет никаких знаков препинания вообще.

Кн. Грека,  чтобы остальные читающие не поддавались на ваш бред, сообщил это.

А я лично вам ничего больше не сообщу. Поэтому втулите в свою голову, что всё, что вы будете писать со знаками препинания  (тем более с ДВОЕТОЧИЕМ)  - НЕ ЕСТЬ ОРИГИНАЛ.

Под словом оригинал, я имею ввиду самую раннию (по дате написания) тетрадь, которой располагают учёные на сегодня.

а ФОТОКОПИИ ЕСТЬ в БИБЛИОТЕКЕ,  ищите САМИ, брат на ....ОЙ,

Правда бесплатно их не дают.  А таким как вы и платно никогда не дадут.

Ведь фотокопий вам не видать, потому что вы ...ой, а это видно издалека.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1379
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
=оригинал не мой, а Павла, написанный на древнегреческом.

Не притворяйтесь непонимающим. Или вы не притворяетесь? Тогда извините....

Уже пиводился оригинал, я приводил цытату. Там утверждается что Христос Бог. А то что вы о знаках препинания говорили -ЛОЖЬ. Поэтому вы и не цитируете оригинал "ВАШ" (тот на который вы ссылались в разговоре) НО НИ РАЗУ ТАК И НЕ ПРИВЕЛИ! И не приведёте, и понятно по чему!

 

Цитата Валерий -К
Для таких как вы, ....ых, повторяю в четвёртый раз: двоеточия появились спустя тысячу лет.

Для особых (как вы) повторяю: приведите цитату с оригинала! :) А вашего пустословия-выдумок не надо.

Древний греческий:

Romans 9:5 ὧν οἱ πατέρες, καὶ ἐξ ὧν ὁ χριστὸς τὸ κατὰ σάρκα: ὁ ὢν ἐπὶ πάντων θεὸς εὐλογητὸς εἰς τοὺς αἰῶνας, ἀμήν.--(5 которого отцы, и от которого Христос относительно плоти: Он Который благословен во всем Бог вечно, амен).

я
Удален
Валерий -К
|11 Сен 2011
2 Цитировать

Возьми учебник в руки и посмотри сам.    ...........ОЙ.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Кн Грека
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Или вы думаете что Иоанн заимствовал учение о Логосе из Таргумов? Должен вас расстроить: никакого Логоса в Таргумах нет.

Интересно из какого именно Таргума Иоанн, что-то там заимствовал?) Их же несколько и они, мягко скажем, не очень похожи друг на друга в текстовом плане)

George Foot Moore еще в 1922 году проанализировал использование термина "Мемра" в Таргумах и опубликовал свои выводы в "Intermediaries in Jewish Theology". Очень интересный артикл и все ставит на свои места.

οἶδα αὐτὸς μὲν ὀρθῷς γιγνώσκων, ἐκείνους δὲ ἁμαρτάνοντας
Старожил
+338
|11 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Жора
Когда Павел писал эти слова, то никакой Библии и в помине не было, как не было книг Нового Завета. Павел вёл переписку, и никогда своим письмам не придавал статус Священных Писаний. Павел писал о Танахе!!! Если не знаете, что это такое, посмотите в справочниках. Не нужно манипулировать Павлом.

Как не было книг Нового Завета, а это о каком завете речь?

31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
32 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
(Иер.31:31-33)

Иначе, как могли уверовать сами Апостолы..., то есть на основе какого Писания они получили Откровение Нового Завета?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+1379
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
Возьми учебник в руки и посмотри сам. ...........ОЙ.

Что боимся? Я не устану разоблачать вашу неправду (ради других людей некоторых). Я знаю почему вы не приводите цитату! Потому, что там такого НЕТ как вы утверждаете!

Вот ещё:

я
Удален
Валерий -К
|11 Сен 2011
1 Цитировать

из прошлого  2008г разбор Римлянам 9:5

Эти переводы рассматривают (ho on) как начало независимого предложения или придаточного предложения, относящегося к Богу и высказывающие благословения Богу за его деяния. Здесь и в Псалме 67:19 в Септуагинте сказуемое (eu-lo-ge-tos “благословен”) стоит после подлежащего ( The-os“Бог”).
В своей работе «Грамматика идиоматических выражений в Новом Завете» на стр. 551 Г.Винер говорит, что, «когда подлежащее выражает основное понятие, особенно когда оно противопоставляется другому подлежащему, сказуемое может стоять после него (ср. Псалом 67:19). Также, если в Римлянам 5:9 слова «Бог же, который над всем, да будет благословен вовеки» относятся к Богу, то порядок слов вполне приемлем и даже необходим».
Подробное исследование выражения в Римлянам 9:5 находится в «Авторстве четвертого Евангелия и других критических очерков» Ездры Эббота. На страницах 345, 346 и 432 он пишет: «Но здесь слово ho on “который” отделено от слова ho khri-stos («Христос») выражением to ka-ta’ sar’ka («по плоти»), после которого при чтении должна ставиться пауза; предыдущее предложение закончено само в себе грамматически, и логически ничего после себя не требует, потому что Христос происходит от иудеев именно по плоти. С другой стороны, как мы увидели, перечисление благословений, заканчивающееся благословением появления Христа, позволяет приписать хвалу и благодарность Богу как тому, кто управляет всем. Во всяком случае, конструкция, восхваляющая Бога, вполне уместна. Естественность паузы после слова sar’ka («плоти») подчеркнута тем фактом, что в древних рукописях после этого слова стоит точка. Кроме «Александрийского кодекса», «Ватиканского манускрипта 1209», “Codex Ephraemi rescriptus ” я могу назвать по крайней мере 26 рукописей, в которых после слова слова sar’ka («плоти») стоит точка».
Следовательно, в Римлянам 9:5 хвала и благодарность приписывается Богу. Это место Писания не отождествляет Иегову Бога и Иисусом Христом.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+338
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Греховность передаётся с мужским семенем.

Вы словом можете подкрепить свою реплику?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Валерий -К
|11 Сен 2011
1 Цитировать

..........ОЙ

ну наконец то вы увидели колон

только в том случае не ставится двоеточие, а точка с запятой, так как закончилось перечисление

учите грамматику РАЗОБЛАЧАТЕЛЬ

это уже вам писал в теме Христос

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+600
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Или вы думаете что Иоанн заимствовал учение о Логосе из Таргумов? Должен вас расстроить: никакого Логоса в Таргумах нет.

ну вы меня расстроили.., нет Логоса в Таргумах, нет Теоса у иудеев, нет Кьюриуса.., все взяли из греческой философии которой зачитывался в захлеб Иоанн...а вы просто величайший исследователь по теме, который обошел все умы, подымашие этот вопрос...

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1379
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
Эти переводы рассматривают (ho on) как начало независимого предложения или придаточного предложения, относящегося к Богу и высказывающие благословения Богу за его деяния. Здесь и в Псалме 67:19 в Септуагинте сказуемое (eu-lo-ge-tos “благословен”) стоит после подлежащего ( The-os“Бог”).

Я вам НЕ ВЕРЮ! Приведите цитату из ОРИГИНАЛА "вашего". Это будет доказательством. А то вы лжете на истину (я привел цитаты из оригиналов нек. и они Правильные).

я
Старожил
+1379
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата core
Вы словом можете подкрепить свою реплику?

Конечно. Я это уже сделал (раньше). Повторю: Иисус был зачат НЕ МУЖЧИНОЙ- ЧЕЛОВЕКОМ, а БОГОМ, поэтому (как сказал Исая) Он (Иисус) и Святой (безгрешен), но родился то он ЧРЕЗ ЧЕЛОВЕКА-ЖЕНЩИНУ! И при этом остался Святым, безгрешным. Вывод ОЧЕВИДЕН: через женщину не передаётся греховность! А через мужчину (семя).

 

Цитата Валерий -К
.........ОЙ ну наконец то вы увидели колон только в том случае не ставится двоеточие, а точка с запятой, так как закончилось перечисление учите грамматику РАЗОБЛАЧАТЕЛЬ это уже вам писал в теме Христос

Я его И РАНЬШЕ ВИДЕЛ. Но вы опять говорите неправду! Колон не означает точку! А ":", или ";" Поэтому там сказано что Христос Бог. Покайтесь.

я
Удален
Валерий -К
|11 Сен 2011
3 Цитировать

ещё из прошлого

«Рожденный прежде всякой твари» Слово «первенец» (прототокос) заменено на «рожденный прежде», чтобы читатель не подумал, что Иисус – часть творения. Римлянам 9:5: «Их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки» Синтаксис предложения и форма слова «благословенный» выбраны с тем расчетом, чтобы отождествить Христа и Бога. В оригинале эта мысль не прослеживается. Дословно: «От них Христос по плоти сущий над всем бог благословен во веки». Откровение 1 «Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель» В оригинале стоит словосочетание «кириос теос» (Господь Бог) без артикля – выражение, всегда обозначающее только Отца и никогда не применяемое к Сыну. Слово «пантократор» (всемогущий, вседержитель) также нигде в Библии не применяется к Иисусу. В Синодальном переводе слово «теос» специально убрано, чтобы читатель сделал вывод, что Христос является Всемогущим. Евреям 1 «А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века» Пунктуация и падеж слова «теос» в русском переводе поставлены так, чтобы представить Сына Богом. В греческом тексте это далеко не очевидно: «престол твой бог в век века». Евреям 1:9: «Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих» Ситуация, аналогичная предыдущему стиху: искусственно расставленные пунктуация и звательный падеж первого из двух слов «Бог» специально наводят на мысль о равенстве Христа Отцу.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1379
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
«Рожденный прежде всякой твари» Слово «первенец» (прототокос) заменено на «рожденный прежде», чтобы читатель не подумал, что Иисус – часть творения.

Это ложь. Ничего не заменено. А вот вами подменяется на форуме, и расселистами (вашими товарищами в их переводе Н.З). И за это вы пожнёте Божий гнев, если не покаетесь.

я
Удален
Валерий -К
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Святой
Я его И РАНЬШЕ ВИДЕЛ. Но вы опять говорите неправду! Колон не означает точку! А ":", или ";"

= ну вот, ещё ближе.

Вы из моих постов в теме Христос берёте?

Я не утверждал, что колон это точка. Я писал, что точка с запятой означает паузу равной точке  (по смыслу точка), но в отличие от просто точки, точка с запятой подчёркивает, что закончилось перечисление. Другими словами, далее в другом, следующем предложении не будет привязанного по смыслу к перечислению.

Учите грамматику.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
FatalitY
|11 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата Святой
Это ложь. Ничего не заменено.

прятать голову по страусиному, в догматический песок,  - не лучший выход.

лучше поднять голову и посмотреть в глаза правде.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+600
|11 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Кн Грека
Интересно из какого именно Таргума Иоанн, что-то там заимствовал?) Их же несколько и они, мягко скажем, не очень похожи друг на друга в текстовом плане)

Исследование концепции Memra в Таргумах и ее использование в раннем христианстве наводит на мысль, что автор Евангелия от Иоанна апеллирует к Таргумам, к хорошо знакомому иудеям Memra, а греческое слово λογος - это его эквивалент, не имеющий никакой связи с неоплатоническим термином.

Этот факт демонстрирует Джон Лайтфут (John Lightfoot) в своем "Комментарии на Новый Завет из Талмуда и еврейской литературы". Интерпретируя отрывок из Евангелия от Иоанна (1:1-3б), он проводит параллель с Таргумами, показывая, что термин Memra относится к Богу, явившему Себя людям. Вот несколько интересных наблюдений, сделанных Лайтфутом.

.

Исх.19:34. "И вывел Моисей народ из стана в сретение Богу".
Масоретский текст: םיהלא תארקל (навстречу Богу).
Таргум: ״ד ארמימ תומרקל (навстречу Слову Господню).
Иов. 42:19. "И Господь принял лице Иова".
Масоретский текст: בויא ינפ־תא הוהי אשיו (И принял Господь [YHWH] лице Иова).
Таргум: ״ד ארמימ ביסנו (И приняло Слово Господне).

.
Брюс Чайлтон (Bruce Chilton) говорит следующее по поводу Memra и еговлиянии на христианство: «Пролог Иоанна представляет нюанс учения, как Иисус Христос может быть понят как часть Божьего повелевающего Логоса или Memra. Первое упоминание Логоса в Евангелии просто устанавливает его идентичность с Богом (не с Иисусом, 1:1). «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». Слово идентифицируется как творческий первобытный источник всего сущего (1:2,3), таким образом, последовательно ассоциируется с Memra и процессом творения в Таргумах».

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Валерий -К
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Святой
Ничего не заменено. А вот вами подменяется на форуме,.....

= я привожу не свои слова, а исследователей, которые (как и здесь присутствующий Кн. Грека), чтобы самому лично разобраться (без всяких доктрин) посвятили себя изучению древнегреческого, древне иудейского.

А что я? Мне уже позновато учить древнии языки. Хотя бы лет бы двадцать назад. А сейчас память заполнена  другими знаниями. Тогда я был увлечён сильно другими направлениями науки, да и почти атеистом был.  Бога воспринимал как торсионный (космический) разум.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1379
|11 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
Вы из моих постов в теме Христос берёте?

Не уязвите вы меня очередной неправдой коварной вашей :) Я вас раскусил ДАВНО!

 

Цитата Валерий -К
Я не утверждал, что колон это точка.

Именно это вы и утвердали (к тому подводили). Итак цитату вы так и не привели! Это многое о вас подтверждает.

Написано что Христос Бог (согласно оригиналу в Римлянам 9:5)5 ὧν οἱ πατέρες, καὶ ἐξ ὧν ὁ χριστὸς τὸ κατὰ σάρκα: ὁ ὢν ἐπὶ πάντων θεὸς εὐλογητὸς εἰς τοὺς αἰῶνας, ἀμήν ---5 их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь.

 

Цитата Валерий -К
Я писал, что точка с запятой означает паузу равной точке (по смыслу точка),

:)

А буква а, означает б - это ваша логика! Ложная! Смешно и противно от вашей лжи.

 

Цитата FatalitY
прятать голову по страусиному, в догматический песок, - не лучший выход. лучше поднять голову и посмотреть в глаза правде.

Аминь. Но вы не хотите это сделать. Жаль.

Римлянам 9:5)5 ὧν οἱ πατέρες, καὶ ἐξ ὧν ὁ χριστὸς τὸ κατὰ σάρκα: ὁ ὢν ἐπὶ πάντων θεὸς εὐλογητὸς εἰς τοὺς αἰῶνας, ἀμήν ---5 их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь. ----Правда говорит что Христос Бог!

я
Старожил
+600
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Кн Грека
George Foot Moore еще в 1922 году проанализировал использование термина "Мемра" в Таргумах и опубликовал свои выводы в "Intermediaries in Jewish Theology". Очень интересный артикл и все ставит на свои места.

не он первый и последни что то анализировал по этой теме..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1379
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
= я привожу не свои слова, а исследователей,

Таких как вы. Их Полно, к сожалению. Это лжеучёные, из тех, которые с умнимы лицами утверждали что человек от обезьяны, и что земле миллиарды лет. При этом они приводили выдумки и свои предположения в виде ФАКТОВ.

НАПИСАНО! Многократно. Писание Это факт (если говорить о духовных вещах).

я

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы