Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
ирэн
|9 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Знающий
Брюки вам мешают думать?

ага на мозг давят...чуток....

 

Цитата Знающий
Вот она - женщина в брюках...

Жаник ,как посмела,да есчё и в брюках ну ,все будет ей тепереча публичная порка....

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|9 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Остается только паранджу, которая закрывает всю фигуру и превращает женщину просто в бесформенный столб
Цитата ЯАлекс
Видимо чем больше тело закрыто тем больше фантазировать приходится.

так что подумайте, прежде чем одевать паранджу, а то вдруг все фантазировать примутся

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|9 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
так что подумайте, прежде чем одевать паранджу, а то вдруг все фантазировать примутся

одна сестричка сказала......хоть в стог сена спрячь женщину,соблазняющийся глаз найдет чем соблазниться...ну или придумает...

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|9 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
соблазняющийся глаз найдет чем соблазниться...ну или придумает...

если я не ошибаюсь на Востоке, где все женщины закутаны в паранджи и прочее, даже глаза должны опускать вниз, если женщина посмотрела на мужчину - она не порядочная

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|9 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
если я не ошибаюсь на Востоке, где все женщины закутаны в паранджи и прочее, даже глаза должны опускать вниз, если женщина посмотрела на мужчину - она не порядочная

...не просто не порядочная...хужее...

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|9 Мая 2013
1 Цитировать

при том, что закутана с головы до ног. а тут о брюках рассуждают... вот уж воистину, каждому своё

Не бойся, только веруй
Старожил
+138
|9 Мая 2013
1 Цитировать

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|9 Мая 2013
1 Цитировать

и

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|9 Мая 2013
0 Цитировать

и

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|9 Мая 2013
0 Цитировать

и

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
bonami
|9 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Знающий
Zhanna (женщина в брюках) - ваши минусы от злости? Вот она - женщина в брюках...

а мне видится в вашем ответе к Жанне следующее: Вот она - мужская логика

 

Цитата seraphin
Ни разрезов там, не просвечивания на свет изящных ножек, не волнительных щиколоток.

а шо, щиколотки волнуют мужчин? Не знала, не знала

 

Цитата ирэн
из истории одежды известно что брюки изначально женская одежа .а халат туника - мужская одежда

Ваш ответ, Мужчины...... ?))))

 

Цитата prosveshenniy
Как я уже писал, каждый занимается собой. Мужчины следят за тем куда смотрят, а женщины одеваются прилично святым. Вообще даже паранджа может не спасти:)) Иногда одного взгляда достаточно для мужчины. Конечно сложно какие-то установить размеры в одежде. Но бывает так вроде одета девушка, а одежда так сидит, что как будто девушка без одежды. То есть одежда конкретно подчеркивает то что больше мужчин сооблазняет.

а Вы не соблазняйтесь....  лучше женитесь. Наслаждайтесь женой, тогда другие женщины перед Вами не будут так назойливо мелькать "в одеждах, а вроде и не в одеждах" )))))))

Удален
bonami
|9 Мая 2013
4 Цитировать

Знающий, можно прокомментировать Ваши фото, где сверху женщина в длиннющей юбке, а снизу две такие худышки в куцых джинсах ? )))))

Ну даже мне, женщине, видно, что та, что в юбке, так виляет бедрами при ходьбе, что вы очень, очень соблазнитесь. И такие женственные у нее формы: осиная талия и прекрасные бедра....... )))) А если еще и ветер подует..... то такая тонкая ткань очень красиво обернет все остальное, что ниже талии и до пола, что целомудренной девушке станет стыдно за себя и она подумает: "че я брюки сегодня не одела?"  Знаю по себе, обладательнице таких юбочек из струющейся ткани.

А где в штаниках две такие несчастные девочки-подростки......... то пусть лучше в штаниках, потому что будь я мужчиной, то даже не взглянула бы в сторону таких для любви и волнения )))))

На том фото, где стоит пять девушке в брюках и рубашках... так действительно некрасиво. Такие фасоны не женственные совмем, как и модели, их представляющие

Удален
bonami
|9 Мая 2013
1 Цитировать

Девушка на фото в фиолетовом платье.....Класс!!! Но.... вечерний вариант. Не на каждый день.

В моей работе нельзя одевать такие длинные юбки под мед.халат. Просто отправят домой переодеваться. В халате без юбки тоже нельзя, т.к уж слишком вызывающе будет.

Старожил
+315
|9 Мая 2013
3 Цитировать

Мне последнее время нравятся юбочки длиннющие....

и как подметила bonami муж от них, ну просто в Восторге!!! такую реакцию даже и не ожидала :)))

А может это ВЕСНА??? :))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+138
|9 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
такие женственные у нее формы

женщина должна бить женщиной...

 

Цитата bonami
то пусть лучше в штаниках, потому что будь я мужчиной, то даже не взглянула бы в сторону таких для любви и волнения

Бог создал красоту и гармонию...

 

Цитата bonami
В моей работе нельзя одевать

нормальная форма одежды для вас...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
bonami
|9 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата Знающий
нормальная форма одежды для вас...

для меня нет. У нас другой дресс-код )))

 

Цитата Знающий
женщина должна бить женщиной...

уговорили. Фсё, держитесь крепче на своих ногах, мужчны Киева: bonami одевает женственные юбочки и выходит в город!!! 

Старожил
+315
|9 Мая 2013
5 Цитировать

A вот моя работа на сегодня :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
bonami
|9 Мая 2013
2 Цитировать

Симеона, классные штаны. Такие жалко портить ремонтом ))) В них можно пойти на пляж (очень даже целомудернная пляжная одежда) или погулять просто

Старожил
+315
|9 Мая 2013
2 Цитировать

Спасибо! буду аккуратно красить :)

Чтоб не запачкать :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+3289
|9 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Симeонa
A вот моя работа на сегодня :)

Ага! Срочно переодеться в юбку и залезть на лесенку - что-то сверху красить!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bonami
|9 Мая 2013
6 Цитировать

Однажды на это фото один брат сделал мне замечание, что его соблазняют мои коленки  Хде??

Старожил
+3289
|9 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
Однажды на это фото один брат сделал мне замечание, что его соблазняют мои коленки

Ага! А юбка, которая колышется и задувается, как у ММ?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+365
|9 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
мои коленки

Тонкий ход.

Ну все, сейчас вам ЛС завалят с просьбами о знакомстве...

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Старожил
+138
|9 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
уговорили. Фсё

Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию. (1Кор.10:31)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
bonami
|9 Мая 2013
1 Цитировать
Тонкий ход.

какой ход? это позорное фото, сделанное года три назад, где я там пышечка, мягко говоря  Единственное, что мне с него нравится - это прическа и волосы, которые родные, а не блонд, как сейчас. Ну и юбочка была любимая и туфельки.

 

Цитата Знающий
Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию. (1Кор.10:31)

Знающий, ну шутила я, шутила ))) Не переживайте. Никаких мужчин на улицах Киева не соблазняю и не собираюсь. Наоборот, как восточная женщина все время смотрю в пол, как только вижу взгляд в глаза.

Старожил
+138
|9 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
Знающий, ну шутила я, шутила ))) Не переживайте. Никаких мужчин на улицах Киева не соблазняю и не собираюсь

Слава Богу!

 

Цитата bonami
как восточная женщина

и как христианка...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
bonami
|9 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Знающий
и как христианка...

отож...... скромняшшшшка .........

П.С. и все же джинсики люблю носить )))))))

Старожил
+152
|9 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
а Вы не соблазняйтесь....  лучше женитесь. Наслаждайтесь женой, тогда другие женщины перед Вами не будут так назойливо мелькать "в одеждах, а вроде и не в одеждах" )))))))

Да я бы с радостью, не получается пока. Кстати не факт. Женатики говорят, что их искушение не обходит стороной. Один мой знакомый пока не женился не обращал внимание на женщин, а когда женился искушения стали приходить.

 

Цитата bonami
какой ход? это позорное фото, сделанное года три назад, где я там пышечка, мягко говоря

Бонами там все в порядке на фото, нормальная фигура! Не поддавайтесь голливудской промывке мозгов

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
bonami
|9 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Бонами там все в порядке на фото, нормальная фигура! Не поддавайтесь голливудской промывке мозгов

я не поддаюсь. Но за успокоение и поддержку спаибо.

Себе лично нравлюсь такой, какая сейчас. Хотя голливуд конечно сделал свое дело. Даже не он, а ведущие дизайнеры мира. Они делают ту одежду, фасон которой по определению подходит только худым и без груди. Хочу заметить, что основные, ведущие дазайнеры, по клише которым одеваются барышни  - или голубые, или извращенцы.

 

Цитата prosveshenniy
Женатики говорят, что их искушение не обходит стороной. Один мой знакомый пока не женился не обращал внимание на женщин, а когда женился искушения стали приходить.

то один, это не показатель )))

Старожил
+3289
|9 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
то один, это не показатель )))

Да не, у сожалению, он не один........... Муж тоже говорил, что до свадьбы даже девушки топлесс на пляже не оказывали на него никакого воздействия....... А счас - тока весна и юбчёнки с ножками...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы